www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 19.02.2010, 23:58   #1
сапай вазоны
+/- Информация
Репутация: 75
Mass Effect 1,2,3(?)

Mass Effect

Год 2183. Человечество, узнав секрет путешествий со сверхсветовой скоростью, основало колонии в десятках солнечных систем и не собирается останавливаться на достигнутом, намереваясь все дальше расширять границы собственных владений. Впрочем, люди оказались далеко не единственной высокоразвитой цивилизацией на миллионы световых лет вокруг. Волей-неволей им приходится уживаться с другими расами и прислушиваться к мнению влиятельного Совета Цитадели.

На стороне последнего выступают так называемые Спектры - элитные спецагенты, наделенные огромными полномочиями. Действуя по поручению Совета, Спектры вольны пользоваться любыми средствами, и никто не вправе им мешать. Многие считали Спектров рыцарями без страха и упрека - до тех пор, пока один из них, Сарен, не развязал войну, дабы захватить власть над миром. И остановить злодея сможет только один человек...

В роли отважного капитана Шепарда игрок отправится бороздить просторы космоса на борту корабля-прототипа "Нормандия", надеясь отыскать неуловимого Сарена и спасти цивилизацию от надвигающейся катастрофы. Герою предстоит побывать во многих мирах, проникнуть на заброшенные исследовательские станции и узнать немало нового о прошлом нашей галактики. На пути к цели Шепарда поджидает немало врагов, но и союзники всегда готовы протянуть капитану руку помощи!

скачать mass effect

Mass Effect 2

Продолжение культовой ролевой игры Mass Effect от создателей знаменитых проектов Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и Dragon Age: Origins™.
Спустя два года после того, как командор Шепард отразил вторжение Пожинателей, у человечества появился новый враг, методично истребляющий колонии людей на окраинах исследованного космоса. Чтобы противостоять надвигающейся угрозе, легендарному Спектру придется сотрудничать с могущественной и безжалостной организацией «Цербер», цель которой – любой ценой спасти человечество от уничтожения.
Для выполнения чрезвычайно ответственной и опасной миссии Шепарду предстоит собрать отряд опытных и сильных бойцов и принять командование самым мощным космическим кораблем в Галактике.
Однако многие считают, что даже с такими ресурсами операция обречена на провал. Шепард должен доказать скептикам, что они ошибаются.

* На карту поставлена судьба человечества:
Приключения тех, кто только знакомится с вселенной Mass Effect, будут не менее увлекательными,– вторая часть игры еще более захватывающая, эффектная и динамичная, чем первая.
Игроки, прошедшие первую часть Mass Effect, смогут загрузить сохраненные данные и продолжить историю командора Шепарда.
Создайте непобедимую команду, каждый боец которой обладает уникальными способностями.

* Объять необъятное:
Командуя космическим кораблем «Нормандия», побывайте в самых отдаленных и опасных уголках Вселенной. Исследуйте таинственные планеты, населенные фантастическими существами.
Знакомьтесь с колоритными персонажами, выполняйте дополнительные задания, чтобы узнать больше о вселенной Mass Effect.

скачать mass effect 2

-------------------------------------------------------------------------------------
вот вышла вторая часть.решил тему создать.
так выходит что играю только после 12-ти и просиживал пол ночи за второй частью, утром еле подрывался на роботу, а на следующий день опять садился и играл. еще не прошел,стараюсь изучить все до мелких деталей. игра просто шик,блеск...она настолько охуенная что словами описать тяжело.я тут все про вторую часть..первая тоже ок и перенос сейвов,и персонажи и перестрелки,и диалоги и блять все.
анонсирована последня часть.игра будет трилогией
checkpoint вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2010, 22:17   #31
сапай вазоны
+/- Информация
Репутация: 75
Re: Mass Effect1,2,3(?)

Цитата:
Сообщение от Северный Олень Посмотреть сообщение
не кидайте помидоров, но мне понравилась локализация Драгон эджа. со всеми её огрехами. работа на самом деле была проделана огромная и видно, что сдавалась в кротчайшие сроки.

но - очень удачно подобрали голоса, лучше чем в оригинале даже. имхо.
я сначала играл в английскую ДАО,в конце игра зависала,решил поставить русскую версию... актеры как и играли хуево, так и голоса совсем не подходили...тот же Алистер...
игры от байовер нужно проходить на английском.разве что в масс эффект интересно наблюдать за происходящим, а не читать субтитры.но то дело такое
имхо
checkpoint вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2010, 22:18   #32
Drop Out
+/- Информация
Репутация: 342
Re: Mass Effect1,2,3(?)

Вторая часть процентов на 80 - шутер, кстати)
bannon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 23:27   #33
сапай вазоны
+/- Информация
Репутация: 75
Re: Mass Effect1,2,3(?)

недавно прошел.
короче все очень ок.для меня это лучшее творение байовер.пусть все и упростили...игра уже реально на 80% шутер,но блин,как же все таки красиво... можно на нее гнать что сюжет вытянут,рпг урезано и ничего нового,но реально сам не замечаешь как она затягивает и не отпускает
дико жду 3-ю часть
checkpoint вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 23:36   #34
formspring.me/kingstreet
+/- Информация
Репутация: 77
Re: Mass Effect1,2,3(?)

bannon, =(

Первая часть меня покорила после первых 15 минут игры. Шедевр просто!
Вторую ещё пока не качал, но я боюсь, что меня может она разочаровать, я всё таки больше люблю именно РПГ составляющую...
kingstreet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2010, 00:43   #35
Drop Out
+/- Информация
Репутация: 342
Re: Mass Effect1,2,3(?)

kingstreet, не, ну игра хорошая все равно, особенно биотиком круто раскидывать тварей) ну а вообще какой-то она мне немасштабной показалась, хотя и с эпичными моментами. Не могу поставить выше 4, хоть ты тресни. Наверное, я просто катирую Морроуиндовскую свободу излишне и потому корридорность сабжа угнетает

Добавлено через 3 минуты
опять же, в Дрегон Эйдж все было ок и я играл с раскрытым ртом
bannon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2010, 11:04   #36
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 16
Re: Mass Effect1,2,3(?)

Прошел первую часть, и сразу вторую. По 40 часов на каждую. :) Отличная вселенная, атмосфера Звездных Войн или Стар Трека. Правда во второй части запарился планеты сканировать. :) Теперь скачал две книжки по Масс Эффекту, буду читать.
Lo'BassMan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2010, 18:40   #37
lossless
+/- Информация
Репутация: 18
Re: Mass Effect1,2,3(?)

вторую часть сначала прошёл за 23 часа

потом импортнул перса, и рашевой тактикой ебнул за 12
SveeX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2010, 22:52   #38
сапай вазоны
+/- Информация
Репутация: 75
Re: Mass Effect1,2,3(?)

Lo'BassMan, тоже за 40 ебнул
checkpoint вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2010, 21:24   #39
don't let me down
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Mass Effect1,2,3(?)

Цитата:
Вся интрига постепенно улетучивается. Имя новой игры BioWare, которую официально представят публике в декабре этого года, все чаще и чаще упоминается в кулуарах – Mass Effect 3, она родимая. Кто-то говорит, что это будет спин-офф, укомплектованный мультиплеером и разрабатывающийся в стенах BioWare Montreal, а кто-то верит в каноническую третью часть.

Все выданные до настоящего момента подсказки указывали только на Mass Effect – фанаты хорошенько порыли тему и обнаружили, что атомная масса железа и температура «-128.5 градусов по Фаренгейту» отлично гармонируют с планетой Эквитас из вселенной Mass Effect. Как-никак на ней располагаются знаменитые «железные каньоны», а температура на поверхности равна «-128.5 градусов по Фаренгейту». Точное попадание!

С другой стороны, новенькая подсказка немножко спутала карты. Подброшенный код BioWare был быстро расшифрован – за ним скрывалось название «Secret Intelligence Service». Что по-нашему - секретная разведывательная служба Британии, известная как МИ-6.

Сразу после этого фанаты ME, обитающие в Лондоне, вспомнили, что в полуминутном трейлере новой игры мелькал знакомый мостик. Да не просто знакомый, а располагающийся рядом со штаб-квартирой МИ-6 в Лондоне. И если судить по углу обзора, то безымянный вояка в трейлере целится во врагов именно из окошка здания, принадлежащего английской разведке. Действие новой игры будет происходить на Земле? Похоже на то.

BioWare пока хранит гробовое молчание. Фанаты вроде бы и ставят свои деньги на Mass Effect 3, но вероятность выигрыша все же не равна ста процентам.

********************************************************************************

Вариант от Игромании

********************************************************************************


Вчера мы предложили делать ставки на то, какую именно игру анонсирует BioWare 11 декабря на телешоу Video Game Awards 2010. Вариантов было всего четыре: либо это Mass Effect 3, либо спин-офф по вселенной Mass Effect, либо возрождение чего-то хорошо забытого старого типа Shattered Steel, либо совершенно новая игра. Расположим все варианты на рулетке и как следует ее раскрутим. Рулетка крутится, крутится, крутится... «Игромания», конечно же, поставила на номер один — вероятность того, что новой игрой окажется Mass Effect 3, равнялась 99%. Рулетка замедляет ход, и... Выигрывает номер два, черное. Все в шоке.

Какой еще спин-офф? А где же Mass Effect 3? Может быть, рулетка наврала? Нет, наша рулетка, вероятнее всего, предсказала правду. Известнейший игровой блог Kotaku нашел некоего анонимного разработчика, который поведал, что новым проектом BioWare станет онлайновый шутер во вселенной Mass Effect, нацеленный на аудиторию Call of Duty. «Нам стало известно, что стоит ожидать прокачку персонажа в духе популярного онлайнового шутера от Activision, а также некую одиночную кампанию, правда, без Шепарда на главных ролях», — пишет Kotaku.

Финансовые успехи серии Call of Duty привлекают в бой все новых и новых конкурентов. Похоже, Electronic Arts отправила на штурм неприступных позиций Activision настоящую армию: гигантские шагающие танки Mass Effect подкреплены эскадрильями бомбардировщиков Crysis, а под их защитой в наступление поднимаются пехотинцы Medal of Honor. Прямо война миров.
такие дела
kmb вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2010, 15:24   #40
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Mass Effect1,2,3(?)

http://www.gameway.com.ua/topgamenew...zatelstvo.html всем Масс Эффект 3
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2010, 15:34   #41
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Mass Effect1,2,3(?)

Бля очень жду,одна из любиймейших серий! Завтра VGA 2010 и много вкусных анонсов а также вручения наград по разным номинациям.
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2010, 12:13   #42
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Mass Effect1,2,3(?)

Завтра ее и анонсируют.
Всем анонс
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2010, 13:42   #43
planet zyx
+/- Информация
Репутация: 32
Re: Mass Effect1,2,3(?)

RAIDER, ФАКИН ЭПИК!!!
alex_shevchuk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2010, 14:18   #44
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Mass Effect1,2,3(?)

Если честно, то у меня в голове не укладывается - на Земле тотальный коллапс и пиздец, а Шепард должен это все порешать
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2010, 11:54   #45
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Mass Effect1,2,3(?)

Интернет-магазин GameStop опубликовал на своих страницах дату выхода Mass Effect 3, по версии магазина релиз состоится 31 декабря 2011 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2010, 12:04   #46
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Mass Effect1,2,3(?)

Ухххх ты шо! круто
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2010, 13:27   #47
Tune In, Drop Out
+/- Информация
Репутация: 71
Re: Mass Effect1,2,3(?)

да ну нахуй, думал весной\летом выйдет
ну да ладно
Stringfellow Hawke вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2010, 13:39   #48
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Mass Effect1,2,3(?)

heavensore, мхахах, предчувствуешь проебаные дни из жизни?

Добавлено через 28 секунд
впрочем могут ведь и перенести дату выхода
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2010, 14:09   #49
Tune In, Drop Out
+/- Информация
Репутация: 71
Re: Mass Effect1,2,3(?)

3im, и еще в предчувствии что, мой унитаз окажется слабым для третьей части

столько всякой вкуснятины в начале и середине 2011 повыходит. будет время проголодаться окончательно, до выхода масс эффект

а могут перенести ? я просто не замечал что биоваре когданибудь что то переносили
Stringfellow Hawke вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2011, 01:09   #50
Banned
+/- Информация
Репутация: 109
Re: Mass Effect1,2,3(?)

Пока болел в новогодние праздники, успел пройти обои две части. Первая показалась очень занудной игрой (особенно покатушки на космическом кировце), а вот вторая часть очень понравилась буквально всем (разве только побольше бы свободы маневра, так сказать, игре немешало бы). Только вот, у меня смутные предчувствие, что третья часть совсем "ошутерится".
r0gi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2011, 12:08   #51
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Mass Effect1,2,3(?)

h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2011, 20:36   #52
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Mass Effect1,2,3(?)

короче хуй его знает, так и не осилил ни одну из частей. скукотища жуткая. первому Драгон Эйдж и вподмётки не годится.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2011, 23:43   #53
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Mass Effect1,2,3(?)

h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2011, 13:06   #54
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: Mass Effect1,2,3(?)

Мне МЭ больше ДЭ понравился. Именно из-за динамики и "шутеровочности" Масс Эффекта. Но, вообще, по моему мнению, глупо сравнивать эти игры. На самом деле Байовере умудрилось сделать две совершенно разные но отлично продуманные вселенные, в каждой из которых приятно коротать вечера.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2011, 13:50   #55
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 153
Re: Mass Effect1,2,3(?)

Вот согласна на 100% неправильно их сравнивать...я каждую из частей по 2 раза прошла=) и ДАО тоже дважды
Guta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2011, 01:43   #56
tape
+/- Информация
Репутация: 37
Re: Mass Effect1,2,3(?)

Вот поставил заново вторую часть со всеми ДЛС, так я вам скажу - очень интересно заново проходить. ДЛС решают)
гониво вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2011, 10:52   #57
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Mass Effect1,2,3(?)

Играл и в первый и во второй игра мировая просто на 5+
Ribak вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2011, 10:33   #58
Куперсовен
+/- Информация
Репутация: 47
Re: Mass Effect1,2,3(?)

Если будет такая же поебень как с ДА2, то очень печально будет. Не хотелось бы всю игру выполнять унылые квесты в одинаковых локациях в компании пидорасов : (
Суперковен вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2011, 16:30   #59
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Mass Effect1,2,3(?)

Пидорасы будут
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2011, 17:12   #60
сапай вазоны
+/- Информация
Репутация: 75
Re: Mass Effect1,2,3(?)

Цитата:
Сообщение от Lasef Посмотреть сообщение
Если будет такая же поебень как с ДА2, то очень печально будет. Не хотелось бы всю игру выполнять унылые квесты в одинаковых локациях в компании пидорасов : (
единственное что вытаскивало ДА2 это именно квесты за этих пидаров)

и все же


а вот еще лучшее превью что я видел на данный момент
http://www.bioware.ru/mass_effect_3/...3_preview.html
checkpoint вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Het Droste Effect UncleD Psychedelic Experience 20 04.07.2015 12:48
Cause for Effect VictimDark Grind 11 25.04.2014 22:21
False Effect Kurt Emo 73 26.06.2012 13:28
Эффект Бабочки / The Butterfly Effect (2004) Sum_mer* Movies 27 27.07.2009 02:13
Shalabi Effect Mass. Rock 7 04.10.2008 10:45

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine