Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Games (https://forum.neformat.com.ua/games/)
-   -   Mass Effect 1,2,3(?) (https://forum.neformat.com.ua/games/31716-mass-effect-1-2-3-a.html)

checkpoint 19.02.2010 23:58

Mass Effect 1,2,3(?)
 
Mass Effect
http://fs46.www.ex.ua/show/883106/883106.png?800
Год 2183. Человечество, узнав секрет путешествий со сверхсветовой скоростью, основало колонии в десятках солнечных систем и не собирается останавливаться на достигнутом, намереваясь все дальше расширять границы собственных владений. Впрочем, люди оказались далеко не единственной высокоразвитой цивилизацией на миллионы световых лет вокруг. Волей-неволей им приходится уживаться с другими расами и прислушиваться к мнению влиятельного Совета Цитадели.

На стороне последнего выступают так называемые Спектры - элитные спецагенты, наделенные огромными полномочиями. Действуя по поручению Совета, Спектры вольны пользоваться любыми средствами, и никто не вправе им мешать. Многие считали Спектров рыцарями без страха и упрека - до тех пор, пока один из них, Сарен, не развязал войну, дабы захватить власть над миром. И остановить злодея сможет только один человек...

В роли отважного капитана Шепарда игрок отправится бороздить просторы космоса на борту корабля-прототипа "Нормандия", надеясь отыскать неуловимого Сарена и спасти цивилизацию от надвигающейся катастрофы. Герою предстоит побывать во многих мирах, проникнуть на заброшенные исследовательские станции и узнать немало нового о прошлом нашей галактики. На пути к цели Шепарда поджидает немало врагов, но и союзники всегда готовы протянуть капитану руку помощи!

скачать mass effect

Mass Effect 2
http://fs47.www.ex.ua/show/1128638/1128638.jpg?800
Продолжение культовой ролевой игры Mass Effect от создателей знаменитых проектов Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и Dragon Age: Origins™.
Спустя два года после того, как командор Шепард отразил вторжение Пожинателей, у человечества появился новый враг, методично истребляющий колонии людей на окраинах исследованного космоса. Чтобы противостоять надвигающейся угрозе, легендарному Спектру придется сотрудничать с могущественной и безжалостной организацией «Цербер», цель которой – любой ценой спасти человечество от уничтожения.
Для выполнения чрезвычайно ответственной и опасной миссии Шепарду предстоит собрать отряд опытных и сильных бойцов и принять командование самым мощным космическим кораблем в Галактике.
Однако многие считают, что даже с такими ресурсами операция обречена на провал. Шепард должен доказать скептикам, что они ошибаются.

* На карту поставлена судьба человечества:
Приключения тех, кто только знакомится с вселенной Mass Effect, будут не менее увлекательными,– вторая часть игры еще более захватывающая, эффектная и динамичная, чем первая.
Игроки, прошедшие первую часть Mass Effect, смогут загрузить сохраненные данные и продолжить историю командора Шепарда.
Создайте непобедимую команду, каждый боец которой обладает уникальными способностями.

* Объять необъятное:
Командуя космическим кораблем «Нормандия», побывайте в самых отдаленных и опасных уголках Вселенной. Исследуйте таинственные планеты, населенные фантастическими существами.
Знакомьтесь с колоритными персонажами, выполняйте дополнительные задания, чтобы узнать больше о вселенной Mass Effect.

скачать mass effect 2

-------------------------------------------------------------------------------------
вот вышла вторая часть.решил тему создать.
так выходит что играю только после 12-ти и просиживал пол ночи за второй частью, утром еле подрывался на роботу, а на следующий день опять садился и играл. еще не прошел,стараюсь изучить все до мелких деталей. игра просто шик,блеск...она настолько охуенная что словами описать тяжело.я тут все про вторую часть..первая тоже ок:stupid: и перенос сейвов,и персонажи и перестрелки,и диалоги и блять все. :pray:
анонсирована последня часть.игра будет трилогией

Kraft Holland 20.02.2010 00:28

Re: Mass Effect1,2,3(?)
 
ахуенная :up:
влияние KotOR на лицо :oh-yeah:
то что будет трилогия, был сказано с самого начала. и это отлично.
игра затягивает. До второй части еще не добрался

checkpoint 20.02.2010 00:39

Re: Mass Effect1,2,3(?)
 
Цитата:

Сообщение от Kraft Holland (Сообщение 1081938)
ахуенная :up:
влияние KotOR на лицо :oh-yeah:
то что будет трилогия, был сказано с самого начала. и это отлично.
игра затягивает. До второй части еще не добрался

вторая на голову выше:pray:
но если ты будешь проходить первую и потом сразу вторую, впечатления будут крутые:up:

Les 20.02.2010 00:41

Re: Mass Effect1,2,3(?)
 
давно хотел зашпилить, очень уж наслышан.

rage 20.02.2010 01:03

Re: Mass Effect1,2,3(?)
 
Слыхал как положительные отзывы, так и крайне негативные, к тому же я не понимаю прелести КотОРа

junkyard buddha 20.02.2010 01:58

Re: Mass Effect1,2,3(?)
 
трансцендентально
и котора не так уж и много
как человек котирующий три компании id, bioware и black isle заверяю

Kraft Holland 20.02.2010 02:11

Re: Mass Effect1,2,3(?)
 
Цитата:

Сообщение от HFFMN (Сообщение 1081957)
но если ты будешь проходить первую и потом сразу вторую, впечатления будут крутые:up:

ну вот как раз этим занимаюсь сейчас ))

rage 20.02.2010 02:13

Re: Mass Effect1,2,3(?)
 
айди и байовэа не авторитеты, первые круты Кармаком, но также печально известны пошлыми экшенами, вторые пытаются держать марку "классических" црпг, но, увы и ах, штамповщики

гониво 20.02.2010 02:19

Re: Mass Effect1,2,3(?)
 
Отличные игры. По геймплею вторая выигрывает, но проигрывает по сюжету. Обе прошел на одном дыхании . Очень рекомендую :up: bioware решает.:pray:

checkpoint 20.02.2010 03:52

Re: Mass Effect1,2,3(?)
 
Цитата:

Сообщение от rage (Сообщение 1081983)
Слыхал как положительные отзывы, так и крайне негативные, к тому же я не понимаю прелести КотОРа

котор мне тоже не понравился
вторая часть очень уж крутая по всем параметрам

и вот хорошая рецензия на игру

http://kanobu.ru/video/id26883/

junkyard buddha 20.02.2010 10:50

Re: Mass Effect1,2,3(?)
 
Цитата:

Сообщение от rage (Сообщение 1082102)
айди и байовэа не авторитеты, первые круты Кармаком, но также печально известны пошлыми экшенами, вторые пытаются держать марку "классических" црпг, но, увы и ах, штамповщики

фломастеры разнятся на вкус и цвет, тем не менее, bioware стали лепить игры помрачнее и посерьёзнее.
достаточно dragon age вспомнить прошлогодний.


а если про id то тут просто всё: первые два дума - мои любимые шутеры

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Gonivo (Сообщение 1082106)
Отличные игры. По геймплею вторая выигрывает, но проигрывает по сюжету. Обе прошел на одном дыхании . Очень рекомендую :up: bioware решает.:pray:

а мне во второй сюжет больше покатил, посуровее что-ли

Kraft Holland 20.02.2010 13:15

Re: Mass Effect1,2,3(?)
 
только не спойлерьте в открытую по сюжету второй части пжлст :stupid:

Sacred Pledge 22.02.2010 09:14

Re: Mass Effect1,2,3(?)
 
Шикарная игра,во второй очень Эпичный конец!:pray: :applouse:У меня в команде все выжили :oh-yeah:

h0b0t 22.02.2010 22:57

Re: Mass Effect1,2,3(?)
 
Наверно самая крутая рпг в которую играл. Даже больше КОТОРа понравилась. И вторая и первая просто шик, вселенная, сюжет, мелкие детали... Бля просто блеск. Биовор одним словом :pray::pray::pray:
А любимым персонадами в команде у меня всегда были Гарус и Тали
Я кста играл бабой и во торой части крутил раман с негром :stupid:
Зы у миранды во втором такая огромная срака :stupid:

ЖДУ третью часть

Добавлено через 13 часов 35 минут
Sacred Pledge, А ты взорвал базу или оставил?

У меня тоже все выжили.

bannon 22.02.2010 23:28

Re: Mass Effect1,2,3(?)
 
Как же заебала первая часть со своими вылетами и зависаниями. Чисто по геймплею она немного проигрывает Драгон Аге, но в целом игра хорошая, несмотря на то, что я пока в самом начале. Ну и блин, персонажи навевают дрегонэйджевских (хотя наоборот, скорее), а это не очень круто + диалоги очень легкие, надеюсь, во второй части сложнее будет выбор

h0b0t 22.02.2010 23:43

Re: Mass Effect1,2,3(?)
 
bannon, хуёвую ты какуето скачал, либо комп хуйня. У меня не разу не вылетела.
Я думаю не стоит ровнять её и ДЭ, они достаточно разные. И не стоит говорить что МЭ уступает. Я думаю эти игры скорей противоположности, стоящие на одном уровне.
Я например ели осилил пройти до конца драгон эдж. В то время как МЭ 1,2 прошел тупо на одном дыхание.

checkpoint 22.02.2010 23:54

Re: Mass Effect1,2,3(?)
 
Цитата:

Сообщение от bannon (Сообщение 1084560)
Как же заебала первая часть со своими вылетами и зависаниями. Чисто по геймплею она немного проигрывает Драгон Аге, но в целом игра хорошая, несмотря на то, что я пока в самом начале. Ну и блин, персонажи навевают дрегонэйджевских (хотя наоборот, скорее), а это не очень круто + диалоги очень легкие, надеюсь, во второй части сложнее будет выбор

диалоги не туповатые,просто там своя система и поменьше текста
бла...а чего стоит возможность выбросить собеседника в окно например))
короче,для меня было интересней читать диалоги в масс еффект чем в дао
вторая часть это идеальная первая с кучей новых плюсов, и ее главный минус в том что из за того что ты не прошел первую часть, тебе будет не настолько интересно.так что проходи первую,она еще затянет

bannon 23.02.2010 00:20

Re: Mass Effect1,2,3(?)
 
Цитата:

Сообщение от HFFMN (Сообщение 1084584)
так что проходи первую,она еще затянет

Чем я и занимаюсь периодически)
Насчет диалогов окончательное мнение скажу, когда пройду первую часть. Хотя думаю, что массэфектовская система диалогов "сверху-молодец, посередине-нейтрал, внизу-плохой" все равно проиграет Драконам

checkpoint 23.02.2010 00:36

Re: Mass Effect1,2,3(?)
 
Цитата:

Сообщение от bannon (Сообщение 1084620)
Чем я и занимаюсь периодически)
Насчет диалогов окончательное мнение скажу, когда пройду первую часть. Хотя думаю, что массэфектовская система диалогов "сверху-молодец, посередине-нейтрал, внизу-плохой" все равно проиграет Драконам

ну. в дао тоже как бы почти так же.да ответвлений намного больше.но смотреть за диалогами не так забавно.
а если уже так, то дао в плане рпг (ответвлений диалогов,прокачки и т.п.) круче,но массеффект круче в плане игры в целом)

Добавлено через 40 секунд
имхо

bannon 27.02.2010 21:15

Re: Mass Effect1,2,3(?)
 
Ну что, прошел я первую часть, игра добротная, сюжет хороший, но все делается как-то на автомате, без полного погружения в мир игры. Вот это мне не понравилось. Плюс тупорыло одинаковые побочные задания, связанные с полетом на какую-то планету и убийством кого-то там в штампованном бункере. А вообще игре можно поставить 5-, история интересная, да и персонажи попадаются достаточно колоритные
Ща устанавливается вторая часть

Добавлено через 6 минут
Воспоминание. Еще мне дико понравились Элкоры:stupid:

checkpoint 27.02.2010 21:25

Re: Mass Effect1,2,3(?)
 
Цитата:

Сообщение от bannon (Сообщение 1088977)
Ну что, прошел я первую часть, игра добротная, сюжет хороший, но все делается как-то на автомате, без полного погружения в мир игры. Вот это мне не понравилось. Плюс тупорыло одинаковые побочные задания, связанные с полетом на какую-то планету и убийством кого-то там в штампованном бункере. А вообще игре можно поставить 5-, история интересная, да и персонажи попадаются достаточно колоритные
Ща устанавливается вторая часть

Добавлено через 6 минут
Воспоминание. Еще мне дико понравились Элкоры:stupid:

во второй побочных квестов в стиле убей того то там то уже сооовсем нет. а самый большой ее плюс что нету длинных поездок в лифтах:up::stupid:

Добавлено через 4 минуты
та и персы во второй по колоритней будут..чего стоит та же Миранда:in_love:

bannon 27.02.2010 21:26

Re: Mass Effect1,2,3(?)
 
Цитата:

Сообщение от checkpoint (Сообщение 1088987)
во второй побочных квестов в стиле убей того то там то уже сооовсем нет

да, читал об этом. потому молюсь ща протеанам, чтоб она успешно установилась и запустилась

checkpoint 27.02.2010 21:31

Re: Mass Effect1,2,3(?)
 

:stupid:

Добавлено через 33 секунды
не спойлер)

h0b0t 27.02.2010 22:14

Re: Mass Effect1,2,3(?)
 
Срань ей рисовал любитель больших виранд, ибо она у неё огромная :stupid:

Больше всего во второй части мне понравился момент встречи с Гарусом Вакарианом, он чёткий пацык. А ещё я рад что не убил Рекса в первой части и он терь царь на Тучанке.

Любимые персонажи - Тали Зора и Гарус Вакариан, также по характиру нравится Грант, а ещё крутой Криос.
Заид охуенный пиздун, чего стоит нажать на него или на его винтовку 1 раз как он начинает травить байки о своих похождениях наёмника.
И да я просто обожаю Джокера и его перепалки с ИДИ :in_love:
А ешё как круто базарит доктор :in_love: так быстро и словосочетаниями.
Легион тоже ничё, особенно круто что он юзает снайперку как основную. Но я брал постоянно Гаруса, он тоже снайпер.
Джек и Миранда с Джейкобом меня почему то жутко бесили, потому на задания их брал мало. Баба азари юстициар тоже не сильно понравилась, надо было её хлопнуть и взять её дочку, но поскольку проходил всё как хороший парень то пришлось оставить.

Эх игра шик. И да у меня уже все медали )

checkpoint 27.02.2010 23:04

Re: Mass Effect1,2,3(?)
 
h0b0t, лучше бы ты это в спойлер спрятал:clever:

а персы мне нравились все...кроме Джек:disgust: овца тупая:mad:
еще игру не прошел.но потратил на нее 30 часов уже

bannon 28.02.2010 12:05

Re: Mass Effect1,2,3(?)
 
Начал вторую часть. Обилие всяких приятных деталей на корабле радует, ну и персонажи теперь такие, что каждый из них мог бы претендовать на первостепенные роли в игре. Пока все круто, очень даже

Blacksmith 28.02.2010 13:40

Re: Mass Effect1,2,3(?)
 
незамедлительно поиграю, как только надоест Фаллаут. первая часть уже лежит на винте, надо вторую на русском найти.

h0b0t 28.02.2010 14:52

Re: Mass Effect1,2,3(?)
 
Северный Олень, Второй на русском не будет. Только с рус сабами. Локалицация первой признана как самая провальная после локализации Драгон Эдж. И первую не советую проходить на русском. Говно ешё то. Играйте на англ с рус сабами.

Sacred Pledge 03.03.2010 12:45

Re: Mass Effect1,2,3(?)
 
Цитата:

Сообщение от h0b0t (Сообщение 1083861)
Наверно самая крутая рпг в которую играл. Даже больше КОТОРа понравилась. И вторая и первая просто шик, вселенная, сюжет, мелкие детали... Бля просто блеск. Биовор одним словом :pray::pray::pray:
А любимым персонадами в команде у меня всегда были Гарус и Тали
Я кста играл бабой и во торой части крутил раман с негром :stupid:
Зы у миранды во втором такая огромная срака :stupid:

ЖДУ третью часть

Добавлено через 13 часов 35 минут
Sacred Pledge, А ты взорвал базу или оставил?

У меня тоже все выжили.

Я замутил с Мирандой,а до этого еще и Джэк шпили-вилли оформил на нижней палубе:stupid: Базу оставил для исследований:smile:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от h0b0t (Сообщение 1089012)
Срань ей рисовал любитель больших виранд, ибо она у неё огромная :stupid:

Больше всего во второй части мне понравился момент встречи с Гарусом Вакарианом, он чёткий пацык. А ещё я рад что не убил Рекса в первой части и он терь царь на Тучанке.

Любимые персонажи - Тали Зора и Гарус Вакариан, также по характиру нравится Грант, а ещё крутой Криос.
Заид охуенный пиздун, чего стоит нажать на него или на его винтовку 1 раз как он начинает травить байки о своих похождениях наёмника.
И да я просто обожаю Джокера и его перепалки с ИДИ :in_love:
А ешё как круто базарит доктор :in_love: так быстро и словосочетаниями.
Легион тоже ничё, особенно круто что он юзает снайперку как основную. Но я брал постоянно Гаруса, он тоже снайпер.
Джек и Миранда с Джейкобом меня почему то жутко бесили, потому на задания их брал мало. Баба азари юстициар тоже не сильно понравилась, надо было её хлопнуть и взять её дочку, но поскольку проходил всё как хороший парень то пришлось оставить.

Эх игра шик. И да у меня уже все медали )

Я на постой джэк брал она самый мощный биотик, и гарруса таскал пока асассин не присоединился,он крут нереально)

Blacksmith 03.03.2010 22:06

Re: Mass Effect1,2,3(?)
 
Цитата:

Сообщение от h0b0t (Сообщение 1089402)
Локалицация первой признана как самая провальная после локализации Драгон Эдж.

не кидайте помидоров, но мне понравилась локализация Драгон эджа. со всеми её огрехами. работа на самом деле была проделана огромная и видно, что сдавалась в кротчайшие сроки.

но - очень удачно подобрали голоса, лучше чем в оригинале даже. имхо.


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot