www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 17.07.2010, 19:52   #1
Drop Out
+/- Информация
Репутация: 342
Red Dead Redemption


Red Dead Redemption — Экшен-адвенчер игра от третьего лица с открытым миром и элементами РПГ. Разработана Rockstar San Diego. Вышла в продажу 21 мая 2010 года на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. Является духовным наследником игры 2004 года — Red Dead Revolver. «Главный GTA-2010».

Сюжет

Действие игры происходит в Америке начала XX века. Главный протагонист игры, Джон Марстон (англ. John Marston), бывший разбойник, который вынужден работать на государственных агентов, чтобы убить, или захватить живым его бывших подельников, включая его «старого друга» — Билла Уилльямсона (англ. Bill Williamson). Если Марстон этого не сделает, то пострадает его семья.

Геймплей


Игра использует улучшенные технологии GTA IV. Все основные элементы геймплея RDR напоминают элементы геймплея GTA 4. Однако, имеется довольно большое количество уникальных геймдизайнерских находок.
Миникарта как и в GTA 4, однако теперь на ней гораздо больше значков и обозначений. Всё носимое оружие(максимум 4 единицы) динамически отображается на персонаже. Каждый город наполнен уникальными персонажами, но если убить всех, то он станет городом-призраком. Практически в каждом городе найдётся местный «крутой парень», который захочет ради славы вызвать вас на дуэль.

Оружие


Несколько видов револьвера (как минимум 3)
Пистолеты - маузер, кольт и др.
Много видов ружей и винчестеров: дробовики, обрез, армейские винтовки, многозарядные карабины, магазинная винтовка и др.
Лассо
Снайперские винтовки
Бутылка с зажигательной смесью
Динамит
Нож
Бесшумный метательный нож
Станковые - пушка, гатлинг, пулеметы
У каждого типа оружия есть неплохое разнообразие, которое будет вам доступно по мере прохождения игры

Мультиплеер

В мультиплеере доступны следующие режимы игры:
Free Roam
Deathmatch
Team Deathmatch
Gold Rush
Team Gold Rush

Скриншоты с ag.ru


Ну это одна из лучших игр, в которые я в последнее время играл, несмотря на то, что по приезде в Мексику она у меня виснет и я хз, шо мэни робыть.
Тут нету временами глупых миссий ГТА, мир вокруг действително живой, природа бесподобна, а атмосфера автентична.
bannon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2010, 21:29   #2
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Red Dead Redemption

На Мексике тока половина игры,криво заболванил значит.
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2010, 22:05   #3
planet zyx
+/- Информация
Репутация: 32
Re: Red Dead Redemption

Если тянул с торрента, перехешируй образ. У меня такое с Фейблом 2 тоже было однажды.
alex_shevchuk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2010, 06:14   #4
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 23
Re: Red Dead Redemption

Дико крутая игра, прошел всю сюжетку и дофига побочного всего Физка, графика, геймплей, сюжет, все на высоте! Жаль в лайв не сунуться мне щас, забанят, так бы и допы с паленых поинтов втарил
ImSp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 00:23   #5
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Red Dead Redemption

куплю шайтан коробку обязательно поиграю
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 05:04   #6
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 23
Re: Red Dead Redemption

А игра того стоит, это уж точно
ImSp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 09:35   #7
tape
+/- Информация
Репутация: 25
Re: Red Dead Redemption

Смотрел мувы гэймплэя. Весьма впечатлен. По сабжу с похожей атмосферой игры, но с гораздо меньшей свободой действий, схожа игра GUN. У кого компьютер "так себе", советую попробовать. Я парочку раз прошел :)
Вот собственно по сабжу

Вот ГАН
Tohich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 10:45   #8
с 10-ти до 7-ми только бутерброды
+/- Информация
Репутация: 224
Re: Red Dead Redemption

Вчера начал играть. Катать на лошади = пиздацко! Надеюсь к концу игры я спижжу какую-нибудь тачку
звезды это битые пиксели вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2010, 19:17   #9
old fat god
+/- Информация
Репутация: 174
Re: Red Dead Redemption

Кто шарит, что нужно для 10 уровня охоты?
snowball вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2010, 06:00   #10
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 23
Re: Red Dead Redemption

Так там вроде же написано в челенджах все Оо
ImSp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2018, 03:09   #11
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Red Dead Redemption

Цитата:
Some of the best games ever made are getting a new life with Xbox One X enhancements. A handful of classic Xbox 360 games are getting the Xbox One X-enhanced treatment starting today. The six games include Darksiders, Gears of War 2, Portal 2, Red Dead Redemption, Sonic Generations, and Star Wars: The Force Unleashed. All of these updates are available today and should start automatically downloading to your Xbox One X.

Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2018, 00:59   #12
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Red Dead Redemption

Домучиваю сейчас вторую часть. В первую не играл, но к этой игре есть куча претензий.
Начиная с того, что слишком сильно устаешь от скучных, пусть и красивых переездов из одного конца карты в другой. Разочаровал открытый мир - это снова всего лишь декорация, которая двигается, когда ты поблизости. И за счет того, что мир не такой насыщенный как в той же ГТА, то это все и смотрится в разы хуже.
И заканчивая сюжетом, который бесит из-за сраного Датча ван дер Линда. Этот поц всю игру факапит и заводит банду в ебаную жопу, а затем горланит: "нам надо немного времени, поверьте в меня и все разрулю, вот только заработаем бабла и будем жить как нормальные люди". И так всю игру, раз за разом.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2018, 16:19   #13
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Red Dead Redemption

punkbooster, ну то есть - типичный Рокстар, да?

если раньше не нравилось, то и тут ловить нечего, правильно?
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2018, 16:27   #14
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Red Dead Redemption

Blacksmith, да, только тут все еще хуже - несколько пустой мир, в котором практически нихуя не происходит, а во время миссий и заданий тебя водят за ручку.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2018, 20:40   #15
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Red Dead Redemption

яснопонятно, слюнявые обзоры - хайп как всегда.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2019, 20:36   #16
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Red Dead Redemption

Прошел, наконец-то, игру. Хорошо закончили (если не знать, что будет в первой части ), крутые персонажи (и злодеи), годный сюжет, но при этом скучный, полупустой мир, по которому надо скакать тысячи часов на ебучей лошади и жать крестик до тех пор, пока палец не отвалится.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2019, 17:41   #17
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Red Dead Redemption

Вторая часть выходит на ПК 5 ноября.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2019, 20:46   #18
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Red Dead Redemption

Цитата:
Сообщение от punkbooster Посмотреть сообщение
Вторая часть выходит на ПК 5 ноября.
а магаз какой?
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2019, 21:20   #19
double CD
+/- Информация
Репутация: 694
Re: Red Dead Redemption

Blacksmith, изначально лаунчер рокстар (у них теперь тоже свой лаунчер), эпикстор и хамблстор. Стим немного позже, но вроде не на год.

Вот только чувствую, что они ее еще перенесут два раза, как обычно.
spiritus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2019, 22:11   #20
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Red Dead Redemption

Цитата:
Сообщение от spiritus Посмотреть сообщение
Вот только чувствую, что они ее еще перенесут два раза, как обычно.
та чего?
по срокам анонса видно, что всё уже готово.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2019, 23:53   #21
double CD
+/- Информация
Репутация: 694
Re: Red Dead Redemption

Blacksmith, посмотрим конечно, но они почти всегда так делают.
spiritus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2019, 11:22   #22
double CD
+/- Информация
Репутация: 694
Re: Red Dead Redemption

В рокстар лаунчере завезли региональные цены, так что спешл эдишн теперь стоит не 60 баксов а 899 гривен.
spiritus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2020, 22:11   #23
double CD
+/- Информация
Репутация: 694
Re: Red Dead Redemption

Прошел в общем, благо за пол года с ПК-релиза пофиксили индусский код, завезли оптимизацию на Vulkan и ценник в 15 долларов, с учетом купона от Эпик Стора
Как песочница - практически абсолютная вышка. Побочные активности реализованы на каком-то запредельном уровне. Мир может показаться пустым, если забить на все, что происходит вокруг и просто перемещаться от задания к заданию, но микро событий на самом деле действительно много и они очень круто работают на погружение, главное - их замечать. К сожалению они не бесконечные и к шестой главе они у меня просто закончились, а некоторые начали повторятся и тогда действительно игра превращается в нудные скачки от одной коридорной миссии к другой.

Сюжетные миссии - коридор и хоть пытаются в разнообразие декораций, но суть: скачи на лошади и слушай разговоры, убей всех, скачи на лошади и отстреливайся, скачи на лошади и слушай разговоры - 70% миссий.

Логика событий хромает с точки зрения здравого смысла, но вполне вписывается в логику классического вестерна. Атмосфера и эстетика тащат.

Короче, прикрутить бы к этой песочнице полноценную ролевую игру - цены бы ей не было, а так 8/10 - за антураж и внимание к мелочам.
spiritus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2020, 21:12   #24
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Red Dead Redemption

Я прошел где-то треть и... ебать-колотить, РДР2 возможно даже круче Ведьмака
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2020, 22:17   #25
double CD
+/- Информация
Репутация: 694
Re: Red Dead Redemption

До шестой главы мне казалось, что это едва ли не лучшая игра вообще, в которую мне доводилось играть, некоторые претензии появляются позже.
Может я конечно перестарался и надо было делать перерывы, так как я играл двенадцать дней подряд часов по шесть минимум. Мне потом стало интересно, сколько я точно провел там времени, точно больше, чем в какой-либо другой игре (правда рекорд у меня достаточно скромный: в metal gear solid v я провел 72 часа и это максимум), но волшебный счётчик эпик стора по непонятным причинам остановился на 25 часах, счётчик rockstar social club тоже выдал какую-то далёкую от реальности цифру., часов 40 или около того.
spiritus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2020, 11:25   #26
vomiting tractor driver
+/- Информация
Репутация: 821
Re: Red Dead Redemption

в эпике сегодня последний день распродажи с купоном, да за такой кайф, считай - подарок.
не пожалел, что взял, затягует неимоверно
ычич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2020, 21:04   #27
vomiting tractor driver
+/- Информация
Репутация: 821
Re: Red Dead Redemption

прошёл, EGS насчитал 72 часа залипалова сильная сюжетка - это всё же основное, чего не хватает серии гта, почему раз за разом ставят на другое - не пойму. и вообще игра показалась более близкой первой мафии
замечу, что залип не сходу, ибо начало довольно-таки размеренное и несколько напоминающее первую часть, но стоит пройтись по жёлтым меткам - и маховик сюжета раскручивается так резко, что сессии по 6 часов к ряду становятся нормой

Цитата:
Сообщение от spiritus Посмотреть сообщение
До шестой главы
у меня к шестой осталось довольно много побочек, посему заскучать не успел, хотя сюжетная динамика просаживается, это да.
ычич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2020, 13:50   #28
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Red Dead Redemption

Как раз наоборот, в 6й главе сюжет раскручивается максимально, как бы.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2020, 12:36   #29
vomiting tractor driver
+/- Информация
Репутация: 821
Re: Red Dead Redemption

я наверн просто слишком увлекся побочками, почуяв скорый финал
ычич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2020, 14:21   #30
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Red Dead Redemption

Начал вчера вторую часть и, господи, какое же длинное и унылое вступление. Кинцо, конечно, интересное. Но я же, сука, играть хочу. В том же ККД тоже интро 2 часа, там хоть геймплей был. Здесь за за 2,5 часа из геймплея 2 перестрелки, 2 раза выстрелить в оленя и "Нажмите Е чтобы поднять колесо", "Нажмите Е чтобы катить колесо", "Нажмите Е чтобы поставить колесо", "Нажмите ЛКМ чтобы ударить по колесу" х3. Чуть не дропнул в этот момент.
Да и вообще все какое-то медленное. Персонаж и конь неповоротливые, на любое действие нужно зажимать кнопку, анимации обыска трупов/тумбочек это пиздец.
Теперь не знаю, или просто побежать по сюжетке, или забить на все и лазить по открытому миру пока не надоест
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Redemption padavan Punk Rock 10 02.09.2021 18:28
REDEMPTION DENIED (BE), POWER PLAY, BLUESBREAKER, TIME OF DEFEATS shipxneck Events Archive 9 09.02.2014 23:09
Calling Dead Red Roses Ksellos Post-punk/Gothic 0 11.07.2012 16:53
Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption (1994) usyara Movies 36 02.03.2011 10:43
Неоспоримый 3 / Undisputed III: Redemption Samuel Movies 0 16.06.2010 12:54

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine