www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 09.08.2010, 13:19   #1
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
The Witcher 2

Ведьмак 2: Убийцы королей
польск. Wiedźmin 2
англ. The Witcher 2: Assassins of Kings
Разработчик: CD Projekt RED
Издатели: 1С
Локализаторы: Snowball
Дата анонса: 24 марта 2010 года
Даты выпуска: конец 2010 года/начало 2011
Платформа: ПК (Microsoft Windows), игровые консоли (предположительно Xbox 360 и PS3 - о дате выхода на приставках ничего не известно)
Игровой движок: собственный RED Engine
физический движок: Havok
Жанры: CRPG
«Ведьма́к 2: Уби́йцы короле́й» (польск. Wiedźmin 2, англ. The Witcher 2: Assassins of Kings) — компьютерная ролевая игра, разрабатываемая польской компанией CD Projekt RED по мотивам серии романов «Ведьмак» известного польского писателя Анджея Сапковского, продолжение (сиквел) компьютерной игры «Ведьмак» 2007 года выпуска.
Сюжет
Действия игры «Ведьмак 2: Убийцы королей» начинаются вскоре после событий игры «Ведьмак» и также проходят в мире книг Анджея Сапковского. Главный герой по-прежнему ведьмак Геральт из Ривии.
Сюжет, по сравнению с первой частью игры, будет более развит. Также известно, что по сюжету главный герой будет много путешествовать, а в игровом сюжете будет замешана мощная магия. Разработчики обещают высокий уровень реиграбельности и заявляют, что к середине игры возможные варианты развития сюжета могут очень отличаться один от другого.
Конец сюжета первой части заканчивался покушением на короля Фольтеста. Геральт предотвратил покушение и убил таинственного убийцу, который имел «ведьмачьи» глаза. В «The Witcher 2: Assassins of Kings» Геральту предстоит отправиться расследовать данное преступление.
Геймплей
В игре будет доработан и немного изменён геймплей по сравнению с предыдущей частью. Одним из нововведений будет возможность преодолевать небольшие препятствия в виде заборов, некоторых строений и т.д.
Боевая система игры будет переработана. Комбо останется, однако будет внедрена система Quick Time Events (QTE).
Одним из нововведений станут схватки с игровыми боссами, такими как Тентадрейк или огнедышащий дракон.
Минимальные системные требования "Ведьмак 2":
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD эквивалент
Видеокарта: GeForce 8800, 512 MB или ATI эквивалент
Оперативная память: 1 GB для Windows XP / 2 GB для Windows Vista и 7
Винчестер: 8 GB для игры и 8 GB для бонусных материалов
Рекомендуемые системные требования "Ведьмак 2":
Процессор: Intel Quad Core или AMD
Видеокарта: GeForce 260, 1 GB / Radeon HD 4850 с 1 GB
Оперативная память: 3 GB для Windows XP / 4 GB для Windows Vista, Windows 7
Винчестер: 16 GB
Отакие вот пирожыные.
Дичайше жду игру, ежедневно подрачивая на нее и приношу в жертву упитанного кабанчика CD Projekt Red и Анджею Великому

Последний раз редактировалось punkbooster; 15.05.2011 в 11:02.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2011, 20:46   #121
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 153
Re: The Witcher 2

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что игрушки вроде Ведьмака созданы не ради этой цели?
это я к тому, что все игры, по крайней мере ААА проекты делаются с целью заработать денег, это было сказано во избежания разговоров о том, что "вот на консолях нет такой графики как на ПК, зато игры делаются от души и бла-бла-бла"
Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Вот этого я не говорил, но учитывая тенденции развития ПКориентированной сектора игровой индустрии, прихожу к выводу что скоро уровень интересности игрушек для кома понизится и до четвертого сорта, зато везде будет "графика как в крузисе" и "эротические сцены теперь будут очень и очень"
могу долго и нудно спорить, а надо ли?

А из постов xDoberx надо создавать цитатник вообще и давать читать фанбоям всех игровых платформ
Guta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2011, 04:56   #122
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: The Witcher 2

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
бля, масштабы зависят от количества конфигураций, очевидные ж вещи. такие утверждения настолько же глупы как и заявления что Apple выпускает меньше прошивок чем Nokia потому что первые более пряморукие. Нет, у первых один телефон, у вторых сотни и тысячи моделей.
Замечательная отмазка Правда это не отменяет факта того, что есть продукты и на PC, которые почему то не страдают подобными недостатками, но наверное это связано с тем что код игры благословил Николай Чудотворец или бодхисаттва Авалокитешвара, но никак не с прямотой рук.
Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
Cyclophosphamide, твое негодование основано на глюках и багах, или то что у тебя не ок комп и все глючит?
Ты опять не понял мою мысль. Баги и глюки можно простить, и ждать патчей, если это к примеру игра уровня творений Тройка геймс, а не всякие распиаренные пустышки в красивой обертке, а то даже и без нее (например Сталкер).
Кстати, сколько весили патчи к играм вышеупомянутой Тройки, которые считались чуть ли не образчиком забагованности? И сколько весят только первые патчи к Ведьмаку?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Guta Посмотреть сообщение
это я к тому, что все игры, по крайней мере ААА проекты делаются с целью заработать денег, это было сказано во избежания разговоров о том, что "вот на консолях нет такой графики как на ПК, зато игры делаются от души и бла-бла-бла"
На консолях может также делают игры "без души", но по крайней мере делают более качественно.

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Guta Посмотреть сообщение
А из постов xDoberx надо создавать цитатник вообще и давать читать фанбоям всех игровых платформ
А фанбоям Ведьмака?
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2011, 08:12   #123
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: The Witcher 2

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Замечательная отмазка Правда это не отменяет факта того, что есть продукты и на PC, которые почему то не страдают подобными недостатками, но наверное это связано с тем что код игры благословил Николай Чудотворец или бодхисаттва Авалокитешвара, но никак не с прямотой рук.
Причем тут отмазка? Дело в подходе самой компании разработчика, масштабы тестирования и время разработки игры. Всё непосредственно в руках у разработчиков. Вот почему у "именитых" разработчиков критических багов минимум? Почему Dice, Blizzard, BioWare, Valve, Infinity Ward, iD Software и прочие, выпускают сбалансированные игры? Те же Blizzard, пока не оттестируют 350 раз и не сбалансируют игру они её не то что в печать не пустят, они её даже не анонсируют. А почему, например, те же .dat выпускают игры на просторы СНГ в бета-тестирование и только потом, спустя время, эти игры появляются в Европе и США в продаже? Интересные вопросы, а ответы ещё более интересные.
Но я все это пишу потому что любой релиз на совести разработчиков и например если от Blizzard или Valve я говна не жду, то от CD Projekt RED(вообще кто это такие? за спиной кроме двух Ведьмаков у них ничего.) увидеть сырой продукт было очень даже ожидаемо.

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Ты опять не понял мою мысль. Баги и глюки можно простить, и ждать патчей, если это к примеру игра уровня творений Тройка геймс, а не всякие распиаренные пустышки в красивой обертке, а то даже и без нее (например Сталкер).
Все прекрасно понимаю, только не понимаю суть претензий к оптимизации, абсолютно не понимаю. Как пример я уже приводил RockStar которые не удосужилишь оптимизировать свою GTA4, опять же если даже программисты с большим опытом такое делают, то о какой криворупости может идти речь? У меня, например, язык не повернеться назвать RockStar криворукими, вот только их опыт консольных игр для ПК не имеет никаких шансов, потому что тут девайсов и вариаций конфигов уж точно >1.

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Кстати, сколько весили патчи к играм вышеупомянутой Тройки, которые считались чуть ли не образчиком забагованности? И сколько весят только первые патчи к Ведьмаку?
Мне твою логику не понять, каким боком размер патчей вообще тут уместен? Размер патча зависит от количества исправлений и самой игры. Наконец от платформы. Знаешь, если тебе так важен размер, купи себе iOS или Android девайс, там игры по 5-20мб. Как размер вообще на что-то может влиять? Или впадло скачать лишних 100мб?

Добавлено через 12 минут
Мне почему-то кажется, что это изначально бесполезный спор. Тот кто не хочет видить очевидные вещи, никогда их и не увидит, даже если ему будут тыкать пальцами на факты перед носом.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2011, 08:37   #124
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация
Репутация: 695
Re: The Witcher 2

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется, что это изначально бесполезный спор
Вот это точно. К единому мнению - вы врятли придёте. Каждый стоит на своём.
Да и зачем это?

Я вот, думаю, правда - подожду до Сентября. А пока, в ближайшее время схожу в магазин и куплю себе коллекционное издание, да и похуй на баги аще
Trickster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2011, 10:06   #125
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 153
Re: The Witcher 2

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
А фанбоям Ведьмака?
им тоже. На форумах всяких, люди до сих пор держаться и и заявляют "у нас все ок", а сами играют с проседанием фпс до 5-10 после патчей=))))

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
На консолях может также делают игры "без души", но по крайней мере делают более качественно.
ну если судить по эксклюзивам и всяким мегагеймам и не задумываться что на консолях выходит такое же количество шлака как на ПК, то тогда конечно=)))))
с русской версией по-ходу такие траблы жесткие, что я наверное буду ждать аж до появления игры на стиме, к тому времени может пофиксят. Реально так тупо, диск уже почти неделю лежит на полке, даже не распечатаный=(
Guta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2011, 10:11   #126
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: The Witcher 2

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
Причем тут отмазка? Дело в подходе самой компании разработчика, масштабы тестирования и время разработки игры. Всё непосредственно в руках у разработчиков. Вот почему у "именитых" разработчиков критических багов минимум? Почему Dice, Blizzard, BioWare, Valve, Infinity Ward, iD Software и прочие, выпускают сбалансированные игры? Те же Blizzard, пока не оттестируют 350 раз и не сбалансируют игру они её не то что в печать не пустят, они её даже не анонсируют.
В принципе ты как раз таки подтвердил мою мысль. Единственно что надо исправить слово "именитые" на пряморукие.

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
то от CD Projekt RED(вообще кто это такие? за спиной кроме двух Ведьмаков у них ничего.) увидеть сырой продукт было очень даже ожидаемо.
Это как раз получается отмазка, раз "кто они такие", то им позволено выпускать недоделанный, забагованный продукт, к тому же игровая ценность которого - весьма сомнительна (мягко сказано).

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
Все прекрасно понимаю, только не понимаю суть претензий к оптимизации, абсолютно не понимаю. Как пример я уже приводил RockStar которые не удосужилишь оптимизировать свою GTA4, опять же если даже программисты с большим опытом такое делают, то о какой криворупости может идти речь? У меня, например, язык не повернеться назвать RockStar криворукими, вот только их опыт консольных игр для ПК не имеет никаких шансов, потому что тут девайсов и вариаций конфигов уж точно >1.
Я так думаю что не совсем. Повторюсь, дело не в том что баги наличиствуют, но и в других аспектах. Поэтому, если одним играм можно простить багованность, потому что эти игры - шедевры, или как минимум хорошие. То всякой фигне, да еще и глючной - нет.

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
. А почему, например, те же .dat выпускают игры на просторы СНГ
Кстати, чем те же датовцы в данном случае отличают от разработчиков сабжа, и те и другие выпустили бета версии весьма паршивеньких игрушек, но вместо зарплаты тестерам, наглым образом решили с этих тестеров еще и взять бабло! Правда есть и отличия: поляки до этого успели выпустить средненькую игрушечку, в которую на безрыбье можно и поиграть (но ажиотаж и вокруг нее мне также непонятен), и это им в плюс. А вот датовцы угробили великолепную серию.

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
Мне твою логику не понять, каким боком размер патчей вообще тут уместен? Размер патча зависит от количества исправлений и самой игры.
Ты сам во втором предложении ответил на вопрос из первого.

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
Знаешь, если тебе так важен размер, купи себе iOS или Android девайс, там игры по 5-20мб. Как размер вообще на что-то может влиять?
Игры с которыми я сравнивал весят отнюдь не 5-20 мб.
Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
Как размер вообще на что-то может влиять?
Может, на основе размера патча, который выпускают меньше чем через неделю после выхода, можно судить о том насколько наглы и криворуки разработчики.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2011, 10:20   #127
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: The Witcher 2

а лично мне на все пох)
у меня унылый комп, так что буду ждать вменяемую версию на пс3
а до этого может наконец дойдут руки первого пройти)
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2011, 10:25   #128
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: The Witcher 2

Цитата:
Сообщение от Guta Посмотреть сообщение
ну если судить по эксклюзивам и всяким мегагеймам и не задумываться что на консолях выходит такое же количество шлака как на ПК, то тогда конечно=)))))
Только этот шлак, в отличии от аналогичного на ПК, хотя бы работает, не вылетает ежесекундно, показывает хорошее число ФПС итд.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Юэ Посмотреть сообщение
а лично мне на все пох)
у меня унылый комп, так что буду ждать вменяемую версию на пс3
Если конечно они смогут эту самую версию осилить
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2011, 10:27   #129
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: The Witcher 2

я на это очень надеюсь, ибо комп грейдить не вижу смысла для себя
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2011, 10:35   #130
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: The Witcher 2

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
Cyclophosphamide, лол, а то патчи на консольные игры не выходят?
Можно сказать что нет,для 1 из 50.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Guta Посмотреть сообщение
это я к тому, что все игры, по крайней мере ААА проекты делаются с целью заработать денег, это было сказано во избежания разговоров о том, что "вот на консолях нет такой графики как на ПК, зато игры делаются от души и бла-бла-бла"

В консольных экслюзивах есть душа и графика лучше чем в Пк экслюзивах,факт.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Только этот шлак, в отличии от аналогичного на ПК, хотя бы работает, не вылетает ежесекундно, показывает хорошее число ФПС итд.
:
Настало время купить ПС3 up:
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2011, 10:48   #131
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: The Witcher 2

тебе никто ничего не должен и не обязан, хочешь покупай, не хочешь не покупай. твои проблемы. вот когда ты купишь, и вдруг там оказалось что-то непонятное - пишешь в техподдержку и твои проблемы решают. так поступают во всем цивилизованном мире, и только у нас качают пиратки, ставят кряки, а потм говорят о криворукости программеров.

да и такое чувтство буд-то каждый месяц выходят игры с таким количеством багов и недооптимизации. перечисли хоть с пятерку игр за последние 5 лет в которые невозможно было играть? на моей памяти их всего было 4:
1. Crysis (из-за прожерливости движка и ноухау технологий по тому времени, он банально по ресурсам опередил развитие компов на 1-2 года, патчами тут не поможешь).
2. S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо (решето багов, играть можно, но квесты не реально пройти было)
3. GTA4 (о да, у людей с топовыми конфигурациями лагало что дурное. при этом на средненьких компах шло относительно плавно и нормально)
4. The Witcher 2 (думаю и так понятно).

Даже мои скептическое отношение к Metro 2033 оказались пустыми.

пффф, вообще это бесполезно. нужно написать себе в заметки не вступать с тобой в спор.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Только этот шлак, в отличии от аналогичного на ПК, хотя бы работает, не вылетает ежесекундно, показывает хорошее число ФПС итд.
пффф... купи лицензионный виндоус, поставь лицензионный антиирус, и играй в лицензии. я не помню лицензионных игр которые бы с крешами вылетали на рабочий стол, просто не помню. только после установленных всяких мега модов.

Добавлено через 2 минуты
я уже не вспоминаю о том что при использовании лицензионных дисков в 95% случаев качать вообще ничерта не нужно, давно придуманы системы интернет покупок и онлайн поддержки. EADM - сам качает и обновляет игры, Steam - сам качает и обновляет игры и даже драйвера для видеокарт. Через Live и PS network думаю аналогичная картина. стоит просто обратить внимание на версии сборки игры где-то внизу экрана.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2011, 11:32   #132
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 153
Re: The Witcher 2

Цитата:
Сообщение от Sacred Pledge Посмотреть сообщение
В консольных экслюзивах есть душа и графика лучше чем в Пк экслюзивах,факт.
главное в это верить и все будет ок

я так понимаю, что с западными версиями все более менее ок, нету таких траблов как у нас...есть версии что эта вся фигня из-за локализаторов наших вообще, но я хз.
Guta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2011, 11:44   #133
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: The Witcher 2

Цитата:
Сообщение от Guta Посмотреть сообщение
главное в это верить и все будет ок

.
Ну я то играл,а ты как судишь?
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2011, 11:56   #134
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: The Witcher 2

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
то от CD Projekt RED(вообще кто это такие? за спиной кроме двух Ведьмаков у них ничего.)
Вообще-то они кажись какой-то шутер делали, но закрыли нахрен
Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Это как раз получается отмазка, раз "кто они такие", то им позволено выпускать недоделанный, забагованный продукт, к тому же игровая ценность которого - весьма сомнительна (мягко сказано).
Лолшто. Ты скажи еще дикому фанбою Толкиена, что ценность ЛОТРА - ваще хуйня

Добавлено через 41 секунду
Sacred Pledge, но ты продолжаешь свято верить. Самоубеждение такая крутая штука, понимаешь ли

Добавлено через 4 минуты
Ах да, чтобы успокоить сонибоев, скажу такую штуку:
Прожекты уже пытались сделать порт первого Ведьмака на консололи. The Rise Of White Wolf назывался, ну, назывался

Добавлено через 2 минуты
Ну и последнее, метакритик:
http://www.metacritic.com/game/pc/th...ssins-of-kings
http://www.metacritic.com/game/playstation-3/la-noire
Простое сравнение
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2011, 12:01   #135
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 153
Re: The Witcher 2

Цитата:
Сообщение от Sacred Pledge Посмотреть сообщение
Ну я то играл,а ты как судишь?
ок, я лох, я сужу по видеопрохождениям,скринам в хайрезе и ревью всяких там деструктоидов и игн, твое ЧСВ удовлетворено?
Guta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2011, 12:03   #136
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: The Witcher 2

Я так и думал.Не извелись еще скриншото и ютюбгеймеры.
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2011, 12:06   #137
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 153
Re: The Witcher 2

предложи другой способ посмотреть как выглядит игра на консоли если у тебя ее нет, а консоль ты покупать не собираешься? буду благодарна
З.Ы. если ты вдруг не понял, то по скринам и геймплейным роликам я сужу о картинке, а не о "душе"
Guta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2011, 12:27   #138
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: The Witcher 2

Ах да, практика показывает, что критики всяких изданий ставят оценки выше, чем игроки. Так что, играть всем
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2011, 12:49   #139
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: The Witcher 2

Цитата:
Сообщение от Guta Посмотреть сообщение
предложи другой способ посмотреть как выглядит игра на консоли если у тебя ее нет, а консоль ты покупать не собираешься? буду благодарна
З.Ы. если ты вдруг не понял, то по скринам и геймплейным роликам я сужу о картинке, а не о "душе"
Ну даже по скриншотам видно что графика экслюзивов ПС3 лучше чем где либо на ПК,а в динамике так ваще песня.
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2011, 12:59   #140
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: The Witcher 2

И только на портах всегда лучше графика
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2011, 14:31   #141
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 153
Re: The Witcher 2

Цитата:
Сообщение от Sacred Pledge Посмотреть сообщение
Ну даже по скриншотам видно что графика экслюзивов ПС3 лучше чем где либо на ПК,а в динамике так ваще песня.
ок
Поставила игру, пропатчила до 1.0.0.3. теперь прибываю в состоянии близкому к праведному гневу. Автонастройки предложили играть на высокой графике, для интереса зашла на ультрамегосупер качестве, в вступительном ролике получила 3 кадра в секунду поставила высокок качество - 8 фпс...в итоге перешла на средние, выжала в игре целых 25 фпс...печаль однако...но хочу сказать, что даже при средних настройках картинка приличная довольна таки...но я то знаю, что она должна быть лучше и это не дает мне покоя.
З.Ы. анимация лиц деревяннаяпосле роликов L.A.Noire особенно=)))
Guta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2011, 14:40   #142
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 505
Re: The Witcher 2

Guta, а видеокарта у тебя, я думаю, вполне приличная? если такие пироги, то я буду ждать, пока нормальная оптимизация где-то появится, нельзя же так.
ты знаешь, что первую часть "ведьмака" аутсорсилась в моей старой конторе?
Erin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2011, 14:43   #143
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 153
Re: The Witcher 2

Знаю=))
надеюсь что они всю эту фигню пофиксят к появлению игры в стиме, может тогда активирую ее там и скачаю нормальную, если она таковой будет. Видяха у меня такое на самом деое (жифорс 250 гтс, но даже на ней не должно быть все так плохо). По советам удалила 3д вижн, не помогло
Guta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2011, 15:15   #144
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 505
Re: The Witcher 2

Guta, ну да, не должно(
я тогда тоже подожду
Erin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2011, 06:50   #145
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Re: The Witcher 2

короче подожду с полгода и поиграю нормально)) как сделал в свое время со Сталкером ЧН )
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2011, 08:05   #146
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 153
Re: The Witcher 2

Сегодня вечером еще попробую пошаманить с заменой экзешника, говорят помогает=))))
Guta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2011, 13:51   #147
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 505
Re: The Witcher 2

извините, с матами, но забавно же

Erin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2011, 16:00   #148
don't let me down
+/- Информация
Репутация: 48
Re: The Witcher 2

вчера прошел, буду проходить еще раз, по другой сюжетной линии
kmb вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2011, 18:53   #149
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: The Witcher 2

kmb, говорят там нихуя не видно разницы.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2011, 19:50   #150
don't let me down
+/- Информация
Репутация: 48
Re: The Witcher 2

ну вот пройду и посмотрим что говорят + по другой сюжетной линии абсолютно другие квесты, вот например первая "разница"
kmb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ведьмак / The Witcher bannon Games 141 22.04.2020 12:48
The Witcher 3: Wild Hunt punkbooster Games 165 02.01.2020 21:07
Хороший, плохой, злой / The Good, the Bad and the Ugly (1966) wanchope Movies 37 25.06.2014 23:39
UA UNDERGROUND: The Cripples, The Bezzoommies, The Dontpaniks, Punch It Chewie @City Pub fight Events Archive 1 23.09.2013 00:12
29.08 The Rabbit In The Hat, Щастя, Alinda, Outstars, The Shoves @ Чеширский кот igor_big Events Archive 1 27.08.2009 15:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine