www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 09.08.2010, 13:19   #1
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
The Witcher 2

Ведьмак 2: Убийцы королей
польск. Wiedźmin 2
англ. The Witcher 2: Assassins of Kings
Разработчик: CD Projekt RED
Издатели: 1С
Локализаторы: Snowball
Дата анонса: 24 марта 2010 года
Даты выпуска: конец 2010 года/начало 2011
Платформа: ПК (Microsoft Windows), игровые консоли (предположительно Xbox 360 и PS3 - о дате выхода на приставках ничего не известно)
Игровой движок: собственный RED Engine
физический движок: Havok
Жанры: CRPG
«Ведьма́к 2: Уби́йцы короле́й» (польск. Wiedźmin 2, англ. The Witcher 2: Assassins of Kings) — компьютерная ролевая игра, разрабатываемая польской компанией CD Projekt RED по мотивам серии романов «Ведьмак» известного польского писателя Анджея Сапковского, продолжение (сиквел) компьютерной игры «Ведьмак» 2007 года выпуска.
Сюжет
Действия игры «Ведьмак 2: Убийцы королей» начинаются вскоре после событий игры «Ведьмак» и также проходят в мире книг Анджея Сапковского. Главный герой по-прежнему ведьмак Геральт из Ривии.
Сюжет, по сравнению с первой частью игры, будет более развит. Также известно, что по сюжету главный герой будет много путешествовать, а в игровом сюжете будет замешана мощная магия. Разработчики обещают высокий уровень реиграбельности и заявляют, что к середине игры возможные варианты развития сюжета могут очень отличаться один от другого.
Конец сюжета первой части заканчивался покушением на короля Фольтеста. Геральт предотвратил покушение и убил таинственного убийцу, который имел «ведьмачьи» глаза. В «The Witcher 2: Assassins of Kings» Геральту предстоит отправиться расследовать данное преступление.
Геймплей
В игре будет доработан и немного изменён геймплей по сравнению с предыдущей частью. Одним из нововведений будет возможность преодолевать небольшие препятствия в виде заборов, некоторых строений и т.д.
Боевая система игры будет переработана. Комбо останется, однако будет внедрена система Quick Time Events (QTE).
Одним из нововведений станут схватки с игровыми боссами, такими как Тентадрейк или огнедышащий дракон.
Минимальные системные требования "Ведьмак 2":
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD эквивалент
Видеокарта: GeForce 8800, 512 MB или ATI эквивалент
Оперативная память: 1 GB для Windows XP / 2 GB для Windows Vista и 7
Винчестер: 8 GB для игры и 8 GB для бонусных материалов
Рекомендуемые системные требования "Ведьмак 2":
Процессор: Intel Quad Core или AMD
Видеокарта: GeForce 260, 1 GB / Radeon HD 4850 с 1 GB
Оперативная память: 3 GB для Windows XP / 4 GB для Windows Vista, Windows 7
Винчестер: 16 GB
Отакие вот пирожыные.
Дичайше жду игру, ежедневно подрачивая на нее и приношу в жертву упитанного кабанчика CD Projekt Red и Анджею Великому

Последний раз редактировалось punkbooster; 15.05.2011 в 11:02.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2011, 11:47   #241
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 153
Re: The Witcher 2

так нахер мне тот премиум эдишн=)))та ладно разобрались уже с этим
Guta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2011, 12:06   #242
I open up my wallet and it's full of blood
+/- Информация
Репутация: 156
Re: The Witcher 2

Цитата:
Сообщение от Kraft Holland Посмотреть сообщение
че там по патчам, основные косяки уже пофиксены?) а то я бы поиграл, но решил поступить аналогично Сталкеру Чистое небо, т.е. подождать месяц-другой
та я нормально играл на ниже средних(почти средние) на допотопной 8600 и хреновом атлоне 4600+

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guta Посмотреть сообщение
так нахер мне тот премиум эдишн=)))
по-моему все эти эдишины пустая трата финансовых ресурсов
Jeremy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2011, 12:51   #243
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Re: The Witcher 2

Цитата:
Сообщение от Jeremy Посмотреть сообщение
по-моему все эти эдишины пустая трата финансовых ресурсов
ну для простых игроков да, а для фанатов книги/игр канает только так
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2011, 13:42   #244
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация
Репутация: 695
Re: The Witcher 2

Цитата:
Сообщение от Jeremy Посмотреть сообщение
та я нормально играл на ниже средних(почти средние) на допотопной 8600 и хреновом атлоне 4600+
Ух ты. Пора свою коробку раскрывать, пропатчивать и играть
Trickster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2011, 21:28   #245
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: The Witcher 2

Только что прошел первую главу - это охуенно
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2011, 11:58   #246
Gloom'n'Sadness
+/- Информация
Репутация: 57
Re: The Witcher 2

Цитата:
Сообщение от Jeremy Посмотреть сообщение
та я нормально играл на ниже средних(почти средние) на допотопной 8600 и хреновом атлоне 4600+
А ты какие настройки подобрал,? у меня при любых что то лагает
GogolGrind вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2011, 16:43   #247
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: The Witcher 2

Только что прошел игру за Роше. Увидел две концовки. Все круто, все интересно, правда сюжет не удивил вовсе, но закручел мило так. Прошел все квесты, какие смог, но провалил два. Добыл самые крутые пушки и самые матерые доспехи.
Браво, короче
Ну и финал мне показался законченным
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2011, 17:17   #248
I open up my wallet and it's full of blood
+/- Информация
Репутация: 156
Re: The Witcher 2

Цитата:
Сообщение от Gogol Посмотреть сообщение
А ты какие настройки подобрал,? у меня при любых что то лагает
смотри на скринах... видеокарта слегка разогнана....

скрины

[свернуть]
Миниатюры
screenshot_1.jpg   screenshot_2.jpg  
Jeremy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 18:58   #249
we do not sow
+/- Информация
Репутация: 94
Re: The Witcher 2

Прошел за Роше. Ощущения неоднозначные.

У игры есть ряд серьезных проблем: невнятная боевка (которая и в первой части была не торт, но тут вообще ужас), практически полное отсутствие баланса (некоторые битвы проходят весьма рандомно - меня ВНЕЗАПНО за 10 секунд завалила элементаль во время шутрма Вердена, хотя до этого я монстров и покруче выносил. Да и вообще, слишком многое от везения зависит), дебильный инвентарь (хотя в первой части тетрисоподобный инвентори из конца 90х был еще хуже), мини-игры кроме покера - полный идиотизм (ну бесит, что QTE реализовано через жопу - нахрена они вообще нужный в кулачных боях - загадка, в первой части было ок), управление в целом (метательное оружие пусть разрабы метают себе в жопу - это же ужас какой-то).
Ну и чисто технические проблемы: бессметртные гнильцы в Вердене при применении определенных заклинаний (оно потом за мной ходило через все подземелье), вылеты, долгие загрузки ближе к концу игры, баги, глюки, миллион патчей. Но это бида ПК, что поделать.

Ну, а теперь, что понравилось.
Сюжет, и его подача (мне нравятся политические сюжеты с интригами, у Сапковского в книгах с этим было все в порядке: тут, правда, не так изящно все, но все равно круто), операторская и режиссерская работа (классные ракурсы, кат-сцены, пафос через край. То, что надо), влияние на окружающий мир (постоянный моральный выбор - ок, можно два раза проходить спокойно), графон (отличный же графон, реально. Анимация лиц ужасная, но все остальное на уровне), нравится, что игра не относится к тебе, как к идиоту (пойди туда, сделай это), нужно самому откупать, что и как нужно сделать, иногда вообще без маркеров на карте, это вин.
Ну и по мелочи: дизайн годный, костюмы, броня, мечи, монстры, все ок (жалко, монстров мало), бабы грудасты, эликсиры варятся легче легкого (наконец-то), хорошее древо развития персонажа.

Вроде ничего не пропустил ) Игра годная, но какая-то корявая.
gXashX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 19:24   #250
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: The Witcher 2

Я все-таки сел играть за Иорвета.
А тем временем, поляки готовам глобааааааальный такой патч для игры под названием "2.0" и говорят, что он существенно улучшит игру. Подробности на геймскоме, т.е., в ближайшие дни
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2012, 00:18   #251
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: The Witcher 2

Тему не читал. Не так давно прошел 1ю часть хочу поигать во вторую. Лицуху покупать впадлу где скачать так чтобы нормально было? У скачал с откуда-то у меня патчи автоматом качаются и меню становится на англ, диалоги пропадают насовсем и вообще ... )))
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2012, 00:42   #252
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: The Witcher 2

кстати игра говно, потому что не запускается нихуя
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2012, 13:01   #253
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: The Witcher 2

Я не понимаю - так тяжело купить лицензию за 100 грн и не ебать себе мозги?
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2012, 13:42   #254
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: The Witcher 2

Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
Я не понимаю - так тяжело купить лицензию за 100 грн и не ебать себе мозги?
я даже за 65 нашел думаю вот купить шоле
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2012, 14:41   #255
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: The Witcher 2

Тем более. 65 грн за ТАКУЮ ШИКАРНУЮ игру, я считаю вообще не деньги. James, во всяком случае, поспеши - до 17-го числа, все кто купят игру получают на шару Дополненное издание
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2012, 02:12   #256
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: The Witcher 2

Игра пуля затянуло капитально.

Добавлено через 1 час 4 минуты
хотя нет есть один момнт который меня харит и который я никак помнять не смог:
обыскивать трупы, собирать травы, общаться с персонажами, открывать двери нужно левой конпкой мыши. в настройках клавиатуры етсь только альтернативное дествие назнчено на F и в этих ситациях клавиша эта почмему-то не работает. вообщем если кто знает как поменять этот левый клик на православное Е (хотя на Е не получится занято для блока) вообщем хоть на какую-то клавишу отпишитесь а то меня реально придрачивает =)
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2012, 21:30   #257
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: The Witcher 2

Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
Я не понимаю - так тяжело купить лицензию за 100 грн и не ебать себе мозги
тяжело, реально)
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2012, 20:50   #258
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: The Witcher 2

Вот и вышло "расширенное издание". И у меня после обновления выскакивает ошибка 0xC0000142. Что делать? Софт ставил. Антивирус отключал. Кеш проверял.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2012, 21:14   #259
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: The Witcher 2

Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
Вот и вышло "расширенное издание". И у меня после обновления выскакивает ошибка 0xC0000142. Что делать? Софт ставил. Антивирус отключал. Кеш проверял.
Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
Я не понимаю - так тяжело купить лицензию за 100 грн и не ебать себе мозги?
и не ебать себе мозги?
и не ебать себе мозги?
и не ебать себе мозги?
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2012, 21:21   #260
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: The Witcher 2

3im,
Я подозреваю, это вообще одиночный случай у меня. У всех все красиво фиксится, блеать Ну или это криворукость 1С, как всегда
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2012, 02:00   #261
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: The Witcher 2

прощел за Роше. В боях гомна дают не подеццки ну или я херовый боец. Я не понял в чем понт концовок может у меня какой-то баг кароче не хочу спойлерить у меня ниче особого кроме

для тех кто уже прошел


титров и дополнения воспомнианий не происходит

[свернуть]


думаюю еще сесть и пройти за Иорвета
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2012, 02:02   #262
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: The Witcher 2

В Дополненном издании, кажется, прикручены видео-концовки.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2012, 22:25   #263
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: The Witcher 2

Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
В Дополненном издании, кажется, прикручены видео-концовки.
иптить

Ладно буду ждать как его получить ну или качну если шо
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2012, 22:57   #264
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: The Witcher 2

James, если у тебя есть лицушка - то обновляйся бесплатно
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2013, 12:58   #265
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Re: The Witcher 2


вот так вот сегодня обновилась страница сабжа на фб
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2013, 13:18   #266
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: The Witcher 2

Цитата:
Интернет-портал NeoGAF, обладающий высоким "процентом попадания" в области разнообразных утечек и слухов, опубликовал первые подробности о новом проекте CD Projekt RED, которым, как и ожидалось, стала третья часть "Ведьмака". Согласно NeoGAF, первая информация будет опубликована в новом номере американского игрового издания GameInformer, но какая-то информация (включая обложку журнала) доступна уже сейчас. Итак, сердцем The Witcher 3: Wild Hunt станет REDengine 3, представленный польской студией на прошлой неделе, действие будет происходить в полностью открытом "бесшовном" мире, размеры которого будут примерно на двадцать процентов больше игрового мира The Elder Scrolls: Skyrim. Новая игра будет лишена глав/актов и тому подобных ограничений, в которых разработчики видят явные "лимиты" для RPG следующего поколения.



По всей видимости, "целевыми платформами" станут консоли следующего поколения и ПК, но какие-то более точные данные станут доступны после официального анонса, который должен состояться сегодня.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2013, 13:39   #267
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Re: The Witcher 2

збс
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2013, 14:04   #268
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: The Witcher 2

Уже есть обложка Гейминформера, хуле там гадать.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2013, 15:14   #269
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: The Witcher 2

Цитата:
Итак, как и обещали, REDengine 3 умеет строить действительно большие «уровни». Мир The Witcher 3: Wild Hunt (да, да, та самая Дикая Охота) будет на 20% больше мира The Elder Scrolls V: Skyrim и в 40 раз (!) больше, чем в The Witcher 2. Чтобы пересечь «уровень» из конца в конец на коне понадобиться около 40 минут. Впрочем, быстрое перемещение и корабли тоже обещаны. При этом никаких загрузок и ограничений – мир сплошной. Традиционные достопримечательности ждут путешественников – руины, пещеры, кладбища и таверны. Мини-игры, кости, метание ножей и т.д. для вживания в мир.

В The Witcher 3: Wild Hunt обещают около 100 часов созданных руками побочных квестов, охоту на монстров, помощь поселянам и прочие развлечения ведьмаков. Плюс важные сюжетные квесты – события в Скеллиге, Новиграде, Пограничье, связанные с вторжением Нильфгаардской империи. Ну и традиционно личная история Геральта, его поиски любви и преследование Дикой Охоты. Некоторые сютуации в игре будут развиваться сами собой, если Геральт долго игнорирует просьбы поселян, деревня может быть разграблена бандитами и покинута.

Погодные условия будут влиять на геймплей. Обещаны настоящие объемные облака, а не текстуры неба. AI монстров будет переписан и они не станут подстраиваться под ваш уровень. Мало того, планируется и нескриптованный AI боссов. Информацию о способах охоты на монстров и их слабых точках опять надо будет добывать из книг и расспросов местного населения. Ролевая система вроде бы не претерпит существенных изменений. Будет и так полюбившийся многим крафтинг. Кроме стимуляторов и настоек, можно будет украшать и усиливать оружие, броню и т.д. А самого Геральта можно будет подстричь у цирюльника.

Поработали в CD Projekt RED и над боевым стилем Геральта. Вместо 20 анимаций в предыдущей серии в «Ведьмаке 3» будет 96 движений. В стадии тестирования пока что бои верхом, но вряд ли такой стиль боя станет основным и критичным для прохождения. Инвентарь, так достававший игроков во второй части, переделают.

The Witcher 3: Wild Hunt должна стать завершающей частью трилогии о Геральте и выйдет в 2014 г. на ПК и консолях следующего поколения.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2013, 15:21   #270
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: The Witcher 2

punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ведьмак / The Witcher bannon Games 141 22.04.2020 12:48
The Witcher 3: Wild Hunt punkbooster Games 165 02.01.2020 21:07
Хороший, плохой, злой / The Good, the Bad and the Ugly (1966) wanchope Movies 37 25.06.2014 23:39
UA UNDERGROUND: The Cripples, The Bezzoommies, The Dontpaniks, Punch It Chewie @City Pub fight Events Archive 1 23.09.2013 00:12
29.08 The Rabbit In The Hat, Щастя, Alinda, Outstars, The Shoves @ Чеширский кот igor_big Events Archive 1 27.08.2009 15:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine