www.neformat.com.ua

Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 02.09.2010, 23:01   #1
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Medal Of Honor (2010)

Странно что тема про новый КоД есть, а вот про МоХ нету))

Medal of Honor (русск. Меда́ль за отвагу) — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разрабатываемая компаниями EA Los Angeles и EA Digital Illusions CE. Игра будет выпущена компанией Electronic Arts для платформ Windows, PlayStation 3 и Xbox 360 в 2010 году. Игра начинает собой перезапуск всей серии с перенесением места действия в современный Афганистан. В новой версии Medal of Honor при игре в однопользовательском режиме будет использоваться сильно модифицированный движок Unreal Engine 3, а при игре в многопользовательском режиме будет использоваться движок Frostbite Engine.

Описание игры

Эти военные специалисты, находящиеся в прямом подчинении Верховного командования США, — лучшие из лучших в своих областях. Они практически неизвестны широкой общественности. Они участвуют в тех операциях, выполнить которые необходимо любой ценой. Они — Tier 1 Operators.

В Вооруженных силах США, будь то армия, авиация, флот или Корпус морской пехоты, служат до 2 миллионов бойцов. Примерно 50 тысяч человек из их числа подчиняются Командованию сил специальных операций. Функции, полномочия и обязанности Tier 1 Operators намного выше, чем даже у лучших представителей спецслужб. Точное их число засекречено, однако вряд ли превышает несколько сотен бойцов. Tier 1 Operators — живые инструменты разрешения конфликтных ситуаций. Новая игра серии Medal of Honor создана при участии и активном сотрудничестве с ветеранами и действующими членами этого подразделения. Теперь любой игрок сможет почувствовать себя одним из них, испытать новейшее вооружение и снаряжение и уничтожить противника на полях сражений современного Афганистана.

Новый враг. Новая война. И новый герой. Tier 1 Operators.

Игровой процесс

Акцент игры будет сделан на реализме, ради которого EA пошла даже на то, чтобы привлечь консультантов из числа военных армии США. Ожидается, что в игру будут включены те виды целей и задач, которые ставятся и в реальной жизни, такие, как набег на укрытия террористов, спасение заложников и операции под прикрытием. Одиночное прохождение включает в себя возможность управлять некоторыми видами техники, такими, как вертолёты, джипы и квадроциклы.

Официальный анонс

5 мая 2010 года Electronic Arts официально объявила даты выхода игры. В США игра появится на прилавках магазинов 12 октября 2010 года, в Европе — 15 октября 2010 года, а в России 14 октября 2010 года.

30 июля 2010 года было объявлено, что коллекционное издание игры Medal of Honor будет комплектоваться с приглашением на бета-тестирование игры Battlefield 3.

moh-sp-screen-3-screenshot_viewer_medium.jpg moh-sp-screen-4-screenshot.jpg moh-sp-screen-5-screenshot.jpg moh_mp_online_e3_1-screenshot.jpg
moh_mp_online_e3_2-screenshot.jpg pcz218.upmedal.art1-screenshot.jpg pcz218.upmedal.scr1-screenshot.jpg pcz218.upmedal.scr3-screenshot.jpg

зы: причем я даже возлагаю надежды больше чем на новый Call Of Duty! мультиплеер вообще обещает быть бомбовым!
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2010, 23:36   #2
Mvch cvlt!
+/- Информация
Re: Medal Of Honor (2010)

ого, ждуждужду

Добавлено через 2 минуты
блин, я вспомнил детство и захотелось переиграть МоХ, это ж ппц какая удачная серия игр
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2010, 23:48   #3
formspring.me/kingstreet
+/- Информация

3im, у меня абсолютно аналогичный ход мыслей)
Да, старая МоХ была шедевром на то время, помню лет 5-6 назад в компьютерных клубах практически все в неё задрачивали.
kingstreet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2010, 00:17   #4
spirit of the void
+/- Информация

бета мультиплеерная как-то не сильно понравилась. внешний вид содрали у МВ2, мультиплеерные фишки у Бэд Компани)) Но думаю к финальному релизу её знатно подкрутят, думаю должно быть интересно поиграть бородатым бойцом Спешиал Форсес)
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2010, 00:45   #5
Тристрам в опасносте!
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от 4иЖ Посмотреть сообщение
внешний вид содрали у МВ2, мультиплеерные фишки у Бэд Компани))
ну это все критики замечают, но при это большая часть отмечают что именно это слияние и есть ключ к успеху) так как совместили и без того весьма крутые игры)))
а что сдирать у Бэд Компани? когда разработчики все те же DICE!
Непрочитано 03.09.2010, 09:32   #6
spirit of the void
+/- Информация

ну вот именно) так что я искренне надеюсь, что игра получиться что надо. хотя сеию МОХА никогда не любил так как КоД. Да и кстати трейлеры мультиплеера у Блэк Опс выглядят очень динамично и ярко, если в реале все точно также то МВ2 по мультику они переплюнули, так что посмотрим кто кого)
Непрочитано 03.09.2010, 09:56   #7
Тристрам в опасносте!
+/- Информация

хз, выглядит уж очень смачно)))

зы: я надеюсь что тут для карт возьмут за основу Battlefield BC2, а не мизерные карты из Modern Warfare 2. реально быстро задалбывает то что карты маленькие и в общем-то игра быстро перерастает в обычное мочилово даже там где были другие задачи в мультиплеере. что весьма быстро надоедает.

Добавлено через 12 минут

ох уж эти консольщики, даже смотреть не интересно, плавные движения курсора, обоймы потраченые на человека и ниединого хедшота, шутка
Непрочитано 03.09.2010, 10:05   #8
draconian times
+/- Информация

ох, выглядит круто

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
ох уж эти консольщики, даже смотреть не интересно, плавные движения курсора, обоймы потраченые на человека и ниединого хедшота, шутка
экшны на консоли всеравно моветон, кто б там что не говорил)
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2010, 10:06   #9
Nvllivs in verba
+/- Информация

Allied Assault и Spearhead решали. Дальше - хуже. Сейчас, уверен, будет очередная унылая блевотина с турбографикой
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2010, 10:13   #10
Тристрам в опасносте!
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Malignant Посмотреть сообщение
экшны на консоли всеравно моветон
я ж когда-то постил байанную новость) что даже Microsoft так считает)))

Цитата:
Microsoft была вынуждена закрыть разработку кроссплатформенного портала, который предоставлял единое игровое пространство для Xbox Live и Windows Live. Владельцы приставок Xbox могли там сразиться против игроков на персональных компьютерах в Unreal, Gears of War и другие игры, которые портированы на обе платформы.

Однако предварительное тестирование показало, что лучшие игроки с приставками оказались просто уничтожены противниками среднего ПК-уровня. Как говорят, соревновательный элемент отсутствовал начисто в этом унизительном зрелище. После нескольких попыток реанимировать проект разработчики из Microsoft сдались и закрыли его.

Для Рауля Суда (Rahul Sood), технического директора игрового подразделения HP и основателя Voodoo PC, это стало большим разочарованием: «Вот уже более десяти лет все в игровом бизнесе осведомлены об истинном положении дел: на приставке вы просто не получаете того же уровня точности управления, как на персональном компьютере, — говорит Рауль. — Очень жаль, что Microsoft закрыла проект, потому что в ином случае он стал бы стимулом для разработчиков игр развивать инновации на платформе ПК, которые потом распространялись бы на консольные версии, как это было в прошлом».
Непрочитано 03.09.2010, 10:30   #11
с 10-ти до 7-ми только бутерброды
+/- Информация

покупаешь и подключаешь мышь + клаву
звезды это битые пиксели вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2010, 10:32   #12
Тристрам в опасносте!
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от звезды это битые пиксели Посмотреть сообщение
покупаешь и подключаешь мышь + клаву
насколько я знаю, в игре оно не работает) а ещё будет ржачно сидеть на диване перед теликом с мышкой и клавой))) стол писменный нужен для такого, тогда чем консоль лучше чем пк если её привязать к столу
Непрочитано 03.09.2010, 11:26   #13
spirit of the void
+/- Информация

Да карты явно масштабнее песочниц из МВ2. А первый ролик крутой так как там музыка из трансформеров)))

ну я думаю что синглплеер будет унылым, а вот мультик вполне интересным, так как ДАЙС)
Непрочитано 03.09.2010, 12:05   #14
Mvch cvlt!
+/- Информация

как же вкусно на видео вроде как карты не сильно больше, чем КоД, но они более фактурные
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2010, 12:14   #15
draconian times
+/- Информация

4иЖ, да кампанию вообще нахер, даешь мультиплеер)
лично меня первые части всех этих Медалек, Коловдьютей, Братьев по Оружию и прочих привлекали именно тем что Вторая Мировая. Интересно и всё тут. А перестрелочки с "любителями фиников с полотенцами на голове" (с) совершенно не то ) Как то так.
Непрочитано 03.09.2010, 12:47   #16
Тристрам в опасносте!
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от 3im Посмотреть сообщение
как же вкусно на видео вроде как карты не сильно больше, чем КоД, но они более фактурные
больше, реально больше)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Malignant Посмотреть сообщение
лично меня первые части всех этих Медалек, Коловдьютей, Братьев по Оружию и прочих привлекали именно тем что Вторая Мировая. Интересно и всё тут. А перестрелочки с "любителями фиников с полотенцами на голове" (с) совершенно не то ) Как то так.
ну в какой-то момент эти игры должны были прийти к финалу второй мировой) иначе б они перестали быть интересными. вот например первыми это сделали CoD и весьма удачно, их проект "CoD4: Modern Warfare" обогнал по популярности даже последующую CoD5. разработчики выпускают то что реально интересно большенству. сколько ж можно играть во вторую мировую?
Непрочитано 03.09.2010, 12:51   #17
+/- Информация

xDoberx, оно работает во всех играх
Многие индивиды подключают коробку к широкоформатному монику и играют себе в фул хд за столом. Кому как
Преимущество перед пк очевидное) вставил диск - играешь. не работаешь на новую видяху и поиск драйверов. а играешь
Непрочитано 03.09.2010, 12:56   #18
selfdestructioncore
+/- Информация

Как вы заебали платформенными тёрками.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2010, 13:07   #19
Тристрам в опасносте!
+/- Информация

Цитата:
Преимущество перед пк очевидное) вставил диск - играешь. не работаешь на новую видяху и поиск драйверов. а играешь
а потом работаешь на новый икс-бокс) я не трачу на апгред больше чем стоит новый x-box и тем более то до сих пор играю и играл намаксимальных настройках на железе 5-ти летней давности))) только сугубо из спортивного инереса и своих увлечений я сменил 9800GTX на ATI 4870(при этом нихрена не доплачевал) а потом на ATI 5850(доплатив каких-то 800грн, омг это 1,5 игры на PS3))))
железо морально устаревает точно так же как и консоли) свое буду менять не раньше чем с выходом новой платформы от Intel, а это минимум ещё 1-2 года. и того, какие приемущества? тупо не вижу их, собрав один раз комп(заплатив разово ~5000грн), я вполне мог довольствоватся отличными играми 5-7 лет, играя как в лицензионные игры и пиратки как на прохождение так и по сетке с инетом, не сидя в бане за то что у тебя прошитая консоль))) а ещё добавить всякие игры с других "платформ", то выходит что нужно иметь xbox+ps3 да ещё и +pc для работы? где выгода? большенство игр выходящих на консолях мне абсолютно не интересны, а в те которые мне интересны я свободно могу поиграть на писюке с большим комфортом.

наверно единственная консольная игра которая меня действительно интересует это линейка MK. но ради неё покупать консоль, увы - нах.

вообще как-то уже надоело сводить все темы в баталии между консолями и пк, каждому свое.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Как вы заебали платформенными тёрками.
+1
Непрочитано 03.09.2010, 13:29   #20
+/- Информация

Цитата:
каждому свое.
йесс.

но мышь + клава работает 100%
Непрочитано 03.09.2010, 13:36   #21
Тристрам в опасносте!
+/- Информация

Цитата:
но мышь + клава работает 100%
хз, сам не пробовал. но знаю не по наслышке(правда про ps3) что интернет-серфинг работает в играх - хер))) ну такое, может придумали какой-то сверх модный контроллер уже? по 100$ за штуку?)))
вся прелесть в консоле это большой телик и диван, так что та же мышь и клава за столом - эпик фейл, как по мне)))
Непрочитано 03.09.2010, 13:57   #22
draconian times
+/- Информация

xDoberx, ну то понятно, я просто лично о себе сказал и всё ) пусть выпускают, на здоровье
а вообще было бы неплохо сделать сетевой шутер с реальным временем, с фронтами, территориями и растянуть это на несколько лет минимум
Непрочитано 03.09.2010, 14:19   #23
+/- Информация

Malignant, бля было бы пиздееец круто

xDoberx, ну этот интерфейс стоит 100 бачей. приставка определяет его как джойскик. настраиваешь чувствительность и поехал
Непрочитано 03.09.2010, 14:26   #24
Тристрам в опасносте!
+/- Информация

Цитата:
ну этот интерфейс стоит 100 бачей. приставка определяет его как джойскик. настраиваешь чувствительность и поехал
ну я уже читал про этот контроллер. только радости для консольных игроков он все равно не принес, по сути.. релиз же его был в январе 2007, а кроссплатформенный прект Live закрыли весной 2010))
Непрочитано 03.09.2010, 15:49   #25
+/- Информация

ну это да. зато покупаешь его и становишься богом в лайве

Добавлено через 1 минуту
+я уверен, при кроссплатформенных баталиях юзеры бокса играли исключительно на геймпадах
Непрочитано 03.09.2010, 17:13   #26
Тристрам в опасносте!
+/- Информация

Цитата:
+я уверен, при кроссплатформенных баталиях юзеры бокса играли исключительно на геймпадах
видать потому что большинство коробочников считают так же как и я)))

Цитата:
вся прелесть в консоле это большой телик и диван, так что та же мышь и клава за столом - эпик фейл, как по мне)))
Непрочитано 04.09.2010, 13:28   #27
Hometown Hero
+/- Информация

Цитата:
Стало известно, что игру Medal of Honor запретили продавать в магазинах, расположенных на базах ВВС США.
Как пишет Kotaku - все из-за того, что в мультиплеере можно играть за талибов. Решение о запрете приняло агентство минобороны США The Army and Air Force Exchange Services.
А тем временем, ЕА показала вторую серию из цикла The MOH Experience - про вертолеты.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2010, 14:07   #28
Тристрам в опасносте!
+/- Информация

та, все эти запреты продаж, тупо пиар ход))
в Англии тоже премьер министр попросил граждан не покупать и бойкотировать МоХ, все по той же причине связаной с талибами
и сказал что наши солдаты до сих пор "погибают" в Афганистане, и это минимум не вежливо по отношению к ним и памяти о них
Непрочитано 04.09.2010, 14:23   #29
Hometown Hero
+/- Информация

Все мы беспардонные сволочи!
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2010, 16:48   #30
Mvch cvlt!
+/- Информация

И вообще играйте в пакмена...хотя как же маленькие, бедные желтые кружочки