www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 10.09.2010, 18:06   #1
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Deus Ex: Human Revolution


Deus Ex: Human Revolution — компьютерная игра в жанре шутер от первого и третьего лица/ролевая игра, разрабатываемая компанией Eidos Montreal, которая планируется к изданию компанией Square Enix в начале 2011 года на платформах Xbox 360, PS3 и PC.

Планируется, что игра выйдет на движке Crystal Dynamics, на котором создавались игры Tomb Raider: Anniversary и Tomb Raider: Underworld .

Изначально игра называлась Deus Ex 3, но в начале 2010 года название было изменено. Ни Уоррен Спектор, ни Харви Смит, которые являются создателями первых двух игр, не принимают участия в новом проекте.

Игра является приквелом Deus Ex. Её действия будут развиваться в 2027 году (действия оригинальной игры развивались в 2052 году). Главного героя зовут Адам Йенсен, и он работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, которая производит имплантаты. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование. На календаре — 2027 год. До рождения ДжейСи Дентона, героя первой части, еще два года, до событий Deus Ex, соответственно, 25 лет. Известно, что события в игре приведут к созданию организации UNATCO.

ДжейСи был одним из первых наноусовершенствованных киборгов. В его время нанотехнологии были вершиной прогресса, а в 2027 году о них и речи идти не могло. Именно поэтому имплантаты Deus Ex: Human Revolution — это грубые, страшные, механические устройства. Агенты, изуродовавшие себя в обмен на новые возможности, завидовали тем, кто совсем не изменился внешне. Этот же конфликт лежит в основе мира Deus Ex 3, показана лишь другая его сторона. Имплантаты позволяют людям становиться сильнее и умнее, а значит — занимать более высокое положение в обществе. Не у всех хватает денег на то, чтобы сделать операцию, возникает социальное напряжение. Обделенные начинают ненавидеть тех, кто смог усовершенствовать себя, заявляют, что они и не люди вовсе. Киборги, вероятно, так же резко отвечают им, комплексуя из-за своей внешности.

Параллельно человечество переживает скачок в науке и медицине, люди проникают в тонкости устройства организма, учатся изменять его, чтобы продлевать и улучшать свою жизнь. Визуально Deus Ex: Human Revolution выполнена на стыке высоких технологий и эпохи Возрождения. В палитре игры доминируют чёрный и золотой цвета.


  • Игрок может выбирать стиль прохождения. На выставке gamescom в августе 2010 года демонстрировалось прохождение одного из эпизодов тремя способами: силовым, мирным и с использованием скрытности. При желании игра может быть пройдена практически без кровопролития, за исключением обязательных боёв с боссами.
  • Игровой процесс рассчитан на 20—30 часов при игре на среднем уровне сложности.
  • Разработчики отказались от концепции универсальных боеприпасов, введённой в Deus Ex: Invisible War. Разные виды оружия имеют разные боеприпасы, как в оригинальной Deus Ex.
  • Реализована система автоматической регенерации здоровья.
  • В большинстве случаев используется вид от первого лица. Переключение на вид от третьего лица происходит в режиме скрытности, при использовании некоторых аугментаций и при скрытном убийстве противников.

Релиз намечен на февраль — март 2011, на платформах Xbox 360, PlayStation 3, PC
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2011, 11:52   #61
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Deus Ex: Human Revolution

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Виста/Семерка - обязательны?
ответ на вопрос
Цитата:
Видеокарта: NVIDIA серии GeForce 8000 или ATI Radeon серии HD 2000;
DX10 минимум, которого нет на XP, хотя это скорее предположение.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2011, 13:09   #62
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 153
Re: Deus Ex: Human Revolution

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Ну в принципе сам Бладлайн весьма напоминал оригинального Деуса, и меня немного умилили высказывания нескольких предыдущих ораторов о похожести Деуса на Бладлайн (но полюбому с творением Троечки ничто не сравниться )
ну я честно скажу, что оригинальный Деус я не помню совершенно и не прошла до конца, а втм:б я переигрываю каждый год, вот и вспомнила его сразу при прохождении

уже около 16 часов наиграно, а я только улетела из Шанхая
Guta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2011, 16:05   #63
lossless
+/- Информация
Репутация: 26
Re: Deus Ex: Human Revolution

всеми днями чтоль дрочите в игры
Scvip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2011, 18:41   #64
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Deus Ex: Human Revolution

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
DX10 минимум, которого нет на XP, хотя это скорее предположение.
Ммм, страноватая логика, может такие видюхи указаны просто потому что при меньших требования будет совсем уже неиграбельно?
К слову, на работе 9600я и ХР - и прекрасно уживаются.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2011, 19:30   #65
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Deus Ex: Human Revolution

Cyclophosphamide, ты играешь на работе?
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2011, 19:58   #66
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Deus Ex: Human Revolution

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Ммм, страноватая логика, может такие видюхи указаны просто потому что при меньших требования будет совсем уже неиграбельно?
К слову, на работе 9600я и ХР - и прекрасно уживаются.
странные выводы, ты думаешь 7900GT будет медленней чем 8400GS? поверь, приемуществ у 7900 поболее чем у 8400.
Из всего ты не уловил главного, 9600 может сколько угодно уживаться в XP. но факт остается фактом - из поддерживаемых DirectX 9 и DirectX 10 в 9600GT в WinXP? доступен только первый, то есть - DirectX 9.
Из чего следует, что игра написанная на DX10 по дефолту не запустится в XP потому что там этот api отсутствует попросту.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2011, 21:21   #67
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Deus Ex: Human Revolution

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
странные выводы, ты думаешь 7900GT будет медленней чем 8400GS? поверь, приемуществ у 7900 поболее чем у 8400.
И что? А 8800 ГТХ мощнее 7900.

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
Из всего ты не уловил главного, 9600 может сколько угодно уживаться в XP. но факт остается фактом - из поддерживаемых DirectX 9 и DirectX 10 в 9600GT в WinXP? доступен только первый, то есть - DirectX 9.
Из чего следует, что игра написанная на DX10 по дефолту не запустится в XP потому что там этот api отсутствует попросту.
, не это ты походу так и не понял моей мысли. Впрочем, это будет "главным", только когда твое предположение об обязательности директа икса 10 для запуска сабжевой игры подтвердиться.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
Cyclophosphamide, ты играешь на работе?
Когда получиться. У меня дома машина антикварная и в связи с ситуацией в писишном игростроении и финансовым кризисом, обновлять ее в ближайшее не намерен.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2011, 23:07   #68
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Deus Ex: Human Revolution

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
И что? А 8800 ГТХ мощнее 7900.
у меня такой же вопрос: И что?
Ты системные требования внимательно читал?
Давай-ка послогам и главное внимательне:
Цитата:
Видеокарта: NVIDIA серии GeForce 8000 или ATI Radeon серии HD 2000;
С-Е-Р-И-Я! Я надеюсь ты понимаешь что 8800гтх это топ карта своего времени? А серия это все что входит в эту линейку? А это ни много ни мало:
Цитата:
GeForce 8300 GS
GeForce 8400 GS
GeForce 8400 GS
GeForce 8400 GS
GeForce 8500 GT
GeForce 8600 GS
GeForce 8600 GT
GeForce 8600 GTS
GeForce 8800 GS
GeForce 8800 GT
GeForce 8800 GTS 320
GeForce 8800 GTS 512
GeForce 8800 GTX
GeForce 8800 Ultra
у меня вдруг возник вопрос, какого хуя я не могу поиграть в Deus Ex на 7950GX2 при этом 8300, ну ладно не буду стебаться, 8600 заявлена в системные требования? как ты думаешь 8300гс, хрен с ней, 8600гт быстрее будет чем 7900гтx или 7950гх2?)

А теперь вопрос "знатокам": Какая же общая черта у линейки GeForce 8000 и Radeon HD2000?
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2011, 23:56   #69
I'm always willing to learn
if you have something to teach
+/- Информация
Репутация: 148
Re: Deus Ex: Human Revolution

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
Какая же общая черта у линейки GeForce 8000 и Radeon HD2000?
И те, и другие были адскими прожорливыми печками
CG вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2011, 04:23   #70
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Deus Ex: Human Revolution

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
Бла бла бла
Теперь о "главном", которое я так и не осознал.
Цитата:
Сообщение от сайт Нового диска
DEUS EX: HUMAN REVOLUTION
Системные требования:
Поддерживаемые ОС: Microsoft® Windows® XP (SP2)/Vista/7 (32 и 64 бита)
Процессор Core 2 Duo 2 ГГц или аналогичный Athlon X2
1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Windows Vista/7)
9 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 8800 или Radeon HD2900)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Устройство для чтения DVD-дисков
Если не доверяешь россиянским сайтам
Цитата:
Сообщение от сайт Эйдоса
The minimum system requirements are as follows:
OPERATING SYSTEM:
Windows XP, Windows Vista or Windows 7
CPU:

2 GHz dual core processor
RAM:

1 GB RAM (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista and Windows 7)
GRAPHICS:

NVIDIA GeForce 8000 series or ATI Radeon HD 2000 series or better
SOUND:

DirectX 9.0c compatible sound card
ROM:

HARD DRIVE:

8.5 GB Hard disk space
Увы, все твои умозаключения так и остались предположениями.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2011, 07:54   #71
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Deus Ex: Human Revolution

Cyclophosphamide, вот мне тебя не понять, что было в выше мною написанном непонятного?
Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
...хотя это скорее предположение
уан мор тайм!
Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
предположение, предположение, предположение!
что непонятного в том что это обычная догадка? ты решил поспорить с ИХМО? Ну оооокей! мне как-то плевать почему на XP не работает или все же работает(?) игра. точно так же как и плевать какие у неё системные требования, потому, что я на них не смотрю, а если и смотрю то в последнюю очередь. вообще я рад за то что сможешь поиграть на Windows XP. А если же не запуститься, то будет повод помозговать о вышенаписанном.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от CG Посмотреть сообщение
И те, и другие были адскими прожорливыми печками
печками они конечно были знатными, вот только с их TDP в 155W им далеко до 250 ваттной GTX480
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2011, 11:41   #72
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Deus Ex: Human Revolution

Нормально поиграл.Игра просто ахуеть. Реально вплотную подобрались к МGS.Все прохожу стелсом без убийств,куча обходных путей иногда абсолютно не очевидных. Сюжет держит в напряжении,атмосфера,геймплей все просто супер.За уши не оттянуть. И убогая графика даже уходит на второй план.Второстепенные миссие не хуже основных порой, в первые серии не играл,игра удивила

Добавлено через 5 минут
Вот он Пкгейминг во всей красе,вы заебали с обсуждением железа.Игру обсуждайте.

Кто каким стилем проходит и что прокачивает?
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2011, 11:56   #73
we do not sow
+/- Информация
Репутация: 94
Re: Deus Ex: Human Revolution

Прохожу стелсом, прокачиваю его же, и полностью прокачал ветку хакерства.
Иногда не удерживаюсь и программирую роботов и турелей на атаку. Веселуха. Особенно просто был таким пройден один из эпизодов (не буду спойлерить, какой).
Почти все время получается получить бонус "Призрак" и "Ловкач". Прикольно.

Уже близок к завершению.

Игра очень напомнила: первый "Деус" (почти на каждом шагу цитирование. И это хорошо), "Вампиров", и "Халф-лайф" (особенно ближе к концу).

Шик.
gXashX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2011, 12:25   #74
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Deus Ex: Human Revolution

А вот по хакерству там 4 ветки,первая уровни и взлом турелей с ботами.А остальные все нужно качать или какие-то бесполезные?
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2011, 12:36   #75
we do not sow
+/- Информация
Репутация: 94
Re: Deus Ex: Human Revolution

конечно нужно. Когда начнутся терминалы 5 уровня, где высокий уровень обнаружения, начнется пиздец.
gXashX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2011, 12:41   #76
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 153
Re: Deus Ex: Human Revolution

Цитата:
Сообщение от Sacred Pledge Посмотреть сообщение
А вот по хакерству там 4 ветки,первая уровни и взлом турелей с ботами.А остальные все нужно качать или какие-то бесполезные?
ветку которая уровни точке доступа добавляет прокачала аж раз и непонятно зачем, та которая снижает уровень обнаружения в принципе полезна, но мне -15% хватило вообще, дальше не качала, взламываю все с легкостью, даже эти плюшки в виде бомб и замедления не юзаю, накопила их гору целую уже. А там где можно посмотреть, что в хранилище вообще бесполезная фигня как по мне.

Цитата:
Сообщение от gXashX Посмотреть сообщение
Особенно просто был таким пройден один из эпизодов
а я на него попала без "нужной" способности=)))) и слегка высадилась сперва

кстати полезная штука ломать стены! только если ты по стелсу играешь и никого не убиваешь, перед тем как выбить ее, включайте зрения сквозь стены, а то если у стены с той стороны кто-то стоит, то он его автоматом убивает. А так можно тайников и коротких путей намутить гору целую, и обязательно прокачать силу для тяжелых предметов
Guta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2011, 15:19   #77
we do not sow
+/- Информация
Репутация: 94
Re: Deus Ex: Human Revolution

Прошел. Супер игра. Кто играл и прошел оригинальную игру - дождитесь окончания титров )
gXashX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2011, 19:08   #78
stoned to the bone
+/- Информация
Репутация: 25
Re: Deus Ex: Human Revolution

игра очень крутая вышла. сначала что-то не пошло а потом зацепило и не отпускает до сих пор. одна из немногих игр в которые хочется играть ещё раз сразу же после первого прохождения. первый раз проходил некоторые места стелсом, а некоторые убивая всех . сейчас прохожу на сложном и хочу заработать два достижения - никого не убивая и без тревоги первый раз не помню что прокачивал, но вообще очень нужные штуки это - видеть сквозь стены, маскировка, сила, восстановление энергии и высокие прыжки. опционально можно прокачать бесшумность- тоже иногда помогает
kudlA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2011, 20:18   #79
we do not sow
+/- Информация
Репутация: 94
Re: Deus Ex: Human Revolution

Да, высокие прыжки прокачивайте. В самой последней главе реально помогут.
gXashX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2011, 00:08   #80
tape
+/- Информация
Репутация: 37
Re: Deus Ex: Human Revolution

Само собой прохожу стелсом. Традиционно для себя качаю пиздеж . Еще поднимать мусорные контейнеры полезно бывает (не перепрыгну - так хоть ящиков наставлю и залезу).
Sacred Pledge, МГС есть МГС и к ней хуй что подберется, в том числе и ДЭ. Но игра достойная, без вопросов.
гониво вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2011, 09:20   #81
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Deus Ex: Human Revolution

!
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2011, 09:51   #82
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Deus Ex: Human Revolution

Цитата:
Сообщение от гониво Посмотреть сообщение
Само собой прохожу стелсом. Традиционно для себя качаю пиздеж .
Там же вроде один пункт всего,нечего там качать)
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2011, 10:09   #83
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Deus Ex: Human Revolution

вчера поставил- сходу как-то странно игра "притормаживает", только при повороте головы(ну т.е. когда мышкой двигаешь) и притормаживает именно само движение обзора, людишки/объекты в поле зрения двигаются без лагов.
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2011, 18:28   #84
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 546
Re: Deus Ex: Human Revolution

Цитата:
Сообщение от 3im Посмотреть сообщение
вчера поставил- сходу как-то странно игра "притормаживает", только при повороте головы(ну т.е. когда мышкой двигаешь) и притормаживает именно само движение обзора, людишки/объекты в поле зрения двигаются без лагов.
понизь сенсу мыши))

Добавлено через 7 часов 58 минут
такой вопрос - в детройте в клинике лимб можно купить только 2 праксис? или у меня баг?
и еще - в том же Детройте только один торговец, на бензоколонке? или есть еще где-то?
stay cold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2011, 21:37   #85
we do not sow
+/- Информация
Репутация: 94
Re: Deus Ex: Human Revolution

Да, сначала только 2. Приходи позже - будет еще.

Добавлено через 41 секунду
и да, вроде только один. Вообще торговцев дико мало в игре - я встретил всего 2 за всю игру. Нехарактерно для рпг (
gXashX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2011, 22:04   #86
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 546
Re: Deus Ex: Human Revolution

Цитата:
Сообщение от gXashX Посмотреть сообщение
и да, вроде только один. Вообще торговцев дико мало в игре - я встретил всего 2 за всю игру. Нехарактерно для рпг (
нарыл в сети инфу о еще одном торговце в детройте и нашел его.

!

в доме, в который можно попасть только через окно, в одной из квартир есть торговец, у которого можно, кроме прочего, купить глушитель) в этом же доме еще будет главарь банды, который по заданию от мусорши под прикрытием проходит
[свернуть]
stay cold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2011, 23:02   #87
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 153
Re: Deus Ex: Human Revolution

блин, только хотела написать про второго барыгу=)))
у него можно намутить скидку если ты:

в начале игры, при освобождении шариф индастриз спас заложников и тетку, потом приходишь к ним домой в Детройте и он тебе дает наводку на этого барыгу и говорит мол, он тебе должен скидку
[свернуть]

а Праксисы появятся, потом...часов через 7-10 игры
Guta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2011, 09:12   #88
Сало - це любов.
Сало - це життя.
+/- Информация
Репутация: 84
Re: Deus Ex: Human Revolution

Праксисов можно только два купить. И потом, если не ошибаюсь, новые не появляются. Нужно рыскать по нычкамyeah:
Кстати, советовал бы не жлобиться и пораньше взять навык разбивания стен, даже если по стилю игра не подходит. Очень часто за ними спрятаны тайники или комплекты праксис.
Ri Ra вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2011, 10:19   #89
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Deus Ex: Human Revolution

Цитата:
Сообщение от Zhest Посмотреть сообщение
понизь сенсу мыши))


и еще - в том же Детройте только один торговец, на бензоколонке? или есть еще где-то?
Еще в подворотне есть дом(первая часть Детройта),на 3ем этаже в хате торговцы,там недалеко еще баскетбольный корт.
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 09:59   #90
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Deus Ex: Human Revolution

Пришел вчера уставший с работы, скачал, думаю поставлю, поиграю пол часика, посмотрю что оно такое и лягу спать.

Пол четвертого ночи - бля шо я тут делаю?
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Revolution Mother Stonezilla Distorted Unit 17 22.10.2017 07:37
Deus Ex againstthecure Games 41 10.06.2016 09:02
dEUS SilverRocket Rock 96 26.11.2014 19:03
Город Бога / Cidade de Deus (2002) Ten Ton Hammer Movies 49 20.05.2012 15:59
Deuscastiga / Deus Castiga Trickster Grind 15 17.08.2011 12:15

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine