www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 10.09.2010, 18:06   #1
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Deus Ex: Human Revolution


Deus Ex: Human Revolution — компьютерная игра в жанре шутер от первого и третьего лица/ролевая игра, разрабатываемая компанией Eidos Montreal, которая планируется к изданию компанией Square Enix в начале 2011 года на платформах Xbox 360, PS3 и PC.

Планируется, что игра выйдет на движке Crystal Dynamics, на котором создавались игры Tomb Raider: Anniversary и Tomb Raider: Underworld .

Изначально игра называлась Deus Ex 3, но в начале 2010 года название было изменено. Ни Уоррен Спектор, ни Харви Смит, которые являются создателями первых двух игр, не принимают участия в новом проекте.

Игра является приквелом Deus Ex. Её действия будут развиваться в 2027 году (действия оригинальной игры развивались в 2052 году). Главного героя зовут Адам Йенсен, и он работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, которая производит имплантаты. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование. На календаре — 2027 год. До рождения ДжейСи Дентона, героя первой части, еще два года, до событий Deus Ex, соответственно, 25 лет. Известно, что события в игре приведут к созданию организации UNATCO.

ДжейСи был одним из первых наноусовершенствованных киборгов. В его время нанотехнологии были вершиной прогресса, а в 2027 году о них и речи идти не могло. Именно поэтому имплантаты Deus Ex: Human Revolution — это грубые, страшные, механические устройства. Агенты, изуродовавшие себя в обмен на новые возможности, завидовали тем, кто совсем не изменился внешне. Этот же конфликт лежит в основе мира Deus Ex 3, показана лишь другая его сторона. Имплантаты позволяют людям становиться сильнее и умнее, а значит — занимать более высокое положение в обществе. Не у всех хватает денег на то, чтобы сделать операцию, возникает социальное напряжение. Обделенные начинают ненавидеть тех, кто смог усовершенствовать себя, заявляют, что они и не люди вовсе. Киборги, вероятно, так же резко отвечают им, комплексуя из-за своей внешности.

Параллельно человечество переживает скачок в науке и медицине, люди проникают в тонкости устройства организма, учатся изменять его, чтобы продлевать и улучшать свою жизнь. Визуально Deus Ex: Human Revolution выполнена на стыке высоких технологий и эпохи Возрождения. В палитре игры доминируют чёрный и золотой цвета.


  • Игрок может выбирать стиль прохождения. На выставке gamescom в августе 2010 года демонстрировалось прохождение одного из эпизодов тремя способами: силовым, мирным и с использованием скрытности. При желании игра может быть пройдена практически без кровопролития, за исключением обязательных боёв с боссами.
  • Игровой процесс рассчитан на 20—30 часов при игре на среднем уровне сложности.
  • Разработчики отказались от концепции универсальных боеприпасов, введённой в Deus Ex: Invisible War. Разные виды оружия имеют разные боеприпасы, как в оригинальной Deus Ex.
  • Реализована система автоматической регенерации здоровья.
  • В большинстве случаев используется вид от первого лица. Переключение на вид от третьего лица происходит в режиме скрытности, при использовании некоторых аугментаций и при скрытном убийстве противников.

Релиз намечен на февраль — март 2011, на платформах Xbox 360, PlayStation 3, PC
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2011, 01:10   #91
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 153
Re: Deus Ex: Human Revolution

Прошла...я в восторге!
тем временем объявлено ДЛЦ, уже в октябре
Guta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2011, 10:15   #92
stoned to the bone
+/- Информация
Репутация: 25
Re: Deus Ex: Human Revolution

круто! только вот я вряд ли поиграю, потому что играю в пираточку на боксе
kudlA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2011, 11:37   #93
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 33
Re: Deus Ex: Human Revolution

Цитата:
Сообщение от Guta Посмотреть сообщение
Столкнулась с дурацким глюком - когда пытаюсь понизить настройки графики у меня игра вылетает и пишет, что у меня не хватает мощности=) зато повышать можно сколько влезет
как справилась? а то глючит немного на высоких, а понизить не могу - вылетает
carrier вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2011, 13:46   #94
Tune In, Drop Out
+/- Информация
Репутация: 71
Re: Deus Ex: Human Revolution

зачем я игру прошел, во что теперь играть.блять а
Stringfellow Hawke вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2011, 12:41   #95
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 546
Re: Deus Ex: Human Revolution

Цитата:
Сообщение от gXashX Посмотреть сообщение
и да, вроде только один. Вообще торговцев дико мало в игре - я встретил всего 2 за всю игру. Нехарактерно для рпг (
как оказалось - плохо искал. я пока только в шанхае, а уже пятеро торговцев видел, не считая лимб. 2 в детройте, 1 в хайленд-парке, 2 в шанхае (один в борделе и один в капсульной гостинице)
stay cold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2011, 12:53   #96
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 153
Re: Deus Ex: Human Revolution

Gayardo, никак, играла на дефолтных настройках, а то ни обновление дров ни патч не пофиксил ничего.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от heavensore Посмотреть сообщение
зачем я игру прошел, во что теперь играть.блять а
проходи другим стилем (у меня уже несколько раз была мысль перепроойти, но на этот раз убивая всех и идя на пролом), а там и ДЛЦ скоро
Guta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2011, 22:03   #97
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Deus Ex: Human Revolution

Цитата:
Сообщение от heavensore Посмотреть сообщение
во что теперь играть.блять а
Такова уж судьба Пкеба
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2011, 04:02   #98
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Deus Ex: Human Revolution

Цитата:
Сообщение от heavensore Посмотреть сообщение
зачем я игру прошел, во что теперь играть.блять а
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2011, 09:58   #99
Tune In, Drop Out
+/- Информация
Репутация: 71
Re: Deus Ex: Human Revolution

Цитата:
Сообщение от Sacred Pledge Посмотреть сообщение
Такова уж судьба Пкеба
cool story, but boring as shit
Stringfellow Hawke вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2011, 12:50   #100
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Deus Ex: Human Revolution

heavensore, а в чем Sacred Pledge не прав? Раз в три года радоваться что вышла нормальная игра, а в промежутках потреблять всякое корявое говно, зато с графоном как у крузиса. И завидовать владельцам приставок для которых каждый год выходит куча замечательных продуктов, и которые не задаются вопросом "во что теперь играть.блять а".
Так что ничего не попишешь, придется ждать еще 3 года.
Кстати, для ПК игроков есть отдушина - старые игры.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2011, 13:07   #101
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Deus Ex: Human Revolution

эта тема исчерпала себя ещё в консольных темах на форуме, что вы опять пытаетесь доказать друг другу? кому нужно - пойдут и купят себе консоль, проблема что ли?
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2011, 13:25   #102
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Deus Ex: Human Revolution

у меня консоль 4й месяц стоит, за которые я на ней играю регулярно только в ЮФЦ и чуть реже Файт найт с МК, остальные(40+дисков) поиграл по 2-3раза и забил, т.к. либо есть на ПК, либо не особо интересно. Так что каждому своё.

Добавлено через 4 минуты
Алан Фейк, Л.А. Нуар, ЮФЦ, РДР, ПЕС...больше для себя интересного особо не нашел.
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2011, 13:33   #103
Tune In, Drop Out
+/- Информация
Репутация: 71
Re: Deus Ex: Human Revolution

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
heavensore, а в чем Sacred Pledge не прав? Раз в три года радоваться что вышла нормальная игра, а в промежутках потреблять всякое корявое говно, зато с графоном как у крузиса. И завидовать владельцам приставок для которых каждый год выходит куча замечательных продуктов, и которые не задаются вопросом "во что теперь играть.блять а".
Так что ничего не попишешь, придется ждать еще 3 года.
Кстати, для ПК игроков есть отдушина - старые игры.
не прав в том что пришел срыгнул хуйни абсолютной. игру на приставке прошел. а вообще нет ни малейшего смысла об этом тут пиздить, все и так яснее не бывает как сказал добер
Stringfellow Hawke вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2011, 13:50   #104
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Deus Ex: Human Revolution

Цитата:
Сообщение от 3im Посмотреть сообщение
у меня консоль 4й месяц стоит, за которые я на ней играю регулярно только в ЮФЦ и чуть реже Файт найт с МК, остальные(40+дисков) поиграл по 2-3раза и забил, т.к. либо есть на ПК, либо не особо интересно. Так что каждому своё.

Добавлено через 4 минуты
Алан Фейк, Л.А. Нуар, ЮФЦ, РДР, ПЕС...больше для себя интересного особо не нашел.
Написал бы коротко и ясно,у меня X360.
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2011, 09:37   #105
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Deus Ex: Human Revolution

на плойке меня разве-что хеви рейн дико привлекает.
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2011, 12:35   #106
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Deus Ex: Human Revolution

А по мне, так вообще особого смысла покупать Икс бокс - нет, если уже брать консоль, то Соневскую или Нинтенду, или обе. А ящик от мальчика Билли - чудовищная отрыжка современного ПКшного игропрома, во всех худших его проявлениях, которая пытается выглядеть оригинальной консолью.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2011, 13:59   #107
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Deus Ex: Human Revolution

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Нинтенду
а чё там аппетитного есть? ебани тему, коли не лень.
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2011, 00:27   #108
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Deus Ex: Human Revolution

Невероятно втягивающая, идейная, стильная игра. Конфетка.

Смаковал каждый эпизод, прошел все квесты, нашел практически все тайники, книги, праксисы и пасхалки вплоть до компа Дейва Мастейна, разговора о Робокопе и пробивающей сквозь стены лазерной винтовки.

Не играл в оригинальный Deus Ex, потому сюжет для меня был непредсказуем до самого последнего момента, а все аналогии с оригиналом прошли мимо.

Кто еще не прошел игру, дальше не читать!

Использовал тактику скрытности, нейтрализуя обычных персонажей и убивая всех из Беллтауэр - главным образом, из-за сцены убийства Фариды Малик. От ее агонического диалога аж немного прослезился :) Так как играл исключительно на максимальной сложности, спасти ее удалось лишь с 25-го раза, и то - пришлось перепроходить предыдущую миссию, чтобы закупиться нормальным оружием... без ракетницы, пары ядовитых гранат и револьвера с разрывающимися пулями пройти на максимальной сложности эту сцену нереально. Боссы в этом плане вообще детский сад - главное иметь ЭМИ-гранаты для первых двух, и гранатомет для третьего. Ну а финалку с лазерной пушкой можно пройти, стоя на одном месте.

С ходу развивал навык балабольства, маскировки, пробивания стены, прыгучести, нейтрализации двух персонажей, а также силы и хакерства до упора. Как оказалось в конце - не прогадал. Две ветки навыков вообще не трогал - те, что дают бонусы при взломе.

За игру набрал 180000+ очков опыта. Почти все миссии проходил с "Призраком", "Ловкачем", диалоги с "Красноречием", а замки взламывал, даже когда были пароли. Короче, маньячил по полной.

У меня первый раз такое было, что я собирался поиграть пару часиков вечерком, а возвращался к реальности только под утро. И так всю рабочую неделю подряд :(
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2011, 20:13   #109
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 153
Re: Deus Ex: Human Revolution

Atompunk, играла на среднем и эпизод с Малик прошла никого не убив, но очень-очень-очень-очень много рестартов было
Guta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2011, 16:17   #110
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Deus Ex: Human Revolution

Guta, т.е. ты их не убивала, а нейтрализовала с помощью транквилайзера, пепси и шокера?
Или просто добежала до лифта раньше, чем взорвется вертолет? :) Второй вариант не канает, да и не думаю, что ты это имела виду.

Ну, на максималке я пытался отстреливать их траквилайзером, ибо оный, снайперка и легкая винтовка - были моим единственным оружием. Не успевал никак. Пока бронированные черти (двое у фасада здания) усыпятся, вертушка уже дымила. Снайперкой на них тоже приходилось делать два выстрела в голову, иначе не умирали.

Так что я переигрывал, чтобы достать ракетницу и гранаты - с ними все намного легче оказалось.

Добавлено через 3 минуты
У меня, кстати, руки так и чешутся, чтобы еще в Deus Ex поиграть. Не могу уже дождаться октябрьской ДЛС.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2011, 03:28   #111
lossless
+/- Информация
Репутация: 26
Re: Deus Ex: Human Revolution

Сколько дрочева и слюнопускания у этой игры, а ведь за исключением крутых фишек с железоруками особо порадовать она не смогла. Вся эта беготня со скрытностью(Холоднокровный 47й приуспел куда больше здесь), далеко не нова. Впрочем как и со всем остальным, сюжет абсолютно не затягивающий, все дико предсказуемо.(Мб я просто пересмотрел куча детективов.) Мобы дико радовали своей ограниченностью, стоят палят на тебя, разворачиваются и уходят дальше ололо.
Scvip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2011, 09:17   #112
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 153
Re: Deus Ex: Human Revolution

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Guta, т.е. ты их не убивала, а нейтрализовала с помощью транквилайзера, пепси и шокера?
именно
а если добежать до лифта то

Не играл - не читай

ее выволокут из вертолета и выстрелят в голову
[свернуть]
Guta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2011, 10:44   #113
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Deus Ex: Human Revolution

Scvip, ну, кому-то по-любому такое может приесться, ибо игр подобного рода стало дофига теперь. Я лично в такие редко играю - мне нужно, чтобы это еще было идейно для меня, ну там не орки и маги, а киберпанк, космос, все дела... А вообще, зачетная у тебя подпись :)

Добавлено через 3 минуты
Сходу вспоминаю Которы, Фоллауты последние и Бладлайнз. Ну еще с натяжкой можно присовокупить понравившийся мне Зов Припяти, хотя там чисто экшн/шутер с диалогами, имхо.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2013, 13:40   #114
...он полон звезд!
+/- Информация
Репутация: 1179
Re: Deus Ex: Human Revolution

Сейчас с удовольствием прохожу первый раз Но вот дошел до первого босса и не знаю, что с ним делать ведь оружия я не подбирал

но,
Цитата:
На следующей неделе выходит обновленная версия Deus Ex: Human Revolution - с исправленными боссами (теперь их можно пройти не только открытой стрельбой), подтянутым балансом и новым AI противников.
walk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2013, 00:24   #115
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Deus Ex: Human Revolution

Цитата:
Сообщение от walk Посмотреть сообщение
Сейчас с удовольствием прохожу первый раз
[2]
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2013, 01:24   #116
...он полон звезд!
+/- Информация
Репутация: 1179
Re: Deus Ex: Human Revolution

В общем закидал этого босса огнетушителями и баллонами с газом.
walk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2013, 13:22   #117
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Deus Ex: Human Revolution

Ві гоните

Добавлено в 13:22 / Предыдущее сообщение было написано в 13:22

Как можно біло столько тянуть
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2013, 14:39   #118
...он полон звезд!
+/- Информация
Репутация: 1179
Re: Deus Ex: Human Revolution

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Ві гоните
карма такая то нет настроя, то синий экран смерти
вот теперь думаю, проходит игру или ждать этого обновления?
walk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2013, 15:44   #119
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Deus Ex: Human Revolution

А что это за версия? Откуда инфа? Я бы переиграл чтоль
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2013, 16:35   #120
...он полон звезд!
+/- Информация
Репутация: 1179
Re: Deus Ex: Human Revolution

Atompunk, Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut
walk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Revolution Mother Stonezilla Distorted Unit 17 22.10.2017 07:37
Deus Ex againstthecure Games 41 10.06.2016 09:02
dEUS SilverRocket Rock 96 26.11.2014 19:03
Город Бога / Cidade de Deus (2002) Ten Ton Hammer Movies 49 20.05.2012 15:59
Deuscastiga / Deus Castiga Trickster Grind 15 17.08.2011 12:15

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine