www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 15.09.2010, 20:31   #1
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
FIFA 2011


сегодня официально вышла демо версия игры, по разговорам next gen о котором говорилось несколько последних лет - в этой версии вроде наконец состоялся, в связи с этим я и решил создать новую тему, а 2010 удалите.
но качать демку я пока не хочу, жду полной, по раговорам и отчетам людей с презентации должно быть круто.

смотрим геймплей


инфо + системные требования + скачать

Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Год выхода: 2010
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Язык (локализатор): английский (оригинал) / русский (текст) / итальянский / французский / немецкий / чешский / испанский / чешский / польский / венгерский

Очередная часть футбольного симулятора FIFA. Ключевыми отличиями новой игры от всех предыдущих версий станет система «Персонализация+», которая определяет различия между футболистами на основании базы данных, в которой содержится информация о 36 параметрах и 57 индивидуальных чертах каждого из них. Также в игре реализована продвинутая система пасов Pro Passing, согласно которой точность передачи определяется индивидуальными способностями конкретного игрока.

Программное ядро нового поколения: Программное ядро EA SPORTS, использующее специальные базы данных и физическую модель, было оптимизировано для PC-версии игры. Новая технология предоставит игрокам полную свободу в управлении, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары.
Новый уровень игры: Высококачественная игровая система, инновационные режимы и потрясающая графика, сделавшие FIFA самой рейтинговой спортивной игрой для PS3 и Xbox 360, завоевавшей более 50 наград "Спортивная игра года", теперь доступны в версии для PC.
Виртуальный футболист: Вы сможете воплотить в жизнь свою мечту о настоящем футболе. Создайте игрока, похожего на вас, с помощью трехмерного фотопортрета Photo Game Face и начните свою карьеру, в ходе которой вам предстоит добиться 230 различных достижений во всех игровых режимах и стать мировой суперзвездой в Интернет-матчах.
Customizable Set Pieces - Разрабатывайте и записывайте собственные угловые и штрафные и используйте их во время матчей. Вы сможете по одному задавать определенные действия для каждого игрока своей команды, чтобы затем объединять их в идеальные комбинации. Записывайте, тестируйте и совершенствуйте свои комбинации на Тренировочной арене, чтобы затем использовать их в игре.
Тренировочная арена - Оттачивайте навыки отдельных игроков и всей команды в полнофункциональном тренировочном режиме до выхода на поле. Определите число защитников и нападающих (например, " 11 на 11", "5 на 5" или даже "5 на 3) и практикуйтесь в свободной игре или используйте записанные комбинации.
Ведение мяча в любом направлении - В уникальной системе ведения мяча привычные 8 направлений меняются на полные 360°. Теперь игроки смогут использовать прежде недоступные участки свободного пространства между защитниками.
Мастерский дриблинг - Анимационная технология нового поколения обеспечивает беспрецедентный контроль и позволяет техничным игрокам проскочить мимо защитника с помощью виртуозного поперечного дриблинга.
Силовые приемы - Новое поколение системы просчета столкновений позволяет вести более разнообразную, продолжительную и менее предсказуемую борьбу за мяч между нападающим и защитником.
Реалистичность поведения игроков - Усовершенствованный искусственный интеллект в сочетании с 50 комбинациями движений обеспечивает более грамотные действия игроков на поле, они сосредотачивают свое внимание на мяче и двигаются с подходящей для каждого момента скоростью.
Усовершенствованная игра в нападении - Игроки более эффективно анализируют положение на поле, перемещаясь так, чтобы оставлять возможность для осуществления передачи и увеличивать число вариантов атаки.
Усовершенствованные возможности для игра в обороне - Защитники выполняют несколько задач одновременно и стараются прикрывать опасные участки, оставленные другими игроками. Усовершенствования логика перехватов, в том числе дляпрерывания прострелов и ударов с лета, дает защитникам больше возможностей для предотвращения опасных ситуаций.
Усовершенствованный интеллект вратаря - У вратарей повысилась точность восприятия и перехвата мячей, появилась более мощная и быстрая система бросков. Новая анимационная технология обеспечивает реалистичное поведение вратаря и разнообразие голевых ситуаций.
Игра в локальной сети - Вы можете создать игру в локальной сети и соревноваться с друзьями без подключения к серверам EA.
Дополнительные возможности для PC - Инновационные нововведения включают поддержку голосового общения и конференции, распределенные по уровню мастерства и географическому положению игроков.
Мировой футбол - На сайте easportsfootball.com вы можете создать Game Face, подыскать себе соперников во всемирном рейтинге PC Leaderboards и собрать список друзей для PC-версии игры.
Потрясающая графика нового поколения - Высококачественное изображение делает "живым" каждого игрока на поле. В игре представлено 62 различных стадиона.
Полный реализм - более 30 официально лицензированных лиг, 500 лицензированных команд и более 15000 игроков.

Системные требования:
Минимальные:
-OS: Windows XP/Vista/7
-CPU: двухядерный (Intel Core2Duo (~1.8 ГГЦ)
-VIDEO: 256 МБ, поддержка пиксельных шейдеров версии 3.0 и выше, поддержка DirectX® 9.0c.
-RAM: 1 ГБ (для ОС Windows Vista/7 рекомендуется 2 ГБ)
-SOUND: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
-HDD: 6 гб

Рекомендуемые:
-OS: Windows XP/Vista/7
-CPU: двухядерный (Intel Core2Duo (~2.4 ГГЦ)
-VIDEO: nVidia GeForce 8800 GT и выше, ATI Radeon HD 3870 и выше, поддержка пиксельных шейдеров версии 3.0 и выше, поддержка DirectX® 9.0c.
-RAM: 1 ГБ (для ОС Windows Vista/7 рекомендуется 2 ГБ)
-SOUND: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c;
-HDD: 6 гб
[свернуть]

Последний раз редактировалось Les; 28.09.2010 в 20:05.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 20:07   #151
Drop Out
+/- Информация
Репутация: 342
Re: FIFA 2011

Цитата:
Сообщение от звезды это битые пиксели Посмотреть сообщение
мм. тогда жду отчета от Шевчука что ж там на боксике)
Не шпилил в 2010 на боксе, но в Чемп Мира играл. так вот 11 делает по физике и интересности ЧМ
bannon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 21:52   #152
planet zyx
+/- Информация
Репутация: 32
Re: FIFA 2011

так как я не игрок в карьеру, мы шпилим в офисе 1х1, 2х2, мой отчет будет скорее в виде брифа.
значит по порядку:
1. улучшенные модели, анимация, текстуры, АА
2. изменения в физике - падения, взаимодествия корпусов, обработка мяча - существенно больше разнобразных вариантов анимации.
3. силовые взаимодействия между игроками теперь более явные и влияют на контроль над мячом.
4. большого изменения в физике ударов и полета мяча не заметил, по крайней мере после сауз африки.
5. пасы действительно стали менее роботизированными и больше человеческого фактора.
6. обработка мяча, рикошеты, подправка мяча, развороты и пр - стали разнообразнее по анимации и физике
7. по скорости и динамике ускорения и рывков - на уровне сауз африки
8. по АИ в общем и голкиперском в часности не заметил особых улучшений (хотя ЕА об этом упоминали)
9. физика движения мяча - рикошеты от игроков, ворот и пр стали более плавными и неравномерными по скорости, нету пинг-понга.

в общем все эти "мелочи" делают игру более медленной и вязкой. мяч больше цепляется за поле, игроков, игра стала более плотной и менее результативной в то же время. пока что до хоккейных счетов не доходили ))

пока больше ничего значимого. будем играть дальше, буду описывать увиденные новшества.
alex_shevchuk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2010, 18:52   #153
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: FIFA 2011

сыграл один сезон за Юве. ну разумеется, + ко всему что писали выше, физика, динамика, геймплей, все на совершенно новом уровне. плохо то что это уже совсем другая фифа, и мне нужно переучиватся ее нормально играть, вот к примеру на сложности полупрофи занял 6-е место в серии а, но зато выиграл кубок у милана

среди боков которые заметил в карьере :

- молодых игроков (с рейтингом 60-68) когда их отдаешь в аренду, их берут исключительно гранды, так интер взял у меня 4 игрока, в прошлой фифе таких игроков брали скромные клубы и клубы из низших лиг. не пойму как можно было так проебать в реалистичности ?
- по окончании года появилась новая фича - символическая сборная сезона, но в моем случае получилось так что в нее вошли 9 игроков моего клуба (напомню, я занял 6-е место) более того, из этих 9-ти был защитник который всего раза 3 за сезон сыграл.

надеюсь выйдут какие-то патчи чтоб исправить это.

Последний раз редактировалось Les; 09.10.2010 в 09:56.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2010, 05:21   #154
Walk Together, Rock Together
+/- Информация
Репутация: 209
Re: FIFA 2011

Купил лицуху. Если у кого еще есть, давайте сыграем как-то.
DC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2010, 12:29   #155
Drop Out
+/- Информация
Репутация: 342
Re: FIFA 2011

Че-то у меня пока два вида голов: проход по флангу в контратаке-навес-гол и отбор у штрафной площадки, когда там только защитники, рывок и перебрасывание/удар в угол. Обводить надо дичайше надрочиться даже на джойстике
bannon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2010, 17:23   #156
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: FIFA 2011

http://www.gameway.com.ua/igrovye-no...i-futbola.html
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2010, 17:32   #157
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: FIFA 2011

bannon, а я на клаве играю, и забил уже гол парашутиком ) Q+D типо, причем с угла залетел, только повтор сохранить проебал.

Добавлено через 2 минуты
меня вчера выгнали с ювентуса потомушо я вылетел с лиги европы (симуляцией проебал твенте) а теперь шпилю ливером, всех рву, скоро буду переходить на профи уровень
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2010, 19:56   #158
All Aboard!All Aboard!
+/- Информация
Репутация: 37
Re: FIFA 2011

я тоже за Ливер шпилю, не нравится только то, что не добавляют репутацию тренеру - 1 сезон играл, победил в апл, но вылетел из кубка - репутация за кубок упала - а за АПЛ не поднялась(
сейчас второй сезон провожу, иду пока в середине таблицы, так комментаторы каждый матч говорят что меня уволят
Sparky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2010, 22:19   #159
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: FIFA 2011

Мне кажется, или реально матчи ЛЧ сложнее? А то я с Ромой сыграл 3:3, у каких-то лузеров выиграл 3:2 и 2:1.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2010, 22:21   #160
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: FIFA 2011

да, еврокубки намного сложней
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2010, 22:38   #161
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: FIFA 2011

Ебать, шо же тогда будет в плей-офф
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2010, 22:46   #162
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: FIFA 2011

укрепляй состав
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2010, 12:48   #163
digipack
+/- Информация
Репутация: 179
Re: FIFA 2011

Уже известно как играть по сети.
Здесь инструкция: http://fifaonline.com.ua/news/fifa_1...1-239#comments
А вот, чтобы не ебать мозги с летитбитом, файл с прогой на ексуа: http://www.ex.ua/get/4600359
Сверхчеловек вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2010, 17:54   #164
забанань меня
+/- Информация
Репутация: 430
Re: FIFA 2011

Надоела. Удалил. Хотя, если по сети будет с кем поиграть, могу поставить обратно.
музпросвет вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2010, 18:07   #165
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: FIFA 2011



Добавлено через 8 секунд
будет с кем
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2010, 19:02   #166
забанань меня
+/- Информация
Репутация: 430
Re: FIFA 2011

Если место освобожу и поставлю, обязом отпишусь здесь. Если у вас получится поиграть по инету, отпишитесь здесь.
музпросвет вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2010, 07:46   #167
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: FIFA 2011

Продал геймпад червоному, теперь нечем играть(
Игру удалил.

З.Ы. С одногрупником на парах рубились в новый PES - FIFA как всегда на шаг позади) Правда играть сложно очень стало.

Добавлено через 2 минуты
P.P.S. Штрафные забивать научился. Для этого нужно брать чувака с показателями ~ 90, я вот ван Перси для этих целей использовал. Жмешь вверх + мастерский удар, и он забивает довольно часто с позиций на правом фланге.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2010, 15:16   #168
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 546
Re: FIFA 2011

посмотрел геймплей. ничего нового или подкупающего не увидел, все та же нудятина, что и последние лет 5, та же физика, тот же геймплей, аболютно идентичные игровые ситуации, имеющие общего с реальностью чуть менее, чем нихуя. минимально подмарафетили графику, подогнали составы и формы под новый сезон и на прилавки, как обычно - профит так или иначе принесет.
короче, фифа продолжает сосать у пса с проглотом
stay cold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2010, 15:30   #169
Walk Together, Rock Together
+/- Информация
Репутация: 209
Re: FIFA 2011

Цитата:
Сообщение от Zhest Посмотреть сообщение
посмотрел геймплей. ничего нового или подкупающего не увидел, все та же нудятина, что и последние лет 5, та же физика, тот же геймплей, аболютно идентичные игровые ситуации
DC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2010, 15:43   #170
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: FIFA 2011

Zhest, Поиграй для начала, не?
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2010, 15:55   #171
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: FIFA 2011

Zhest, ты в корне не прав, ты сделал вывод лишь по ролику в шапке ?
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2010, 17:32   #172
Walk Together, Rock Together
+/- Информация
Репутация: 209
Re: FIFA 2011

Может он случайно 10ю скачал?
DC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2010, 17:37   #173
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: FIFA 2011

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
З.Ы. С одногрупником на парах рубились в новый PES - FIFA как всегда на шаг позади) Правда играть сложно очень стало.
Это ты когда успел?
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2010, 17:45   #174
забанань меня
+/- Информация
Репутация: 430
Re: FIFA 2011

Скажу откровенно:
Не знаю, кто там позади, кто впереди. но мне эти симы надоели. До футбола еще расти и расти, даже до футбольного симулятора еще долгий путь предстоит. Лучше так поиграть, а время потратить на что-то другое вместо игры.


ЗЫ: понятия не имею, что на меня нашло при написании этого, но вот такие мысли в голове.
музпросвет вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2010, 17:55   #175
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: FIFA 2011

выходи на улицу, бери мяч и будет тебе симулятор
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2010, 18:03   #176
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: FIFA 2011

Igen Beatz, на семинаре каком-то)
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2010, 18:12   #177
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: FIFA 2011

Atompunk, ясно
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.10.2010, 00:29   #178
забанань меня
+/- Информация
Репутация: 430
Re: FIFA 2011

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
выходи на улицу, бери мяч и будет тебе симулятор
Уже не. Это летом так было. Теперь в зале пинаем.
музпросвет вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 11:09   #179
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 546
Re: FIFA 2011

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
Zhest, ты в корне не прав, ты сделал вывод лишь по ролику в шапке ?
да.
видно же невооруженным глазом, что на экране происходит то же самое, что и последние лет пять.
а в чем принципиальное отличие? что такого можно увидеть именно играя в фифу, а не смотря ролик?
Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
Zhest, Поиграй для начала, не?
говно не обязательно пробовать на вкус. ЕАспортс вес в моих глазах давно потеряли, так что виденного в ролике мне более чем достаточно. точно так же, как достаточно бывает прочесть отрывок из книги, чтобы понять, что это очко. или отрывок из фильма явственно показыват, что кино - шляпа.
Цитата:
Сообщение от DC Посмотреть сообщение
Может он случайно 10ю скачал?
может ты случайно ко мне обратишься? не очень-то вежливо так писать, не находишь?
stay cold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 11:41   #180
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: FIFA 2011

Zhest, я тоже сначала купился на ролик, но игра заметно лучше. Честно.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FIFA 14 Les Games 121 28.11.2019 22:38
FIFA 13 Les Games 77 29.09.2013 14:33
FIFA 2012 Les Games 118 13.09.2012 19:18
СOVENANT в Києві на CyberFront 2011, 07.05.2011 M.aY Events Archive 6 04.05.2011 20:49
FIFA 2010 Les Games 225 10.04.2011 10:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine