www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 05.10.2010, 11:06   #1
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
World of Warcraft



Я точно знаю что многие на форуме шпилят, но скрываются.
Сам я уже два месяца в завязке, но поближе к катаклизму (а выйдет он 7-го декабря, инфа 100%) опять вернусь к игре.
Лично я играл на русских серверах, основные персонажи на Разувии, за аленей: рестор-Шама и ДК-танк в бладе, оба давно 80-го, шамой, основным персонажем, сделал ещё в начале лета 11/12 ХМ в ЦЛК, поэтому сейчас на заслуженном отдыхе.

Признавайтесь кто-где играет. Как вариант, с выходом катаклизма можно будет трансфернутся, и собратся вместе на одном серваке. Я лично планирую самостоятельно собрать хорошую 10-ку для рейдового прогресса, благо опыт вождения рейдов имеется порядочный (ещё с БК).

Для оформления темы, скопипащу немного информации об игре:

Цитата:
World of Warcraft (WoW) — многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная Blizzard Entertainment. Четвёртая игра серии Warcraft, не считая дополнений и отменённой Warcraft Adventures: Lord of the Clans. Действие игр серии происходит во вселенной Warcraft — фэнтезийном мире, впервые представленном в игре Warcraft: Orcs & Humans в 1994 году. Действие World of Warcraft происходит через четыре года после событий, на которых окончилась Warcraft III: The Frozen Throne.

Согласно книге рекордов Гиннесса, World of Warcraft является самой популярной MMORPG в мире.

Игра позволяет игроку окунуться в знакомый мир, где, управляя игровым персонажем, он сможет исследовать местность, бродить по известным местам, бороться с монстрами, а также выполнять различные поручения, которые выдают управляемые компьютером персонажи. Кроме того, возможны поединки и с другими игроками — в дуэлях, на аренах или против игроков вражеской фракции. За успешное выполнение заданий игрок получает деньги, вещи и опыт. А за сражения с другими игроками — «очки чести», которые также можно потратить на экипировку, а так же опыт.

Цели игры каждый определяет для себя сам. Это может быть исследование мира, совершенствование в какой-либо профессии, лидерство в боях на арене или просто достижение максимального уровня развития персонажа. С получением последнего уровня игра не заканчивается. Blizzard постоянно разрабатывает новые возможности для высокоуровневых игроков.

При создании персонажа игрок может выбрать из десяти рас и десяти классов. Все игровые расы разбиты на две противоборствующие фракции — Альянс и Орду.

Значительной частью игрового процесса является прохождение подземелий, для чего игроки объединяются в группы по 5, 10 или 25 игроков. Эффективность действий группы достигается путём разделения игроков в группе на 3 различные роли:

Боец («ДД», англ. Damage Dealer) — нанесение урона на ближней или дальней дистанции;

Танк («Танк», англ. Tank) — принятие урона на себя;

Лекарь («Хил», англ. Healer) — лечение игроков;

Так, для прохождения подземелья из 5 игроков, группа составляется из одного танка, одного лекаря и трёх бойцов. Бойцов в игре обычно больше чем танков и лекарей, поэтому танки и лекари быстрее находят группы.

Разным классам игроков подходят разные групповые роли.

Воин — боец ближнего боя или танк. Носит кольчугу, после 40 уровня латные доспехи.
Друид — универсальный класс, может быть танком, бойцом ближнего или дальнего боя, лекарем (лечит от 1 до 5 игроков). Носит кожаные доспехи. Превращения: друиды могут превращаться в кошку (боец ближнего боя), медведя (танк), дерево (лекарь), лунного совуха (боец дальнего боя), гепарда (походный облик), морского зверя (в этом облике друид плавает быстрее других игроков), птицу (походный облик, позволяющий летать).
Жрец — боец дальнего боя или лекарь. Носит тканные доспехи. Превращение: может прятаться в Тень с помощью талантов ветки «Тьма».
Маг — боец дальнего боя. Большой прямой урон и урон по площади. Носит тканные доспехи. Может окружать себя ледяной глыбой и примораживать противников. Также призывает водного элементаля.
Охотник — боец дальнего боя. Особенностью является наличие питомца, который наносит значительный урон. Носит кожаные и кольчужные доспехи (начиная с 40 уровня).
Паладин — универсальный класс, может быть танком, бойцом ближнего боя, лекарем. Носит латные и кольчужные доспехи.
Разбойник — боец ближнего боя. Носит кожаные доспехи. Может двигаться в режиме незаметности, оглушать противников, обшаривать карманы, взламывать замки.
Рыцарь смерти — танк или боец ближнего боя. Носит латные доспехи. Рыцаря смерти можно создать только имея любого персонажа 55 уровня и выше в любом из игровых миров.
Чернокнижник — боец дальнего боя. Может иметь несколько видов демонов-прислужников. Носит тканные доспехи. Превращение: в демона с помощью талантов ветки «Демонология».
Шаман — боец ближнего или дальнего боя, либо лекарь. Может устанавливать четыре тотема, усиливающие шамана и его группу. Носит кожаные и кольчужные доспехи. Превращения: может превращаться в призрачного волка.

Компания Blizzard в грядущем расширении World of Warcraft: Cataclysm запланировала добавить новые расы, за которые можно будет играть — к Альянсу будут добавлены воргены (англ. Worgens) — оборотни из человеческого королевства Гилнеас (англ. Gilneas), расположенного южнее Серебряного бора. К Орде примкнут гоблины с островов. Также ожидается, что для существующих рас будет расширен выбор классов.

С обновлением версии 3.0.2, «Эхо Судьбы», в игру введена система достижений (англ. achievement), которая учитывает все достижения игрока и начисляет за них очки, будь то убитый босс в подземелье, головокружительный прыжок с высоты 65 метров или новая прическа.

За некоторые особо крупные достижения игрок награждается специальными призами, которые невозможно достать обычным образом. Эти награды не дают игроку каких-либо функциональных преимуществ в игре перед другими игроками, однако позволяют ему выделиться среди всех. Награды бывают нескольких видов: ездовые животные, гербовые накидки, небоевые питомцы-спутники, титулы и прочее.
http://www.wow-europe.com/



Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 09:55   #31
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от m455m0rd Посмотреть сообщение
Януш Дзенский, покеж свое армори
армори.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vacuum Посмотреть сообщение
То есть одна гильдия пытаеться забрать крепость у другой. Разные страты, куча народу, фан и веселуха.
В вове есть орда вс альянс - это жалкое и унылое подобие.
А как тебе вариант когда орда и альянс сто на сто забирают у друг друга крепости, при этом используя осадные машины как наземные, так и дирижабли, прыгают с парашутами, стреляют из пушек с боевых кораблей, совершают морские десанты, отвоёвуют друг у друга заводы чтобы получить преимущество в ресурсах и т.д. Конечно, это Жаааалкое и унылоооооое подобие. Ага. Расскажи мне тут.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 10:17   #32
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: World of Warcraft

ненапряжно качаю свою шаму, жаль что не играла раньше.
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 10:20   #33
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: World of Warcraft

Пацаны идите нахуй. Тема про сабж, а не про то кто и во что шпилит.
Пиздаболы и терпиплы могут идти нахуй автоматически.

Я бомбил куда-то валить с Ткача Смерти, у нас загруженность небольшая да и бля.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Януш Дзенский Посмотреть сообщение
А как тебе вариант когда орда и альянс сто на сто забирают у друг друга крепости, при этом используя осадные машины как наземные, так и дирижабли, прыгают с парашутами, стреляют из пушек с боевых кораблей, совершают морские десанты, отвоёвуют друг у друга заводы чтобы получить преимущество в ресурсах и т.д. Конечно, это Жаааалкое и унылоооооое подобие. Ага. Расскажи мне тут.
Майк ты сам создал тред, как я понял, для кто шпилит, а не для тех кто любит попиздеть. И сам пиздишь сидишь, как будто тебе 16 лет, ёбана.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 10:21   #34
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: World of Warcraft

[ T.Rexa ], ого ты наверное рукастая, раз взялась качать шамана Сыллка на армори битая. А какой спек? Энх? Элем? Рестор?

Януш Дзенский, да ты же олень!
Да ешё и дринейка рестор шаман

Я буду рамсить хантом
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 10:27   #35
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Сыллка на армори битая
Среда.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Я буду рамсить хантом
Мути бистмастера.
И давай на ткача смерти к нам, хуле.
Майка перетянем потом, или пусть качает на Ткаче Смерти нового чара.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 10:28   #36
class war
+/- Информация
Репутация: 100
Re: World of Warcraft

Мой протвар, играю им около 2х месяцев, так шо пока 6/12 icc нормал.
massmord вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 10:28   #37
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от [ T.Rexa ] Посмотреть сообщение
шаму,
http://eu.wowarmory.com/character-sh...BD%D0%B8%D1%8F
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 10:30   #38
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: World of Warcraft

мивина родео!, ну я на самом деле не против, а как там с балансом фракций и ворлд пвп?
Ну и конечно же меня больше всего интересуют арены, а соответственно и поиск стабильной тимы.

Кстате я немного не удел последнее время? Что бисты нынче популярны? Их что забустили?
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 10:35   #39
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: World of Warcraft

h0b0t, я хз, я ваще первый раз играю, а у дренеек няшные рожки и копытца)))
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 10:35   #40
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение

И давай на ткача смерти к нам, хуле.
Майка перетянем потом, или пусть качает на Ткаче Смерти нового чара.
я к вам наверное трансфернусь кем-то. Или дру вкачаю с нуля, воргена.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 10:36   #41
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Что бисты нынче популярны? Их что забустили?
Нет бля, просто получай удовльствие от игры а не от того шо кто-то якобы внезапно имба.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 10:36   #42
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение

Кстате я немного не удел последнее время? Что бисты нынче популярны? Их что забустили?
в катаклизме их апнули. на Бэте он рвут ппц как.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 10:37   #43
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: World of Warcraft

Майк есть статистика по Ткачу Смерти расширенная, например?
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 10:37   #44
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: World of Warcraft

О так и я тогда туда к вам. Вы же за али? Ато я как то ордой не алё. Нимогу я блин за них играть. Я в душе дворф
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 10:38   #45
class war
+/- Информация
Репутация: 100
Re: World of Warcraft

Чо ж вы все на рурилмах

Добавлено через 34 секунды
Еще и альянс
massmord вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 10:39   #46
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Майк есть статистика по Ткачу Смерти расширенная, например?
оп-оп.

http://www.wowprogress.com/pve/eu/%D...80%D1%82%D0%B8

Тоесть как видно, орды немного больше на сервере. Но в принципе почти поровну людей. То что прогресс хуже чем на топовых серверах это фигня, потому что сервер новый, а катаклизм нивелирует всё.

После выхода Катаклизма можно будет с нуля сколотить крепкую десятку для фарма инстов и прогресса.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 10:41   #47
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: World of Warcraft

мивина родео!, ну я вот кстати в период прокачки хантором всегда бегал в бисте, потому что самый быстрый и удобный спек для кача + потом в нём можно старые инсты соло фармить как зулгуруб например. Ну для рейдов я спекался в марксм\сурв смотря что больше дпс выдавало
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 10:42   #48
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от m455m0rd Посмотреть сообщение
Еще и альянс
Наши сограждане считаю шо Орда это дичь и пезда как круто ну и просто жлобский совковый менталитет играть сугубо типа "за плохих". Исходя из этого например у них очереди на БГ невъебенных порядков. У Альянса всё ок.
Цитата:
Сообщение от m455m0rd Посмотреть сообщение
Чо ж вы все на рурилмах
Пушо мы не такие как все.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 10:44   #49
class war
+/- Информация
Репутация: 100
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Наши сограждане считаю шо Орда это дичь и пезда как круто ну и просто жлобский совковый менталитет играть сугубо типа "за плохих".
Согласен, поэтому я на евроофе и вишу)
massmord вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 13:07   #50
double CD
+/- Информация
Репутация: 220
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от Януш Дзенский Посмотреть сообщение
орда и альянс сто на сто забирают у друг друга крепости
покажи
vacuum вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 13:18   #51
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: World of Warcraft

vacuum, пробей на ютубе роллики с Озера Ледяный Оков например, или с Острова завоеваний.




это то что сразу нашёл.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 13:22   #52
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Ну для рейдов
Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
сурв
Я предполагал, что пользы (=дпс) от маркса в рейде по-более будет, чем от сурва.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 13:37   #53
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Я предполагал, что пользы (=дпс) от маркса в рейде по-более будет, чем от сурва.
На данный момент так и есть.
А вот Бист мастери бафнули ещё в том плане, что с новым патчем у петов будет спелл аналогичный Героизму у шаманов. Тооесть, если шамы в рейде нет, хант в БМ может его заменить, дав геру.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 14:12   #54
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: World of Warcraft

бля в последнем ролике трек из тони хока)
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 22:49   #55
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Я предполагал, что пользы (=дпс) от маркса в рейде по-более будет, чем от сурва.
Ну я давно не играл просто, не знаю какой спек сейчас у руля. ММ мне и самому больше нравится.
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2010, 00:28   #56
капітан крєйсєра "Свєта"
+/- Информация
Репутация: 19
Re: World of Warcraft

5ппл і доульдуарівські рейди пройшов танком дру і забив. ненадовго повернувся, коли додали цлк – респекнувся в кота, подивився на іч, цлк-шні героїки, поробив ачіви на бг.
в каті думаю респекнутись в хіла і пройти початковий контент в маленькій дружній гільді, без epgp, рт 5/7 і іншого задротства.
locomotive breath вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2010, 00:29   #57
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: World of Warcraft

шо?
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2010, 00:52   #58
Dayasuka Apoheru
+/- Информация
Репутация: 64
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от locomotive breath Посмотреть сообщение
5ппл і доульдуарівські рейди пройшов танком дру і забив. ненадовго повернувся, коли додали цлк – респекнувся в кота, подивився на іч, цлк-шні героїки, поробив ачіви на бг.
в каті думаю респекнутись в хіла і пройти початковий контент в маленькій дружній гільді, без epgp, рт 5/7 і іншого задротства.
Цитата:
Сообщение от 4иЖ Посмотреть сообщение
шо?
да всё понятно, что тут шокать.

locomotive breath - именно поэтому я тему и создавал. С выходом катаклизма соберём небольшую гильдию, будем хоть 10-кой в рейды (разницы между 10 и 25 теперь не будет в игре). Ткач Смерти будет хорошим сервером для этого. 10-ку я смогу водить танком. Так как сам уже играть хардкорно не могу, пару дней рейдов в неделю будет достаточно для неспешного освоения контента. Опыт РЛ-а у меня хороший. Делали 11\12 в ЦЛК ХМ.

Майк.
Афелия Ковальски вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2010, 01:07   #59
капітан крєйсєра "Свєта"
+/- Информация
Репутация: 19
Re: World of Warcraft

сорри, я, видимо, не очень понятно выразился – у меня уже есть небольшая уютная гильдия.
я так написал, полялякать, а не с целью вписаться.
удачи вам в любом случае :)
locomotive breath вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2010, 02:39   #60
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: World of Warcraft

Я ещё толком не решил буду я играть или нет. С одной стороны хотелось бы, но не хочу задротить, с другой стороны, раз я плачу деньги тут возникает дилемма, что их надо отыгрывать в полной мере. Хоть деньги и не очень большие.
Просто я вот боюсь что оно втянет блять, и пущу по пизде многие дела которые следует делать. У меня с этим дело обстоит достаточно остро.
Хотя слова про маленький дружный гилд звучат бодречком так. Майк а ты с клизмы будеш нового качать чтоб ухватить начальный контент, или думаешь сразу начать хватать высоколвл контент?
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hearthstone: Heroes of Warcraft bind mouse1 kill Games 281 02.08.2017 14:13
Warcraft III Les Games 29 28.10.2013 18:54
World kalashnikov Grind 0 23.04.2012 10:21
NFS World bitch Games 26 13.02.2012 23:08
Warcraft Shador Games 12 23.01.2010 03:07

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine