www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 05.10.2010, 11:06   #1
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
World of Warcraft



Я точно знаю что многие на форуме шпилят, но скрываются.
Сам я уже два месяца в завязке, но поближе к катаклизму (а выйдет он 7-го декабря, инфа 100%) опять вернусь к игре.
Лично я играл на русских серверах, основные персонажи на Разувии, за аленей: рестор-Шама и ДК-танк в бладе, оба давно 80-го, шамой, основным персонажем, сделал ещё в начале лета 11/12 ХМ в ЦЛК, поэтому сейчас на заслуженном отдыхе.

Признавайтесь кто-где играет. Как вариант, с выходом катаклизма можно будет трансфернутся, и собратся вместе на одном серваке. Я лично планирую самостоятельно собрать хорошую 10-ку для рейдового прогресса, благо опыт вождения рейдов имеется порядочный (ещё с БК).

Для оформления темы, скопипащу немного информации об игре:

Цитата:
World of Warcraft (WoW) — многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная Blizzard Entertainment. Четвёртая игра серии Warcraft, не считая дополнений и отменённой Warcraft Adventures: Lord of the Clans. Действие игр серии происходит во вселенной Warcraft — фэнтезийном мире, впервые представленном в игре Warcraft: Orcs & Humans в 1994 году. Действие World of Warcraft происходит через четыре года после событий, на которых окончилась Warcraft III: The Frozen Throne.

Согласно книге рекордов Гиннесса, World of Warcraft является самой популярной MMORPG в мире.

Игра позволяет игроку окунуться в знакомый мир, где, управляя игровым персонажем, он сможет исследовать местность, бродить по известным местам, бороться с монстрами, а также выполнять различные поручения, которые выдают управляемые компьютером персонажи. Кроме того, возможны поединки и с другими игроками — в дуэлях, на аренах или против игроков вражеской фракции. За успешное выполнение заданий игрок получает деньги, вещи и опыт. А за сражения с другими игроками — «очки чести», которые также можно потратить на экипировку, а так же опыт.

Цели игры каждый определяет для себя сам. Это может быть исследование мира, совершенствование в какой-либо профессии, лидерство в боях на арене или просто достижение максимального уровня развития персонажа. С получением последнего уровня игра не заканчивается. Blizzard постоянно разрабатывает новые возможности для высокоуровневых игроков.

При создании персонажа игрок может выбрать из десяти рас и десяти классов. Все игровые расы разбиты на две противоборствующие фракции — Альянс и Орду.

Значительной частью игрового процесса является прохождение подземелий, для чего игроки объединяются в группы по 5, 10 или 25 игроков. Эффективность действий группы достигается путём разделения игроков в группе на 3 различные роли:

Боец («ДД», англ. Damage Dealer) — нанесение урона на ближней или дальней дистанции;

Танк («Танк», англ. Tank) — принятие урона на себя;

Лекарь («Хил», англ. Healer) — лечение игроков;

Так, для прохождения подземелья из 5 игроков, группа составляется из одного танка, одного лекаря и трёх бойцов. Бойцов в игре обычно больше чем танков и лекарей, поэтому танки и лекари быстрее находят группы.

Разным классам игроков подходят разные групповые роли.

Воин — боец ближнего боя или танк. Носит кольчугу, после 40 уровня латные доспехи.
Друид — универсальный класс, может быть танком, бойцом ближнего или дальнего боя, лекарем (лечит от 1 до 5 игроков). Носит кожаные доспехи. Превращения: друиды могут превращаться в кошку (боец ближнего боя), медведя (танк), дерево (лекарь), лунного совуха (боец дальнего боя), гепарда (походный облик), морского зверя (в этом облике друид плавает быстрее других игроков), птицу (походный облик, позволяющий летать).
Жрец — боец дальнего боя или лекарь. Носит тканные доспехи. Превращение: может прятаться в Тень с помощью талантов ветки «Тьма».
Маг — боец дальнего боя. Большой прямой урон и урон по площади. Носит тканные доспехи. Может окружать себя ледяной глыбой и примораживать противников. Также призывает водного элементаля.
Охотник — боец дальнего боя. Особенностью является наличие питомца, который наносит значительный урон. Носит кожаные и кольчужные доспехи (начиная с 40 уровня).
Паладин — универсальный класс, может быть танком, бойцом ближнего боя, лекарем. Носит латные и кольчужные доспехи.
Разбойник — боец ближнего боя. Носит кожаные доспехи. Может двигаться в режиме незаметности, оглушать противников, обшаривать карманы, взламывать замки.
Рыцарь смерти — танк или боец ближнего боя. Носит латные доспехи. Рыцаря смерти можно создать только имея любого персонажа 55 уровня и выше в любом из игровых миров.
Чернокнижник — боец дальнего боя. Может иметь несколько видов демонов-прислужников. Носит тканные доспехи. Превращение: в демона с помощью талантов ветки «Демонология».
Шаман — боец ближнего или дальнего боя, либо лекарь. Может устанавливать четыре тотема, усиливающие шамана и его группу. Носит кожаные и кольчужные доспехи. Превращения: может превращаться в призрачного волка.

Компания Blizzard в грядущем расширении World of Warcraft: Cataclysm запланировала добавить новые расы, за которые можно будет играть — к Альянсу будут добавлены воргены (англ. Worgens) — оборотни из человеческого королевства Гилнеас (англ. Gilneas), расположенного южнее Серебряного бора. К Орде примкнут гоблины с островов. Также ожидается, что для существующих рас будет расширен выбор классов.

С обновлением версии 3.0.2, «Эхо Судьбы», в игру введена система достижений (англ. achievement), которая учитывает все достижения игрока и начисляет за них очки, будь то убитый босс в подземелье, головокружительный прыжок с высоты 65 метров или новая прическа.

За некоторые особо крупные достижения игрок награждается специальными призами, которые невозможно достать обычным образом. Эти награды не дают игроку каких-либо функциональных преимуществ в игре перед другими игроками, однако позволяют ему выделиться среди всех. Награды бывают нескольких видов: ездовые животные, гербовые накидки, небоевые питомцы-спутники, титулы и прочее.
http://www.wow-europe.com/



Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2011, 01:34   #181
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: World of Warcraft

у меня усидчивости на рейды не хватает)))))) я ебу, мне после 3го часа уже тупо скучно и впадло
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2011, 02:01   #182
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от [ T.Rexa ] Посмотреть сообщение
у меня усидчивости на рейды не хватает)))))) я ебу, мне после 3го часа уже тупо скучно и впадло
а я за три года так от них устал, что никакого желания задротить как раньше нет. Иногда хожу с друзьями, но не на регулярной основе. Да и бои с боссами какие-то скучные. Ульдуар в своё время гораздо интереснее был, чем все рейды каты вместе взятые.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2011, 09:02   #183
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: World of Warcraft

[ T.Rexa ], так у меня рейд тайм всего 2,5 - 3 часа. В среду будем траить тералиона и валиону хм.

На самом деле прогрес рейды штука утомительная, но я уже немогу дождаться когда оно закончится и я смогу заходить в вов 1 раз в неделю.

Ульдуар был пиком вова, его ещё делали те разработчики которые были с самого начала, потом же они срыгнули в титан.
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2011, 10:43   #184
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
Re: World of Warcraft

А на каких реалмах неформат тусит-то?
redwhite вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2011, 14:06   #185
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от redwhite Посмотреть сообщение
А на каких реалмах неформат тусит-то?
Я и Оля на Ткаче смерти, Майк на разувии
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 09:15   #186
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: World of Warcraft

Расскажите про какие-то эпичные баталии прошлых лет, шпилить как-то быстро надоедает, а слушать нравится
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 16:30   #187
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
Re: World of Warcraft

Получается я сам на Галакронде
redwhite вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2011, 02:24   #188
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от redwhite Посмотреть сообщение
Получается я сам на Галакронде
нечего там делать, такой же унылый сервер как и ткачь. Нада было тебе на СД ити или на гордунии или чёрный шрам
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2011, 12:47   #189
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
нечего там делать, такой же унылый сервер как и ткачь. Нада было тебе на СД ити или на гордунии или чёрный шрам
Ну вот как то так вышло =) хотя мне и на кронде довольно уютно пока что.
redwhite вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2011, 12:49   #190
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от redwhite Посмотреть сообщение
Получается я сам на Галакронде
а ты там за альянс или орду? у меня за орду там твинк Лок есть.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2011, 12:56   #191
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
Re: World of Warcraft

За Алов)
redwhite вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2011, 15:17   #192
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от redwhite Посмотреть сообщение
Ну вот как то так вышло =) хотя мне и на кронде довольно уютно пока что.
это до первых прогресс рейдов. Сейчас уже вряд ли ты это вкуришь, ибо большинство гильдий уже на 6-9/13 хм сидят. Но вот когда прийдёт 4.2.0 и ты захочешь ворваться на рагнароса, то ты поймёшь что твой сервер не торт, а альянс вообще какаето фашистская организация которую все боятся.

У меня на ткаче только 3 гильдии включая мою с прогрессом больше 8 хм. И только одна моя за альянс. И то у нас сейчас с ростером проблемы. Нужны адекватные роги, ханты, фрост дк, кот, шп и афли лок.
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2011, 15:29   #193
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
Re: World of Warcraft

h0b0t,
у меня "нищебродская" гильда - http://eu.battle.net/wow/ru/guild/%D...0%D0%BC%D1%8B/
Зато там все милые и добрые



А так то я понимаю, прогресс-все-дела. Но это не мешает уютно играть, и дальше в 4.1.0 и 4.2.0 посмотрим :)
redwhite вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2011, 10:19   #194
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: World of Warcraft

Та не интересно в неё уютно играть...
Я сначала когда начинал думал также как и ты, но когда например твой уровень игры вдруг станет выше чем у твоих друзей, то ты захочешь большего и уйдешь в другую гильдию, или забьешь на игру.
Это 100% так будет.
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2011, 12:48   #195
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Та не интересно в неё уютно играть...
Я сначала когда начинал думал также как и ты, но когда например твой уровень игры вдруг станет выше чем у твоих друзей, то ты захочешь большего и уйдешь в другую гильдию, или забьешь на игру.
Это 100% так будет.
а потом просто забъёшь на хардкор как я. мне сейчас рейды совсем не интересны. после трёх лёт задротства то.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2011, 13:58   #196
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: World of Warcraft

Ну а что ещё делать кроме рейдов и пвп. Вот у меня летом трабла, все сьебутся на море, а у меня летом отпуска не будет. Соответственно что будет с нашим ростером тоже не понятно ибо начнутся отпуска моря и тд и тп. Скорее всего будет либо 10ка, либо я уйду в пвп.
Играть в казуальном режиме мне не интересно совсем. На данный момент я сижу на ткаче только из за того что интересно закрыть контент первее чем 2 наших основных конкурента. А так валил бы я на гордунии или на чш
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2011, 14:21   #197
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: World of Warcraft

Я тоже так когда-то думал. Для меня вершиной рейдов стало всё-же убийство лича в ХМ-25 до катаклизма. После этого перегорел. Качаю твинков, бегаю на бг, хожу в Ульду ностальгировать... как-то так. Теперешний топ контент не привлекает. В нормале всех боссов убил ещё в январе и забил на рейды.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2011, 10:43   #198
lossless
+/- Информация
Репутация: 18
Re: World of Warcraft

шо, бртаюни, 4.1 вышел, магочитерам оп, дк вернули предыдущие статы спеллов))
SveeX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2011, 11:02   #199
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
Re: World of Warcraft

Ну, я пока что доволен) урон залпа увеличили
Арканспам по дпсу теперь походу почти как хардкаст будет Оо
redwhite вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2011, 17:23   #200
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: World of Warcraft

Та не будут врыватся арканы. Конечно если брать среднестатистического краба васю, то в аркане об даст больше фаера (ещё бы жать 1 кнопку), но грамотный фаер все равно даст говна.
На дк тащемто похуй, всеравно не ворвутся. Совы, Фаермаги, шпристы и локи будут тащить дальше.

А вот нерф купола и щитов в дц опечалили. Хотя я все равно в холике хилю.

Зульаман - унылое говно, Зульгуруб поинтереснее. Пол Шторма на мидведях фак еееее, зато теперь хоть кристалы дешевые, можно обвалов начантить на твинкорогу.

Из приятного отмечу что армс вары на арене теперь не убирают за 4 гкд
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2011, 17:28   #201
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Та не будут врыватся арканы. Конечно если брать среднестатистического краба васю, то в аркане об даст больше фаера (ещё бы жать 1 кнопку), но грамотный фаер все равно даст говна.
Ээээ, я про ММ хантов :)
redwhite вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2011, 17:33   #202
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от redwhite Посмотреть сообщение
Ээээ, я про ММ хантов :)
Ну ничего ты арканспамом не накрутиш.
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2011, 17:36   #203
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
Re: World of Warcraft

h0b0t,
уверен?
Я пока что не проверял, так как времени не было на патч, но то что читал сегодня на нуб-клабе:
Цитата:
Вчера были на аргалоте, хант одетый чуть лучше меня с арканспам ротацией 29300
Я 30000 в хардкасте.

А, ну и еще радует, что теперь для детеренса не надо оружие ближнего боя держать :)
redwhite вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011, 14:43   #204
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: World of Warcraft

Цитата:
Вчера были на аргалоте, хант одетый чуть лучше меня с арканспам ротацией 29300
Я 30000 в хардкасте.
Как бы фраза говорит сама за себя.

Арканспам для однокнопочных далбаёбов
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011, 20:07   #205
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
Re: World of Warcraft

h0b0t,
да причем тут "Арканспам для однокнопочных далбаёбов"?
Вроде как разговор о дпс был.
redwhite вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2011, 02:20   #206
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: World of Warcraft

так я о нём и говорю, всеравно меньше выдаёт чем в хардкасте. Потомуи для однокнопочных долбоёбов
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2011, 21:57   #207
lossless
+/- Информация
Репутация: 18
Re: World of Warcraft

пацаны персов покажите)
SveeX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2011, 22:56   #208
class war
+/- Информация
Репутация: 100
Re: World of Warcraft

http://eu.battle.net/wow/en/characte...oroth/advanced
уже месяц как забил, могу продать
massmord вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.05.2011, 11:00   #209
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: World of Warcraft

http://eu.battle.net/wow/ru/character/ткач-смерти/Хоботун/advanced
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.05.2011, 15:15   #210
lossless
+/- Информация
Репутация: 18
Re: World of Warcraft

http://eu.battle.net/wow/ru/characte...5%D1%80/simple

играю месяц
SveeX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hearthstone: Heroes of Warcraft bind mouse1 kill Games 281 02.08.2017 14:13
Warcraft III Les Games 29 28.10.2013 18:54
World kalashnikov Grind 0 23.04.2012 10:21
NFS World bitch Games 26 13.02.2012 23:08
Warcraft Shador Games 12 23.01.2010 03:07

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine