www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 05.10.2010, 11:06   #1
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
World of Warcraft



Я точно знаю что многие на форуме шпилят, но скрываются.
Сам я уже два месяца в завязке, но поближе к катаклизму (а выйдет он 7-го декабря, инфа 100%) опять вернусь к игре.
Лично я играл на русских серверах, основные персонажи на Разувии, за аленей: рестор-Шама и ДК-танк в бладе, оба давно 80-го, шамой, основным персонажем, сделал ещё в начале лета 11/12 ХМ в ЦЛК, поэтому сейчас на заслуженном отдыхе.

Признавайтесь кто-где играет. Как вариант, с выходом катаклизма можно будет трансфернутся, и собратся вместе на одном серваке. Я лично планирую самостоятельно собрать хорошую 10-ку для рейдового прогресса, благо опыт вождения рейдов имеется порядочный (ещё с БК).

Для оформления темы, скопипащу немного информации об игре:

Цитата:
World of Warcraft (WoW) — многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная Blizzard Entertainment. Четвёртая игра серии Warcraft, не считая дополнений и отменённой Warcraft Adventures: Lord of the Clans. Действие игр серии происходит во вселенной Warcraft — фэнтезийном мире, впервые представленном в игре Warcraft: Orcs & Humans в 1994 году. Действие World of Warcraft происходит через четыре года после событий, на которых окончилась Warcraft III: The Frozen Throne.

Согласно книге рекордов Гиннесса, World of Warcraft является самой популярной MMORPG в мире.

Игра позволяет игроку окунуться в знакомый мир, где, управляя игровым персонажем, он сможет исследовать местность, бродить по известным местам, бороться с монстрами, а также выполнять различные поручения, которые выдают управляемые компьютером персонажи. Кроме того, возможны поединки и с другими игроками — в дуэлях, на аренах или против игроков вражеской фракции. За успешное выполнение заданий игрок получает деньги, вещи и опыт. А за сражения с другими игроками — «очки чести», которые также можно потратить на экипировку, а так же опыт.

Цели игры каждый определяет для себя сам. Это может быть исследование мира, совершенствование в какой-либо профессии, лидерство в боях на арене или просто достижение максимального уровня развития персонажа. С получением последнего уровня игра не заканчивается. Blizzard постоянно разрабатывает новые возможности для высокоуровневых игроков.

При создании персонажа игрок может выбрать из десяти рас и десяти классов. Все игровые расы разбиты на две противоборствующие фракции — Альянс и Орду.

Значительной частью игрового процесса является прохождение подземелий, для чего игроки объединяются в группы по 5, 10 или 25 игроков. Эффективность действий группы достигается путём разделения игроков в группе на 3 различные роли:

Боец («ДД», англ. Damage Dealer) — нанесение урона на ближней или дальней дистанции;

Танк («Танк», англ. Tank) — принятие урона на себя;

Лекарь («Хил», англ. Healer) — лечение игроков;

Так, для прохождения подземелья из 5 игроков, группа составляется из одного танка, одного лекаря и трёх бойцов. Бойцов в игре обычно больше чем танков и лекарей, поэтому танки и лекари быстрее находят группы.

Разным классам игроков подходят разные групповые роли.

Воин — боец ближнего боя или танк. Носит кольчугу, после 40 уровня латные доспехи.
Друид — универсальный класс, может быть танком, бойцом ближнего или дальнего боя, лекарем (лечит от 1 до 5 игроков). Носит кожаные доспехи. Превращения: друиды могут превращаться в кошку (боец ближнего боя), медведя (танк), дерево (лекарь), лунного совуха (боец дальнего боя), гепарда (походный облик), морского зверя (в этом облике друид плавает быстрее других игроков), птицу (походный облик, позволяющий летать).
Жрец — боец дальнего боя или лекарь. Носит тканные доспехи. Превращение: может прятаться в Тень с помощью талантов ветки «Тьма».
Маг — боец дальнего боя. Большой прямой урон и урон по площади. Носит тканные доспехи. Может окружать себя ледяной глыбой и примораживать противников. Также призывает водного элементаля.
Охотник — боец дальнего боя. Особенностью является наличие питомца, который наносит значительный урон. Носит кожаные и кольчужные доспехи (начиная с 40 уровня).
Паладин — универсальный класс, может быть танком, бойцом ближнего боя, лекарем. Носит латные и кольчужные доспехи.
Разбойник — боец ближнего боя. Носит кожаные доспехи. Может двигаться в режиме незаметности, оглушать противников, обшаривать карманы, взламывать замки.
Рыцарь смерти — танк или боец ближнего боя. Носит латные доспехи. Рыцаря смерти можно создать только имея любого персонажа 55 уровня и выше в любом из игровых миров.
Чернокнижник — боец дальнего боя. Может иметь несколько видов демонов-прислужников. Носит тканные доспехи. Превращение: в демона с помощью талантов ветки «Демонология».
Шаман — боец ближнего или дальнего боя, либо лекарь. Может устанавливать четыре тотема, усиливающие шамана и его группу. Носит кожаные и кольчужные доспехи. Превращения: может превращаться в призрачного волка.

Компания Blizzard в грядущем расширении World of Warcraft: Cataclysm запланировала добавить новые расы, за которые можно будет играть — к Альянсу будут добавлены воргены (англ. Worgens) — оборотни из человеческого королевства Гилнеас (англ. Gilneas), расположенного южнее Серебряного бора. К Орде примкнут гоблины с островов. Также ожидается, что для существующих рас будет расширен выбор классов.

С обновлением версии 3.0.2, «Эхо Судьбы», в игру введена система достижений (англ. achievement), которая учитывает все достижения игрока и начисляет за них очки, будь то убитый босс в подземелье, головокружительный прыжок с высоты 65 метров или новая прическа.

За некоторые особо крупные достижения игрок награждается специальными призами, которые невозможно достать обычным образом. Эти награды не дают игроку каких-либо функциональных преимуществ в игре перед другими игроками, однако позволяют ему выделиться среди всех. Награды бывают нескольких видов: ездовые животные, гербовые накидки, небоевые питомцы-спутники, титулы и прочее.
http://www.wow-europe.com/



Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2011, 11:44   #241
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
Re: World of Warcraft

Я не говорил, что я буду рейдить совой ) Так, просто твинк, будет бегать деньги делать :D

А хантом с топ дпс быть найс хотя все равно дел хватает, так как галакрондских крабов я вожу а они бля такое иногда вытворяют
redwhite вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2011, 09:30   #242
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: World of Warcraft


Мажордомо 10 гер.
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2011, 11:55   #243
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
Re: World of Warcraft

h0b0t,
Узбад - это ты?
redwhite вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2011, 13:22   #244
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: World of Warcraft

нет конечно же. Я Кетиперри
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2011, 14:23   #245
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
Re: World of Warcraft



А че в 10ке килы? Вы же вроде 25 рейдили?
redwhite вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2011, 16:10   #246
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: World of Warcraft

Та сейчас лето, все в отпусках. Осталось мало людей. Потому 10. Та я уже всё. Завязал. Ну нахуй. Месяц вот закончился и я больше не проплачиваю. Наигрался. Контент скушный и не интересный.
Убийство рагнароса только дело времени. Пара кд для шмота лучшего гира и он умрет. Хотя просидеть на нем неделю а то и две наверное прийдется. НО нехочу.
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 22:34   #247
lossless
+/- Информация
Репутация: 18
Re: World of Warcraft

кстати, я тоже забил. теперь бы куда впялить аккаунт нужно
SveeX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2011, 17:05   #248
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: World of Warcraft

Блять в игру добавили пандаренов и новый клас - монах. Ёбаный стыд, это уже пандакунфу какоето
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2011, 16:06   #249
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Блять в игру добавили пандаренов и новый клас - монах. Ёбаный стыд, это уже пандакунфу какоето
Рано делать выводы, посмотрим что там и как будет )
Большинство изменений радует - таланты, отсутствие главгада и акцент на войне алых и орды, хантам убрали мертвую зону
Новые локации офигительно прорисованы, ну а панды, ну хз, панды и панды, будем убивать няшных панд
Главное, конечно для меня, разочарование - я то ждал эмералд дрим
redwhite вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2011, 16:11   #250
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: World of Warcraft

Панды?

Добавлено через 16 секунд
Баба проебалась на этой хуйне, кстати)
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2011, 16:46   #251
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: World of Warcraft

всем кунг-фу панда, ребят

malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2011, 16:51   #252
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от redwhite Посмотреть сообщение
Рано делать выводы, посмотрим что там и как будет )
Большинство изменений радует - таланты, отсутствие главгада и акцент на войне алых и орды, хантам убрали мертвую зону
Новые локации офигительно прорисованы, ну а панды, ну хз, панды и панды, будем убивать няшных панд
Главное, конечно для меня, разочарование - я то ждал эмералд дрим
Да теперь хантерам не надо отбегать от аое, можно нахуй стоять в танке в мили и делать пыщьпыщь дпс. Ебланство. Новые инстансы и система противостояния - унылая хуйня по типу хиджала, отбил волну, колядуеш пол часа.
Разделение на 4 спека у друидов - шито ?

Такое жду свтор
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2011, 17:54   #253
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Да теперь хантерам не надо отбегать от аое, можно нахуй стоять в танке в мили и делать пыщьпыщь дпс. Ебланство. Новые инстансы и система противостояния - унылая хуйня по типу хиджала, отбил волну, колядуеш пол часа.
Разделение на 4 спека у друидов - шито ?

Такое жду свтор
Понятно, еще один вайнер :/
Изменения из ниоткуда не вылазят, большинство, что будет изменено в аддоне - такой же вайн, но в другой плоскости - исходя из того, что сейчас не нравится
Новые инсты и челленжы - ты их видел? Так с чего ты судишь?
Насчет хантеров вообще бред пишешь
4 спека у друлей - и чо?
Остальные изменения как-то даже не вижу смысла с тобой обсуждать - тебе офк априори всё не комильфо
redwhite вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2011, 19:14   #254
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: World of Warcraft

Да, со мной смысла нет обсуждать, я же всего то навсего убил 5/7 хм пока актуального контента, и если бы не забил 2.5 месяца назад то сейчас было бы 7/7.
Напомни сколько там у тебя?
Чувак я в эту игру по дольше тебя играю, так что не надо мне рассказывать что я обычный вайнер, как те детишки с оф форума близзард.

Убить мёртвую зону у ханта это бредовейший бред, тогда можно спокойненько списать ему все мили скилы в мусор, зачем они ему уже. Наверно надоело слушать от детишек, что не подпсить на бейлоре в мили кристале если тебе надо стакать или чтото в этом роде.
Я блять играл хантерами ещё тогда, когда им надо было подходить в мили чтобы поставить ловушку, и когда они должны были носить патроны в сумке. Так что не надо мне говорить что то что делают с хантерами это неебатся ок и очень динамично и интересно.

Когда я говорю что рейдовый контент хуёвый и не интересный, я могу себе это позволить, ибо я в этом разбираюсь.
О новом контенте я знаю не по наслышке из сплетен и фантазий игроков с форумов, а из более надежных источников.

Я не заливаю говном полностью, я с радостью понаблюдаю со стороны как оно будет. Но я полностью понимаю, что это уже бред и чистой воды комерция для того чтобы оставаться на плаву.
Новыми инстами никого не удивищь - давайте забецаем пьяных медведей каратистов.
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2011, 22:05   #255
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: World of Warcraft

Видишь что-то новое выходит, надеешься... а тут, упрощают донельзя, вот что не нравится.
Из-за этого и не хочется возвращаться в игру, совершенно.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 01:44   #256
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: World of Warcraft

пандария пиздец(
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 03:06   #257
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
Re: World of Warcraft

только начал. на алдоране погонял рогу до 30о лвла. на какой серв лучше запиливаться и кто где играет?
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 11:45   #258
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: World of Warcraft

http://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru - выбор прост

Добавлено через 1 час 51 минуту


||
||
||
\/



||
||
||
\/



facepalm:
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 11:47   #259
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: World of Warcraft

Да уж.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 12:04   #260
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
Re: World of Warcraft

Я вот пробежал глазами по теме и понял, что за месяц игры вообще нихуя не понял) в той же л2 уже выкупал бы почти все нюансы игры. А здесь хуй проссыш, мб вы о чем то и простом говорите, но эти термины выносят)

Вообще самый большой плюс вова - новичку не скучно. Интересные квесты с сюжетной линейной веткой, интересно даже проходить.)
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 12:39   #261
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: World of Warcraft

Вот это упрощение веток талантов, эти пиздец по моему. Говно. Верните мне БК.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 14:20   #262
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: World of Warcraft

Вот это упрощение веток талантов, эти пиздец по моему. Говно. Верните мне БК. [2]

а еще скоро Терамор разъебут, жалко
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 14:39   #263
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: World of Warcraft

а я вот никогда не любил эту локацию
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 17:27   #264
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
Re: World of Warcraft

h0b0t,
В целом понятно, у тебя так же как и многих просто непринятие изменений :)
Заметь, я не ставил под сомнение какие-то твои знания, вот


Насчет талантов, ну как бы скиллы-то останутся, и выбор из талантов как раз будет свой стиль/специализацию/энкаунтер. Что мы имеем сейчас? Сплошные стандарты, как смысл в 41 таланте, если комбинаций из них аж две-три :/
redwhite вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2011, 20:28   #265
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: World of Warcraft

http://www.gameway.com.ua/topgamenew...aet-v-wow.html
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2012, 17:36   #266
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: World of Warcraft

Залипаю с 2008, год как перебрался на оффу. Не жалею, но порой залипаю слишком уж много. Хотя не будь я таким бездельником, то не залипал бы по пол дня. На носу пандария, надеюсь что не разочарует. По-крайней мере препатч более-менее себя оправдал. Пробовал в линейку, не моё, через месяц игры удалил ее вовсе. И да, если играть в WoW, то играть уже на оффе, а не на "ператках", от игры на офф серверах удовольстия получаешь гораздо больше.
altherr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2012, 22:26   #267
cosmogas
+/- Информация
Репутация: 31
Re: World of Warcraft

играл почти 4 года,удалил нахуй на днях.
RealstaN на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2012, 14:28   #268
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: World of Warcraft

я в гильдворс второй сейчас играю – игра на голову выше вовов и свторов.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2012, 13:20   #269
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от Януш Дзенский Посмотреть сообщение
я в гильдворс второй сейчас играю – игра на голову выше вовов и свторов.
Окееей
redwhite вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2013, 02:44   #270
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
Re: World of Warcraft

redwhite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hearthstone: Heroes of Warcraft bind mouse1 kill Games 281 02.08.2017 14:13
Warcraft III Les Games 29 28.10.2013 18:54
World kalashnikov Grind 0 23.04.2012 10:21
NFS World bitch Games 26 13.02.2012 23:08
Warcraft Shador Games 12 23.01.2010 03:07

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine