www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 05.10.2010, 11:06   #1
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
World of Warcraft



Я точно знаю что многие на форуме шпилят, но скрываются.
Сам я уже два месяца в завязке, но поближе к катаклизму (а выйдет он 7-го декабря, инфа 100%) опять вернусь к игре.
Лично я играл на русских серверах, основные персонажи на Разувии, за аленей: рестор-Шама и ДК-танк в бладе, оба давно 80-го, шамой, основным персонажем, сделал ещё в начале лета 11/12 ХМ в ЦЛК, поэтому сейчас на заслуженном отдыхе.

Признавайтесь кто-где играет. Как вариант, с выходом катаклизма можно будет трансфернутся, и собратся вместе на одном серваке. Я лично планирую самостоятельно собрать хорошую 10-ку для рейдового прогресса, благо опыт вождения рейдов имеется порядочный (ещё с БК).

Для оформления темы, скопипащу немного информации об игре:

Цитата:
World of Warcraft (WoW) — многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная Blizzard Entertainment. Четвёртая игра серии Warcraft, не считая дополнений и отменённой Warcraft Adventures: Lord of the Clans. Действие игр серии происходит во вселенной Warcraft — фэнтезийном мире, впервые представленном в игре Warcraft: Orcs & Humans в 1994 году. Действие World of Warcraft происходит через четыре года после событий, на которых окончилась Warcraft III: The Frozen Throne.

Согласно книге рекордов Гиннесса, World of Warcraft является самой популярной MMORPG в мире.

Игра позволяет игроку окунуться в знакомый мир, где, управляя игровым персонажем, он сможет исследовать местность, бродить по известным местам, бороться с монстрами, а также выполнять различные поручения, которые выдают управляемые компьютером персонажи. Кроме того, возможны поединки и с другими игроками — в дуэлях, на аренах или против игроков вражеской фракции. За успешное выполнение заданий игрок получает деньги, вещи и опыт. А за сражения с другими игроками — «очки чести», которые также можно потратить на экипировку, а так же опыт.

Цели игры каждый определяет для себя сам. Это может быть исследование мира, совершенствование в какой-либо профессии, лидерство в боях на арене или просто достижение максимального уровня развития персонажа. С получением последнего уровня игра не заканчивается. Blizzard постоянно разрабатывает новые возможности для высокоуровневых игроков.

При создании персонажа игрок может выбрать из десяти рас и десяти классов. Все игровые расы разбиты на две противоборствующие фракции — Альянс и Орду.

Значительной частью игрового процесса является прохождение подземелий, для чего игроки объединяются в группы по 5, 10 или 25 игроков. Эффективность действий группы достигается путём разделения игроков в группе на 3 различные роли:

Боец («ДД», англ. Damage Dealer) — нанесение урона на ближней или дальней дистанции;

Танк («Танк», англ. Tank) — принятие урона на себя;

Лекарь («Хил», англ. Healer) — лечение игроков;

Так, для прохождения подземелья из 5 игроков, группа составляется из одного танка, одного лекаря и трёх бойцов. Бойцов в игре обычно больше чем танков и лекарей, поэтому танки и лекари быстрее находят группы.

Разным классам игроков подходят разные групповые роли.

Воин — боец ближнего боя или танк. Носит кольчугу, после 40 уровня латные доспехи.
Друид — универсальный класс, может быть танком, бойцом ближнего или дальнего боя, лекарем (лечит от 1 до 5 игроков). Носит кожаные доспехи. Превращения: друиды могут превращаться в кошку (боец ближнего боя), медведя (танк), дерево (лекарь), лунного совуха (боец дальнего боя), гепарда (походный облик), морского зверя (в этом облике друид плавает быстрее других игроков), птицу (походный облик, позволяющий летать).
Жрец — боец дальнего боя или лекарь. Носит тканные доспехи. Превращение: может прятаться в Тень с помощью талантов ветки «Тьма».
Маг — боец дальнего боя. Большой прямой урон и урон по площади. Носит тканные доспехи. Может окружать себя ледяной глыбой и примораживать противников. Также призывает водного элементаля.
Охотник — боец дальнего боя. Особенностью является наличие питомца, который наносит значительный урон. Носит кожаные и кольчужные доспехи (начиная с 40 уровня).
Паладин — универсальный класс, может быть танком, бойцом ближнего боя, лекарем. Носит латные и кольчужные доспехи.
Разбойник — боец ближнего боя. Носит кожаные доспехи. Может двигаться в режиме незаметности, оглушать противников, обшаривать карманы, взламывать замки.
Рыцарь смерти — танк или боец ближнего боя. Носит латные доспехи. Рыцаря смерти можно создать только имея любого персонажа 55 уровня и выше в любом из игровых миров.
Чернокнижник — боец дальнего боя. Может иметь несколько видов демонов-прислужников. Носит тканные доспехи. Превращение: в демона с помощью талантов ветки «Демонология».
Шаман — боец ближнего или дальнего боя, либо лекарь. Может устанавливать четыре тотема, усиливающие шамана и его группу. Носит кожаные и кольчужные доспехи. Превращения: может превращаться в призрачного волка.

Компания Blizzard в грядущем расширении World of Warcraft: Cataclysm запланировала добавить новые расы, за которые можно будет играть — к Альянсу будут добавлены воргены (англ. Worgens) — оборотни из человеческого королевства Гилнеас (англ. Gilneas), расположенного южнее Серебряного бора. К Орде примкнут гоблины с островов. Также ожидается, что для существующих рас будет расширен выбор классов.

С обновлением версии 3.0.2, «Эхо Судьбы», в игру введена система достижений (англ. achievement), которая учитывает все достижения игрока и начисляет за них очки, будь то убитый босс в подземелье, головокружительный прыжок с высоты 65 метров или новая прическа.

За некоторые особо крупные достижения игрок награждается специальными призами, которые невозможно достать обычным образом. Эти награды не дают игроку каких-либо функциональных преимуществ в игре перед другими игроками, однако позволяют ему выделиться среди всех. Награды бывают нескольких видов: ездовые животные, гербовые накидки, небоевые питомцы-спутники, титулы и прочее.
http://www.wow-europe.com/



Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2014, 13:05   #271
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Re: World of Warcraft

энибади хоум?? на этой неделе Дренорчик) дико интересно как близзы обыграют и до того уже затянутую сюжетку, как на меня. Гарнизоны это конеч но вобще...)
Женичка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2014, 16:03   #272
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
Re: World of Warcraft

redwhite вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2014, 17:29   #273
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Re: World of Warcraft

и все чтоли?))) неужели все так разочарованы в стиле "близы уже не те..." все подавай новый БК и ЛК? ))))))

Добавлено в 16:29 / Предыдущее сообщение было написано в 16:27

буду хорошим мальчиком, даже синематику кину))))
Женичка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2014, 17:32   #274
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от Женичка Посмотреть сообщение
и все чтоли?))) неужели все так разочарованы в стиле "близы уже не те..." все подавай новый БК и ЛК? ))))))
Похоже на то (((
redwhite вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2014, 20:31   #275
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Re: World of Warcraft

беда, мне с трудом верится, что все во так забыли вдруг про варик))) наверное стесняются.
Женичка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2014, 15:20   #276
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Re: World of Warcraft

я на русской борейке играю если что) подумываю куда-то переехать, так как с лк не играл (удалился), а потом выбрал сервер тыкнув пальцем.
Женичка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2014, 15:34   #277
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от Женичка Посмотреть сообщение
мне с трудом верится, что все во так забыли вдруг про варик
та заебали подобные ммо всех уже давно
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2014, 14:30   #278
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от Ükrøp Посмотреть сообщение
та заебали подобные ммо всех уже давно
я не про игрок, чисто для себя гоняю иногда, да и не особо притязателен в плане дико крутого сюжета+графы и геймплея) Но таймкиллер отличный как по мне. ну заебали так заебали)
Женичка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2014, 19:45   #279
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от Женичка Посмотреть сообщение
Но таймкиллер отличный как по мне
ну хзхз) убивать время получше во всяких шутерках или индюшных песочницах, нежели в мморпг. В первом случае раунды по 5-10минут и можешь забить ими любую щель в своем графике, во втором случае пока не надоест, а вот в ммо надо въебывать, разве не так?) Допустим в ВОВ есть интересные квесты и всякое такое, но все же.
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2014, 20:03   #280
будь нормальным
+/- Информация
Репутация: 967
Re: World of Warcraft

EVE
Sallkem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2014, 21:35   #281
lossless
+/- Информация
Репутация: 16
Re: World of Warcraft

после лич кинга варкрафт мертв
jefry вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2014, 23:07   #282
My name is winter. My name is die
+/- Информация
Репутация: 121
Re: World of Warcraft

ваще то после бёрнинг крусэйда он умер)
shddpvz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2014, 23:38   #283
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
Re: World of Warcraft

Как скажешь
redwhite вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2014, 18:53   #284
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от Ükrøp Посмотреть сообщение
ну хзхз) убивать время получше во всяких шутерках или индюшных песочницах, нежели в мморпг. В первом случае раунды по 5-10минут и можешь забить ими любую щель в своем графике, во втором случае пока не надоест, а вот в ммо надо въебывать, разве не так?) Допустим в ВОВ есть интересные квесты и всякое такое, но все же.
5-10 минут я обычно забивю втыком в телефон если надо))а вот часик полтора ,какую-то сюжетку пробежаться. Да задротить там надо прилично, согласен, если хочешь чухать себя ок.

Добавлено в 17:52 / Предыдущее сообщение было написано в 17:51

Цитата:
Сообщение от Sallkem Посмотреть сообщение
вот друган играет, но я как посмотрел...хардкор стайл) мне надо чето попроще, хотя очень достойная игруля как по мне. Для взрослых пацанов!)

Добавлено в 17:53 / Предыдущее сообщение было написано в 17:52

Цитата:
Сообщение от jefry Посмотреть сообщение
после лич кинга варкрафт мертв
вобще одно из пиковых дополнений, если не лучшее)) дальше чисто чтоб было)
Женичка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2015, 19:29   #285
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
Re: World of Warcraft

redwhite вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2015, 20:46   #286
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: World of Warcraft

ну такое
мне вот гораздо ближе тема нежити и прочего Лордерона, чем Аутлэнд, демоны и Иллидан
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2015, 17:48   #287
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Re: World of Warcraft

олдфагов хотят вернуть))) Бредово уже как-то по сюжеткам все, как на меня. Вселенная большая, а жуют одно и тоже из года в год
Женичка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2015, 12:31   #288
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
Re: World of Warcraft

malignant,
Ну Аутленда тут не будет, дело "Легиона" происходит в Азероте, т.е. мы вернулись, скажем так, домой.
Женичка,
В аддоне будет и без сюжета огроооомное (по сравнению с Дренором так тем болеее) количество изменений/нововведений, посмотрим как это вернет тех же олдфагов (ггг) . А насчет бредово, так они давно говорили, что история Иллидана еще совершенно не завершена, и когда-нибудь мы его еще встретим.
В новом аддоне повстречаются даже еще более давние знакомые - Аллерия и Туралион, этих мы со времен Вар2 не видели :)
redwhite вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2015, 00:10   #289
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от redwhite Посмотреть сообщение
malignant,
Ну Аутленда тут не будет, дело "Легиона" происходит в Азероте, т.е. мы вернулись, скажем так, домой.
Женичка,
В аддоне будет и без сюжета огроооомное (по сравнению с Дренором так тем болеее) количество изменений/нововведений, посмотрим как это вернет тех же олдфагов (ггг) . А насчет бредово, так они давно говорили, что история Иллидана еще совершенно не завершена, и когда-нибудь мы его еще встретим.
В новом аддоне повстречаются даже еще более давние знакомые - Аллерия и Туралион, этих мы со времен Вар2 не видели :)
Ну Аврелия и Туралион это да, всегда было интеренсо че с ними там, но прост оя разочарован тем что сюжетки все-таки крутятся вокруг одного, а Вселенная Варика-то побольше) Лично для меня Дренор - это то же ОО п остилистике, хотя с кучей фич новых, да. Смотрел я Легион на Геймсконе презентацию и интервьюхи с разработчиками, согласен что заинтересовали людей они, ибо я вот забросил уже как с полгода, с ВМ не закрываю актуал))))) да и то же ПВП как-то хиловато стало, хотя интересно. Надо бы проплатить время да зайти побегать чтоли)
Женичка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2015, 10:27   #290
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
Re: World of Warcraft

Женичка,
Ну с Дренором тут дело такое, в принципе я согласен, что аддон более неудачен. Видать близзы реально делали его больше как переходной аддон, новых фич не так много, контента тоже, хотя потенциал же есть, так что варлордс по ходу так и останутся недосказанной историей.
А вот про вселенную варкрафта - то как раз Легион в этом плане на голову выше же будет, тут тебе и сам пылающий легион, и Азшара, и немного изумрудного сна (кошмара), и про Сильвану и ее планы видать будет, и опять же Аллерия-Туралион, разработчики еще ныли о том, что хотят что-то сделать с Каражаном (но тут не факт что это будет в Легионе), да и еще куча всего. Так что простор тут огого, будет следить и надеяться
redwhite вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2015, 22:37   #291
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: World of Warcraft

надеюсь Азерот тоже поправят. неизведанных уголков еще хватает. тот же Северный Лордерон и Культирас.
+ историю с Сильваной можно будет раскрутить в будущем.
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2015, 17:18   #292
nobody canna cross it
+/- Информация
Репутация: 245
Re: World of Warcraft

http://www.twitch.tv/assan9e
лазил по твичу, нашел игрока в вов из Донецка, который расказываэт что вы Киеве нацисты засравшие страну, а они мол гараны Украины и они нас освоболят. там справа внизу есть кнопочка пожаловатся, я пожаловался на пропаганду.
real eyes realize real lies вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2015, 19:38   #293
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Re: World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от Непавелов Посмотреть сообщение
http://www.twitch.tv/assan9e
лазил по твичу, нашел игрока в вов из Донецка, который расказываэт что вы Киеве нацисты засравшие страну, а они мол гараны Украины и они нас освоболят. там справа внизу есть кнопочка пожаловатся, я пожаловался на пропаганду.
а это смишно)))))
Женичка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2015, 01:24   #294
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Re: World of Warcraft

а вот и легион

Женичка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2023, 18:38   #295
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: World of Warcraft

хтось ще грає?
Yerba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2023, 12:16   #296
cosmogas
+/- Информация
Репутация: 31
Re: World of Warcraft

нє
RealstaN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hearthstone: Heroes of Warcraft bind mouse1 kill Games 281 02.08.2017 14:13
Warcraft III Les Games 29 28.10.2013 18:54
World kalashnikov Grind 0 23.04.2012 10:21
NFS World bitch Games 26 13.02.2012 23:08
Warcraft Shador Games 12 23.01.2010 03:07

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine