www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 18.01.2011, 20:38   #1
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Dead Space 2

Dead Space 2 (русск. Мёртвый Космос 2) — компьютерная игра в жанре survival horror и шутер от третьего лица, является продолжением игры Dead Space, создаваемой компанией Visceral Games. Издавать игру будет компания Electronic Arts. Выпуск намечен на первый квартал 2011 года года для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. В Dead Space 2 будет доступна возможность многопользовательской игры. Возможно, в игре будет дан намек на дальнейшее продолжение серии игр. Локализация игры будет с русскими субтитрами.
Главный герой игры — Айзек Кларк, спасшийся с планетарного космического корабля USG «Ишимура».

Действие второй части игры разворачивается в 2511 году спустя три года после окончания сюжета первой части на плотно населённой космической станции «Самотёк» (англ. Sprawl), которая расположена на осколках Титана — спутника Сатурна. Психическое расстройство, вызванное артефактом, продолжает влиять на Айзека. Церкви Юнитологии и правительству по-прежнему отведено существенное место в сюжетной линии. Игра начинается в больнице, находящейся на борту «Самотёка». Игроки становятся свидетелями ужасов, вызванных инфицированными некроморфами, и всё начинается снова…
На ютубике еще миллион трейлеров.
Так вот, игра уже вот-вот выйдет. Оценочки у нее самые-самые. И тут вот объявился конкурс на тройку шаровых дисочков, камон - http://www.gameway.com.ua/topgamenew...d-space-2.html
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2011, 16:42   #61
vomiting tractor driver
+/- Информация
Репутация: 821
Re: Dead Space 2

хм.. таки
ычич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2011, 15:30   #62
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Dead Space 2

играю щас в первую часть.

как любитель классической трилогии Сайлент Хиллов и классической же трилогии Резидент Ивл (проходил по тру&ивл на PS1 и телеке "Славутич" без PAL-декодера),

скажу: нормальная тема, очень даже ОК
Есть моменты по усёру, интересные головоломки и дибильное оружие, почти как в Сайлент Хилле. Атмосфера руульная. Сюжет тоже задних не пасёт, хоть и не выпирает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Бред Посмотреть сообщение
был приятно удивлен,что она у меня пошла)
кстати да. Вторая часть у меня тоже на очереди. Проинсталил, настроек не менял, запустил - ок ок ок.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2011, 23:38   #63
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Dead Space 2

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
(проходил по тру&ивл на PS1 и телеке "Славутич" без PAL-декодера)
свой пацан! у меня до сих пор тот славутич на чердаке в селе стоит)) пс1 правда перекочевала уже даже не помню к кому))) но вот то времена были ж
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2011, 10:18   #64
Do the Hustle!
+/- Информация
Репутация: 145
Re: Dead Space 2

Я посмотрел уже второй мувик по Dead Space: Aftermath. Вердикт: не смотреть. Кроме того, что использовались 4 разные рисовки (абсолютно ужасные), так ещё и Кларка снова не показали) Короче говоря - лучше просто дождаться фильма Dead Space)
Даже первый мувик был лучше)
Happy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2011, 10:49   #65
Tune In, Drop Out
+/- Информация
Репутация: 71
Re: Dead Space 2

мне эти рисованные воспоминания как раз понравились, а вот компьютерная графика это конечно же слив ужас и кома. с фильмом мне почему то кажется затянется, года на четыре-пять
Stringfellow Hawke вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2011, 12:08   #66
Do the Hustle!
+/- Информация
Репутация: 145
Re: Dead Space 2

Как раз ненавижу такую компьютерную графику за то, что она пустая и безжизненная.
Просто я смотрел ещё с Potato - поэтому мы смеялись над каждым происходящим событием)
Но последнее воспоминание - какая-то хентайная анимешка - это слишком...
Но я нашел универсальное решение любой проблемы - космос.
Сначала негра спустили. Потом выстрел в спину - и тоже в космос. Третьего в гроб - и в космос...
Happy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2011, 20:47   #67
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
Re: Dead Space 2

Прошел вторую, тупо оскар. Хотя заебывает, что в конце мелкие тени когда набрасываются, сука, добивают секунд сорок, а учитывая то, что я прошел финал с десятого раза - большую часть времени я тупо сидел и смотрел как крошку Айзека рвут на части, и ждал перезагрузки. Вот нахуя такое под конец? И, я так понимаю, ждем-с третью часть?

спойл

На первого пидараса с регенерацией я весь арсенал слил, пока не понял, что его нереально убить. Или реально?
[свернуть]


Добавлено через 4 минуты
Пожалуй все таки немножко вброшу: вторая часть смотрит на первую как солдат на вошь. То, чего в первой не хватало набили во вторую и получилось шикарно.
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2011, 20:57   #68
Tune In, Drop Out
+/- Информация
Репутация: 71
Re: Dead Space 2

Potato, неа, не реально того гада слить, я сколько раз проходил, ни разу не испытывал проблем в финальных главах, даже на не реальном уровне сложности, хз
разработчики уже подтвердили, что третья часть будет
еще патчик вышел, открывает все оружие и костюмы
Stringfellow Hawke вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2011, 21:02   #69
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
Re: Dead Space 2

heavensore, я на патчике этом даже побегать успел, но не зацепило вообще. Если ты про меганереальный уровень с моделями костюмов в мегаполисе. А битва в голове то единственное где я на долго задержался тащемта, проходил на сложном
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2011, 21:06   #70
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 153
Re: Dead Space 2

Цитата:
Сообщение от heavensore Посмотреть сообщение
Potato, неа, не реально того гада слить
эта падла ещё с первой части перекочевала, вот там оно реальное опасное было, а тут херня какая-то вышла=)))
Guta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2011, 21:09   #71
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
Re: Dead Space 2

Он тут еле ходит, а в первой по оперативнее был. И еще, чем ползучие головы эффективно выпиливать кроме огнемета?
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2011, 21:43   #72
Tune In, Drop Out
+/- Информация
Репутация: 71
Re: Dead Space 2

Цитата:
Сообщение от Potato Посмотреть сообщение
heavensore, я на патчике этом даже побегать успел, но не зацепило вообще. Если ты про меганереальный уровень с моделями костюмов в мегаполисе. А битва в голове то единственное где я на долго задержался тащемта, проходил на сложном
да, костюмы реально никчемные, как и оружие, почти никаких изменений не увидел, а вот перчатка фаната это смех, любого размазывает в щепки, с первого попадания) и Айзек звуки издает веселые
в том бое главное оружие правильное подобрать, я первый раз с труборезом туда заявился, ахуел. а как только взял импульсное ружье тут же прошел

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Potato Посмотреть сообщение
ползучие головы
это малыши с опухшим желтым животом которые ?
Stringfellow Hawke вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2011, 21:52   #73
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
Re: Dead Space 2

Цитата:
Сообщение от heavensore Посмотреть сообщение
это малыши с опухшим желтым животом которые ?
не, буквально головы с щупальцами, выводят не могу вообще.

а на финале я взял снайперку и импульсное ружье с автоматом, только до этого патронов невменяемо высадил в неубиваемого) по этому натяжно было.
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2011, 00:24   #74
Tune In, Drop Out
+/- Информация
Репутация: 71
Re: Dead Space 2

так их же за всю игру три-четыре всего, я их с обычного резака валил. еще, уже не помню в какой главе, первый раз когда этот дрыщ от которого части отпадают, вышел, из пара, в узком коридоре, в сопровождении с резким саундом, я сыканул первый раз за всю игру
Stringfellow Hawke вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2011, 00:36   #75
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 153
Re: Dead Space 2

Цитата:
Сообщение от Potato Посмотреть сообщение
а на финале я взял снайперку и импульсное ружье с автоматом
импульсное ружье, это такая штука которая сначала заряжается, а потом стреляет сильно?я с ней в финале и вынесла всё=) пол игры на неё собирала патроны не выстрелив ни разу, набрала что-то около 70 зарядов, оказалось так много не понадобиться=))
Guta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2011, 00:40   #76
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
Re: Dead Space 2

heavensore, та да, я в него из подствольника палил пока его куски на волокна не распались

Guta, именно оно. и в этой игре тоже есть дисбаланс :( валит с одной любого фактически:bored:
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2011, 00:43   #77
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 153
Re: Dead Space 2

Potato, та да, я аж удивилась как быстро все сделала в финале, я толком малых тех даже не отстреливала
Guta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2011, 00:56   #78
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
Re: Dead Space 2

Надо будет попробовать впаять все узлы в одно ружжо
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2011, 01:19   #79
Tune In, Drop Out
+/- Информация
Репутация: 71
Re: Dead Space 2

я ставил все шайбы на силовой пистолет, ад кромешный, всё окружающее разлетается в дребезги, единственный минус - короткая дистанция
Stringfellow Hawke вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2011, 01:22   #80
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 153
Re: Dead Space 2

я в основном всё в костюм на жизни пустила
Guta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2011, 01:25   #81
Tune In, Drop Out
+/- Информация
Репутация: 71
Re: Dead Space 2

Guta, тоже правильный ход, ну и стазис конечно большой плюс дает
Stringfellow Hawke вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2011, 19:57   #82
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
Re: Dead Space 2

Я стазис только под конец нормально юзать стал. До этого обходился только стазисными баллонами
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2011, 20:39   #83
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 153
Re: Dead Space 2

heavensore, стазис да,его тоже качала. и частями тел швырялась, я одну локацию тупо прошла засчет оторваных когтей, а то патронов тупо 0 было=)
Guta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2011, 00:23   #84
we do not sow
+/- Информация
Репутация: 94
Re: Dead Space 2

долго-долго откладывал игру в шедевральную франшизу под названием "Дед спейс", так как все время собирался покупать консоль. Даже телевизор купил и диванчик. Но закончилось все тем, что я купил Вии, она украла мой мозг, а там попался в руки Dead Space: Extraction - рельсовый шутер, заточенный под моушен-контроль. А так как уже лежали наготове два Wii Zapper, а жена уже прошла на них House of the Dead: Overkill, было решено сыграть именно в это. Охуенная вещь - сюжет, вид от первого лица, экшн, кровища, даже стремно несколько раз было. После прохождения был отсмотрен анимационный фильм, рассказывающий те же приквельные события только с другого ракурса, и тут я наконец вспомнил, что комп-то мой еще огогого, еще потянет и Деад Спасе, и много чего еще. Даром что ли апгрейд делал?
И первая часть сейчас почти отыграна, с нетерпением уже хочу поиграть вторую. Играем вдвоем с женой, чтобы не так страшно было. Потому что реально стремно блеать. Самый пока стремный момент - это верстак в главе с астероидом и маяком. Стоишь за верстаком, никого не трогаешь, вставляешь силовые узлы в Икс, потом нажимаешь "Выход", камера отъезжает, а ЗА ТОБОЙ НЕКРОМОРФ СТОИТ БЛЕАТЬ и КЛЕШНИ СВОИ УЖЕ НА ШЕЕ ДЕРЖИТ Ах ты ж сука еб твою мать, я реально чуть не высрал пару кирпичей.
Ну и звук шикарный просто. Просто пипец.
gXashX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2011, 12:19   #85
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
Re: Dead Space 2

Я вот читаю отзывы и утверждаюсь, что я бесчувственная машина прошел все на сложном ни разу не пукнув вообще
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2011, 08:39   #86
don't let me down
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Dead Space 2

Цитата:
Dead Space 3 планетарного масштаба

Действие третьей части хоррор-экшена Dead Space будет происходить на заснеженной планете Tau Volantis. Первые подробности о сюжете пока что не анонсированной официально игры приводит издание Siliconera со ссылкой на анонимных информаторов.

Источник гласит, что Айзеку Кларку суждено побывать на Tau Volantis не по своей воле: в ходе очередного космического полета судно протагониста терпит крушение. Очнувшись на незнакомой планете, Айзек находит Элли Лэнгфорд из Dead Space 2, а также нового персонажа по имени Дженнифер, помешанного на поисках некой загадочной технологии. Раздобыв зимние комбинезоны (погодка на Tau Volantis не ахти: сплошные метели и вьюги), выжившие решают преодолеть горный массив. По пути наверх трио слышит завывание местных тварей, ведомых «коллективным разумом», и на этом Siliconera ставит точку.
kmb вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2011, 12:18   #87
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 153
Re: Dead Space 2

ну кровь на снегу хорошо должна смотрется
Guta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2011, 14:55   #88
stoned to the bone
+/- Информация
Репутация: 25
Re: Dead Space 2

если это не фейк то можно ещё раз с теплотой вспомнить The Thing и начинать пускать слюни
kudlA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2011, 19:42   #89
MCD
+/- Информация
Репутация: 76
Re: Dead Space 2

Я почему то думал, судя по сюжету второго, что действия третьей будут происходить на земле. Так как тайдман во второй эвакуировал выживших на Титане (что говорит о том, что некроморфы теперь могут быть где угодно). И я находил сообщение от "наблюдателя" адресованое Тайдману, о том что последствия его действий будут плачевными... и всё такое.
Asimov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2011, 14:58   #90
don't let me down
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Dead Space 2

Цитата:
В новой части Dead Space у главного героя серии, инженера Айзека Кларка, будет раздвоение личности, пишет Siliconera. Об этом порталу сообщил источник, близкий к разработчикам игры Dead Space 3. Альтер-эго Айзека, "Теневой Айзек" (Shadow Isaac), будет появляться в игре как отдельный персонаж, с которым Кларк сможет вести диалог.


Как пишет Siliconera, в игре "Теневой Айзек" будет периодически являться главному герою и напоминать ему обо всех провалах и неудачах, а также критиковать и высмеивать его решения.
Первые сюжетные подробности Dead Space 3 Siliconera раскрыла на прошлой неделе. Портал сообщил о том, что действие новой части ужастика будет происходить не на космической станции, как в Dead Space 1 и 2, а на поверхности заснеженной планеты под названием Тау Волантис. Также Siliconera упомянула о том, что в Dead Space 3 снова появится Элли Лэнгфорд - героиня предыдущей части игры.


3 октября портал обнародовал подробности о завязке игры. Источник Siliconera рассказал, что Айзек Кларк попадает на Тау Волантис не случайно, а по условиям сделки с властями. Он должен найти на планете некую женщину и вернуться с ней на Марс, иначе Кларка выдадут правительству Земли, которое выписало ордер на его арест.


До сих пор остается неизвестным, когда может состояться релиз нового проекта. Разработчики и издатель Dead Space 3 от комментариев пока воздерживаются.


Первая часть survival horror про борьбу космического инженера Айзека Кларка с некроморфами вышла в 2008 году для PS3, Xbox 360 и персональных компьютеров. Сиквел проекта, Dead Space 2, вышел в начале 2011 года.
ебать они навыдумывали
kmb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dead Space 3 kmb Games 36 06.08.2020 11:17
Space Bong Blacksmith Distorted Unit 18 19.10.2015 18:30
Space Bjol Electronic 9 23.08.2012 12:24
overcome space overcomespace Demo 0 30.12.2010 01:36
Outer Space outerspace Demo 0 05.02.2010 22:46

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine