www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 16.03.2011, 18:34   #1
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Battlefield 3

Battlefield 3 — компьютерная игра в жанре тактического шутера от первого лица, разрабатываемая студией EA Digital Illusions CE и издаваемая компанией Electronic Arts. Игра выйдет для платформ ПК (Microsoft Windows), PlayStation 3 и Xbox 360 в 2011 году. «Battlefield 3» — прямой сиквел к «Battlefield 2», которая вышла в 2005 году. В отличие от других высокобюджетных игр данного времени, основной игровой платформой «Battlefield 3» является ПК, а не игровые консоли. В ПК-версии максимальное количество игроков на одной карте составит 64 игрока, а в консольных версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 максимальное количество игроков составит 24 игрока. Также ПК-версия будет иметь другие преимущества и отличия по сравнению с консольными версиями.

Limited Edition: Battlefield 3 выйдет в Limited Edition. В Limited Edition войдут 4 лучшие карты из Battlefield 2, которые будут переработаны под новый движок (будет улучшена графика, добавлена полная разрушаемость окружения).


Технологии: Игровой движок Frostbite 2.0, согласно заявлением разработчиков, является в бо́льшей степени полностью новым движком, не основанным на Frostbite 1.0 или Frostbite 1.5. Согласно DICE, первая версия Frostbite не позволяла студии реализовать все свои планы касательно Battlefield 3, поэтому параллельно с разработкой игр на Frostbite 1.0 была выделена отдельная команда, работающая над Frostbite 2.0. Согласно сообщению DICE в феврале 2011 года, команда разработчиков Battlefield 3 только начинает осваивать технологический потенциал Frostbite 2.0.

Frostbite 2.0 изначально создавался для работы с DirectX 11, однако DirectX 10 также поддерживается. DirectX 9 не поддерживается, поэтому операционная система Windows XP не подходит для игры. Минимальной версией Microsoft Windows для игры является Windows Vista. Кроме этого, рекомендуется использование 64-битной операционной системы.


В Frostbite 2.0 присутствует очень технологичный на своё время графический движок. Система освещения создана с использованием сторонней библиотеки Enlighten, которая предоставляет специальный метод освещения radiosity, функционирующий в реальном времени. До этого Enlighten использовался в игре God of War 3. Кроме этого, графический движок будет активно использовать DirectCompute — компонент DirectX 10 и DirectX 11. С помощью DirectCompute 5 (в составе DirectX 11) будет производиться специальный алгоритм сглаживания — «Morphological Anti-Aliasing». Также на DirectCompute основана специальная техника отложенного освещения — «Tile-based deferred shading».

В качестве анимационного движка используется ANT, разработанный EA Tiburon (подразделение Electronic Arts, более известное под лейблом EA Sports). Разработчики EA DICE заявили, что при разработке движка Frostbite 2.0 они остались недовольны собственными результатами по анимации персонажей и решили использовать стороннее средство. После рассмотрения Havok и euphoria было решено остановиться на ANT.


В качестве физического движка, как и в предыдущих версиях Frostbite, будет использоваться Havok Physics производства одноимённой компании. Однако система разрушения окружающей среды «Destruction», основанная на Havok, будет обновлена до третьей версии. Эта версия предоставит ещё более масштабные и точные разрушения. Согласно DICE, в теории они могли бы при помощи «Destruction 3.0» смоделировать разрушение модели небоскрёба Бурдж-Халифа в центре Дубая.

По материалам Wikipedia.

зы: что ж, это самый ожидаемый мною шутер в этом году, все остальное идет лесом.

Игроки с неформата: thrash4satan, the_Fibz, punkbooster, neptune_133, JenyaX666, -21-Vegan, nskvorec

Последний раз редактировалось bind mouse1 kill; 18.04.2012 в 10:09.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2011, 12:11   #121
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: Battlefield 3

Буду ждать релиз
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2011, 12:17   #122
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Battlefield 3

Я так понимаю, что подствольников в модификациях нету? Даже у A-91 убрали, хотя по идее это автоматно-гранатометный комплекс.
У штурмовика(assault) тоже к оружиям нет таких модификаций, только оптика, ноги и дульные побрякушки
Выходит, что хочешь подствольник - юзай эту штуку(вместо основного оружия):
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2011, 14:36   #123
lossless
+/- Информация
Репутация: 26
Re: Battlefield 3

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
в BC2 тоже только последняя была нормальной.
Первая по списку м24 - (1103 килов)
Вторая СВ98 - (481кил)
третья GOL - (440кил)
Последняя м95 (297кил)

Умелые руки и никакой магии. у м95 самая долгая перезарядка, за это время я два раза выпущу в тебя из с98. У всех перечисленных винтовок Убойность не теряется выстрелом в голову (One shot - one kill)
, а в тело ты хоть как не убьешь с 95й. Gоэтому ее убойность сходится в никуда, а длительная перезарядка вообще понижает ее на уровень самой убогой винтовки. Так что увы, вы не правы.

и вообще в игре не работает классовое различие оружия аля на последнем уровне самое пиздатое. Не думаю что что то изменится и в третьей батле, помнится мне и в кс с любым стволом можно вешать хэдшоты, именно со стволом, а не с винтовки или автомата.
Scvip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2011, 15:56   #124
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Battlefield 3

Scvip, колличество индивидуальных фрагов это показатель конечно. стрелять и убивать можно с чего угодно, вот только не каждый выпущеный выстрел в голову - хедшот, а у m95 как раз показатель один выстрел один труп в разы выше, тут даже 2 выстрела делать не нужно, просто выпускать один нужный и точный.

это всего лишь имхо, но тебе так и чешет в одном месте доказать, что кто-то в интЫрнете не прав?

мне навример свд вообще в никакую в этой игре, точно так же как и sv98, зато более чем уверен что m98b именно то что нужно. я не сторонник стрелять со снайперки как из автомата по мишеням, точно так же как и отстреливаться снайперкой в ближнем бою. но видать, судя по игре, многим это нравится.

Добавлено через 1 минуту
Фрагов можно настрелять и с СКС, вот только что это изменит?
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2011, 16:18   #125
lossless
+/- Информация
Репутация: 26
Re: Battlefield 3

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
вот только не каждый выпущеный выстрел в голову - хедшот, а у m95 как раз показатель один выстрел один труп в разы выше, тут даже 2 выстрела делать не нужно, просто выпускать один нужный и точный.

госпаде, да хоть выстрел из ВСС в голову даст кил, я же ясно написал что любая винтовка при выстреле в голову делает кил. Итого можно смело сделать вывод что в этом параграфе все винтовки встают в один ряд. Далее разбираем дальность, да именно здесь м95 покажет лучший результат, но это на теории, а в действительности я делал дикие хэды с м24 на расстоянии не подсильному стандартному прицелу, естественно по сидячему/стоячему фрагу. И что же получается, мы опять видим равность винтовок. Если речь зайдет о Раш кемперстве, а такие бывают, здесь м95 покажет самый худший результат, ибо как я уже писал выше перезарядка в 5 секунд, сводится просто в никуда. Я Дроб быстрее патронами заряжу. Глупо смотреть на характеристику оружия и делать какие то выводы. Когда в реале оно выдает совсем другие результаты.
Да и вообще, мне кажется ты говорил что не шпилишь в бк2...
Scvip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2011, 16:28   #126
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Battlefield 3

Цитата:
Сообщение от Scvip Посмотреть сообщение
госпаде, да хоть выстрел из ВСС в голову даст кил, я же ясно написал что любая винтовка при выстреле в голову делает кил.
ещё раз спрошу, у тебя 100% хеды чтоль? В любую мишень, с любой дистанции, при любых обстоятельствах(стоит/сидит/бегает/плавает) - везде хеды? ну.... отец, чего уж тут.

Добавлено через 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Scvip Посмотреть сообщение
Да и вообще, мне кажется ты говорил что не шпилишь в бк2...
кто тебе такое сказал? сейчас да - не играю, но год игры мало?
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2011, 18:04   #127
lossless
+/- Информация
Репутация: 26
Re: Battlefield 3

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
ещё раз спрошу, у тебя 100% хеды чтоль? В любую мишень, с любой дистанции, при любых обстоятельствах(стоит/сидит/бегает/плавает) - ну.... отец, чего уж тут.
а я тебе еще раз говорю что с дальняка ты не убьешь с м95 так же как и с любой другой винтовки, если только он не ранен. она снимает порядком 90% хп, естественно если ты стрельнешь в упор то тут извините меня. Я не играл в Бк2 первые пол года ее появления даже вру, как раз подчти год, не знаю что там творилось, но сейчас твои убеждения кажутся просто мега

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
везде хеды?
800 из 1100 ну а если про твою любимицу то 200 из 300, подчти отец че уж тут скрывать :D
Scvip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2011, 18:30   #128
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: Battlefield 3

да просто странно. в реале это весьма мощное вооружение, тем более с калибром 7.62. ну короче в игре я ожидал немного других характеристик. хотя думаю в голову бьют наповал обе. я ещё не попадал))))
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2011, 19:16   #129
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Battlefield 3

4иЖ, в том то и дело, что реально занижены характеристики, именно из-за вот этого и выводит. тебя с pp2000 снимают c 1-2 выстрелов, при этом на внушительной дистанции, а ты не можешь с 100 метров убить мишень, даже если попал в район груди или чуть выше груди, но не хед.

Добавлено через 4 минуты
тут даже порой хватает в пятку раза 4 попасть, под вагонами поездов, что бы убить
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2011, 20:14   #130
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: Battlefield 3

ник neptune_133, коннектимся? )
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2011, 21:12   #131
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Battlefield 3

дурной батллог, как в нем приконектить парти что бы его участники были в одном скваде?
как вообще сквады в игре выбирать? уходишь с одного, пытаешься найти новый, кидает в тот откуда ушел.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2011, 10:28   #132
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: Battlefield 3

вот насколько крутая игра, настолько дибильная сопутствующая система... почему если я хочу зайти в настройки игры, я могу это сделать только если я живой. дальше. если в тот момент как я копаюсь в настройках меня убили, меня выбрасывает с настроек в режим киллкам, где я должен пялиться на типа который меня вынес, после чего открывается окно дэплоя.. а как же настройки блядь?? ну и баттллог. я надеюсь они его пофиксят потому что это корыто. без возможности играть с друзьями в скваде это полный нонсенс. если игра позиционируется как тактический, серьёзный, КОМАНДНЫЙ шутер где нет места одиночкам, то как я буду нормально играть и взаимодействовать с рандомными людьми к которым меня кидает в сквад, если я даже не имею возможности связаться с ними по войсспику.
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2011, 16:29   #133
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 14
Re: Battlefield 3

Черт. Вот почему я не могу поиграть в те игры которые так долго жду? И всему причиной моя рухлядь.
Febster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2011, 17:34   #134
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Battlefield 3

EOD Bot офигенный, я проникся

bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2011, 13:39   #135
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Battlefield 3

Да... А на каспийской границе вовсе по другому игра идет. Громаднейшая карта, на которой пешком куда-то добежать - та ещё проблема.
Заценил пока наземный транспорт, багов тоже пока хватает, банальные столбики порой не дают танку проехать, что помоему - эпик фейл. Но все таки впечатления непередаваемые, даже при столь обширных багах.
Надеюсь что к релизу большую часть пофиксят.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2011, 15:03   #136
lossless
+/- Информация
Репутация: 26
Re: Battlefield 3

Самолеты говорят тупо бревно. Хотя видосы смотрел, было круто))
Scvip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2011, 18:46   #137
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Battlefield 3

Разрушения в батле
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2011, 17:29   #138
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Battlefield 3

когда уже релиз?
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2011, 17:37   #139
lossless
+/- Информация
Репутация: 26
Re: Battlefield 3

27 же вроде
Scvip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2011, 17:39   #140
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Battlefield 3

Благодарю. Просто опен бета тест прикрыли, насколько я понял, что и релиз уже на днях.
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2011, 17:57   #141
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Battlefield 3

ну чуть больше недельки осталось
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2011, 08:53   #142
сапай вазоны
+/- Информация
Репутация: 75
Re: Battlefield 3

игра оказалась очень легкой,вчера поиграл часа два.
чуствуется размах,чуствуется невьебенная сумма денег которую вложил в игру,картинка даже на ящике очень хороша, правда тот фейл что сделали ребята для коробки,ну это совсем печаль,я очень не завидую тем у кого ящик без винчака потому что без хд текстур игра смотрится калово.
так же радует цензура) точно уже не могу вспомнить но что то в стиле" когда мы уже блять сьебем с этой ебаной крыши?!!!!"

Добавлено через 16 минут
пока единственный баг в сингле это иногда исчезающие трупы,а так вроде багов не обнаружил
checkpoint вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2011, 09:13   #143
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Battlefield 3

Цитата:
Сообщение от checkpoint Посмотреть сообщение
пока единственный баг в сингле это иногда исчезающие трупы,а так вроде багов не обнаружил
и это по-ходу не баг, а "оптимизация"
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 00:15   #144
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Battlefield 3

Пока только лучшие впечатления. Сингл играется в лучших традициях COD-а - тупо киношка!
Поржал над приколом с крысой

bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 08:55   #145
сапай вазоны
+/- Информация
Репутация: 75
Re: Battlefield 3

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
Поржал над приколом с крысой
да,позабавило)


очень шикарная мисия во франции.просто пиздец,пока что для меня лучшая в игре
код по синглу всегда был круче батлы.я вот теперь даже представить не могу наскольо заебатый дожен быть сингл в третем модерн форфер что бы переплюнуть батлу
checkpoint вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 09:02   #146
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Battlefield 3

Цитата:
Сообщение от checkpoint Посмотреть сообщение
наскольо заебатый дожен быть сингл в третем модерн форфер что бы переплюнуть батлу
на старом то движке. я бы ничего особо не ждал) кроме новой обертки.
вчера поставил но так и не попробовал зайти- поиграть, поспать все же нужно было.
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 10:19   #147
сапай вазоны
+/- Информация
Репутация: 75
Re: Battlefield 3

Цитата:
Сообщение от 3im Посмотреть сообщение
поспать все же нужно было.
осенью спать нельзя

и насчет движка,ну да но как то 4 года подряд удается,блек опс был шикарным)
checkpoint вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 10:34   #148
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Battlefield 3

Цитата:
Сообщение от checkpoint Посмотреть сообщение
блек опс
ну хз) мне не понравился.

Я вообще сейчас уже окончательно укоренился в Арма 2. Жду третей части. Ибо вот то- симулятор, да, особенно с эйсом, а тут-фан и развлекалово. Динамичное и интересное, но со своими особенностями.

Добавлено через 17 секунд
это я не к холивару пизданул, ежели чё.
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 10:43   #149
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Battlefield 3

Цитата:
Сообщение от checkpoint Посмотреть сообщение
блек опс был шикарным)
это такая шутка?
Я уже не говорю о том что Black Ops был шлаком полнейшим, таким же как и COD World At War, сингл которого я даже не осилил пройти. В Black Ops был движок IW Engine 3, к сведенью у MW2 был IW Engine 4, в MW3 будет IW Engine 5.
Вот только это не повод радоваться, сам по себе IW Engine это скорее не движок, а модификация на основе iD Tech 3, то есть у них в основе у всех лежит движок iD Software - iD Tech 3. Занимались движком Infinity Ward, корых уже нет, для своей линейки COD (COD2; COD: MW; COD: MW2), а Treyarch-и (пусть они сгоряд в аду) использовали старые наработки в своих: COD: World at War и Black Ops.
Activision разогнав Infinity Ward попросту глупо поступила, потеряв команду разработчиков, которые тянули всю линейку, в том числе и технологически. По этому сейчас и наблюдаем MW3 на все том же старом двигле.

Добавлено через 4 минуты
При всем при этом, я как бы замечу, что я фанат линейки COD
Только думаю, что в ближайшее время, линейке COD ничего не светит, особенно после Battlefield 3. Более чем уверен, что DICE не успустит возможности добить лежачего и выпустит в ближайшее время ещё и продолжение MOH, которое уже будет полностью основано на Frostbite 2
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 10:52   #150
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Battlefield 3

Только думаю, что в ближайшее время, линейке COD ничего не светит, особенно после Battlefield 3.[2]

Добавлено через 3 минуты
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Battlefield 4 punkbooster Games 58 06.01.2019 21:45
Adonis Battlefield reaching_forward Emo 2 16.05.2014 18:15
THE WORLD OF DRUM & BASS: BATTLEFIELD TC GROUP Events Archive 0 14.02.2013 02:28
OST - Battlefield Vietnam oggi Compilations 11 23.03.2012 00:10
Battlefield Heroes гониво Games 3 29.08.2009 16:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine