www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 16.03.2011, 18:34   #1
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Battlefield 3

Battlefield 3 — компьютерная игра в жанре тактического шутера от первого лица, разрабатываемая студией EA Digital Illusions CE и издаваемая компанией Electronic Arts. Игра выйдет для платформ ПК (Microsoft Windows), PlayStation 3 и Xbox 360 в 2011 году. «Battlefield 3» — прямой сиквел к «Battlefield 2», которая вышла в 2005 году. В отличие от других высокобюджетных игр данного времени, основной игровой платформой «Battlefield 3» является ПК, а не игровые консоли. В ПК-версии максимальное количество игроков на одной карте составит 64 игрока, а в консольных версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 максимальное количество игроков составит 24 игрока. Также ПК-версия будет иметь другие преимущества и отличия по сравнению с консольными версиями.

Limited Edition: Battlefield 3 выйдет в Limited Edition. В Limited Edition войдут 4 лучшие карты из Battlefield 2, которые будут переработаны под новый движок (будет улучшена графика, добавлена полная разрушаемость окружения).


Технологии: Игровой движок Frostbite 2.0, согласно заявлением разработчиков, является в бо́льшей степени полностью новым движком, не основанным на Frostbite 1.0 или Frostbite 1.5. Согласно DICE, первая версия Frostbite не позволяла студии реализовать все свои планы касательно Battlefield 3, поэтому параллельно с разработкой игр на Frostbite 1.0 была выделена отдельная команда, работающая над Frostbite 2.0. Согласно сообщению DICE в феврале 2011 года, команда разработчиков Battlefield 3 только начинает осваивать технологический потенциал Frostbite 2.0.

Frostbite 2.0 изначально создавался для работы с DirectX 11, однако DirectX 10 также поддерживается. DirectX 9 не поддерживается, поэтому операционная система Windows XP не подходит для игры. Минимальной версией Microsoft Windows для игры является Windows Vista. Кроме этого, рекомендуется использование 64-битной операционной системы.


В Frostbite 2.0 присутствует очень технологичный на своё время графический движок. Система освещения создана с использованием сторонней библиотеки Enlighten, которая предоставляет специальный метод освещения radiosity, функционирующий в реальном времени. До этого Enlighten использовался в игре God of War 3. Кроме этого, графический движок будет активно использовать DirectCompute — компонент DirectX 10 и DirectX 11. С помощью DirectCompute 5 (в составе DirectX 11) будет производиться специальный алгоритм сглаживания — «Morphological Anti-Aliasing». Также на DirectCompute основана специальная техника отложенного освещения — «Tile-based deferred shading».

В качестве анимационного движка используется ANT, разработанный EA Tiburon (подразделение Electronic Arts, более известное под лейблом EA Sports). Разработчики EA DICE заявили, что при разработке движка Frostbite 2.0 они остались недовольны собственными результатами по анимации персонажей и решили использовать стороннее средство. После рассмотрения Havok и euphoria было решено остановиться на ANT.


В качестве физического движка, как и в предыдущих версиях Frostbite, будет использоваться Havok Physics производства одноимённой компании. Однако система разрушения окружающей среды «Destruction», основанная на Havok, будет обновлена до третьей версии. Эта версия предоставит ещё более масштабные и точные разрушения. Согласно DICE, в теории они могли бы при помощи «Destruction 3.0» смоделировать разрушение модели небоскрёба Бурдж-Халифа в центре Дубая.

По материалам Wikipedia.

зы: что ж, это самый ожидаемый мною шутер в этом году, все остальное идет лесом.

Игроки с неформата: thrash4satan, the_Fibz, punkbooster, neptune_133, JenyaX666, -21-Vegan, nskvorec

Последний раз редактировалось bind mouse1 kill; 18.04.2012 в 10:09.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 10:53   #151
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: Battlefield 3

так ведь в некоторых боксовых версиях батлача, которые с ориджина заказывались были логотипы Tier 1 так что ждем МоН )
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 10:55   #152
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Battlefield 3

а что за прикол с крысой?
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 11:13   #153
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Battlefield 3

3im,

крыса

в первой миссии, после основной перестрелки, прошло землетрясение, всех завалило, команду раскидало, кто погиб кто выжил. вылазишь с под завалов, а вокруг враги кричат в громкоговоритель: "бойцы ССО хотят помочь американским солдатам пережить катаклизм, выходите на открытую местность, попытка спрятаться будет считаться актом агрессией". ну ты короче ползешь, не попадаясь на глаза, и тут блять в трубе крыса вылазит, и начинает тебя грызть за палец
[свернуть]
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 11:13   #154
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: Battlefield 3

в таком стиле были сделаны эмблемы Tier 1 команд "Wolfpack" и "Neptune" в Medal Of Honor )
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 21:23   #155
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Battlefield 3

Прошел, сюжетная линия на высоте! Я под очень большим впечатлением от игры!
Я не помню, когда последний раз переживал так за героев игры по мере прохождения:

Миллер

отчаянно отсреливающийся из вышедшего из строя танка, защищая отступавших напарников
[свернуть]

Дима и Владимир

которые всеми силами пытались предотвратить трагедию в Париже
[свернуть]
и в конце концов

Блекберн

который в последних миссиях стоял перед непростыми решениями.
[свернуть]
Тут даже, с мною любимой линейкой, MW-MW2 бессмысленно сравнивать он просасывает по полной и я действительно не знаю, что нужно сделать в MW3, чтоб хоть чучуть быть настолько же интересным как B3, потому что B3 - это действительно новый уровень. DICE потрудились на славу над игрой, как в технологическом плане, так и в плане сюжета. Те пару штук, незначительных, багов, которые я заметил, за всю игру, абсолютно никак не влияют на общую картину игры. Одназначно лучший шутер в который я играл, за последние лет 5, наверно.
Теперь хочу такой же эпичный Medal Of Honor 2!

И кстати, всем кто думал что тут новая войнушка с "русскими", и "русских" все нелюбят и выставляют злодеями - отдыхайте)))) В этой игре как раз четкая грянь между международным конфликтом и таким явлением как терроризм. Ваш КО!
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 21:37   #156
don't let me down
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Battlefield 3

а я не особо доволен сюжетом, блекберн этот такой наивный дядя, доверяющий каждому встречному русскому солдафону, самый классный персонаж был миллер, вот за него мне понравилось играть и за него я действительно переживал, и еще разрабы проебали с именем кирилл, а вот по части зрелищности игра конечно ахуенная
kmb вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2011, 10:39   #157
сапай вазоны
+/- Информация
Репутация: 75
Re: Battlefield 3

xDoberx, блек опс прошел на одном дыхании, так что даже не знаю
а насчет движка,я просто замечал что картинка то не особо менялась со времен первой модерн ворфер
так что это в любом случае минус в сторону кода
checkpoint вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2011, 11:35   #158
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Battlefield 3

Цитата:
Сообщение от checkpoint Посмотреть сообщение
а насчет движка,я просто замечал что картинка то не особо менялась со времен первой модерн ворфер
так что это в любом случае минус в сторону кода
она и не может поменятся, потому как основа движка там морально устарелый ID Tech 3.
я ж говорю IW Engine это просто модерзнизации или модификации, называйте как хотите, на основе iD tech 3.

Последний раз редактировалось bind mouse1 kill; 28.10.2011 в 00:03.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2011, 16:49   #159
Tune In, Drop Out
+/- Информация
Репутация: 71
Re: Battlefield 3

восторга не передать словами, какая же все таки крутая игра, целый день в трансе бля
Stringfellow Hawke вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2011, 19:36   #160
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Battlefield 3

http://keybox.com.ua/game/Экшны/135/2302058/ - ссылочка, ежели кто желает купить игру. Всего-то 130 грн за ключ с возможностью доставки коробочки, по желанию, конечно же
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2011, 22:25   #161
забанань меня
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Battlefield 3

качаю попырить в пиратку. Авось и на лицку раскошелюсь, если она того стоит.
музпросвет вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2011, 22:32   #162
Tune In, Drop Out
+/- Информация
Репутация: 71
Re: Battlefield 3

двести грн не пожалел отдал
Stringfellow Hawke вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2011, 22:43   #163
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Battlefield 3

Дошел до Димы, пока вполне ок, но и фурора не ловлю.
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2011, 00:57   #164
забанань меня
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Battlefield 3

Не, тут в лицензии нет необходимости. Мой дедушка не справляется с нагрузкой. Ну и ладно.
музпросвет вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2011, 09:28   #165
сапай вазоны
+/- Информация
Репутация: 75
Re: Battlefield 3

дайс потрудились на славу.игра обошла все мои ожидания, и оказалась очень интересной не только в плане зрелищности,а и в плане подачи истории.
сейчас возникает такое призрачное ощущение, что при игре в новый код,у меня в голове будет крутится *ну это же совсем не бателфилд*
checkpoint вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2011, 14:16   #166
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Battlefield 3

Ахаха, порвало)))

bf3: в battlefield 3 солдаты смогут лежать и ползать ничком, они могут сносить здания и проезжать сквозь них на танке, они могут летать на самолетах, с легкостью определять место положения врагов и союзников с помощью 3д спотинга, чтобы снайперски отстреливать цели с дальнего растояния.
в игре появится качественно новое звуковое сопровождение и реакция игрового мира на звук. детально проработаные мастшабные ландшафты и погодные условия, фотореалистичная анимация оружия и выстрелов. что на это может сказать трио разработчиков "modern warfare 3"?

mw3: а у нас, консольная версия, будет работать на 60-ти кадрах в секунду.


bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2011, 07:28   #167
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Battlefield 3

Только что побегал в мультик. Впечатления пока самые лучшие. Все дико нравится. Картинка сочная и красивая. Динамика присутствует и бегать очень весело.
Из минусов - ужасное проседание в фпс. У меня почему-то постоянно какие-то тормоза наблюдаются. Даже в один самый неподходящий момент, когда я на танке разрулил две точки врагов в одиночку, сделал +5 и умер от проседания
В кампанию зашел на 10 минут, умер в моменте, где снайпер снимает нашего пацана и пошел ганять по сети
Ах да, на моей машине на ультра настройках игра выдает 30-40 фпс с редкими проседаниями. Хотя в мультике поставил средние, чтобы не лагало так безбожно.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2011, 10:13   #168
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Battlefield 3

у меня стабильные 60 (55-61), мньше видел только на заставках
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2011, 10:30   #169
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: Battlefield 3

до 4х утра завис в сингле. игра оправдывает ожидания на 150%. На ультре просто летает. Сегодня прикончу кампанию и айда в кооп
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2011, 13:29   #170
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Battlefield 3

Блядь какая она охуенная
Хотя, ожидал большего, но пофиг, мультик такой жирный, что просто вааааах!
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2011, 13:47   #171
don't let me down
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Battlefield 3

я сейчас опять засяду перепроходить
kmb вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2011, 19:09   #172
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Battlefield 3

Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2011, 12:04   #173
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Battlefield 3

Ночью проходил кооп. Сделали 4 миссии с друганом. Вторая миссия с блядовертолетом - это просто ненависть Раз 15, наверно, ее проходили. И пороли в самом начале, естессна, а потом раздуплились и за раз все сделали Больше всего понравилась 4-я миссия, где надо съебывать на тачиле. Задание по спасению какого-то талиба, что еще показывали до релиза тоже весело. Особенно лолшто, в конце, когда надо зачистить площадку для вертолета - сидим такие с чуваком в комнате, вылазим и ставим хеты, а тут бац, меня с ножа подрезают, друган меня ресает, а сзади него стоят два болвана и пялятся на нас

Добавлено через 17 минут
Ну и блядь - что это за хуита в рецензии? Эти все пидары на каком уровне сложности проходят? Включили легкий, годмод и вперед? На харде с трех пуль выносят
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2011, 00:59   #174
сапай вазоны
+/- Информация
Репутация: 75
Re: Battlefield 3

новый нфс на фросбайте выглядит очень сок
не ну не форза,но очень даже
трасса с лавиной ну вообще
checkpoint вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2011, 13:08   #175
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Battlefield 3

Лучи ненависти и тонны зла всем асасинам1996 и киллерам1995
Из-за таких долбоебов при защите, на раше, постоянно команда сосет
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2011, 13:46   #176
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Battlefield 3

Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
Лучи ненависти и тонны зла всем асасинам1996 и киллерам1995
Из-за таких долбоебов при защите, на раше, постоянно команда сосет
та погодь, MW3 скоро выйдет и поломятся вся школоло туда))) Кстати у меня один раз было, когда в Метро, на раше, за атакующих, взяли все точки кроме последней, так и не сумели взорвать точку возле автобуса, так и слили раунд
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2011, 14:08   #177
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Battlefield 3

И я так понял, что сейчас везде в 90% случаев побеждает атакующая сторона.
Ну блядь, накаркал - попалась команда настолько тупых идиотов, что на Метро сумел захватить одну точку сам, дважды ставить заряд на вторую и то, те кретины не могли дать ей взорвать
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2011, 16:08   #178
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Battlefield 3

RAIDER, нет, атакующие не всегда побеждают, в том же Метро частенько не даем даже первые две точки вынести.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2011, 16:53   #179
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Battlefield 3

xDoberx, давай свой ник, как-нибудь побегаем вместе в скваде
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2011, 18:26   #180
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Battlefield 3

xDobex

Добавлено через 36 минут
Вот до сих пор не одупляю как пользоватся Guided Shell в танке? Цель должны подсветить? Сколько не езжу, всего один раз смог зафиксировать и уничтожить цель этой ракетой.


Добавлено через 34 минуты
похоже, что - да.

Цитата:
Guided Shell (Tank) - A Smart Target-Activated Fire and Forget shell that can lock on to and track enemy land vehicles and can acquire laser-designated targets even if they are out of line-of-sight.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Battlefield 4 punkbooster Games 58 06.01.2019 21:45
Adonis Battlefield reaching_forward Emo 2 16.05.2014 18:15
THE WORLD OF DRUM & BASS: BATTLEFIELD TC GROUP Events Archive 0 14.02.2013 02:28
OST - Battlefield Vietnam oggi Compilations 11 23.03.2012 00:10
Battlefield Heroes гониво Games 3 29.08.2009 16:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine