www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 11.05.2011, 18:38   #1
don't let me down
+/- Информация
Репутация: 48
Star Wars: The Old Republic

Star Wars: The Old Republic


Star Wars: The Old Republic (русск. Звёздные войны: Старая Республика) — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разрабатываемая подразделением BioWare в Остине, штат Техас, США. События в которой происходят через 300 лет после игр серии «Knights of the Old Republic». Игра будет первой полностью озвученной ММО, на данный момент анонсированы версии на английском, французском и немецком языках. Игра была анонсирована 21 октября 2008 года. 12 января 2010 года представитель BioWare Шон Далберг объявил, что выход игры намечен на весну 2011 года, однако позднее он был перенесен на сентябрь того же года.

Разработка:
Star Wars: The Old Republic — первый опыт компании BioWare на рынке MMORPG, а также вторая MMORPG во Вселенной Star Wars после Star Wars: Galaxies. Разработчики из BioWare давно были заинтересованы в работе над MMORPG, но ждали «правильных партнёров, правильную команду, правильную интеллектуальную собственность». Главная роль в игре отведена развитию индивидуальных историй для каждого персонажа. В октябре 2008 года BioWare заявила, что игра будет содержать больше сюжетного контента, чем все её другие игры вместе взятые. Команда из 12 сценаристов тратит больше времени на работу над сюжетом, чем какие-либо другие разработчики. Первый игровой трейлер, «Deceived», был показан на выставке E3 1 июня 2009 года.

Классы:

Каждый класс в игре будет доступен только одной из сторон.

Империя Ситхов:

▪ Охотник за головами
▪ Ситх Воин
▪ Агент Империи
▪ Ситх Инквизитор

Галактическая Республика:

▪ Десантник
▪ Контрабандист
▪ Рыцарь Джедай
▪ Джедай Консул

Миры:


В игре будут доступны многие из планет вселенной Звёздных Войн. Список анонсированных планет:

▪ Тайфон
▪ Нал Хатта
▪ Коррибан
▪ Орд Мантелл
▪ Корусант
▪ Балморра
▪ Алдераан
▪ Татуин
▪ Дромунд Каас
▪ Тарис
▪ Белсавис
▪ Восс
▪ Хот
▪ Нар Шаддаа
▪ Кореллия
▪ Илум
▪ Квеш

Превью Star Wars: The Old Republic


Стоит вспомнить о такой студии, как BioWare, и на ум немедленно приходит масса титулованных РПГ, многие из которых смело можно назвать гениальными. И если уж создатели Mass Effect и Knights of the Old Republic собрались покорить жанр MMO, у нас есть все основания ждать революции. Даже самые прожженные скептики из числа журналистов после знакомства с игрой признают: она действительно может выстрелить. И выстрелить громко. Подходят биоверовцы к делу со свойственной им неторопливостью и скрупулезностью. Их опыт по работе над вселенной вкупе с бдительным оком LucasArts и, что еще более важно, многочисленных фанатов, постепенно дает нам все больше и больше уверенности в успехе проекта.

Electronic Arts уже заранее потирают руки и вкладывают в проект рекордные суммы денег, что также можно считать хорошим предзнаменованием. В разработке игра находится аж с 2008 года, а релиз снова перенесли - уже на сентябрь, что в очередной раз говорит о тщательности, с которой девелоперы подходят к своему детищу. И это правильно - многие амбициозные MMORPG погорели именно из-за спешки и нетерпения издателя и, как следствие этого, сырости кода и недостаточном объеме контента.


Серьезность подхода к погружению игрока в атмосферу Звездных Войн чувствуется сразу. Шикарные ролики, многочисленные книги, Bкомиксы и обилие информации о Старой Республике заранее готовят нас к грядущим похождениям. BioWare знают, чем зацепить RPG игроков, и вовсю используют свой опыт, но уже с поправкой на игру в команде. В первую очередь революционность заключается в системе прокачки. Вместо надоевшего истребления тысяч монстров нас ждет четкая привязка к сюжету, рассчитанного на целых двести (!) часов прохождения. Причем, забегая вперед, можно сказать, что обособленную сюжетную линию такой продолжительности получит каждый из восьми классов. Ежедневно над сюжетом работают 12 сценаристов, что в контексте онлайн-игры само по себе представляется чем-то из ряда вон выходящим. Чувствуете размах? Вот об этом-то нам и говорили разработчики, обещая уместить в Old Republic сразу все части KotOR с третьей по восьмую. Да и сами квесты существенно отличаются от привычных «убей-принеси-собери». К примеру, нам встретятся исключительно текстовые миссии, но не уступающие боевым в драматизме. Будут в игре как побочные задания, так и строго привязанные к сюжету, который, по заявлению разработчиков, ничем не будет уступать однопользовательским проектам.

Интересно, что многие задания будут иметь ветвистую структуру и несколько вариантов окончания. Кольцо диалогов напоминает Mass Effect, а это значит, что вместо монотонного чтения заданий мы будем активно участвовать в беседе. Если же миссия рассчитана на группу, то выбирать варианты ответа смогут все участники; чье решение окажется окончательным, решит жребий, но репутацию каждый игрок получит соответственно своему варианту. Игра будет собирать информацию обо всех ваших действиях и выдавать очки кармы в зависимости от того, плохо вы поступили или хорошо. Если вы, скажем, играя за ситха, часто будете делать что-то хорошее, что ситхам, в общем-то, не свойственно, то рискуете в дальнейшем остаться без титула «Дарт» и кусать локти, глядя на игроков вашего уровня со звучной припиской к имени. Несколько вариантов окончания будет иметь и каждая из сюжетных линий.

Действие игры разворачивается спустя 300 лет после событий Knights of the Old Republic и за 2500 лет до похождений Скайуокеров. Империя вновь наседает на Республику, а джедаи отражают натиск ситхов.

Знакомых действующих лиц мы почти не встретим, а вот отсылок как к лукасовским фильмам, так и к KotOR будет предостаточно. Так, например, разрушенный Империей Тарис предстанет перед нами в виде руин некогда великого мегаполиса, поросших густой растительностью и населенных кровожадными мутантами. Всего в игре будет представлено 13 планет, между которыми мы будем перемещаться на собственном звездолете вместе с NPC компаньонами.

Разделение игроков на два враждующих лагеря тут выглядит весьма гармонично. Уже сейчас все желающие имеют возможность зарегистрировать собственный клан в стане Республики или Империи. Как и было упомянуто, всего в игре будет 8 классов, по 4 на каждую из фракций. Причем аналогичные классы будут обладать уникальным набором умений, и существенно отличаться друг от друга. Республику представляют Рыцарь Джедай, Джедай-Консул, Контрабандист и Десантник, а за Империю выступают Воин-Ситх, Ситх-Инквизитор, Агент Империи и Охотник за Головами. При достижении определенного уровня каждый из них сможет выбрать одну из двух специализаций, что существенно отразится на стиле игры и сюжете. Понятно, что большая часть игроков захочет помахать световым мечом - с этим ничего не поделать. Поэтому разработчики припасли множество приятных плюшек для классов без способностей к Силе и заверяют нас, что у хрупкого контрабандиста (списан он, к слову, с небезызвестного Хана Соло) будет в запасе несколько трюков против вооруженного световым мечем ситха, и баланс между классами нарушен не будет.

Очень занимательно выглядят групповые задания в специальных зонах - флешпоинтах. Они являются, по сути, местным аналогом подземелий, но с четким обоснованием задач, звучащих отнюдь более осмысленно, нежели «выбить побольше шмоток». Там нам обещают и неожиданные повороты событий, и эпичность происходящего и безумную динамику. Обычная MMO-механика, естественно, никуда не делась. Танк будет держать на себе огонь врага, лекарь восполнять здоровье товарищей, а остальные наносить урон. Но вот мотивация у всех разная. Грубо говоря, на штурме космического корабля может оказаться охотник за головами, который получил заказ на капитана и всего лишь хочет его поскорее выполнить. И вот с ним в отряде оказывается воин-ситх, который желает отомстить капитану особенно изощренным способом. Понятно, что цель у них одна, но вот способы ее достижения совершенно разные, и подобный ход разработчиков определенно внесет дополнительную динамику в привычную рутину прохождения подземелий.

Отдельно стоит рассказать про боевку. В Old Republic мы, как и в большинстве онлайн-игр, будем выделять цель и использовать различные умения, однако и тут без сюрпризов не обошлось. Во-первых, здесь есть система укрытий, за которыми можно прятаться от огня противника и использовать специальные умения, доступные только оттуда. Во-вторых, удары световых мечей будут синхронизироваться (мечи скрещиваются друг с другом, выдавая столпы характерных искр), что делает бои довольно зрелищными. Благодаря тщательно проработанной анимации мы увидим все фирменные приемы, известные по кинофильмам. Ну и, в-третьих, слушать характерное «вжжжж» световых мечей можно бесконечно, а озвучено оно, к слову, по первому разряду.

Говоря про звуковое сопровождение, снова хочется отметить масштабность проделанной работы. Саундтрек игры насчитывает пять часов музыки, что, по словам композиторов, стало для них рекордным количеством контента, создаваемого для одной-единственной игры. Причем ознакомившись с несколькими треками, понимаешь - это действительно ТА САМАЯ музыка, свойственная лишь вселенной Джорджа Лукаса. А подобная скрупулезность и внимательность здесь во всем: свист истребителей, писк бластеров, скрежет дройдов... Подход к озвучке персонажей тоже, мягко говоря, удивляет. Мало того, что в игре озвучен каждый диалог, коих тут огромное количество, так еще и все инопланетяне имеют характерный для них акцент, а некоторые так и вовсе изъясняются на местных наречиях.

Та же степень проработки касается и всего остального - пейзажей, моделей, костюмов, имен. Благодаря этому можно быть уверенным - погружение в мир Star Wars пройдет быстро и приятно. А занять там BioWare, вероятнее всего, сумеют всех. Любители ролевой игры и отыгрыша в накладе точно не останутся. Фанаты зрелищных PvP баталий получат в свое распоряжение боевые зоны, где их будут ждать такие режимы, как «Завоевание» или «Захват Флага». А для поклонников побегать в одиночку разработчики припасли свою фирменную фишку - компаньонов. В процессе прохождения сюжетной линии в команде игрока будут постепенно присоединяться помощники различных архетипов (танк, лекарь, боец). Их также можно будет прокачивать и брать с собой на PvE задания, где они смогут как учувствовать в боях, так и, например, собирать добычу. Союзникам, не попавшим на миссию, тоже сидеть без дела не преидется - их можно нагрузить «работой по дому», например, скрафтить что-нибудь для игрока. Так, оставив компаньона собирать новый бластер вечером, и зайдя в игру утром, можно будет обнаружить уже готовый предмет у себя на складе.

Сейчас все это, безусловно, выглядит как революция в жанре MMO, но взявшись реализовывать такое количество новых, еще никем не обкатанных идей, можно обнаружить массу связанных с этими инновациями проблем, с которыми точно также еще никто не сталкивался. А несмотря на открытость разработчиков, темных пятен по-прежнему хватает. К примеру, пока непонятно, чем собираются занять игрока после прохождения основной сюжетной компании. Пошлют набивать PvP ранги в боевых зонах или PvE награды во флешпойнтах? Отправят домучивать оставшиеся побочные задания? Или качать нового персонажа другого класса? Впрочем, у биоверовцев было достаточно времени все это протестировать, продумать и отработать, так что мы действительно ждем обещанный прорыв. И верим. Очень хочется, чтобы все действительно получилось, потому что многие игроки, совершенно не знакомые с онлайн-играми, планируют начать знакомство именно с Old Republic. И да прибудет с BioWare Сила!
kmb вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 17:30   #61
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
Re: Star Wars: The Old Republic

h0b0t,
опять мимо. Я не писал про что-то видел я или нет. Я писал с позиции фаната ЗВ и моего непринятия как таковой ммо по ним :/
И хватит уже "блякать"
redwhite вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 19:06   #62
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Star Wars: The Old Republic

Ладно проехали.
Да всё там будет круто. А хан соло который может лечить это тоже как-то не ок вроде, но тем не менее смуглеры могут быть хиллерами. Ну такое.
Гнумы вары в вове это тоже как-то не очень реалистично смотрится, тем не менее они есть.
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 23:39   #63
Robots Building Robots Building a Nation...
+/- Информация
Репутация: 5
Re: Star Wars: The Old Republic

Не знаю кто как, а меня заинтересовала данная игра в первую очередь из-за того что это любимая вселенная, я помню когда то только и мечтать мог, что можно будет побыть частью этой вселенной в режиме реального времени да и к тому же дать пизды противнику в режиме реального времени. Если бы это была очередная ммо про эльфов, орков и прочих фэнтези существ, я бы просто прошел мимо - просто подобная тематика уже надоела.
Надеюсь, что в Биоварах работают умные люди, которые следят за рынком ммо рпг, видят ошибки других разрабов и постараются сделать так, чтобы данная игра могла удержать разношерстный контингент. Хомяки, которые играют по 1 часу в неделю конечно же найдут себе в этой игре место, так же хочется, чтобы они сделали контент, который сможет удержать на долгое время юзеров, которые играют не только для, чтобы провести вечером два часа в интерактивном чате. Надеюсь и пвп составляющую они допилят до хорошего уровня, насчет пве и квестов я думаю они справятся на все 100. Короче жду релиза, а там будет всё видно.
Chupa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2011, 00:36   #64
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
Re: Star Wars: The Old Republic

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Гнумы вары в вове это тоже как-то не очень реалистично смотрится, тем не менее они есть.
Да мы вроде как о фэнтези-фантастике говорим, так что...Но гнумы вары это конечно да, я согласен :/

Окей проехали ;) поделись там впечатлениями о свтор как будет :))
А вообще оплачивай вов, трансфер на ЧШ и го на дезвинга в 4.3
redwhite вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2011, 21:12   #65
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Star Wars: The Old Republic

Я тестил на птр. Не впечатлило. Но контент будет годный ещё.

Возвращаясь к теме - не думаю что операции будут слишком увлекательными, хотя очень хочется посмотреть на них.

Кста, по преордеру уже продано несколько миллионов экземпляров, так что уже игра более чем окупилась.

Добавлено через 2 часа 6 минут
А ещё девочки твиллеки такие милашки, буду шпилить ими

Добавлено через 9 часов 12 минут
http://www.swtor.com/info/systems/operations - второй видес, тот который повка, в принципе вполне показывает что рейды очень схожи с рейдами ВоВ - бей танкуй, офтанк на аддах, с дебафом из рейда... В целом всё это уже знакомо, вот только я заметил что динамика боя достаточно таки интересная, заметил что хиллеры достаточно таки напрягаются тобы держать рейд и всё такое.

Ну и надо учитывать что эта повка отснята от лица 8 сотрудников, которые не сильно похожи на хардкорных плееров.
В целом я думаю что ПвЕ контент будет привлекательным, но особой оригинальностью блистать не будет.
Ну и к тому же оглашалось, что будут как казуальные режимы, так и работа для хардкор гильдий.
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2011, 17:29   #66
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
Re: Star Wars: The Old Republic

Ахахах бля, просто ахахаха, теперь из-за двух часов разницы с Москвой не смогу в своей 25ке рейдить
С вами чтоль попробовать свтор если все вместе играть будем :/
redwhite вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2011, 17:44   #67
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: Star Wars: The Old Republic

Давайте с выходом игры вместе попробуем. Почему бы и нет. Зделам восьмёрку, будем ненапряжно рейдить пару дней в неделю.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2011, 20:04   #68
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Star Wars: The Old Republic

Я не умею рейдить не напряжно. Но посмотрим.

Добавлено через 24 минуты
Думаю по крайней мере стартануть можно будет вместе. Но я какбы только за республику. Смуглер - скандрил, скорее всего в хилер спеке. Ближе к релизу я оглашу на какой из серверов тулит огромный рускоязычный движ.
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2011, 20:46   #69
class war
+/- Информация
Репутация: 100
Re: Star Wars: The Old Republic

Ну я точно не буду играть на этом "русскоязычном" рилме, пойду на рп-пвп рилм скорее всего смаглером и бх со своими друзьями)

Добавлено через 30 секунд
ну и ориентируюсь я больше на пвп аспект игры
massmord вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2011, 22:33   #70
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Star Wars: The Old Republic

так русские тулят за империю, а я пойду с респпубликанскими буграми рашку нагибать
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2011, 14:42   #71
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Star Wars: The Old Republic

http://www.curse.com/betas/swtor-eu - всем кто хочет поиграть в бету.

Добавлено через 14 часов 15 минут
Давайте все в бету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3P4H-ZAYB-HHP9-9H87 - ключик

больше:

http://massively.enjin.com/torgiveaway
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2011, 16:57   #72
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: Star Wars: The Old Republic

Тоже недавно получил код от Кёрс.ком, но на сайт свтора не могу зайти(

ничего, надеюсь время будет до пятницы успеть зарегать ключик, и пошпилить на викенде.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2011, 11:56   #73
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Star Wars: The Old Republic

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...42/?frommail=1

Всем Дарт Вейдер пацаны
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2011, 15:27   #74
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Star Wars: The Old Republic

Сегодня начинается бета викенд в 8 по Киеву! Фак ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Жалко комп гавно, а то я бы постримил
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2011, 15:52   #75
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: Star Wars: The Old Republic

h0b0t, в 18-00 по Киеву)

10-00, по центрально американкого времени, это 18-00 у нас)

з.ы. тебе на пятницу пришёл инвайт? Мне да) Так что двое суток у меня точно есть.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2011, 16:20   #76
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Star Wars: The Old Republic

h0b0t, я роздуплился, твой пост в твиттере был о том, что то тебе на эту игру дали инвайт а я думал на Диабло 3, непоняточка вышла)
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2011, 17:34   #77
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Star Wars: The Old Republic

Цитата:
Сообщение от Януш Дзенский Посмотреть сообщение
h0b0t, в 18-00 по Киеву)

10-00, по центрально американкого времени, это 18-00 у нас)

з.ы. тебе на пятницу пришёл инвайт? Мне да) Так что двое суток у меня точно есть.
Да, тоже на пятницу. Так что будет мышкокаталкин дер задротен!
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2011, 18:51   #78
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Star Wars: The Old Republic

Чё-то чем ближе тем больше мыслей о том, что сабж "не взлетит".
Под мак будет?
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2011, 20:07   #79
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 28
Re: Star Wars: The Old Republic

прошляпил момент запуска, теперь чтоб зайти на сервер в очереди ждать прийдется от 2 до 5 часов, это безумие :\
Chanin Quetzali вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2011, 21:11   #80
class war
+/- Информация
Репутация: 100
Re: Star Wars: The Old Republic

С друзьями прорвались на The Cinzia как только его подняли.

Добавлено через 5 минут
ник Kass если интересно
massmord вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2011, 19:44   #81
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Star Wars: The Old Republic

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Чё-то чем ближе тем больше мыслей о том, что сабж "не взлетит".
Под мак будет?
Нет, по крайней мере сразу. В скором будущем наверное портанут. Мыслы о том что не взлетит - не очень.
2кк в америке, 2кк в европе, уже взлетела!

Добавлено через 22 часа 11 минут
Этапизда
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2011, 20:06   #82
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: Star Wars: The Old Republic

Прокачал Инквизитора до 10-го, и империал Агента тоже до 10-го.

Конечно, багов немерянно, квесты стандартные "пойди-принеси-убей-десяток-негодяев" но как подан сюжет. Это грандиозно. Благодаря этой системе диалогов погружение в персонажа куда более глубже, чем в любой ММОРПГ в которую я играл до этого. Это действительно новая планка качества.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2011, 21:46   #83
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Star Wars: The Old Republic

да багов просто пиздец. Я б на их месте с датой релиза провременил бы. Прокачал скандрела до 14. Очень круто. Твилечки такие секси мммм.
Атмосфера действительно замечательная. Прошел еслел. Не так то это и казуально и просто. На бг вообще ад блять творится.

В общем круто!
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2011, 22:50   #84
class war
+/- Информация
Репутация: 100
Re: Star Wars: The Old Republic

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Прошел еслел. Не так то это и казуально и просто
Хз, мы без танка пошли и я пол инста ганслингером на себе агро держал, вообще фейсролл. В пвп понравилось, хатбол вообще шик, если бы еще люди понимали что делать :D

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Прокачал скандрела до 14. Очень круто.
В каком спеке играл?
massmord вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2011, 23:29   #85
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Star Wars: The Old Republic

Я просто ходил в дваём с типом который вообще не отстреливал что нажимать. Проходится вообще всё соло до последнего типа который гранаты кидает. Вот там было туговато.

Играю в хиле.

Добавлено через 1 минуту
Выход из сталса и выстрел дробовиком в затылок это вообще что-то неописуемо охуенное. Я просто передаьт не могу. Никакие бакстабы не сравнятся.
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2011, 23:41   #86
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: Star Wars: The Old Republic

Я вам скажу я даже заебался немного за сегодня.

Оно конечно охуенно, но как говорится, що занадто, то не здраво.
Итого у меня Сит ассасин уже 14-го. На БГ тут такие рагули бегают, что любого разкладываю один на один.
Завтра ещё кого-то попробую прокачать. Трупера наверное.

Чисто по квестам, за агента интереснее, но за Инквизитора можно неимоверное количество лулзов словить, когда троллишь своего "учителя".
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2011, 02:20   #87
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Star Wars: The Old Republic

вот я лох, после 1го боса он ливнул и меня выкинуло, а я подумал что так и нада. Шас уже прошел полностью в 4 чела.

Добавлено через 59 минут
смаглер лучшый шрих, я прям Хан Соло, только твилек баба

Добавлено через 55 минут
За сегодня я вальнул 10го трупера и 14 скандрела. Заебался дико. Скипал все диалоги.

Короче ролплейщики и казуалы будут до 50го качаться 2 месяца дето.
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2011, 12:18   #88
lossless
+/- Информация
Репутация: 26
Re: Star Wars: The Old Republic

Бляя пацаны чет регануться не могу, пароль чуть ли не 24х значный впилил, а он мне выдает типа нихуя не серьезный пасворд.

Добавлено через 1 час 7 минут
всё, просек фиху
Scvip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2011, 13:09   #89
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Star Wars: The Old Republic

Поздно ты решился
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2011, 13:54   #90
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Star Wars: The Old Republic

Я так понимаю, что преордер для Украины закрыт?
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

« Routine | Prototype »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Звёздные войны / Star Wars (1977, 1980, 1983, 1999, 2002, 2005 и т.д.) stay cold Movies 599 11.12.2020 10:00
Star Wars: Republic Commando мотман Games 11 04.09.2011 22:36
Star Wars: The Force Unleashed II Igen Beatz Games 25 04.11.2010 14:05
Звёздные войны / Star Wars (1985–1986, 2003–2005, 2008–2014, 2014–...) Mutuh Animation 17 15.11.2009 18:05
Star Wars - Episode I: Racer Mutuh Games 10 31.10.2009 18:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine