www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 24.05.2011, 17:51   #1
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: -3
The Elder Scrolls V: Skyrim




Сюжет

События новой игры из серии Elder Scrolls будут происходить спустя 200 лет после событий Oblivion, в тот момент, когда главного героя собираются казнить. Существует также роман по вселенной The Elder Scrolls — Infernal City, действие которого разворачивается через 45 лет после завершения действия Oblivion и дополнения Shivering Isles, в котором раскрываются последствия событий TES IV. Возможно этот роман может стать сюжетным мостиком, соединяющим события The Elder Scrolls IV и новой части игры. После смерти короля в Скайриме разразилась гражданская война между сторонниками и противниками вхождения в состав Империи. Посох Хаоса, Нумидиум, Красная гора, врата Обливиона и, наконец, братоубийственная война являются частями древнего пророчества о возвращении драконов, изгнанных тысячу лет назад. Они вернулись и теперь ждут пришествия бога-дракона Алдуина, победа которого приведёт к гибели всего мира. Только протагонист, последний из драконорождённых, с помощью Эсберна, одного из последних оставшихся в живых Клинков, сможет остановить вторжение и спасти мир. Ему предстоит взобраться на Пик Хротгара, поговорить с древним культом Серобородов, научиться особым драконьим рыкам (своеобразным боевым кличам), которые позволят побеждать драконов. Для того, чтобы научиться им, герою предстоит посетить несколько древних святилищ и столкнуться с грозными врагами, такими как злобные драугры, ожившие мертвецы-норды.

Место действия

Королевство Скайрим находится на севере континента Тамриэль. Климат субарктический и арктический. Большую часть провинции занимает тундра, переходящая на севере в ледяную пустыню, а на западе — в горный хребет. Фауна представлена саблезубыми тиграми, лосями, мамонтами, гигантами, троллями, ледяными призраками. На территории королевства находятся пять крупных городов.

Геймплей

Skyrim сохраняет концепцию большого и открытого мира, характерную для серии Elder Scrolls. Игрок может свободно странствовать по всей территории провинции Скайрим, включающей в себя пять крупных городов, множество мелких селений, а также обширные пространства диких земель и высоких гор. В городах игрок может предаваться таким занятиям, как приготовление пищи, фермерство, работа с рудой или кузнечное дело.
Уровень игрока повышается по мере прокачивания навыков. В игре есть система левелинга — наличие новых вещей в магазинах и подземельях, а также сила и численность чудовищ, с которыми сражается игрок, зависят от его уровня. Разработчики решили полностью отказаться от системы классов, представленной в Oblivion, предыдущей игре серии.В игре присутствуют перки — особые способности, связанные с определёнными навыками игрока. Перки организованы в разветвлённую систему под названием «древо навыков». Каждое повышение уровня позволяет взять очередной перк. Всего в игре 280 перков, рассчитанных на 50 уровней; впрочем, игрок может прокачаться и выше пятидесятого уровня — лимит не определён.
HUD-интерфейс возникает на экране только тогда, когда здоровье, запас сил, или магия игрока подвергаются истощению. Компас — единственный элемент интерфейса, который присутствует на экране всё время. Предметы можно сохранять в «избранное» меню, а меню инвентаря (при открытии которого игра ставится на паузу) по своему визуальному стилю напоминает компас. Находясь в режиме инвентаря, каждый игровой предмет можно вращать, приближать и рассматривать в полном 3D.
Оружие можно назначать как в правую, так и в левую руку, что позволяет нести по одному оружию в каждой руке.Специальное меню позволит игроку быстро переключаться между различными типами оружия и доспехов. Щитом можно атаковать, а на то чтобы выстроить им блок требуется определённое время. Каждый из типов оружия (одноручное, двуручное, лук) имеет своё особое преимущество и назначение. При стрельбе из лука требуется больше времени на то, чтобы натянуть стрелу, чем это было в предыдущих играх серии Elder Scrolls, однако выстрелы при этом наносят противнику больший урон. По этой причине стрелы стоят весьма дорого и считаются редкостью. Игрок, вооружённый луком, может использовать его для защиты в ближнем бою, точно также как может использовать для этой цели двуручное оружие или щит (хотя щит в данной ситуации наиболее эффективен).
Различные типы заклинаний имеют различные качества — заклинание холода замедляет и при этом истощает запас сил, в то время как заклинание огня наносит длительный урон на всём протяжении горения, и даже может зажечь окружающие объекты. Заклинания можно кастовать сразу с двух рук, но сочетание двух разных по типу заклинаний при двуручном кастовании на настоящий момент игрой не поддерживается, хотя возможно и будет осуществлено.
Игрок может бегать и прыгать ценой уменьшения запаса сил. Как и в Morrowind и Oblivion, в игре есть режим движения крадучись. При этом, увидев что игрок куда-то крадётся, не-игровой персонаж (NPC) насторожится и будет внимательно следить за дальнейшими поползновениями игрока. Кинжалы при атаке крадучись действуют особенно эффективно, причиняя огромный ущерб.

Особенности

Теперь в каждую руку можно взять оружие или заклинание, сражаясь двумя одноручными клинками или заклинаниями, а также одновременно использовать оружие и заклинание.
Игрок сможет использовать несколько стилей боя. Из вооружения будут доступны мечи, щиты, булавы, топоры и двуручное оружие. В начале игры можно будет выбрать специализацию на каком-то оружии — это даст возможность прокачать его еще больше с помощью перков. Перк меча увеличит шанс нанесения критического удара, перк топора поможет оставить у врага кровоточащие раны, а перк булавы позволит пробивать надетую на врага броню, добавляя мощь вашим ударам.
Использование лука станет сложнее, так как его физика будет смещена в сторону реалистичности.
В игре пять школ магии. Школа «Мистицизм» расформирована, часть её заклинаний передана в другие школы.
Упразднены классы персонажа, и теперь влияние навыков на общий уровень персонажа зависит только от их развития. После достижения очередного уровня игрок получает новый перк. Появились новые способности, например, приготовление пищи и рубка дров. Однако после 50-го уровня развитие персонажа сильно замедляется.
Изменено взаимодействие с NPC. Теперь они во время диалогов с персонажем могут заниматься своими делами, не будет масштабирования во время диалога. Система искусственного интеллекта Radiant Story будет при выдаче квестов учитывать предыдущие действия игрока.
Монстры в игре будут подстраиваться под уровень игрока. Однако посетив какое-либо подземелье на 5-ом уровне, а после вернувшись на 50-ом, игрок обнаружит, что монстры в подземелье 5-ого уровня.
Убив дракона, игрок сможет выпить его душу, это позволит ему получить новую способность.
В игре будет сюжетная линия за Темное Братство, в которой будет больше ловушек и головоломок.
Любой предмет в инвентаре можно будет вращать, в том числе и книги, которые теперь будут выполнены в 3D.
Как и в Oblivion, в игре будет представлена система Fast Travel (игрок сможет мгновенно попасть в ранее посещённую им локацию). Однако в некоторые локации игрока могут доставить на специальном экипаже (как это было в Morrowind)
Игрок будет иметь возможность сменить экипировку непосредственно в процессе битвы.
Наносимый в битве урон зависит также и от того, на какую часть тела пришёлся удар.
Если игрок «бежит спиной», то его бег будет значительно замедлен.
Количество навыков игрока — 18.
Рубка леса — одно из неквестовых занятий, доступных игроку.
NPC взаимодействуют со своим окружением, к примеру работая на фермах, мельницах, шахтах и лагерях лесорубов. Также NPC могут попросить игрока о тренировке, или вызвать его на дуэль; подобные случайные встречи были вдохновлены игрой Fallout 3, прежней игрой Bethesda.
Если в Oblivion ландшафт создавался главным образом с помощью программы-генератора, то в Skyrim, по словам разработчиков, все элементы ландшафта размещены вручную: «каждое деревце, каждый камушек, каждая чашка…».



Источники
http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Eld...olls_V:_Skyrim
http://www.elderscrolls.net/







Видео:

Последний раз редактировалось GiDRoPoN; 26.05.2011 в 17:26.
GiDRoPoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2012, 04:29   #301
дамский угодник
+/- Информация
Репутация: 369
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

я теперь ненавижу bethesda softworks. в чем суть. на днях говард заявил что после разработки скайрима он дал работникам неделю на добавления в игру чего угодно, никаких рамок, все что захотят. результатом работы за эту неделю стало все то, что показано на этом ролике. некоторые вещи НАСТОЛЬКО ОХУЕННЫЕ что я не знаю каким конченым надо быть, что бы не включить их в игру, тем более что это все УЖЕ БЫЛО ГОТОВО. єто просто преступление против человечества, я єтого не прощу
panopticon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2012, 04:51   #302
Banned
+/- Информация
Репутация: 109
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Нихуя себе.
r0gi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2012, 13:45   #303
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2012, 11:09   #304
сапай вазоны
+/- Информация
Репутация: 75
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

с карбом пизда вообще
checkpoint вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2012, 11:52   #305
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

ребзя, кто-то проходил квесты гильдию Соратников? когда они тебе подкидывают всякую работку, если не ошибаюсь, то Вилкас вечно хочет замочить дракона. один раз ходил с ним нормально, второй раз - беда)) дракон после первого же удара отдает свою душу и по небу то летает скелет (по которому у меня не получалось попасть ни секирой, ни магией) то вообще становился невидимкой и летал только курсор правда крики на него действуют, но криками я ж его до посинения буду мочить

это, кстати, появилось после хд пака, думаю снести его к чертям.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2012, 12:22   #306
something must break
+/- Информация
Репутация: 210
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Цитата:
Сообщение от panopticon Посмотреть сообщение
я теперь ненавижу bethesda softworks. в чем суть. на днях говард заявил что после разработки скайрима он дал работникам неделю на добавления в игру чего угодно, никаких рамок, все что захотят. результатом работы за эту неделю стало все то, что показано на этом ролике. некоторые вещи НАСТОЛЬКО ОХУЕННЫЕ что я не знаю каким конченым надо быть, что бы не включить их в игру, тем более что это все УЖЕ БЫЛО ГОТОВО. єто просто преступление против человечества, я єтого не прощу
https://www.youtube.com/watch?featur...v=eOUCDIP9uV0#
Теперь будут по частям все эти улучшения выпускать и профит получать, потому что на драконе летать всем хочется
Так что он не конченый, а бизнесмен просто.
Z-buffer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2012, 12:22   #307
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
по небу то летает скелет (по которому у меня не получалось попасть ни секирой, ни магией) то вообще становился невидимкой
вот это ад
перезагрузка на ранний сейв не прокатывает, я так понимаю?
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2012, 12:24   #308
something must break
+/- Информация
Репутация: 210
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Игру поставил (память по Обливиону и Морровинду дала себя знать), однако тут же и удалил. Не лежит душа к играм теперь, пустой тратой времени кажутся
Z-buffer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2012, 12:27   #309
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Цитата:
Сообщение от 3im Посмотреть сообщение
перезагрузка на ранний сейв не прокатывает, я так понимаю?
нет, реально пытался перезапустить раз 5, даже проебал отличную броню из-за этого (так как вещи в сундуке всегда разные попадаются).

Добавлено через 3 минуты
буду наверно сносить и ставить без хыды пака, до этого вообще багов не видел, а с ним это уже не первый. если не поможет то буду мочить тогда криками... так и хочется добавить с авы: ох ведь блеять!
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2012, 12:36   #310
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

а через чит пробовал?
вроде ж есть такое, мол тыцаешь на нпс мышкой, пишешь килл или чет такое и оно сдыхает.
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2012, 12:40   #311
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Цитата:
Сообщение от 3im Посмотреть сообщение
а через чит пробовал?
вроде ж есть такое, мол тыцаешь на нпс мышкой, пишешь килл или чет такое и оно сдыхает.
ну не интересно так, но как вариант попробовать можно. я бы с удовольствием съебал бы от него, да блин квест висит, хотя душу уже забрал.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2012, 12:58   #312
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
но как вариант попробовать можно
ну я ж об этом и говорю, чтоб не запинаться на одном квесте

Добавлено через 17 секунд
кстати, я в свое время нормальный бизнес поднял на рубке дров)))))
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2012, 23:09   #313
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

прохожу линию соратников. вернулся от гленморильских ведьм - а в Йорваскре разруха и т.д. говорю с Вилкасом, он мне гворит, что счас пойдём вломим пиздюлей серебряной руке - и после этого ничего не происходит - квест гленморильских ведьм закончился, а новый не начинается. Вилкас стоит, прохлаждается, квестовых реплик в разговоре с ним нет

кто сталкивался с такой проблемой, как решали?

загрузка с ранего сейва и повтор скриптовой сцены не помогают.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2012, 00:25   #314
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Тю братиш, может начинать заного, я из-за такого же случая, забросил к хуям Скайрим, тоже кстати в гильдии Соратников, только я выполнил все квесты и стал главой, а была фишка, надо было с телкой той размалеванной, пойти ебнуть главарей серебряной руки, ну ебнули их, надо вернутся в нижнюю кузницу с ней после этого, я пришел туда и нихуя не происходит Нельзя квест сдать в общем, и телка эта не отьбывается, и убить ее нельзя(
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2012, 01:04   #315
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 334
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

ставьте патчи, очевидно же.
помогает не всегда, но некоторые квесты как раз исправляются.
у меня был забагованный квест "Кровь на снегу" - и только после обновления смог его пройти.
Ksellos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2012, 03:02   #316
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

нашёл решение проблемы, прошёл линию соратников. пощу копипасту солюшена вобщем:

Цитата:
Способ Нумбер 1: (Должен сработать на всех версиях игры ПК,
включая официальные и пиратские, в 99%-ах случаев)

Возвращаемся в Дрифтшейд - Приют, заходим в парадную дверь.
Предварительно вашего спутника желательно оставить дома, ежели Вы
конечно такого за собой водите. После того как зашли, открываем консоль
(По умолчанию, постоянная и неизменная клавиша "~", или "ё")
Прописываем: prid 0006a99c (Есть вероятность, что Ваша консоль
владеет только могучим языком, в таком случае пишем: зкшв 0006ф99с - он
поймёт). Мы видим как посреди экрана появляется надпись "(0006ф99с),
теперь просто прописываем, там же (в консоли), resurrect, или опять же,
для могучего: куыгккусе. Выходим из приюта. Теперь есть два варианта
запустить следующую миссию (то бишь "Очистительная месть). Вариант первый:
Возвращаемся в Вайтран, находим Вилкаса и т.д. Вариант второй: (Который мы
кстати и выберем, так как сильно устали от поисков решения, что уже изнемогаем
и хотим как можно скорее покончить с этой миссией) Открываем консоль и пишем:
setstage c05 0. Через несколько секунд должен появиться вооружённый
до зубов Вилкас (Если не появляется, то ждём ещё немного, терпеть-то в ожидании
мы уже умеем ) Когда Вилкас примчался, то можно спокойно вламываться в приют.
Идём по приюту... через подземелье... в общем, как ведёт дорога, там только один
путь. Снова поднимаемся в приют, топаем ещё немного и в комнате, перед дверью с
засовом, нас будет ждать предводитель "Серебрянной руки", гасим его безжалостно
(Вилкас скорее всего не будет участвовать в баталии, а просто будет шататься за
Вами по пятам - это нормально). После славной победы собираем со стола "осколки" -
Всё, господа! Осталось вернуться в Вайтран и продолжать Вашу сагу о доблестном\ой
воине.

Способ Нумбер 2: (На случай если Вы всё же умудрились попасть в тот самый 1%-нт,
при котором первый способ не сработал...)

Возвращаемся в Дрифтшейд - Приют, не заходим в парадную дверь. Открываем
консоль и прописываем: resetinterior driftshadesanctuary01, после чего прописываем:
resetinterior driftshadesanctuary02. Теперь нужно зайти в приют (Здесь скорее всего
игра у вас вылетит, если да, то снова пробуем Способ Нумбер 1, т.к. здесь нам ловить
нечего...) Если игра не вылетает и вы благополучно входите в приют, то не стоит там
задерживаться, смело выпуливаемся назад, на мороз. Открываем нашу, уже любимую и
знакомую, консоль и пишем: setstage c05 00. И тут уже по старой схеме - дожидаемся
Вилкаса, заходим, мочим, забираем, возвращаемся.
у меня всё получилось по первому варианту.

думаю, с таким не один я столкнулся.

Добавлено через 1 минуту
работает в том случае, если у вас не забагованная консоль от 1С
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2012, 12:40   #317
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

3im, не поверишь, на этого дракона "kill" не действует, как и "killall"...
я себя могу убить, а дракону хоть бы хны. я даже врубил год мод, только блеять я секирой попасть по нему не могу типичная картина: он садится возле меня на башне, я замахиваюсь с разбега и вуаля, пару раз мимо, а потом и вовсе улетаю через дракона с башни)))) обычные удары тоже все мимо него
откатился на старый сейв, на 1 день назад, и отключил этот злоибучий DLC, может прокатит теперь. посмотрим
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2012, 12:51   #318
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

ох и пиздец
ну, у меня вроде без особых фейлов проходилось, правда, я не сильно по сюжетке далеко прошел- переставил винду, а заново проходить как-то ваще не потянуло, т.к. реиграбельность у игры не сильная
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2012, 13:12   #319
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

3im, ну я вот левелов 30 поднял тоже без единого бага, а вот дальше, после установки DLC с HD паком, стало "веселее" и вот уж совсем на пиздец наткнулся на 37 левеле. Ща с 35 буду переигрывать.
а вот по поводу реиграбильности - хз, я ещё минимум за мага хочу погоцать. да я и сейчас не особо понимаю за кого играю: взял эльфа, в этоге закинул луки почти в начале, развивал одноручное оружие, в этоге и это закинул, сейчас развиваю двуручное, уже 97 уровень у двуручного)
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2012, 17:35   #320
class war
+/- Информация
Репутация: 100
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Если у кого тени в игре пиздоватые и вас это бесит, вот:
massmord вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2012, 17:40   #321
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

пацаны, решение проблем с тенями- покупаем старый комп и отключаем их нахуй у меня работает
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2012, 15:01   #322
don't let me down
+/- Информация
Репутация: 48
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

kmb вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2012, 17:36   #323
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Миниатюры
y_4395869e.jpg  
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2012, 17:47   #324
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2012, 20:08   #325
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

когда поставил Скайрим на ноут, то столкнулся с проблемой - в игре отсутствовал звук.

нагуглил кучу пипла с подобной проблемой, но решения нигде не было.

танцы с бубном в виде установки другой версии, обновлении драйверов и т.д. ничего не дали.

проблема решилась внезапным идиотским способом - оказывается игра конфликтует с DirectX 11

как только откатил ДиректХ до 10 версии - всё отлично заработало.

в Бетезде походу свой хлеб отрабатывают только левелдизайнеры, остальные кладут болт и думают, что и так прокатит. и катит-таки, чёрт его дери
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 03:17   #326
formspring.me/kingstreet
+/- Информация
Репутация: 77
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Молодцы киевляне)
kingstreet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 17:53   #327
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Купил я себе короче Скурим, запустил, все дела, прошел первый какой-то квест, посмотрел на карту мира, закрыл нахуй и... Я ебал его запускать, пока курсач не сдам
Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
когда поставил Скайрим на ноут, то столкнулся с проблемой - в игре отсутствовал звук.
На лицензии?
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 17:57   #328
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
На лицензии?
нет, но гуглились юзеры лицензии с такой же проблемой.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 18:15   #329
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Blacksmith, ну так, вообще не понимаю, чего жаловаться на проблемы
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 18:35   #330
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
ну так, вообще не понимаю, чего жаловаться на проблемы
ты вообще прочитал, что я написал, или просто хотелось покричать про преимущества лицензии?
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2020 Elder Прожектор Distorted Unit 203 22.12.2023 23:25
The Elder Scrolls III: Morrowind Sun of a Beach Games 268 04.10.2021 13:42
Хороший, плохой, злой / The Good, the Bad and the Ugly (1966) wanchope Movies 37 25.06.2014 23:39
Elder xOLEGx Emo 9 05.11.2009 22:33
29.08 The Rabbit In The Hat, Щастя, Alinda, Outstars, The Shoves @ Чеширский кот igor_big Events Archive 1 27.08.2009 15:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine