www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 24.05.2011, 17:51   #1
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: -3
The Elder Scrolls V: Skyrim




Сюжет

События новой игры из серии Elder Scrolls будут происходить спустя 200 лет после событий Oblivion, в тот момент, когда главного героя собираются казнить. Существует также роман по вселенной The Elder Scrolls — Infernal City, действие которого разворачивается через 45 лет после завершения действия Oblivion и дополнения Shivering Isles, в котором раскрываются последствия событий TES IV. Возможно этот роман может стать сюжетным мостиком, соединяющим события The Elder Scrolls IV и новой части игры. После смерти короля в Скайриме разразилась гражданская война между сторонниками и противниками вхождения в состав Империи. Посох Хаоса, Нумидиум, Красная гора, врата Обливиона и, наконец, братоубийственная война являются частями древнего пророчества о возвращении драконов, изгнанных тысячу лет назад. Они вернулись и теперь ждут пришествия бога-дракона Алдуина, победа которого приведёт к гибели всего мира. Только протагонист, последний из драконорождённых, с помощью Эсберна, одного из последних оставшихся в живых Клинков, сможет остановить вторжение и спасти мир. Ему предстоит взобраться на Пик Хротгара, поговорить с древним культом Серобородов, научиться особым драконьим рыкам (своеобразным боевым кличам), которые позволят побеждать драконов. Для того, чтобы научиться им, герою предстоит посетить несколько древних святилищ и столкнуться с грозными врагами, такими как злобные драугры, ожившие мертвецы-норды.

Место действия

Королевство Скайрим находится на севере континента Тамриэль. Климат субарктический и арктический. Большую часть провинции занимает тундра, переходящая на севере в ледяную пустыню, а на западе — в горный хребет. Фауна представлена саблезубыми тиграми, лосями, мамонтами, гигантами, троллями, ледяными призраками. На территории королевства находятся пять крупных городов.

Геймплей

Skyrim сохраняет концепцию большого и открытого мира, характерную для серии Elder Scrolls. Игрок может свободно странствовать по всей территории провинции Скайрим, включающей в себя пять крупных городов, множество мелких селений, а также обширные пространства диких земель и высоких гор. В городах игрок может предаваться таким занятиям, как приготовление пищи, фермерство, работа с рудой или кузнечное дело.
Уровень игрока повышается по мере прокачивания навыков. В игре есть система левелинга — наличие новых вещей в магазинах и подземельях, а также сила и численность чудовищ, с которыми сражается игрок, зависят от его уровня. Разработчики решили полностью отказаться от системы классов, представленной в Oblivion, предыдущей игре серии.В игре присутствуют перки — особые способности, связанные с определёнными навыками игрока. Перки организованы в разветвлённую систему под названием «древо навыков». Каждое повышение уровня позволяет взять очередной перк. Всего в игре 280 перков, рассчитанных на 50 уровней; впрочем, игрок может прокачаться и выше пятидесятого уровня — лимит не определён.
HUD-интерфейс возникает на экране только тогда, когда здоровье, запас сил, или магия игрока подвергаются истощению. Компас — единственный элемент интерфейса, который присутствует на экране всё время. Предметы можно сохранять в «избранное» меню, а меню инвентаря (при открытии которого игра ставится на паузу) по своему визуальному стилю напоминает компас. Находясь в режиме инвентаря, каждый игровой предмет можно вращать, приближать и рассматривать в полном 3D.
Оружие можно назначать как в правую, так и в левую руку, что позволяет нести по одному оружию в каждой руке.Специальное меню позволит игроку быстро переключаться между различными типами оружия и доспехов. Щитом можно атаковать, а на то чтобы выстроить им блок требуется определённое время. Каждый из типов оружия (одноручное, двуручное, лук) имеет своё особое преимущество и назначение. При стрельбе из лука требуется больше времени на то, чтобы натянуть стрелу, чем это было в предыдущих играх серии Elder Scrolls, однако выстрелы при этом наносят противнику больший урон. По этой причине стрелы стоят весьма дорого и считаются редкостью. Игрок, вооружённый луком, может использовать его для защиты в ближнем бою, точно также как может использовать для этой цели двуручное оружие или щит (хотя щит в данной ситуации наиболее эффективен).
Различные типы заклинаний имеют различные качества — заклинание холода замедляет и при этом истощает запас сил, в то время как заклинание огня наносит длительный урон на всём протяжении горения, и даже может зажечь окружающие объекты. Заклинания можно кастовать сразу с двух рук, но сочетание двух разных по типу заклинаний при двуручном кастовании на настоящий момент игрой не поддерживается, хотя возможно и будет осуществлено.
Игрок может бегать и прыгать ценой уменьшения запаса сил. Как и в Morrowind и Oblivion, в игре есть режим движения крадучись. При этом, увидев что игрок куда-то крадётся, не-игровой персонаж (NPC) насторожится и будет внимательно следить за дальнейшими поползновениями игрока. Кинжалы при атаке крадучись действуют особенно эффективно, причиняя огромный ущерб.

Особенности

Теперь в каждую руку можно взять оружие или заклинание, сражаясь двумя одноручными клинками или заклинаниями, а также одновременно использовать оружие и заклинание.
Игрок сможет использовать несколько стилей боя. Из вооружения будут доступны мечи, щиты, булавы, топоры и двуручное оружие. В начале игры можно будет выбрать специализацию на каком-то оружии — это даст возможность прокачать его еще больше с помощью перков. Перк меча увеличит шанс нанесения критического удара, перк топора поможет оставить у врага кровоточащие раны, а перк булавы позволит пробивать надетую на врага броню, добавляя мощь вашим ударам.
Использование лука станет сложнее, так как его физика будет смещена в сторону реалистичности.
В игре пять школ магии. Школа «Мистицизм» расформирована, часть её заклинаний передана в другие школы.
Упразднены классы персонажа, и теперь влияние навыков на общий уровень персонажа зависит только от их развития. После достижения очередного уровня игрок получает новый перк. Появились новые способности, например, приготовление пищи и рубка дров. Однако после 50-го уровня развитие персонажа сильно замедляется.
Изменено взаимодействие с NPC. Теперь они во время диалогов с персонажем могут заниматься своими делами, не будет масштабирования во время диалога. Система искусственного интеллекта Radiant Story будет при выдаче квестов учитывать предыдущие действия игрока.
Монстры в игре будут подстраиваться под уровень игрока. Однако посетив какое-либо подземелье на 5-ом уровне, а после вернувшись на 50-ом, игрок обнаружит, что монстры в подземелье 5-ого уровня.
Убив дракона, игрок сможет выпить его душу, это позволит ему получить новую способность.
В игре будет сюжетная линия за Темное Братство, в которой будет больше ловушек и головоломок.
Любой предмет в инвентаре можно будет вращать, в том числе и книги, которые теперь будут выполнены в 3D.
Как и в Oblivion, в игре будет представлена система Fast Travel (игрок сможет мгновенно попасть в ранее посещённую им локацию). Однако в некоторые локации игрока могут доставить на специальном экипаже (как это было в Morrowind)
Игрок будет иметь возможность сменить экипировку непосредственно в процессе битвы.
Наносимый в битве урон зависит также и от того, на какую часть тела пришёлся удар.
Если игрок «бежит спиной», то его бег будет значительно замедлен.
Количество навыков игрока — 18.
Рубка леса — одно из неквестовых занятий, доступных игроку.
NPC взаимодействуют со своим окружением, к примеру работая на фермах, мельницах, шахтах и лагерях лесорубов. Также NPC могут попросить игрока о тренировке, или вызвать его на дуэль; подобные случайные встречи были вдохновлены игрой Fallout 3, прежней игрой Bethesda.
Если в Oblivion ландшафт создавался главным образом с помощью программы-генератора, то в Skyrim, по словам разработчиков, все элементы ландшафта размещены вручную: «каждое деревце, каждый камушек, каждая чашка…».



Источники
http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Eld...olls_V:_Skyrim
http://www.elderscrolls.net/







Видео:

Последний раз редактировалось GiDRoPoN; 26.05.2011 в 17:26.
GiDRoPoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2013, 11:50   #361
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

В порыве поставил балдур второй.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2013, 02:52   #362
no escape from noise
+/- Информация
Репутация: 674
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

появился длс драконорожденный. кто уже скачал поиграл? у меня фигня какая-то, когда приплываю в солтхейм, то мой персонаж не может двигаться, ничего не реагирует. а я так хотела поиграть
SilverRocket вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2013, 12:55   #363
libertine
+/- Информация
Репутация: 137
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

у меня вообще англ драгонборн на русском скайриме не работает, как всегда жадею что дала им денег а не дождалась пофиксеной пиратки
Absence вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2013, 17:28   #364
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

поставил драгонборн, всю ночь шпилил- пытался наткнуться на культистов и нихуя
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2013, 17:49   #365
no escape from noise
+/- Информация
Репутация: 674
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

3im, я одну версию скачивала, тоже самое, а потом другую с екс юа скачала, которая гиг весит, так я их встречаю и получаю задание. только вот после того, как я его получаю, у меня с карты исчезает курсор, а когда приплываю, то вообще провал. выше писала.
а щас еще с торрента скачал уже третью версию, так вообще выбивает из игры.
SilverRocket вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2013, 23:10   #366
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

в общем после всех плясок с тремя раздачами получилось заставить работать одну наверняка)
Вся проблема была в том, что у меня не патченная игра была.
Поставил скайрим, пропатчил до 1.7.7.0.6.RU(последняя версия на 0day), поставил TesV.Dragonborn.DLC.Setup-R.G.Origins(с рус.фиксом), скопировал папку дата из рус.фикса в папку с игрой, в ланчере отметил в файлах драгонборн и все ок работает.
Я как приплыл- первые минут 15шарился и осматривал всякие мелочухи, такой флешбек в морроуинд
Приготовлю поесть на ближайшие сутки- гляну дальше, че как там.

Добавлено через 2 часа 50 минут
побегал, шото совсем не каток
Надеялся увидеть морровинд в обертке скайрима, а тут напыхтели одну деревеньку, размером с Сейда Нин, правильной по стильку, а остальное как-то наляпано. Множество продолжения всякой нордической хурмы, которая за время основного квеста успела подзаебать.
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2013, 23:24   #367
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

никак не могу заставить себя пойти ёбнуть Алдуина. уже второй раз докачался до 40+ левела, и снова всё заебало
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2013, 23:29   #368
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Оно того и не стоит
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2013, 21:55   #369
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

могу гнать с этого вечно
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2013, 22:25   #370
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Цитата:
Сообщение от Absence Посмотреть сообщение
у меня вообще англ драгонборн на русском скайриме не работает, как всегда жадею что дала им денег а не дождалась пофиксеной пиратки
Все правильно - русская версия пока что не поддерживает дополнения, пушо 1С не сделали нихуя.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2013, 16:05   #371
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Стим-стайл: появилось там за 60 долларов, но с региональным блокированием.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2013, 20:02   #372
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Все вопросы к разработчикам/издателям. Не Стим диктует цены на их продукты в различных регионах.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2013, 23:44   #373
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Ладно, цена, а то, что ты, заплатив, как белый человек, все равно не сможешь поиграться за пределами горячо любимой родины?
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2013, 00:04   #374
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Все претензии к издателю - он ставит региональные ограничения. Стим только продает по тем или иным правилам. Просто мало кто хочет возиться с СНГ-рынком из-за пиратства. И сомневаюсь, что в ближайшем будущем захочет.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2013, 00:44   #375
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
Просто мало кто хочет возиться с СНГ-рынком из-за пиратства.
ну раз они такие хуйланы, то пошли они нахуй. да здравствует экс.юа всё, что я могу сказать по этому поводу

Добавлено через 1 минуту
хотите мне что-то продать - повернитесь ко мне лицом.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2013, 11:09   #376
libertine
+/- Информация
Репутация: 137
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

какие 60? я купила в стиме за 20 баксов, поняла, что не хочу превращать игру в работу, скачала фанатские субтитры, и прошла мейнквест.
Единственная сложность была в начале, когда пришлось перекачать основной скайрим с русского на английский, но сабами все легко и приятно. Счас играю в большой фанатский мод, вот там уже субтитров нет, приходится в оригинале.
с самой покупкой никаких проблем не возникало.
Absence вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2013, 15:26   #377
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
Все претензии к издателю - он ставит региональные ограничения. Стим только продает по тем или иным правилам. Просто мало кто хочет возиться с СНГ-рынком из-за пиратства. И сомневаюсь, что в ближайшем будущем захочет.
Ну да, няша-Стим ни в чем не виноват, это все злые издатели, которые, на самом деле, не злые, а просто им недосуг мараться о вонючий пост-совковый рынок, наполненный пиратами и бедняками. Стим, вообще-то, предоставляет услугу распространения, и качество этой услуги в данном случае под вопросом, знание о том, кто именно поленился и не смог обеспечить, не решает моей проблемы, деньги я плачу Стиму, соответственно, все претензии тоже к нему. То, как ты описываешь проблему, скорее уровень наших госучреждений: деньги дай, а вопросы решай сам, потому что нам кто-то что-то не завез.

Absence,
.
Цитата:
не хочу превращать игру в работу
Га-га-га.
Миниатюры
capture.png  
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2013, 20:29   #378
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
ну раз они такие хуйланы, то пошли они нахуй. да здравствует экс.юа всё, что я могу сказать по этому поводу
Вот поэтому Беседка говорит тебе: "иди нахуй на свой экс.юа и марайся с забагованным и вылетающим дерьмом - человек если хочет купить, он купит".

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Ну да, няша-Стим ни в чем не виноват, это все злые издатели, которые, на самом деле, не злые, а просто им недосуг мараться о вонючий пост-совковый рынок, наполненный пиратами и бедняками. Стим, вообще-то, предоставляет услугу распространения, и качество этой услуги в данном случае под вопросом, знание о том, кто именно поленился и не смог обеспечить, не решает моей проблемы, деньги я плачу Стиму, соответственно, все претензии тоже к нему. То, как ты описываешь проблему, скорее уровень наших госучреждений: деньги дай, а вопросы решай сам, потому что нам кто-то что-то не завез.
Еще раз повторюсь - проблема локализации и цен напрямую зависит от издателя. Если бы вы были владельцами магазина и покупали товар по цене, допустим, 15 баксов, то продавали бы его естественно за 20. Я чуть более чем уверен, что Стим вообще минимально накручивает цены на игры, если вообще это делает. Потому что даже скидки в том самом Стиме дает ИЗДАТЕЛЬ, а не Стим.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2013, 04:14   #379
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Цитата:
Стим вообще минимально накручивает цены
Цитата:
Analysts estimate the average revenue split is around 30-40% for Steam, the rest to the third-party game publishers that sell their titles on the platform.
http://www.forbes.com/sites/oliverch...orth-billions/
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2013, 22:00   #380
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
Вот поэтому Беседка говорит тебе: "иди нахуй
ну если ты говоришь от лица беседки, то я тебя, как представителя, тоже посылаю в соответствующем направлении и советую поскорее ебануться ебалом о несущую балку.

поосторожней в выражениях, дядя.

твой баттхёрт здесь никого не ебёт.

Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
марайся с забагованным и вылетающим дерьмом
к твоему сожалению, первый же скачанный репак практически в день релиза показал удивительную работоспособность. ЛОЛ.


Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
человек если хочет купить, он купит
самоотверженно ПОКУПАТЬ хочет только школота за родительские деньги, не знающая их реальную цену. взрослый, думающий человек, перед покупкой всегда будет думать о качестве товара и о том, каким образом ему его преподносят.

если маркетологи Бетезды и 1С считают, что моя потребительская группа не достойна качественного продукта потому что им лень/неактуально/невыгодно, то и я соответственно считаю, что их продукт не достоин моих денег, всё справедливо
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2013, 22:17   #381
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
ну если ты говоришь от лица беседки, то я тебя, как представителя, тоже посылаю в соответствующем направлении и советую поскорее ебануться ебалом о несущую балку.

поосторожней в выражениях, дядя.
По сути, так оно и есть. Те же ЕА проповедуют такую политику - их игры у нас продаются по 300 грн и им наверно выгоднее продать сколько-то там по 300, чем чуть больше, но по 150.

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
к твоему сожалению, первый же скачанный репак практически в день релиза показал удивительную работоспособность. ЛОЛ.
Ну окей, я пиратки уже года два с лишним не качал и мне совершенно покласть на их работоспособность. Я знаю, что стабильностью они не отличаются и все такое.

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
самоотверженно ПОКУПАТЬ хочет только школота за родительские деньги, не знающая их реальную цену. взрослый, думающий человек, перед покупкой всегда будет думать о качестве товара и о том, каким образом ему его преподносят.
Если не считать игры от ЕА, то покупать лицензию за 100-130 грн (ключ для активации Стим/Юплей и т.д.) - не большая проблема и никакой самоотверженной школоты.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2013, 22:52   #382
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Но в Стиме же игра 500 гривен стоит.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2013, 23:21   #383
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

а вот Макс Пэйн, сука, не работает ни один репак, реально проблема
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2013, 00:02   #384
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

rage, 110 грн на том же Кейбоксе. Я купил вообще за 60 по какой-то акции где-то.

Blacksmith, Макс Пэйн, кстати, тоже хуйню стоит. Я коробку за 100 грн взял, кажись.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2013, 02:29   #385
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

А на пайрейтбее бесплатно; то, что где-то она 110 гривен стоит, не отменяет факта, что в Стиме она сейчас за полтысячи, еще и с региональными ограничениями.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2013, 11:30   #386
libertine
+/- Информация
Репутация: 137
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

rage, я ключик на скайрим покупала у какого-то геймерского магаза за 20 уе который редиректил меня на стим , и все было ок.
я работаю переводчиком с английского, поэтому отдыхать предпочитаю используя другие языки, испанский или французский , например.
о, кстати аддон про строительсо 5 баксов. Купить что ли.
Absence вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2013, 13:50   #387
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Или русский, например, в англоязычной игре. Ведь в оригинал играть сложнее, чем тестировать работу наркоманов, что ее адаптировали.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2013, 19:38   #388
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
А на пайрейтбее бесплатно; то, что где-то она 110 гривен стоит, не отменяет факта, что в Стиме она сейчас за полтысячи, еще и с региональными ограничениями.
Ну так вперед. Никто ж не держит и не заставляет. Просто когда человек владеет понятиями "чужой труд", за который нужно иметь совесть заплатить, ему не составит труда купить игру у официальных представителей, если цена непосредственно от издателя не устраивает.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2013, 22:27   #389
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

RAIDER, ты следишь вообще за нитью беседы?
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2013, 22:32   #390
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

rage, да. В Стиме 666 баксов, на пайратбее бесплатно.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2020 Elder Прожектор Distorted Unit 203 22.12.2023 23:25
The Elder Scrolls III: Morrowind Sun of a Beach Games 268 04.10.2021 13:42
Хороший, плохой, злой / The Good, the Bad and the Ugly (1966) wanchope Movies 37 25.06.2014 23:39
Elder xOLEGx Emo 9 05.11.2009 22:33
29.08 The Rabbit In The Hat, Щастя, Alinda, Outstars, The Shoves @ Чеширский кот igor_big Events Archive 1 27.08.2009 15:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine