www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 01.07.2011, 00:57   #1
CD
+/- Информация
Репутация: 113
World of Tanks


World of Tanks (рус. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Разработчиками игра позиционируется как MMO-экшен с элементами ролевой игры, шутера и стратегии. Концепция «World of Tanks» базируется на массовых командных танковых сражениях в режиме PvP.
Игра базируется на схеме Free2Play; сами разработчики декларируют только бесплатное скачивание клиента и бесплатный вход в игру.

Платформа: ПК (Microsoft Windows)

Жанры: MMO-экшен, аркадный танковый симулятор

Геймплей


В «World of Tanks» игроки включаются в сражения сразу же, без предварительных игр в одиночном режиме, что позволяет сравнивать игру с Battlefield Heroes. Изначально игрок получает в своё распоряжение лёгкий танк с необученным экипажем. Участвуя в сражениях, игрок зарабатывает «кредиты», тренирует экипаж и накапливает очки опыта для получения доступа к новым узлам и боевым машинам. Каждая модель бронетехники имеет ряд узлов — орудие, башню, ходовую часть, двигатель и радиостанцию — которые можно заменить на более «продвинутые». Апгрейды техники производятся в «ангаре» в промежутках между боями. «Кредиты» расходуются на ремонт повреждённого танка, приобретение боеприпасов, расходных материалов и дополнительного оборудования; на них также приобретаются усовершенствованные узлы и новые боевые машины. От неиспользуемого оборудования, боеприпасов и танков можно избавиться, выручив часть их первоначальной стоимости. В дальнейшем планируется ввести возможность внутриигровой торговли между игроками.
Игровой процесс в «World of Tanks» основывается на битве двух случайно подобранных команд по 15 игроков. Ограничений на выбор танков для участия в сражениях нет: в одной команде могут сочетаться советские, немецкие и американские танки, танки разных годов выпуска, реальные танки и экспериментальные модели. Условие победы в битве — полное уничтожение команды противника либо захват его базы, для чего один или несколько танков должны находиться в отмеченной зоне некоторое время, не получая при этом повреждений. В ближайшее время ожидается введение режимов «штурм-оборона» (одна из команд должна, отбив атаку команды противника, удержать заданную точку) и «встречный бой» (команды пытаются захватить единственный на карте контрольный пункт).
Общение между игроками во время боев и координация действий осуществляются через текстовый чат либо голосом (между игроками в составе взвода или роты). Игрок, танк которого уничтожен, в бой не возвращается и может наблюдать за сражением в режиме свободно переключающейся камеры, либо покинуть поле боя и вернуться в ангар, откуда немедленно отправиться в другое сражение на другом танке, или дождаться возвращения повреждённого танка из боя. Имеется рейтинговая система, которая отображает статистику побед и поражений и фиксирует достижения отдельного игрока.
Имеется несколько основных режимов камеры: вид от третьего лица, когда игрок наблюдает за танком со стороны, и вид через прицел, который приближает объекты для более точных выстрелов. Существует также и третий режим камеры — гаубичный (при использовании САУ с навесным огнём). При включении этого режима можно наблюдать всю карту сверху, приближая или отдаляя камеру для прицеливания.
Большое значение в «World of Tanks» уделяется исторической достоверности боевых машин. Это касается их внешнего вида, близкого к реалистичности бронирования, расположения внутренних и внешних агрегатов и экипажа. При создании моделей танков разработчики консультировались с военными историками и экспертами в области танкостроения, в том числе с автором известного броне-сайта Василием Чобитком.
В игре реализована сложная модель повреждений, учитывающая тип и толщину брони, скорость снаряда и угол его встречи с бронёй, тип боеприпаса и ряд других факторов. Состояние танка также не исчерпывается единственным параметром «здоровья»: в конструкцию каждой машины заложены объекты, соответствующие двигателю, ходовой части, орудию, боеукладке, бензобакам и прочим наиболее важным в функциональном плане узлам, а также членам экипажа; при этом каждый такой объект может быть повреждён индивидуально, что соответствующим образом скажется на поведении танка: повреждение двигателя обездвижит танк, пробитый бак может вызвать пожар, а контуженный командир не сможет эффективно обнаруживать замаскированные вражеские танки.
Однако, несмотря на детальную проработку внешнего вида танков, приближенную к реальности модель повреждений, расчёты баллистики и пенетрации брони, достоверность поведения бронетехники в бою принесена разработчиками в жертву «играбельности»: упрощено управление, ускорено движение танка и перезарядка орудия, обзор адаптирован под игрока. Сами разработчики также не отрицают аркадных элементов игры:
Цитата:
Wargaming.net: Мы предпочитаем называть нашу игру MMO-экшеном. Хотя черты и симулятора, и аркады в игре присутствуют. Стопроцентным танковым симулятором World of Tanks назвать нельзя, потому что ставка делается не на абсолютную достоверность в управлении танками, а на динамику боев. Мы не ставили перед собой цели создать сложный симулятор, так как это могло бы повредить интенсивному и захватывающему геймплею. Так что World of Tanks — это скорее сетевой экшен с элементами симулятора, аркады и даже стратегической игры.
В игре реализован «туман войны»: местонахождение бронетехники противника неизвестно, вражеский танк становится видимым для игрока только в случае, если командир его танка способен «разглядеть» вражескую машину; при этом обнаруженный танк становится виден и другим игрокам команды, если они находятся в радиусе действия рации обнаружившего. Вероятность обнаружения противника зависит от дальности обзора из танка, опытности экипажа, использования противником маскировки, а также целого ряда других факторов, и рассчитывается динамически; ввиду сложности и ресурсоёмкости расчёт видимости может происходить с задержкой.
Разработчики не исключают возможности появления в игре средств поддержки танков, таких как авиация, артиллерия и даже пехота.
[свернуть]


Системные требования:
Минимальные: CPU 2.0ГГц, RAM 1 ГБ, Video GeForce 6800GT 128M, HDD 2 ГБ, Скорость соединения: 128 Kbps.
Средние: CPU 3ГГц, RAM 2 ГБ, Video GeForce 8600GT 512 MB, HDD 2 ГБ, Скорость соединения: 128 Kbps.
Максимальные: CPU 2 Core 3ГГц, RAM 2 ГБ, Video GeForce 9800 512 MB, HDD 2 ГБ, Скорость соединения: 1024 Kbps.

Сайт:
Официальный сайт

Картинки:







[свернуть]



________________________
Нус, товариші. є танкісти?

Наші танкісти


Bort - Hivekeeper
h0b0t - xh0b0tx
хРыкунх - xRykunx
rage - bodydomelight
4иЖ - xcheshirex
3im - 3im
[свернуть]


Категорически напоминаю всем неформатовским танкистам про рейдкол.

1. Идем по адресу http://www.raidcall.com/
2. Регистрируемся
3. Качаем клиент программы
4. Запускаем
5. Вводим логин и пароль указанные Вами при регистрации
6. В программе жмем кнопку: "Поиск группы" и вводим id: 661988
7. Общаемся голосом и координируем свои действия в игре.

Последний раз редактировалось Bort; 12.09.2011 в 00:10.
Bort вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2012, 01:32   #211
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: World of Tanks

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Занефиг, только у меня дома микрофона нет.
ааа, без микрофона конечно не то

я наверное маловато откатал боев, не особо знаток ТТ и хайлевела, но пока-что самое большое удовольствие получаю от езды на СТ 5-6 левела, тут и адреналинчик, и интересно, да и решает именно прямота рук.
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2012, 02:47   #212
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: World of Tanks

Пушо там играют слабые игроки в основном, рвать их легко) На высоких уровнях личные умения на порядок выше, там за ошибки строже наказывают. Хотя тоже лопухи бывают, я при своих крайне скромных навыках вождения раз на КТ разобрал полуцелых КВ5 и КТ, если с КВ5 еще понятно, то КТ слил мне исключительно потому, что пару раз стрелял мне в ВЛД под углом диким, при том, что мы почти в клинче перестреливались.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2012, 14:51   #213
будь нормальным
+/- Информация
Репутация: 967
Re: World of Tanks

я вот два дня как подсел, так что апаю тему
Sallkem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2012, 15:08   #214
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: World of Tanks

До ГВТ осталось полмиллиона наковырять.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2012, 21:04   #215
жаден, глуп, бородат
+/- Информация
Репутация: 93
Re: World of Tanks

я уже миллион лет не катался.надоели ппц
хРыкунх вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2012, 15:55   #216
lossless
+/- Информация
Репутация: 26
Re: World of Tanks

да от безделья можно зашпилить, правда летом этого безделья совсем не много) а так вкачиваю тапка до мауса и готовлюсь к об. 261
Scvip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2012, 11:57   #217
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: World of Tanks

Хорошо вам, я в них больше времени провожу, чем на работе :(
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2012, 04:46   #218
tape
+/- Информация
Репутация: 54
Re: World of Tanks

О, коллеги по цеху Если кому интересно, ник в игре Andru1990, какбе не очень оригинально. Можно взводом покатать, ток я без связи.


АААААППППП!!!!!
Andru1990 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2012, 22:16   #219
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: World of Tanks

Тут раздают ключи к закрытому бета-тесту самолетиков на американском сервере: http://www.gamesradar.com/world-warp...ey-giveaway-2/
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2012, 22:36   #220
class war
+/- Информация
Репутация: 100
Re: World of Tanks

Играю чуть меньше месяца, катаюсь на перше, почти паттон открыл.
massmord вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2012, 02:33   #221
lossless
+/- Информация
Репутация: 26
Re: World of Tanks

пздц ты задротище, только успеваешь отписываться по играм нахуй лето?
Scvip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2012, 13:23   #222
class war
+/- Информация
Репутация: 100
Re: World of Tanks

Цитата:
Сообщение от Scvip Посмотреть сообщение
пздц ты задротище, только успеваешь отписываться по играм нахуй лето?
Эмм , только вчера зашел впервые за долгое время в д3 и прошел акт II и в танчики играю по вечерам взводом.
massmord вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2012, 13:24   #223
будь нормальным
+/- Информация
Репутация: 967
Re: World of Tanks

мне еще неделя игры до т44
Sallkem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2012, 13:25   #224
class war
+/- Информация
Репутация: 100
Re: World of Tanks

т44 тоже есть
massmord вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2012, 11:42   #225
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: World of Tanks

http://gameway.com.ua/igrovye-novost...aming-net.html тут мы раздаем ключи к бета-тесту на самолеты. Всего 50 ключей
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2012, 18:39   #226
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: World of Tanks

Пришел ключик на бэту варплейнс
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2012, 19:07   #227
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: World of Tanks

3im, расскажешь, че как?
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2012, 10:21   #228
lossless
+/- Информация
Репутация: 26
Re: World of Tanks

Рано что то говорить, её шлифовать и шлифовать...а в целом, есть потенциал у игрушки.
Scvip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2012, 16:25   #229
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: World of Tanks

Ворплейнс полное говно, илитно гоняю в War Thunder, вот там шик-блеск-Bf-109.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2012, 16:58   #230
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: World of Tanks

I'm Impressed, Ворплейнс полное говно[2]
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2012, 13:00   #231
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: World of Tanks

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
илитно гоняю в War Thunder, вот там шик-блеск-Bf-109.
это, сделай темку, а? или миниобзор тут накатай. Глянул видосов, думаю себе уже геймпад покупать под этот ништяк.

Добавлено через 19 часов 5 минут
А по поводу ворплейнс. Вкачал три самолета из ветки за немцев и понял, что цимес игры- дико крутить мышкой и стабильно получаешь 4-5фрагов. Я хуй знает, нету в этой игре изюминки абсолютно. Ни зрительно ни по геймплею не привлекает. И пилить тут толку нет, изначально вектор хуевый взят.
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2012, 12:53   #232
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: World of Tanks

Та я йибав, игра очень четкая (пока что), недавно как раз начался открытый бета тест - врывайся и сам пробуй. Сам щаз тоже подумываю о джойстике под нее, правда, говорят, что прицеливание мышью самый удобный способ управления для новичков (кем я являюсь).

Да, в ворплейнс полный ад и ебаная карусель в каждом бою: каждый догфайт вы просто крутитесь без потери скорости и до полного головокружения, физики нет, графика на порядок хуже вортандеровской, и при этом оно у меня тормозит адски!
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2012, 01:54   #233
lossless
+/- Информация
Репутация: 21
Re: World of Tanks

кому как британцы? кто-то качал?
хотел до Комета качнуться, а потом понял, что это лт с болторезкой и вернул себе Пантеру. душевный танчик
dufresne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2012, 10:56   #234
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: World of Tanks

dufresne, что-то как-то вяло. Катаю на Валентине, никак не докачаюсь до Черча. Зато угол наклона пушки у них отличный.
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2012, 14:08   #235
будь нормальным
+/- Информация
Репутация: 967
Re: World of Tanks

Цитата:
Сообщение от dufresne Посмотреть сообщение
кому как британцы? кто-то качал?
говно, катаю 54
Sallkem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2012, 15:38   #236
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: World of Tanks

А13 открыл за свободный, сейчас на нем офигеваю от его бесполезности, в целом ветка не нравится - высосанные из пальца модификации черчилля, и легкие танки без брони и пушек, и в будущем, как понимаю, будут типа французы - с пушкой, но без брони. Рассчитываю на хорошие СТ.

А так продолжаю метать зигу и гонять за тигров сотоварищи, недавно Е-75 приобрел.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dufresne Посмотреть сообщение
вернул себе Пантеру. душевный танчик
Ну ты дзен познал, значит, Пантера, по-моему, самый бесполезный танк на уровне, каждый бой либо тащит команда, либо не тащит, причем как ПТ она однозначно проигрывает своей же модификации.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2012, 17:03   #237
будь нормальным
+/- Информация
Репутация: 967
Re: World of Tanks

забросил на А13.
из опыта бодания с британцами на совковых СТ могу сказать что на дальней дистанции они достаточно опасные противники, на средней и ближней - не проблема. топ ТТ вообще беспомощные. единственный плюс это отличнейшие пухи

Добавлено через 3 минуты
еще предвкушаю пиздец с приходом китайцев
Sallkem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2012, 17:07   #238
winter becomes spring
memory becomes video
+/- Информация
Репутация: 110
Re: World of Tanks

Предвкушаю пиздец с вводом барабанных амеров
Sad Sanches вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2012, 17:32   #239
будь нормальным
+/- Информация
Репутация: 967
Re: World of Tanks

Цитата:
Сообщение от Sad Sanches Посмотреть сообщение
Предвкушаю пиздец с вводом барабанных амеров
шооо? не слышал о таком
Sallkem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2012, 18:54   #240
winter becomes spring
memory becomes video
+/- Информация
Репутация: 110
Re: World of Tanks

Цитата:
Новые танки США

В игру будет введено пять новых машин США:

Лёгкие танки: Т21, T71.
Средние танки с барабанами заряжания: T69, Т54Е1.
Тяжёлый танк с барабаном заряжания: Т57.
Sad Sanches вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
World of Warcraft Януш Дзенский Games 295 09.02.2023 12:16
World kalashnikov Grind 0 23.04.2012 10:21
NFS World bitch Games 26 13.02.2012 23:08
World Downfall Filthcum Grind 4 01.11.2011 17:00
World of Goo lok Games 16 12.08.2009 17:32

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine