www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 28.08.2011, 14:58   #1
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
FIFA 2012

Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Локализатор:
Жанр: Спортивный симулятор
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360, Nintendo Wii, PlayStation 2, PlayStation Vita, Xperia Play, PlayStation Portable, Nintendo 3DS, Apple iOS
Игровой движок: Impact Engine
Управление: Геймпад, Клавиатура
Дата выхода: 27.09 (США), 29.09 (РФ) 30.09 (Европа)

Нововведения в FIFA 2012

Player Impact Engine

Основным изменением для FIFA 12 стало новое программное ядро Player Impact Engine, обеспечивающее соблюдение реальных законов физики при любом взаимодействии игроков на поле. Игра обеспечивает бесконечное множество естественных и реалистичных вариантов исхода любого столкновения. Теперь игроки смогут вести более естественную борьбу за мяч и будут легче восстанавливать силы после легких столкновений.

Precision Dribbling

Новая система Precision Dribbling повышает точность взаимодействия с мячом во время игры на ограниченном пространстве и обеспечивает игрокам больше времени на принятие решений во время атаки и дополнительный контроль над ходом матча.

Tactical Defending

Система Tactical Defending полностью меняет оборонную тактику, делая одинаково важными и расстановку игроков, и перехваты передач, и борьбу за мяч.

Pro Player Intelligence

Поведением виртуальных игроков на поле отныне управляет система Pro Player Intelligence, обеспечивающая им возможность самостоятельно принимать решения в зависимости от собственных навыков и оценивать сильные и слабые стороны других членов команды в любой ситуации.

Режим Карьеры

1. Вы можете «восхвалить» или «выбить из колеи» соперника с помощью выбранных комментариев. В прессе будет опубликована статья, которая сможет повлиять на игроков, хотя, конечно, этот эффект будет не столь явным. Функция общения с прессой будет доступна только перед важными матчами.

2. Увеличено разнообразие травм:

реальные травмы;
вы можете вернуть игрока в состав, даже если он еще не до конца залечил повреждение.

3. Комментарии теперь будут отражать ваш сезон, они будут переплетены со сценариями, чтобы создать ощущение целостности происходящего.

4. Стоимость каждого игрока более реалистична:

потенциал теперь влияет на стоимость игрока, некоторые игроки будут стоить дороже из-за их потенциала;
цены распределены с целью отразить положение вещей на реальном трансферном рынке: вратари и защитники будут стоить меньше, чем атакующие игроки и т. д.;
ИИ гораздо более агрессивен;
ИИ будет стараться заполучить и игроков, которые не выставлены на трансфер, таким образом, Вам придется часто отклонять предложения;
предложения, которые Вы будете получать, будут гораздо более точно соответствовать ценности игрока;
предложения ИИ будут колебаться ниже и выше стоимости игрока;
с большей долей вероятности ИИ сделает повторное предложение, если вы отклонили первое;
вы можете выиграть время на рассмотрение предложения, которое будет действительно в течение нескольких дней;
предложения о покупке не будут ограничиваться бюджетом;
появится возможность выкупить трансфер игрока по окончании аренды;
выход в более высокий дивизион будет вознаграждаться увеличением трансферного бюджета;
последний день трансферного окна теперь вынесен за пределы обычного трансферного периода.

5. Последний день трансферного окна — особенный. Окно открыто в течение последних 8 часов и клубы стараются подписать игроков «на флажке». Благодаря этой спешке, некоторые клубы, возможно, согласятся заплатить больше, чтобы заполучить данного игрока.

В последний день трансферного окна меню режима карьеры полностью меняется, стилизуясь под онлайн-трансляцию, в нем Вы сможете совершать Ваши трансферы. Меню будет отображать общую сумму денег, потраченных в течение дня, также как и каждый трансфер. Информация будет обновляться в режиме реального времени.

6. Вы можете нанимать до 3 скаутов:

каждому скауту может быть назначен свой регион;
вы можете давать скаутам задания искать по позициям (CM, RW, ST и т. д.);
первоначальные отчеты скаутов будут неопределенными, Вам придется отслеживать игрока несколько раз, чтобы получить всю доступную информацию;
рейтинги будут включены в отчеты, но их точность будет возрастать с каждым новым отчетом;
если Вы отслеживаете игрока слишком долго, другой клуб может опередить Вас и предложить ему контракт;
как только Вы подписали игрока, он будет отправлен в академию, в которой вы сможете следить за его развитием.

7. Всего будет присутствовать 25 сценариев.
[свернуть]

Видео

[свернуть]
Рекомендуемые системные требования для FIFA 12:
Процессор Dual core (Core duo 2 или лучше);
Intel Core2Duo 2.4 ГГц для Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
2 гигабайта оперативной памяти;
DirectX® 9.0c. совместимая видеокарта с 3D-ускорителем и 256 Мб памяти или аналогичная (требуется поддержка Shader Model 3.0 или выше);
ATI RADEON HD 2900. NVIDIA GEFORCE 8800 GT.

Ссылки
офф сайт
крупнейшее русскоязычное комьюнити
википедия
kanobu.ru
софт для игры по сети

остался всего какой-то месяц, выбрал себе геймпад, хочется в этот раз таки устроить второй чемп среди форумчан.
похоже что различных фишек действительно как говорят в обзорах больше всего за историю всей серии, более того версия для пк и консолей теперь не отличается, и насколько я понял движок тоже новый а не тот что в 11, хотя уже там он был революционен.

самое важное: не повторяйте фейлов прошлых топиков, в этой теме обсуждаем только фифу, свой пес, тот который намного пизже, обсуждайте где-то в другом месте.

скачать фифу
патч для удобного управления на клаве

Последний раз редактировалось Les; 04.10.2011 в 20:02.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2011, 18:27   #61
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: FIFA 2012

D\Games\Fifa12 - все ок
разве что папку документс найти бы
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2011, 18:34   #62
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: FIFA 2012

речь идет о папке где хранятся сейвы а не сама фифа, она ставится в мои документы
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2011, 22:47   #63
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: FIFA 2012

а как ее переименовать? Поменять имя пользователя, чтоли?
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2011, 23:44   #64
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Re: FIFA 2012

проще говоря зайди в папку МОи документы и через Перенос скинь все это дело в, например, Documents на диске С (сам создай)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Тебе нужно сделать следующее: путь к FIFA 12 и к ее настройкам (Мои Документы -> FIFA 12) не должен состоять из русских букв
- Если Имя пользователя на русском языке, то создайте папку Documents на диске С, зайдите в диск C -> Пользователи -> Ваш ник, нажмите правой кнопкой на папку Мои Документы, выберите Свойства, затем закладка Расположение, нажмите клавишу Переместить и переместите Мои документы на диск С:\. В результате должно быть C:\Documents. Именно что б папка Documents, находилась ИМЕННО на диске С
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2011, 11:36   #65
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 12
Re: FIFA 2012

купил геймпад, играть стало в разы удобнее. единственная печаль - что ЕА за хз сколько лет так и не сделали полную свободу перемещения футболистов (до сих пор только 8 направлений). Хоть убейте не пойму в чем сложность убрать эту хуйню
di1di1di вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2011, 12:20   #66
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: FIFA 2012

Цитата:
(до сих пор только 8 направлений). Хоть убейте не пойму в чем сложность убрать эту хуйню
не понял о чем ты
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2011, 12:40   #67
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 12
Re: FIFA 2012

блин, ну.. игрок может бежать только строго на север, северо-запад, запад, юго-запад, юг, юго-восток, восток, северо-восток. я не знаю как еще обьяснить))) короче только только по 4м осям. А когда есть геймпад с аналоговым стиком, хочется убрать нахуй это ограничение. в ПЕСе например такой хуйни нету (знаю что в шапке написано, но не удержался. на самом деле мне фифа в разы больше нравится)
di1di1di вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2011, 12:52   #68
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: FIFA 2012

а, ясно, есть такое но например в 11-й это ограничение мне не мешало, я был и так доволен динамикой. 12-ю я еще до сих пор не сыграл ни разу. так что чуть позже выскажу подробно насчет этого и всех других нововведений.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2011, 14:08   #69
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 12
Re: FIFA 2012

та не, мешать оно действительно не мешает)) но сука бесит изрядно
di1di1di вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2011, 19:43   #70
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: FIFA 2012

а упревление, значит, менять совсем нельзя? Бо я себе в прошлой поставил нормальное, а это пидорское какое-то
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2011, 20:03   #71
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: FIFA 2012

Blaise Finnegan, ну как бы внимательно читай топик, на прошлой странице патч который ставит управление норм

Добавлено через 1 минуту
добавил в шапку
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2011, 20:42   #72
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: FIFA 2012

Les, у меня сейчас такое как на том патче. Мне неудобно очень. В 11 я поставил удар на W, короткий/длинный пас на D/A, а навес на S. LB/RB = Q/E, LT/RT = Shift/F. Хотелось бы то же самое и сюда
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2011, 21:16   #73
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: FIFA 2012

ну тогда покупай геймпад, в 12 через интерфейс фифы настройки менять нельзя, читал где-то что можно попробовать вручную открыть файлы конфигурации через блокнот и менять, но это наверное гемор. те настройки которые ставит патч они для большинства привычны, такие настройки были на 2007-2009 фифах.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2011, 21:39   #74
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: FIFA 2012

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
в 12 через интерфейс фифы настройки менять нельзя

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
ну тогда покупай геймпад,
Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
покупать геймпад ради одной игрушки впадло
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2011, 21:43   #75
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: FIFA 2012

100 грн выложить за фифушку впадло ?
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2011, 21:44   #76
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: FIFA 2012

кстати, сабж понравился. И графика и всякие организационные решения

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
100 грн выложить за фифушку впадло ?
да. К тому же, 100 - это в ну очень лучшем случае
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2011, 22:30   #77
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: FIFA 2012

сыграл матч, неплохо, и хотя в нее стало еще сложней играть, я вижу ощутимое улучшение динамики и реалистичности в движениях игроков. также высококлассными защитниками теперь можно легче сдлеть удачный подкат без нарушения.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2011, 07:08   #78
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: FIFA 2012

Да у меня 90% подкатов сзади в пустую
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2011, 13:29   #79
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: FIFA 2012

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
покупать геймпад ради одной игрушки впадло
я тоже так думал а потм поянл что есть куча игр в которые удбне играть не геймпаде те же всяские Ведьмаки Ассасин Крилы тысяи и их и вот сегодня заказал таки ChillStream и когда выйдет очередная игра в которую будет удобней играть на геймпаде я уже не буду париться да это 315 грн денег, но это можно сказать рази навсегда.
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2011, 14:21   #80
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: FIFA 2012

я себе купил геймпад за рублей 400-500, офигеннейший, но одна проблема- чето толи со шнуром, толи в самом паде. Играю минут 20-30, потом загораются лампочки красным, при хаотичном нажатии кнопок начинает вибрировать, в киеве есть где-то точки, где починить можно?
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2011, 14:39   #81
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: FIFA 2012

Цитата:
Сообщение от 3im Посмотреть сообщение
потом загораются лампочки красным
И чем это тебе мешает?
Цитата:
Сообщение от 3im Посмотреть сообщение
при хаотичном нажатии кнопок начинает вибрировать
Возможно это фича а не баг


Вообще советую искать сервисный центр если он конечно имеется. Что за геймпад то?
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2011, 14:42   #82
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: FIFA 2012

Thrustmaster. поищу)
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2011, 14:44   #83
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: FIFA 2012

Вот пожалуйста тебе места:

http://servicecenter.com.ua/c-manipu...ustmaster.html
г. Киев
«All Service»
пр-т Краснозвездный 119/2
+38 (044) 592-32-41


«Express-сервис»
ул. Антонова 5, оф. 611
+38 (044) 332-37-66


«Технари»
ул. Горького 23
+38 (044) 224-50-24
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2011, 20:16   #84
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: FIFA 2012

у меня одного не менялась графика? Если нет, то вот, на всякий случай, решение:
Цитата:
У кого Не меняется графика идем по пути d/ Games/ Fifa 12 /Game/fifa setup ищем от этот файл fifasetup_default и там проставляем настройки

RESOLUTIONWIDTH = 1920 (я себе так поставил кроме разрешения пока ничег оне трогал)
RESOLUTIONHEIGHT = 1080
ASPECTRATIO = 1.33333
RENDERINGQUALITY = 1
WAITFORVSYNC = 1
VOICECHAT = 1
на счет управления как в 11:
Цитата:
Для тех у кого осталась фифа11 чтоб сделать раскладку клавы для 12 достаточно скопировать
С:/Documents and Settings/...юзер.../Documents/FIFA 11 файл buttonDataSetup
и вставить его с заменой С:/Documents and Settings/...юзер.../Documents/FIFA 12
Там же и так же файл fifasetup - настройка изображения
Добавлено через 1 минуту
и по поводу геймпада. Вот такое - очень говно?
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2011, 20:34   #85
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: FIFA 2012

Цитата:
У кого Не меняется графика идем по пути d/ Games/ Fifa 12 /Game/fifa setup ищем от этот файл fifasetup_default и там проставляем настройки

RESOLUTIONWIDTH = 1920 (я себе так поставил кроме разрешения пока ничег оне трогал)
RESOLUTIONHEIGHT = 1080
ASPECTRATIO = 1.33333
RENDERINGQUALITY = 1
WAITFORVSYNC = 1
VOICECHAT = 1
вот спасибо, у меня тоже настройки графики не сохранялись, какого хуя они вообще не сделали в самой фифе их менять а сделали отдельную утилитку, в этих моментах EA проебали конечно

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
и по поводу геймпада. Вот такое - очень говно?
я себе такой выбрал http://hotline.ua/computer-gejmpady-...12u_vibration/ говорят норм
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2011, 22:07   #86
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: FIFA 2012

Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
и по поводу геймпада. Вот такое - очень говно?
Геймпад это вещь очень личная советую пойти потрогать чтобы хлорошо ложился в руку чтобы было приятно держать в руках

Вон отзывы можешь для начала почитать http://hotline.ua/computer-gejmpady-...me_f250/?tab=3
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2011, 22:51   #87
Walk Together, Rock Together
+/- Информация
Репутация: 209
Re: FIFA 2012

Не знаю, я вот с клавы отлично всех решаю уже который год.
DC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2011, 00:18   #88
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: FIFA 2012

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
я себе такой выбрал http://hotline.ua/computer-gejmpady-...12u_vibration/ говорят норм
у нас с геймпадами беда. Выбора почти нет. Зашел в пару магазинов сегодня и практически все 200+ грн. Этот единственный в приемлимую цену
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2011, 01:51   #89
god bless my ass
+/- Информация
Репутация: 26
Re: FIFA 2012

чето ребят хрень эта двенадцатая. все эти автоматы-полуавтоматы при смене игроков и пасах (я понимаю что можно отключить), интерфейс всех меню стремный донельзя по-моему, но самая фигня конечно в управлении - в демке менял точно так же, а тут держишь пас в защите и он не пытается отобрать а бегает вокруг и позволяет себя дурить. вдобавок на ускорении бегают медленнее соперника, а рывки вечно делать глупо.
скорее всего вернусь к 11, а то этот год пропустил, но недавно сыграл и там значительно все лучше
buddha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2011, 23:03   #90
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: FIFA 2012

попробуйте кто то зайти в хамачи в сеть Neformat FIFA - попробуем настроить ато пока вроде туго обстоят дела с сетевой игрой.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FIFA 14 Les Games 121 28.11.2019 22:38
FIFA 13 Les Games 77 29.09.2013 14:33
Colaars & Crocodiles in Tights - фестиваль I Love Kiev 2012 (23/06/2012) Jen'OK Events Archive 2 23.06.2012 14:29
FIFA 2011 Les Games 250 21.06.2011 15:01
FIFA 2010 Les Games 225 10.04.2011 10:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine