www.neformat.com.ua

Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 01.09.2011, 11:17   #1
lossless
+/- Информация
Mount & Blade: огнём и мечом

Короче, не знаю, насколько актуальна будет эта тема спустя 3 года после выхода предыдущих модов про Кильрадию, но игрулина, на мой взгляд, заслуживающая особого внимания, так как гейм-плей существенно отличается от предыдущих серий + улучшена графика. Ну и в других темах юзер Паноптикон жаловался на отстутвие квестов, как таковых.

Теперь всё по другому, дорогой геймер - заебёшься проходить сужет про "Черного гетьмана"

13115302.jpg

Итак, описание:

Средневековая Европа умирает. И хотя бронированная конница всё ещё страшна в атаке, а лук и стрелы в умелых руках всё ещё опаснее пистолета, война уже изменилась навсегда. Под грохот полевых орудий, среди гранатных взрывов и треска мушкетной пальбы рождаются новые армии, которые сметут старые империи с карты Европы.
В новом проекте серии «Mount & Blade: With Fire & Sword» вас ждёт улучшенная графика, отполированный баланс оружия, и главное — сетевой режим со специально созданными для игры картами.

В игре присутствуют такие игровые фракции как:
- Запорожское войско
- Речь Посполита
- Московское царство
- Королевство швеция
- Крымское ханство

Естественно, авторы игры попытались полностью воссоздать исторический ареал той эпохи вплоть до униформы разных родов войск каждой фракции, ну и силу политического и военного влияния каждой из фракций + историческая карта 17-го века. Например, татары слабенько экипированы зато на быстрых лошадках и с луками, а вот от шведов вы горебёте по-любому

Особенности игры:
• Огромные многопользовательские карты, дающие возможность воспроизвести знаменитые сражения прошлого.
• Обширный арсенал исторически достоверного огнестрельного и холодного оружия.
• Сетевой режим «Капитаны», впервые в серии позволяющий проявить своё тактическое мастерство.
• Значительно улучшенная графика — никогда ещё панцирь крылатого гусара не выглядел столь великолепно.

Скачать игру можно здесь (извините, кто не с Украины, если подскажите подробно, как выложить в другом месте - обязательно это сделаю) Самая последняя версия игри воообще без багов и глюков, так что наслаждайтесь

http://www.ex.ua/view/8552184?r=625
Изображения

Ubeyka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2011, 11:24   #2
Mvch cvlt!
+/- Информация
Re: Mount & Blade: огнём и мечом

Оформи нормально, прошу тебя. в частности картинки на хостинг и сюда полноразмерные.
по сабжу- отслеживал игрушку ещё с первых бета-версий(уже, наверное, больше пяти лет прошло с моего первого с ней сексуального контакта)- шедевр и среди инди и среди брендовых игр. Первая часть была, скажем, фундаментом, досконально проработанным, но голым. Хотя и тогда я в неё стоооолько времени провёл, что пизда просто, ни одна игрушка так не увлекала(по крайней мере сейчас вспомнить не могу).
Пропитана духом. Сейчас в неё тоже играю, хоть и реже.
Только сразу пару "но":
-Это скорее аддон, чем полноценная игра.
-Уже вышел Ворбенд, замутил бы сразу тему о нём и приписал бы ОиМ.
либо в уже существующей теме отметил.
Вообще модов различных несметное множество под первую часть и большинство дохуя глобальных. Так что всем дичайше рекомендую к ознакомлению как минимум.
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2011, 11:32   #3
lossless
+/- Информация

3im, Хоть и аддон, но всё же понасыщеннее первоначальной игры. А как картинки полноформатные сделать? Я не шарю
Непрочитано 01.09.2011, 11:34   #4
selfdestructioncore
+/- Информация

КЛИКНУЛ НА СКРИНШОТ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ПЕРЕСТАЛ ЧИТАТЬ
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2011, 11:43   #5
Mvch cvlt!
+/- Информация

Ubeyka, imageshack.us залей изображения, сюда вставь через тэги [IMG][/IMG]
Цитата:
Сообщение от Ubeyka Посмотреть сообщение
понасыщеннее первоначальной игры
Цитата:
Сообщение от 3im Посмотреть сообщение
Первая часть была, скажем, фундаментом, досконально проработанным, но голым.
я это и имел в виду
Непрочитано 01.09.2011, 11:55   #6
lossless
+/- Информация

Бля, на работе комп уёбищный-доберусь до дома обязательно сделаю.

Добавлено через 57 секунд
А вообще в первой части поностальгировал так нихуёво за толкинизмом
Непрочитано 01.09.2011, 12:13   #7
CD
+/- Информация

не лбюлю такі от аддони) а так ігра дуже даже ок і це без сюжета то)
Bort вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2011, 13:32   #8
lossless
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Bort Посмотреть сообщение
не лбюлю такі от аддони) а так ігра дуже даже ок і це без сюжета то)
Не знаю, если всё время тупо скакать и пиздиться - то заёбывает быстро. Даже с читами.
Непрочитано 01.09.2011, 14:13   #9
Mvch cvlt!
+/- Информация

Цитата:
Не знаю, если всё время тупо скакать и пиздиться - то заёбывает быстро.
rly?
Цитата:
Даже с читами.
пфффф. Дядя, попробуй без читов ащее. Качаться с самой жопы, собирая всякий мусор и дико ликуя выбив хоть чето пижже вязаной шапки или дубины- это ж самый смак. А потом и тактика, когда у тебя до десятка чел в отряде, ели приодетых аще, а ты ими выносишь пачку вражины, ещё и с всадниками. Я бы хотел, чтоб этот процесс был более растянут. Вот очень ок мод, где можно было каждого бойца качать и одевать, хоть и задротский малёха. Но профита, от двух десятков четко заточенных ботов ты не получишь и от войска в 40-50щщей.
Непрочитано 01.09.2011, 14:21   #10
lossless
+/- Информация

3im, Первый раз я это шпилево как раз без читов проходил. Хотел квест пройти "Черный гетьман". А он ооооочень длинный. Представь - до половины дошёл, а дальше нивкакую (тупо глюк в игре). Потом золотое издание вышло - установил, начал заново проходить - опять глюк, только чуть дальше по сюжету. И вот последнюю версию было уже впадло по-честному проходить, хоть там всё по красаве исправлено. Так с читами за два дня реально.
Непрочитано 01.09.2011, 14:37   #11
Mvch cvlt!
+/- Информация

Цитата:
(тупо глюк в игре)
i hear it
на самом деле говаривали, что багов там больше, только основная масса не критические для сюжета.

Добавлено через 11 минут
кстати, первая демка представляла собой крохотный кусочек города, где можно было только зайти к тренеру и на арену. И всё. Так вот я в неё с месяц играл, каждую неделю прогуливаясь к корешу с инетом и гуглив любую инфу. Отак от)
потом был релиз за релизом беток, с пачками фиксов и когда уже спустя несколько лет сноубол на просторах снг выложили в рус. переводе локализированную, я надменно насмехался над этими несведущими поныне, что сему шедевру уже годков и годков.
Непрочитано 01.09.2011, 15:01   #12
lossless
+/- Информация

Я вообще про игру там где Кальрадия узнал токо после глюка в ОиМ (решил другие посмотреть). Мне потом кореш поведал, что в певых версиях про кальрадию Пизделки могли быть нереально долгие, один раз аж семь часов было. Тут при толпе в 200 на 200 уже заёбует, я представляю, как чувак мучался.
Непрочитано 01.09.2011, 15:18   #13
Mvch cvlt!
+/- Информация

Ну тогда ты вряд ли знаешь о той здоровенной глыбе модов для оригинала игрушки, квинтэссенцией некоторых из коих и стала ОиМ(ну с технической стороны). оверсотня их. И из этой сотни есть десяткок стоящих.(что весьма так нехуйственно).
Помимо того рекоммендую обзавестись лицухой Ворбенд и приобщится к русскоязычному комьюнити по нему, там пизда-баталии проходят. Отвечаю)
Непрочитано 01.09.2011, 15:20   #14
lossless
+/- Информация

Как это лицухой? не совсем понятно Мультиплеер штоле?
Непрочитано 01.09.2011, 15:24   #15
Mvch cvlt!
+/- Информация

Ubeyka, Ворбенд- это оффициальная standalone игра, написанная на основе МнБ, заточенная сугубо под мультиплеер. Просто с лицензионного(купленного через инет) ключика пускает на оф.сервера и дает поставить без проблем все патчи с ребалансами/обновлениями экипа и т.п. Совсем другие ощущения. Правда, задроты немного портят впечатление, т.к. в первую очередь играют не на зрелищность и кайф от игры, а на фраги.
Непрочитано 01.09.2011, 15:29   #16
lossless
+/- Информация

О, спасибо, сёдня приду домой - попробую качнуть. Правда, я в последней ОиМ по и-нету шпилил - не динамично как-то, народу мало, респауна долго ждать и т. д.
Непрочитано 01.09.2011, 15:41   #17
Mvch cvlt!
+/- Информация

Ubeyka, Ворбенд иначе, отвечаю. НО! эти же проблемы типа "не динамично" и "респауна долго ждать" тоже могут возникнуть. НО![2] Тут фишка в том, что это только по-начачу и пока ты ганяешь с таким-же оголтелым нубьем. Когда минимально прокачиваешь навык подаешь заявку на вступление в клан или как оно там называется и набиваешь скилл уже именно командной игры, а не толпой носится. Поищи русское комьюнити, у них сайт гугл сразу выдает.

Добавлено через 2 минуты
заодно, почитай там уйму статей на форуме, очень полезны в мультиплеере. И пойми, что навык игры с ботами = 0навык игры с людьми(если люди не боты)
Непрочитано 01.09.2011, 15:51   #18
lossless
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от 3im Посмотреть сообщение
заодно, почитай там уйму статей на форуме, очень полезны в мультиплеере. И пойми, что навык игры с ботами = 0навык игры с людьми(если люди не боты)
Я это еще с Контер-Страйка усвоил
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск