www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 11.11.2011, 23:48   #1
double CD
+/- Информация
Репутация: 86
mMORPG

Пацаны-пацаны, вообщем хочется поиграть, но никак не найду\не определюсь во что. В жизни пробовал только в L2.

Кто во что играет? Ссылки, сервера. СНГ или Мир? Вообще, не знаю. Обсудить жанр.
Анкор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2011, 00:38   #2
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: mMORPG

До 20-го декабря играть не во что. После начнётся веселье.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2011, 00:41   #3
in post we rock
+/- Информация
Репутация: 719
Re: mMORPG

Януш Дзенский, поясни.
X ninja вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2011, 01:46   #4
tape
+/- Информация
Репутация: 37
Re: mMORPG

Old Republic я так понимаю.
гониво вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2011, 01:50   #5
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: mMORPG

Цитата:
Сообщение от гониво Посмотреть сообщение
Old Republic я так понимаю.
Воистину.

Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2011, 01:51   #6
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: mMORPG

gabbagabba, играй в нормальное что-то, зачем тебе это задротство бесконечное и бесцельное.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2011, 02:00   #7
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: mMORPG

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
gabbagabba, играй в нормальное что-то, зачем тебе это задротство бесконечное и бесцельное.
О аллах какая банальная стереотипщина.
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2011, 07:44   #8
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: mMORPG

gabbagabba, попробуй Еву.
1) Космос и НФ, никаких сранных эльфов и прочего говна. Присутствует толика духа Elite и все такое прочее.
2) Уникальная система прокачки, не надо сутками гриндить мобов. Можно вообще логинится раз в месяц и рулить.
3) Нету "меча супермена" и "трусов всевластия", любого папку, на любом шипе в любом обвесе можно убить при правильном подходе и действиях. Плюс полный лут.
4) Уникальная экономика и производство, возможно самые развитые из всех ММОРПГ. Подавляющее большинство всех шипов, вещей, материалов и даже станций (не НПЦшных) создается игроками
5) Самое большое число игроков одновременно играющих на одном сервере.
6) Весьма достаточное число занятий, на любой вкус. От любителей погонять мисски, пиратства, масштабных боев, до производства и финансовых спекуляций, и много чего еще.
7) Ориентация на ПвП.
8) Активное бурление политических страстей.
9) Высокая сложность.
10) По сравнению с остальными крупными ММО игрушками, школоты меньше в разы.
11) p2p

Короче: уникальная игруха, для настоящей элиты™, а остальные пусть крошат орков с гномами в однотипных клонах, или покупают ведро Дарта Вейдера и звание джидая.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2011, 08:32   #9
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация
Репутация: 695
Re: mMORPG

Ева очень крутая, да.
Trickster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2011, 11:53   #10
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: mMORPG

вот Гильд Ворс 2 на горизонте маячит, судя по превьюхам, дневникам разработчиков, слухам, пресс-релизам, новое слово в ММОРПГ должно получиться. Лично мне нравится красивая фэнтезийная стилистика, думаю после упадка ВОВа, новый претендент на звание главной фэнтезийной ММОРПГ. а так да, кроме ВоВа, разве-что Ева, игра достойная, посуди сам, когда она вышла, и сколько народу все ещё играет в неё... ну или можно дождаться Титана от Близардов..
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2011, 13:12   #11
double CD
+/- Информация
Репутация: 86
Re: mMORPG

Цитата:
Сообщение от Trickster Посмотреть сообщение
Ева
а на каком сервачке бесплатно можно пошпилить?
Анкор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2011, 13:57   #12
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: mMORPG

Цитата:
Сообщение от gabbagabba Посмотреть сообщение
а на каком сервачке бесплатно можно пошпилить?
У Евы только два сервака, оба официальных - Транк для всех, Серенити для Китая. Говношардов нет.
Игрушка п2п, так что бесплатно не поиграешь, но можно взять бесплатный 14 дневный триал. А раньше по крайней мере можно было взять инвайт от игроков с 21 дневным триалом, сейчас точно не знаю, поскольку не играю.
Но, имеется возможность оплачивать игру игровыми деньгами, правда по любому как минимум парочку-тройку месяцев придется оплатить реалом, пока сможешь раскачаться на прибыльную деятельность. Раньше можно было нехило (для начала игры) подняться на ниньзясальваге, и оплатить игру исками прямо с триала, но с падением цен на сало, это удается только истинным задротам, еще можно тырить лут у агентраннеров. Впрочем, лучше в начале попробовать триал, если понравиться, поплатить немного деньгами, а потом, если с финансами в реале не густо, зарабатывать и продлевать игру уже исками.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2011, 17:12   #13
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: mMORPG

Цитата:
Сообщение от 4иЖ Посмотреть сообщение
вот Гильд Ворс 2 на горизонте маячит, судя по превьюхам, дневникам разработчиков, слухам, пресс-релизам, новое слово в ММОРПГ должно получиться. Лично мне нравится красивая фэнтезийная стилистика, думаю после упадка ВОВа, новый претендент на звание главной фэнтезийной ММОРПГ. а так да, кроме ВоВа, разве-что Ева, игра достойная, посуди сам, когда она вышла, и сколько народу все ещё играет в неё... ну или можно дождаться Титана от Близардов..
Чижаня ты извини, но ты такую хуйню сморозил

Энсисофт по дефолту не может делать нихуя нормального, а темболее нового слова в мморпг. Я не спорю что азиаты красиво рисуют и что умеют делать красивую графику в играх. Линейдж вот до сих пор на самых высоких параметрах впечатляет графикой, но не то это всё.

Они пророчили - Аион будет убийцей вова, прекрасно видим что из этого вышло.

Люди говорили что Тера онлайн от главных дизайнеров Ла2 (которые ушли их нцсофта) будет прорывом, вот был релиз в корее, я был на збт. Скажу - графика, да пиздачь круто и кавайно красиво, ко кроме пиздоватой системы с прицелом заклинаний которая работает абы как ничего нового нету.

Азианские игры обречены на успех только в пределах азии, и ни про какие новфества в мморпг речи не идёт. Это всегда будет тупое гриндилово. Потому я не советую возлагать надежды на гильдварс 2.

Что касается Иви, я согласен. Интересная самобытная игра. Не для широких кгугов. Это и плюс и минус.

Фраpы про упадок вова веселят.

Когда создается какая либо мморпг - рубежом её успешности считается 1 миллион подписчиков. А теперь назовите мне игру, которая имеет хотя бы официальных 3-4. Даже у азиатского мастодонта - Ла2 нету столько.
Так что говорите об упадке вова сколько хотите. Пока нету игры с цифрой больше 9 миллионов, о каком либо упадке говорить смешно.

Да они потеряли 2-3 миллиона. Сейчас делают ставку на совсем казуальных игроков. Да несется дичь с пандами. Но все равно это пока лидер.

Что касается СВтор, то единственное чего я боюсь, это чтобы его не постигла доля вархамера. Если не реализуют интересный пве контент, то эта игра проплавает год полтора и утонет.

Что касается титана. То я уже буду с седой бородой и внуками когда он выйдет
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2011, 17:56   #14
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: mMORPG

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Чижаня ты извини, но ты такую хуйню сморозил
ну, я сужу только по тому чем меня кормят всякие гейм-блоги, вроде нахваливают игру, и выглядит пока-что интересно.. так что спорить не буду) может и говно будет этот гильдворс2 )

а про ВоВ, опять-же я не играю уже давно, судить не могу, а сказал так, только потому что то тут то там вижу новости и посты в духе, ВоВ покинул миллион подпищиков! фу блядь, пандакунгфу! верните старое дерево скилов! игра скотилась в казуальное говно! и т.д. ясен пень что ВоВу далеко до заката своей популярности, но игра уже идет на спад, согласись? хотя опять же, может я и не прав.

просто мои познания в жанре мморпг ограничиваются парочкой известных, мэйнстримовых тайтлов, и то давно не играл уже. так что, аналитик в этой области из меня такой, поверхностный что-ли..
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2011, 18:07   #15
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: mMORPG

Если ВоВа находится в упадке, то про другие онлайн игрухи я даже не знаю что и сказать
Мне вот интересно что будет из себя представлять WoD оналайн, если ЦЦПшники смогут сделать что нибудь столь самобытное, как Ева, то я пожалуй даже куплю новый комп Впрочем, в Еву я тоже думаю когда нибудь вернуться, если она к тому времени не оказуалиться.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2011, 18:14   #16
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: mMORPG

Нет то что популярность вов немного при угасла, спорить смыслу нет. Наверное уже не осталось олдфагов которые рубятся в него с ванилы. Тех кого знал я ушли, либо добиваю десвинга и уходят.
Это прогнозируемо. 7 лет ребята, 7 лет на троне.

Что касается чего-то нового в мморпг, то я думаю что этот новый шаг будет сделан самими же Близзард. Я действительно надеюсь на Титан.

СВТОР пока продал уже 800 тысяч коробок в США, думаю столько же в Европе, выходит 1.6 млн., плюс столько же наверное приобрело через ориджин. Игра себя уже окупила.

Я сново не получил инвайт на бету.

Потому просиживаю выходные у друга, который его получил.
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2011, 00:05   #17
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: mMORPG

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Мне вот интересно что будет из себя представлять WoD оналайн, если ЦЦПшники смогут сделать что нибудь столь самобытное, как Ева, то я пожалуй даже куплю новый комп Впрочем, в Еву я тоже думаю когда нибудь вернуться, если она к тому времени не оказуалиться.
дядя, вот мне страшно подумать как могут изгавнить один из моих самых любимых сеттингов для настолок, но с другой стороны, а почему бы и не EPIC WIN ? Тут шансы 50/50, в любом случае, я дико жду новостей от них )
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2011, 00:35   #18
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: mMORPG

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
О аллах какая банальная стереотипщина.
Ну а что поделать.
Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
5) Самое большое число игроков одновременно играющих на одном сервере.
Вроде же танчики больше имеют.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2011, 02:29   #19
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: mMORPG

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Вроде же танчики больше имеют.
Нет и близко. Погугли, если не веришь.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2011, 16:13   #20
double CD
+/- Информация
Репутация: 86
Re: mMORPG

dungeon and dragons, shaiya online, last chaos вот на днях ставил и ни одна игрушка не затянула. сейчас инсталю LOL, малой рубится, сам попробую, что и как.
Анкор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2011, 17:52   #21
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: mMORPG

Совет топикстартеру: если хочешь получать от игры удовольствие - выбирай пей ту плей игры. В ф2п играх никогда не будет ничего нормального.
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2011, 17:56   #22
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: mMORPG

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Совет топикстартеру: если хочешь получать от игры удовольствие - выбирай пей ту плей игры. В ф2п играх никогда не будет ничего нормального.
Это однозначно.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2011, 18:14   #23
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация
Репутация: 695
Re: mMORPG

L2 какой-бы не очень она не была для многих - ф2п. Ну это так, для справки.

Про упадок Вов тоже улыбнулся
Trickster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2011, 00:04   #24
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: mMORPG

Trickster, дядя угнововское л2 на руофе с горой школоло и пдениями сервака на осадах это всеравно что пиратки да.
А вот если бы ты поиграл на кадмусе или теоне, ты бы понял что л2 это охуенно крутая игра, и платить там определённо есть за что.
Когда на ты на осаде выходишь с Адена запилить кому-то в щи и видишь 1к рыл, и при этом сервер не падает и не лагает нихуя, это доставляет поверь.
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2011, 11:22   #25
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: mMORPG

Dungeons and Dragons Online, имхо унылая игра, может с донатом играть и веселее, но ф2п - полное говно. страшно однообразная игра.
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2011, 11:41   #26
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: mMORPG

Сейчас есть тера онлайн, очень красивая корейская гриндилка. Правда релиза в Европе ещё не было.
Я попал на ЗБТ. Графон очень красивый, система прицеливания заклинаниями - определённо что-то новое для такого жанра, но проработана ещё очень плохо и оставляет желать лучшего.


В целом неплохо как для азиатских гриндилок. На любителя.
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2011, 11:49   #27
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: mMORPG

я подал заявку на бету олд репаблик, может получится поиграть
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2011, 13:24   #28
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: mMORPG

Цитата:
Сообщение от 4иЖ Посмотреть сообщение
я подал заявку на бету олд репаблик, может получится поиграть
Поменяй страну на сша. Если у тебя в профиле стоит Украина то инвайт ты не получишь. Я увы это понял уже после массовой рассылки инвайтов на стрестест. Потому в эти выходные не поиграл.
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2011, 13:32   #29
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: mMORPG

ого, а что за дискриминация?)
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2011, 13:37   #30
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: mMORPG

Странам третьего мира не дают инвайты.

Добавлено через 3 минуты
Купи предзаказ себе. 30 евро не такие большие деньги. Поиграешь месяц. Пройдешь сюжет основной, порубишся в пивипи. Даже если не продолжать дротить то игра стоит своих денег.
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine