www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 20.11.2011, 16:39   #1
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Saints Row 1/2/3

Saints Row
Saints Row — видеоигра в жанре action, созданная в 2006 году компанией Volition и изданная THQ исключительно для Xbox 360. Первая часть серии Saints Row. Гемплей схож с играми серий Grand Theft Auto.

Сюжет

Действие происходит в вымышленном городе Стилуотере (англ. Stillwater, дословно «тихая вода»), который напоминает Детройт, Чикаго. Сферы влияния здесь делят гангстерские группировки. Главный герой со своей бандой «Святые с 3-ей улицы» (англ. Saints 3rd Street) должен подняться и покорить город.

Геймплей

Гемплей похож на игры Grand Theft Auto: San Andreas, Mafia II и Just Cause. Игроку предоставляется свободный город, полный мишеней, и миссии, которые можно выполнять вразброс.


Saints Row 2
Saints Row 2 — игра студии Volition, Inc. и THQ в жанре экшен с элементами гонок и аркады, выпущенная в 2008 году, продолжение игры Saints Row 2006 года. Геймплей схож с играми типа Grand Theft Auto, Mafia, Just Cause и т. п. В отличие от игр серии GTA, главный герой — это не определённый человек, а свободно настраиваемый, то есть по ходу игры можете изменить пол, расу, телосложение, внешность героя в специальной пластической хирургии. В игре разнообразный саундтрек, включающий в себя песни Paramore, Young Jeezy и многих других.

Сюжет

Действие происходит в вымышленном городе Стилуотере (англ.) Stillwater. Главный герой бежит из тюрьмы и вытаскивает из зала суда своего напарника Джонни Гета, с которым они едут в город и принимают решение восстановить свою банду Святые с 3-ей стрит. Они захватывают в трущобах убежище для своей банды. Затем главный герой находит для банды трёх основных гангстеров, каждого из которого отправляет на «разведку» в остальные банды, а сам отправляется в шахты Стилуотера, чтобы сделать их территорией Святых, путём запугивания заселивших подземелье бездомных. Дальше игроку предстоит выбор с какой групировкой начинать войну, и сюжет будет развиваться соответственно.

Геймплей

Игра схожа с серией GTA, но имеет весьма интересный редактор персонажа, транспорта и жилищ. По ходу игры можно купить тот или иной магазин, который будет приносить прибыль (забрать её можно будет в жилище). Также в игре присутствуют различные хулиганства, подработки и трюки, за которые дается авторитет, необходимый для выполнения миссий. Подработки тоже весьма интересные и зачастую смешные. Также в игре присутствует мультиплеер.


Saints Row: The Third
Saints Row: The Third — компьютерная игра, нелинейный шутер от третьего лица, разработанный компанией Volition, Inc.. Дата выхода - 15 ноября 2011 в США и Европейской зоне. Игра выпущена на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. В сети Steam 3 ноября появился бесплатный генератор персонажей, называющийся "Initiation Station", позволяющий создать свое альтер-эго и выложить на всеобщее обозрение официальному комьюнити, а в последующем - использовать его в игре.

Основной сюжет

Прошли годы с тех пор, как Святые 3-й улицы забрали себе Стилуотер. Это уже не обычная уличная банда, а настоящий бренд с кроссовками, энергетическими напитками имени себя и куклами Джонни Гэта с качающейся головой, которые продает каждый магазинчик поблизости.
Главным противником банды с 3-ей улицы станет международная криминальная организация под названием "Синдикат", лапы которой легли на всем известный Стилуотер. Святым ничего не оставалось, как признать поражение и расположиться в городе Стилпорт, в котором еще не так развита криминальная "экосистема". Собственно, ветвями Синдиката в Стилпорте, с которыми нам и надо будет сражаться за власть на протяжении игры будут 3 группировки, так называемые "Дэкеры" (The Deckers) под предводительством сумасшедшего кибер-панического малолетки - Мэтта Миллера, "Лучадоры" (Luchadores), которых возглавляет "ходячий апокалипсис" - Киллбэйн, а также группировка под названием "Morning Star", являющаяся элитой Синдиката.

Интересные факты

Бывшая порно-актриса, Саша Грей, озвучит героиню "драмы" - Виолу Де Винтер, которая является правой рукой руководителя Синдиката и, впрочем, финансовым гением.
В игре будет фигурировать знаменитый голливудский актер Берт Рейнольдс. В официальном ролике "Pimps & Gimps" звучит фраза главного героя: "Берт, мать его, Рейнольдс?" (Bert, f*cking, Reynolds?), когда тот наведается к актеру в офис, на которую звезда отвечает: "Ну, а кто еще может держать этот город в своих руках?" (Who else could keep this town running?). Скорее всего Берт будет фигурировать как сторонний персонаж игры, играющий эпизодическую роль, но это пока неизвестно.
Также в игре будет участвовать знаменитый американский рестлер - Халк Хоган, который озвучивает одного из дружественных главному герою персонажей - Эйнджела Де Ля Муэрте.
В PC-версии игры будет одна из многих занятных фишек - в сети Steam будет доступен обмен деталями одежды: из Team Fortress 2 - перейдут маски или шлемы "гигантские головы" (bobbleheads) всех классов персонажей.
В Team Fortress 2 в разделе одежды появился костюм Лучадора, в частности маска, каким-то образом связанная с первым и последним президентом СССР Михаилом Горбачевым. таким образом, игроки в обеих играх будут иметь возможность обменивать разные вещи между ними.


==============================================================

Вот закончил третью часть проходить, для меня однозначно сендюокс года. От прохождения я получил море удовольствия, куча юмора, треша, угара, хорошая музыка и бреда, который порой превышает все меры.
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2011, 16:45   #2
don't let me down
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Saints Row 1/2/3

время поубивать и хуйней пострадать в ней нормально можно и создать сексопильную телочку и всем поотвешивать пиздюлин ею
kmb вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2011, 21:56   #3
vomiting tractor driver
+/- Информация
Репутация: 821
Re: Saints Row 1/2/3

вторая часть крайне радовала абсолютным распиздяйством и зрелищностью, даже не претендуя на звание "серьёзного" проекта, многих своих коллег в жанре обошла в своё время.
включил третью - в принципе, ничего не изменилось, что даже радует
ычич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2011, 22:06   #4
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Saints Row 1/2/3

Вторая часть очень даже нравилась. Бегать с фаллосом метровым и всех пиздячить - это да
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2011, 00:06   #5
Tune In, Drop Out
+/- Информация
Репутация: 71
Re: Saints Row 1/2/3

в третьей тоже самотык имеет место)
пол вечера с другом сидели ржали как кони
Stringfellow Hawke вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2011, 22:53   #6
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Saints Row 1/2/3

Третья часть щаз в Стиме для для винды продается.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2011, 22:58   #7
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Saints Row 1/2/3

http://keybox.com.ua/game/Экшны/189/2302058/ - а здесь ключик для Стима за 125 грн
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2012, 14:33   #8
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Saints Row 1/2/3

Пацаны, у кого есть лицушка и кто желает побегать в коопе?
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Skid Row Остап Metal 51 14.10.2022 11:03
Birds in Row narleysi Emo 42 01.08.2022 11:25
Святые из бундока 2: День всех святых / The Boondock Saints II: All Saints Day (2009) Юэ Movies 53 05.02.2012 15:17
Battalion of Saints sal Hardcore 3 01.04.2010 23:34
Pale Saints CG Rock 2 13.08.2009 20:46

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine