www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 16.08.2011, 14:54   #1
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Counter-Strike: Global Offensive

Цитата:
Легендарный шутер от первого лица Counter-Strike, который изначально являлся модификацией не менее знаменитой игры Half-Life, не обновлялся довольно давно. Версия CS 1.6, вышедшая в далеком 2003 году, до сих пор остается одной из ключевых дисциплин киберспорта, однако все это не может продолжаться вечно, что прекрасно понимают в Valve.


Новый Counter-Strike: Global Offensive (или просто CS-GO) увидит свет в начале 2012 года – об этом Valve сообщила официально. В списке поддерживаемых платформ пока значатся PC/MS Windows, Mac OS X, консоли Xbox 360 и PlayStation 3. Разумеется, будут сохранены ключевые особенности игр серии и доработаны классический элементы, такие как, например, карта de_dust.

CS-GO обещает новые режимы игры, автоматический поиск соперников и систему онлайн-рейтингов. В качестве игрового движка наверняка будет использована свежая версия Source Engine.

С геймплеем CS-GO нас познакомят в конце августа в дни проведения игрового фестиваля PAX Prime (г. Сиэтл, США).


Добавлено через 23 секунды
интересно, что из этого получится

Последний раз редактировалось bind mouse1 kill; 06.03.2012 в 11:02.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 15:00   #2
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Counter-Strike 1.6

посмотрим-посмотрим

мне пока что кажется, что от 1.6 никто не отвернется все равно
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 15:05   #3
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Counter-Strike 1.6

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
мне пока что кажется, что от 1.6 никто не отвернется все равно
ну я думаю что Valve уже научена провалами Condition-Zero и Source. Думаю, что предложат что-то интересное. Учитывая, что последних лет 5 они отказывались от выпуска продолжения и тут вдруг решились.

Добавлено через 2 минуты
Главное, чтоб пацаны из Valve динамику контры не проебали.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 15:16   #4
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Counter-Strike 1.6

xDoberx, трейлер - фэйк
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 15:16   #5
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: Counter-Strike 1.6

сделали бы просто современную графику к уже существующей контре 1.6, да и все
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 17:03   #6
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Counter-Strike 1.6

Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
xDoberx, трейлер - фэйк
я знаю что этот трейлер выходил к китайской версии контры, которая предназначенна была для китайского рынка. суть не в этом, Valve официально подтвердила и анонсировала сегодня. А в трейлере все равно нихуя от геймплея нет.

Добавлено через 2 минуты
http://store.steampowered.com/app/1800/

Добавлено через 5 минут
вот кстати больше инфы:

Цитата:
Первые новости о разработке игры появились вместе с официальным анонсом — 12 августа 2011 год. Слухи о том, что компания Valve, ответственная за серию игр серии игр Counter-Strike, разрабатывает новую часть игры (последней на данный момент основной игрой серии, не считая отдельной версии, направленной на азиатскую аудиторию, является Counter-Strike: Source 2004 года) распространились несколькими днями ранее.

В анонсе игры сообщается о том, что разработчики обещают сохранить основы игрового процесса «классической» версии игры — Counter-Strike 1.6, а также добавить новые карты для многопользовательских сражений (среди которых будут римейки старых карт с улучшенной графикой), модели бойцов и оружие. В числе прочих усовершенствований ожидаются онлайновые таблицы рекордов и система автоматического подбора соперников. Говорится о том, что игра выйдет в начале 2012 года, а в 2011 году она будет продемонстрирована на выставках PAX Prime и Eurogamer Expo. Игра разрабатывается для персонального компьютера с операционными системами Microsoft Windows и Mac OS X, и для игровых консолей PlayStation 3 и Xbox 360 (там она выйдет в онлайновых сервисах PlayStation Network и Xbox Live соответственно).

Некоторые сайты предположили, что Counter-Strike: Global Offensive будет базироваться на последней версии игрового движка Source, собственной разработке Valve, на которой построены все последние игры студии; однако в официальном анонсе нет никаких уточнений, касающихся технологический части. Несколько крупных сайтов опубликовали «трейлер игры», который на самом деле является перемонтированным любителем (в частности, изменена надпись в конце ролика) трейлером другой части, Counter-Strike Online. Таким образом по состоянию на август 2011 официальный трейлер не был выпущен.

Примерно одновременно с первыми новостями-анонсами игры появились сведения о том, что разработчики компании Valve пригласили лучших киберспортсменов, играющих в Counter-Strike, для тестирования новой части; один из тестеров описал свои впечатления от знакомства с рабочей версией Global Offensive в небольшом превью, в котором он сообщает о том, что «проект разработан на обновленном движке Source», подтверждает данные о новых видах оружия и о том, что в игре будут улучшенные и переделанные версии старых карт («карты выглядели великолепно, скины игроков и анимация бесподобны, а модели оружия чрезвычайно красивы»); по словам тестера игра представляет собой рабочую версию, но «выглядит лучше, чем какая-то pre-beta».

15 августа 2011 появились другие новости относительно игры: стало известно, что студия Hidden Path Entertainment, сотрудничающая с Valve, намерена и после выхода Global Offensive заниматься обновлениями для Counter-Strike: Source, появились подробности о некоторых деталях игрового процесса (так, денежная система полностью переработана, появились новые взрывоопасные предметы — коктейль Молотова и граната-приманка, которая имитирует ружейные выстрелы, сбивая противника с толку).
Добавлено через 2 минуты
думаю чуть позже нужно запиздячить новую тему, по мере поступления новой инфы.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Вслед за худосочным анонсом Counter-Strike: Global Offensive (PC, Mac, PS3, Xbox 360) в Сеть гурьбой повалили впечатления киберспортсменов, уже успевших опробовать новинку. Как выяснилось, перед тем, как придать огласке сам факт разработки Global Offensive, мудрые сотрудники Valve Software собрали в своих секретных лабораториях лучших CS-игроков со всего мира для того, чтобы они оценили все достоинства и недостатки игры. Вот что удалось выудить из огромного информационного кома, разлетевшегося по всемирной паутине в мгновение ока.

* Counter-Strike: Global Offensive не является прямым сиквелом Counter-Strike 1.6 или Counter-Strike: Source. Global Offensive – это просто новый командный шутер от первого лица, использующий механику CS-предшественников с террористами и спецназовцами, но не поднимающий ее на качественно новую ступень. Соответственно, рвущийся к потолку уровень ожиданий стоит немножко поумерить.
* Игра создается на обновленной версии движка Source, которая использовалась в Left 4 Dead 2.
* В Global Offensive фактически полностью отсутствует отдача при стрельбе. «Просветленные» киберспортсмены уверяют, что это сделано в угоду «консольной» публике, так как Global Offensive разрабатывается в первую очередь с прицелом на PS3 и Xbox 360 и портируется на PC исключительно по доброте душевной. По крайней мере, так говорят люди, видевшие игру.
* Денежную систему разработчики хорошенько переработали, цены на все оружие заметно подскочили из-за того, что надобность в покупке кевларовой брони отпала – в GO все игроки на старте раунда по умолчанию комплектуются средствами «дополнительной» защиты.
* Арсенал пополнился двумя типами «гранат». Первый – это коктейль Молотова, стоящий без малого 850 долларов. Его можно и нужно использовать для перекрывания проходов в T-образных развилках. Это поможет замедлить противника, которому придется искать обходные пути, так как в полыхающее пламя ни один нормальный боец не прыгнет. Второй – «граната-приманка», которая при взрыве имитирует стрельбу и может внести разброд и шатание в слаженные действия команды.
* С балансом в данный момент дела обстоят не ахти как – обычные гранаты могут убить бойца с полным запасом здоровья и брони, точность и кучность стрельбы заветного автомата Калашникова и M4 оставляют желать лучшего, на картах Dust2, Nuke и Train наблюдается непривычно много убойных позиций и так далее. Ничего страшного в этом нет, так как осенью Valve Software планирует провести бета-тестирование Global Offensive.
* Последняя новость на тему. Девелоперы не собираются забрасывать обновление Counter-Strike: Source, студия Hidden Path Entertainment намерена поддерживать игру и после релиза GO.

Вот и все. Многое еще может измениться, так как Global Offensive пока даже не доросла до полноценной бета-версии, но общее представление об игре народ уже имеет.

Выход Counter-Strike: Global Offensive запланирован на начало следующего года.
Добавлено через 7 минут
Думаю что это скорее всего обычные догадки
Цитата:
так как Global Offensive разрабатывается в первую очередь с прицелом на PS3 и Xbox 360 и портируется на PC исключительно по доброте душевной
сомневаюсь что Valve приглашала бы проф игроков для тестировки, если бы игра была заточена сугубо под консоли. кому важно там мнение проф игроков, если там аимбот включен? вообще конечно пока не особо то и радует, но посмотрим как ситуация после бета-тестирования измениться, что там допилят и тд.

Добавлено через 43 минуты
про-геймеры о новой контре http://goo.gl/HNNws

Добавлено через 20 минут
судя по последней ссылке, все не так страшно, как сгущают краски разные сми. имхо, должна получится весьма хорошая игра с большим потенциалом. главное что б Valve принила всю критику от про-геймеров и я думаю игра действительно должна выстрелить.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2011, 00:23   #7
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Counter-Strike 1.6

http://www.gameway.com.ua/topgamenew...geymerami.html
Ну шо?
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2011, 00:29   #8
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
Re: Counter-Strike 1.6

мне кажется у консольщиков хуже условия управления, против мыши. Или для них будут читы с автонацелом?)))

Добавлено через 19 секунд
я бы порубился кстати
MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2011, 01:13   #9
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Counter-Strike 1.6

хе-хе-хе, потирая руки)))

а вообще консольщики не будут в неё играть, скажут мол пэкашники читеры с клавой и мышкой
или на худой конец скажут что графон ацтой))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Или для них будут читы с автонацелом?)))
если для них будет аим-бот то это потеряет всякий смысл, так как такой же аим-бот можно включить и на пэка, только тогда тебя не скорость реакции не про-геймерская мышь разэр за 100500 тыщ гривен не спасет)))

да и икак это реализовать? банить по ID в стиме выкупая кто на чем играет? по-моему гон, ну ладно посмотрим на то как это все реализуют. я только за, наконец-то закончатся все эти споры какие контроллеры лучше для игры в шутеры))) и ещё пусть Valve заебошит CS для кинекта
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2011, 01:30   #10
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
Re: Counter-Strike 1.6

Та мышь конечно лучше. Для ПК не делают читерских автоприцелов в шутерах, как для приставок
MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2011, 10:10   #11
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Counter-Strike 1.6

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Та мышь конечно лучше. Для ПК не делают читерских автоприцелов в шутерах, как для приставок
"автоприцеливание" для ПК делают читера

Добавлено через 5 минут
По существу:
1. поскольку игра ориентированна на киберспорт, в большей степени, в нем существуют определенные правила. аиму в этих правилах нету места.
2. поскольку контроллеры приставок просасывают хуйца по уаправлению в шутерах, то возможно и будет автоприцел. но реализация на уровне управления мышкой - стандартная галочка AIM в контре. другими словами, оно мало чем поможет)))

я думаю, Valve подойдет с ответственностью к этому вопросу, ведь повторюсь - игра ориентированна на киберспорт. и да пацаны, к ящику можно подключать мышь и клаву через переходник))) только он уже превращается в пэка сразу
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2011, 11:48   #12
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Counter-Strike 1.6


и немного непосредственного гемйплея.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2011, 11:59   #13
back to basics
+/- Информация
Репутация: 220
Re: Counter-Strike 1.6

Цитата:
сделали бы просто современную графику к уже существующей контре 1.6, да и все
Я где то читал, что так и будет.

Чемпионаты же еще на три года продлили кстати.
Sixty Seven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2011, 12:07   #14
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Counter-Strike 1.6

Цитата:
Сообщение от №67 Посмотреть сообщение
Чемпионаты же еще на три года продлили кстати.
всмысле дисциплину CS 1.6?
ну оно и понятно: замены нет, а вероятная замена появиться только в следующем году. с другой стороны ещё не факт что CS 1.6 задержится на дольше, ведь уже не раз пытались снять эту дисциплину и полностью заменить сорсом.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2011, 12:11   #15
у меня есть травмат;
я спокоен и рад
+/- Информация
Репутация: 200
Re: Counter-Strike 1.6

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
и немного непосредственного гемйплея.
https://www.youtube.com/watch?v=MP5D2N6pKKg
щось не бачу особливої різниці в порівнянні з Сss
fitzgerald вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2011, 12:15   #16
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Counter-Strike 1.6

Цитата:
Сообщение от Selkies Посмотреть сообщение
щось не бачу особливої різниці в порівнянні з Сss
разница есть и существенная. в плане балистики не знаю, а вот геймплей - да. я играл в сорс долго и поэтому некоторые вещи сразу кидается в глаза. и да, тут скорее будет видно непосредственно в игре, по видео сложно судить.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2012, 10:51   #17
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Counter-Strike: Global Offensive

Перенес в отдельную темку.

Цитата:
Counter-Strike: Global Offensive - этим летом!

Компания Valve опубликовала новые скриншоты к проекту Counter-Strike: Global Offensive, который она разрабатывает совместно с студией Hidden Path Entertainment, и объявила, что игра поступит в продажу уже "этим летом". Новая часть "Контр-удара" (продажи оригинальной версии в свое время достигли впечатляющих 25 миллионов копий), которая сейчас находится в фазе активного бета-тестирования, разрабатывается на новой версии "движка" Source и будет включать несколько новых игровых режимов, новое оружие и новые (и переделанные версии старых) карты. Классические режимы, разумеется, тоже забыты не будут.

Кроме "персоналок" и MAC, релиз игры запланирован на приставках XBOX360/PS3, причем, согласно заверениям Valve, многопользовательская часть сделана кросс-платформенной - владельцы "консолей" Playstation 3 смогут участвовать в сетевых баталиях с PC/MAC-игроками. А владельцы приставок XBOX360 (в силу некоторых ограничений, накладываемых Microsoft), скорее всего, такой возможности будут лишены.
И немного новых геймплейных скринов:

go1_big.jpg go2_big.jpg go3_big.jpg go4_big.jpg
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2012, 11:02   #18
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Counter-Strike: Global Offensive

те же яйца только с новыми свистелками/перделками?
вот обычно в пресс-релизах впечатляют обещанные возможности, скриншоты и т.п. А тут реально энтузиазма 0, но будет хорошо, если я ошибаюсь.
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2012, 11:14   #19
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: Counter-Strike: Global Offensive

От видео повеяло прогуляными уроками и компьютерными клубами))
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2012, 11:17   #20
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Counter-Strike: Global Offensive

3im, влом расписывать 100500-й раз одно и тоже. перечитай тему, там много букаф от адекватных источников и адекватных людей, по поводу бета-тестирования контры и самой контры.
Повторюсь, по большей степени игра ориентированна на кибер-спорт.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2012, 11:29   #21
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Counter-Strike: Global Offensive

ок, просто название сменилось только с последнего твоего поста, думал- первая инфа в треде о новом проекте.
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2012, 11:36   #22
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Counter-Strike: Global Offensive

3im, ну я просто решил, что пора бы темку создать новую для сабжа и перенес посты просто. Ну и в сети появились некоторые скриншоты из геймплея, что уже хорошо.

Добавлено через 4 минуты
ах да и ещё инфа о том что пользователи коробок не смогут играть по сетке с PC/MAC и PS3 юзерами)))
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2012, 14:11   #23
Деканская семья
+/- Информация
Репутация: 111
Re: Counter-Strike: Global Offensive

баллистика судя по приаттаченному видосу будет полное очко. Кстати я такого же мнения и о сорсе

в 1.6 есть просто непередаваемый шарм, пытаться его втулить в новую оболочку это вообще не вариант
Tim0n_kh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2012, 14:26   #24
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Counter-Strike: Global Offensive

если от сабжа у кого-то будет лишний ключик - поделитесь)))
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2012, 14:37   #25
сапай вазоны
+/- Информация
Репутация: 75
Re: Counter-Strike: Global Offensive

3im, это Valve
если они делают,то делают
checkpoint вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2012, 14:50   #26
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Counter-Strike: Global Offensive

Цитата:
Сообщение от checkpoint Посмотреть сообщение
3im, это Valve
если они делают,то делают
спасибо
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2012, 15:24   #27
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Counter-Strike: Global Offensive

Цитата:
Сообщение от Tim0n_kh Посмотреть сообщение
баллистика судя по приаттаченному видосу будет полное очко. Кстати я такого же мнения и о сорсе
ну в 1.6 она тоже не идеал, но соглашусь - получше. С другой стороны, не понимаю, почему все гонят на сорс? Я в него переиграл больше 2-х лет, не сказал бы что он настолько плох, в него внедрили чуток больше реализма и он потерял попросту в динамике. А так все та же контра. Если судить сейчас то 1.6 по сравнению с Сорсом больше на квейк смахивает) Не хватает только старых приколов с "пулеметами" и распрыжкой)))
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2012, 15:31   #28
Деканская семья
+/- Информация
Репутация: 111
Re: Counter-Strike: Global Offensive

Ну знаешь у нас сейчас на работе охуенно прокаченные компы, но мы все равно по старинке ебашим в старкрафт брудвар и задрачиваем апм, дело не в навороченности движка, я бы с удовольствием шпилил бы в игру с более крутой графикой чем 1.6, абы динамику сохранили, и меньше всех этих блюров и флешбеков.

А то из реально самого толкового шутера эвер делают убогое подобие всяких там батлфилдов и иже с ними. В киберспортивном вопросе конты я остаюсь консервативным, меня все устраивает, игра идеально сбалансирована, не требовательная, как к железу так и каналу связи, и с нормальным юзабельным интерфейсом, который лично для меня - выше крыши

То что валв перехватил например доту и делает доту2 на движке сорса - пусть вот этой херней продолжают заниматься
Tim0n_kh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2012, 11:58   #29
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Counter-Strike: Global Offensive

небольшая превьюха от IGN


Баллистика, к слову, немного смахивает на 1,6.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tim0n_kh Посмотреть сообщение
абы динамику сохранили
Ну так, в этом то и весь вопрос, это то чем сейчас занимаются Валвы. Ну и судя по тому что я вижу, пока у них это получается, но результат все равно увидим только летом.

Добавлено через 20 часов 21 минуту
Печалька, а я так надеялся

Цитата:
Counter Strike: Global Offensive - кросс-платформенных баталий не будет

Согласно интервью, которое дал Chet Faliszek (один представителей Valve) интернет-порталу Joystiq, создатели игры Counter Strike: Global Offensive отказались от дальнейшей разработки идеи "кросс-платформенного мультиплеера". Ранее Valve планировала создать систему, которая бы позволяла игрокам с "персоналок" и MAC участвовать в сетевых сражениях с пользователями игровых приставок Playstation 3.

Официальной причиной для отказа послужило "желание сконцентрировать больше усилий" над более оперативными и объемными обновлениями для PC/MAC и мнение, что, все-таки, не стоит смешивать "в одну кучу" несколько платформ (хотя ранее представители компании говорили ровно обратное). Реакция многих игроков (PS3-пользователей, судя по всему) оказалась довольно бурной - вскоре после появления этой информации в сети появилось множество "петиций", которые просят Valve все-таки вернуть возможность "кросс-платформенных состязаний".
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2012, 01:23   #30
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Counter-Strike: Global Offensive

http://goodgame.ru/artcreatives.php?ocd=view&id=629
http://gameway.com.ua/vox-populi/986...yi-mnenie.html

печальные киберспортивные перспективы какие-то( я сам не играл еще, ключа нет, но как-то так все...
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Counter-Strike 1.6 sal Games 2210 11.08.2014 18:21
TRI-Offensive LyMph Rock 3 12.07.2014 00:37
Сервер Neformat.com.ua по Counter-Strike 1.6 Nook Games 932 11.03.2013 17:24
Играем в Counter-Strike! Nook Meetings 86 06.03.2009 12:54
Играем в Counter-Strike 23/06/07 Nook Meetings 60 24.06.2007 19:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine