www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 12.03.2014, 12:48   #1
cosmogas
+/- Информация
Репутация: 31
Dark Souls




Dark Souls (яп. ダークソウル Да:ку Соуру?, рус. Тёмные души) — компьютерная игра в жанре action/RPG с открытым миром, разработанная и изданная японской компанией From Software для игровых консолей PlayStation 3 и Xbox 360. На международном рынке игру издавала компания Namco Bandai Games. Dark Souls, изначально известная под рабочим названием Project Dark, является идейным наследником игры Demon's Souls. Релиз игры состоялся 22 сентября 2011 в Японии, 4 октября в Северной Америке, 6 октября в Австралии и 7 октября в Европе.


Влияние сюжета на игру в Dark Souls минимально. События и их значение часто подразумеваются, а не объясняются и показываются напрямую, и игроку приходится самому интерпретировать и домысливать происходящее. Большая часть сюжета и информации о мире подается через диалоги с различными персонажами, через описания предметов или в коротких кат-сценах. Игрок должен сам найти и обработать всю необходимую ему информацию.
Перевод вступительного ролика игры, служащего прологом:
« В эпоху Древних, мир был бесформенным, окутанным туманом. Земля серых скал, огромных деревьев и бессмертных драконов. Но затем появился огонь, и с огнем пришло неравенство. Тепло и холод, жизнь и смерть, и, конечно же, Свет и Тьма. Тогда, из Тьмы, Они пришли и нашли души Лордов в пламени. Нито, первый из мертвых. Ведьма Изалита и ее Дочери Хаоса. Гвин, Лорд Солнечного света, и его верные рыцари. И хитрый карлик, так легко забытый... С силой Лордов, они бросили вызов драконам. Могущественные молнии Гвина разорвали их каменную кожу, ведьмы сплели великие огненные бури, Нито развязал миазмы смерти и болезней, а Сит Бесчешуйчатый предал своих, и драконов не стало. Так началась Эпоха Огня. Но скоро пламя исчезнет, и останется только Тьма... Уже сейчас остались только угольки, и люди не видят света, а только бесконечные ночи. И среди живых видны носители проклятого Знака Тьмы... »

Игровой персонаж — живой мертвец, который еще не стал Пустым (местный аналог зомби). Протагонист сбегает из северного Убежища Нежити с помощью незнакомца и узнает от него о пророчестве, что Избранный покинет Убежище, отправится в странствия и позвонит в Колокола Пробуждения, которые находятся в землях древних Лордов, Лордране, что поможет ему узнать "судьбу нежити".
Игра известна своей высокой сложностью, что вызвало к ней большой интерес и породило множество обсуждений.[3] PC версия, расширенная по сравнению с консольными и названная Prepare To Die Edition, была выпущена 24 августа 2012. DLC с новым контентом был анонсирован выпущен в октябре 2012 на PS3 и Xbox 360.


ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Dark Souls II Разработчики продолжают хранить информацию об игре за семью печатями и далеко не на все вопросы готовы отвечать открыто. Больше всего они беспокоятся о сохранности сюжета. Что это будет — предыстория или продолжение? И где происходит действие игры?

Эти вопросы, скорее всего, так и останутся без ответа до марта, когда коробки с игрой лягут на полки магазинов. Но уже по описанию предметов в бета-версии можно предположить, что история Dark Souls 2 развернется спустя много лет после событий предыдущей части. А место действия перенесется из Лордрана в неизведанные пока земли Дранглика, другого королевства, до которого добралось проклятье полых.

Главный герой больше никакой не Избранный, и движет им не миф о пришествии спасителя, а простое желание выжить, снять чудовищное проклятье и не превратиться в обезумевшую бесчеловечную тварь. Многие и многие путешественники следуют по тому же пути, ведь мир Дранглика переполнен душами — единственной материей, поддерживающей в проклятых искры разума.

Сюжет обещают подавать понемногу, как и в Dark Souls, но без кат-сцен теперь не обойдется. Надеемся, что острый ум и наблюдательность по-прежнему будут помогать в раскрытии сюжетных тайн — так же, как факел помогает игроку развеять тьму.

Dark Souls 2 не просто продолжает серию, но и развивает ее. Появляются новые предметы, в геймплей включаются новые механики, и, само собой, ко всему этому прилагаются неизведанный мир и новый сюжет. Доля скепсиса все равно остается, но уже сейчас понятно, что новое творение от студии From Software не превзойдет предыдущие игры, а встанет особняком, но наравне с ними.

Дата выхода игры: 11 марта 2014 года (14 марта в Европе) для PS3 и Xbox 360, запланирована на 25 апреля 2014 года для PC


Последний раз редактировалось RealstaN; 02.03.2019 в 22:12.
RealstaN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2014, 13:14   #2
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Dark Souls

xRealstaNx, а тебе-то игра как?) описание я и сам читал на вики

По сабжу шпилил в димонс соулс, очень понравилось, сложность охуевающая и атмосфера что надо.
Первый дарк не сдержался попробовал крякнутый на компе, порт конечно просто отвратный, еще и онлайн не работает, без него совсем хреново, жду вторую часть, думаю пройду на ПС3. Да и первую как достану тоже пройду, чего уж тут)))
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2014, 13:52   #3
cosmogas
+/- Информация
Репутация: 31
Re: Dark Souls

в Демонс Соулс не играл,ну я так понял, что там такая же система,здесь поболее классов персонажа,ну управление конечно же приносит свою изюминку,создает атмосферу) а так,мрачно,сложно,интересно. тоже жду вторую часть,по крайней мере может там управление хоть чуть-чуть станет удобнее)
RealstaN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2014, 15:25   #4
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Dark Souls

все будет то же самое во второй, судя по геймплею бетки, только еще плюс какие-то замуты с освещением добавляющие внезапности появления врагов, в темных местах нужен факел и все такое

Цитата:
Сообщение от xRealstaNx Посмотреть сообщение
в Демонс Соулс не играл,ну я так понял, что там такая же система,здесь поболее классов персонажа
в димонс соулс больше классов вроде, по сути дарк это просто мультиплатформенный римейк, по крайней мере я пока бегаю по первым стейджам и складывается такое впечатление
Цитата:
Сообщение от xRealstaNx Посмотреть сообщение
может там управление хоть чуть-чуть станет удобнее)
ты что на клаве играл?))) это вообще противопоказано для данной серии)
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2014, 15:57   #5
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Dark Souls

Цитата:
Сообщение от .сурок Посмотреть сообщение
Первый дарк не сдержался попробовал крякнутый на компе, порт конечно просто отвратный, еще и онлайн не работает, без него совсем хреново
А что ты хотел?
Играл, кстати, во вторую часть на Игромире. Все то же самое.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2014, 16:26   #6
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Dark Souls

punkbooster, я хотел бы чтоб эту игру не портировали в описалке рассказывали как можно геймс фор виндоус лайв наебать, но у меня винда не активирована, не пускает в сервис

онлайн составляющая соулсов в прямом смысле сугубо призрачная и ничего не дает, но без всех этих душ мир кажется намного мертвее, в любом случае пока не достану диск на плойку буду гонять этот огрызок
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2014, 16:43   #7
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Dark Souls

.сурок, в Стиме все игры с GFWL уже давно избавились от этой ебалы
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2014, 16:55   #8
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Dark Souls

punkbooster, как будто в стиме порт будет лучше и еще зацени тему что в нашем регионе она даже не продается
но не суть, просто я свои деньги лучше отдам за диск на плойку, и коробочка в коллекцию и играть приятней
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2014, 17:02   #9
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Dark Souls

.сурок, ну хз. Я вот играл с геймпадом и не бугуртил ни капли Правда, были проблемы с запуском и все такое, но это на старте так вышло.
В Стиме, да, не продается, но можно купить ключ и довольствоваться
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2014, 17:21   #10
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Dark Souls

Цитата:
Сообщение от punkbooster Посмотреть сообщение
но можно купить ключ и довольствоваться
ну можно, да
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2014, 17:48   #11
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Dark Souls

.сурок, я вот, кстати, серьезно не понимаю, зачем покупать игру в тридорога на плойку/ящик, если она есть на ПК и стоит в несколько раз дешевле
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2014, 18:11   #12
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Dark Souls

100-150 грн за диск это дорого?

Добавлено в 17:11 / Предыдущее сообщение было написано в 17:02

и вообще я не понял кому адресован твой вопрос, я фэн плейстейшн с детства, не спешу играть во все подряд, не гнушаюсь пиратки если хочется трай ит бефор бай ит
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2014, 18:14   #13
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Dark Souls

.сурок, сейчас да, а если оно в день релиза?
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2014, 18:17   #14
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Dark Souls

punkbooster, что "оно")
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2014, 18:30   #15
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Dark Souls

Игра жи.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2014, 19:29   #16
cosmogas
+/- Информация
Репутация: 31
Re: Dark Souls

Цитата:
Сообщение от .сурок Посмотреть сообщение

ты что на клаве играл?)))
ну дааа

интересно же посмотреть что это такое. ну люди как-то проходят на клаве,мучаются)
RealstaN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2014, 01:11   #17
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Dark Souls

punkbooster, давай этот оффтоп прекратим, ты ж вроде торгуешь ключами к играм, торгуй дальше, мне как геймеру твое "не понимаю" как-то похуй реально

Я говорил о том, что изначально Demon's Souls это эксклюзив для третьей ПС, на основе которого создан Dark Souls, который, повторюсь, по-первому впечатлению практически римейк. Факт, что под давлением издателей и общественности разработчики ебнули порт на пк, порт очень сырой, что они сами кстати и не отрицают т.к. было мало времени и эта тема ими даже не планировалась изначально. Это консольщина, которая должна быть на консоли, по крайней мере пока Вейлв не выкатили в общий доступ свои стиммашины, тогда поговорим, но порт первой дарк соулс все равно останется хуйней, платить за такое банально западло.

И это уже не говоря о том что на хорошем телеке сидя на диване игра ну сооовсем иначе воспринимается, особенно такие проекты как этот.

Добавлено в 00:11 / Предыдущее сообщение было написано в 00:03

Цитата:
Сообщение от xRealstaNx Посмотреть сообщение
ну дааа
это максимально жесткое занятие, советую не продолжать)))
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2014, 01:50   #18
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Dark Souls

.сурок, я не торгую ключами
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2014, 02:02   #19
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Dark Souls

punkbooster, тогда стоит начать наверое, потому что постишь ты как игровой барыга и сайт кибокс в подписи у тебя стоял
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2014, 02:23   #20
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: Dark Souls

Цитата:
Сообщение от punkbooster Посмотреть сообщение
я вот, кстати, серьезно не понимаю, зачем покупать игру в тридорога на плойку/ящик, если она есть на ПК и стоит в несколько раз дешевле
Ровно как и я например не выкупаю зачем покупать комп за немеряно бабла и его апгрейдить его еще периодически Я конечно образно сказал, но все ж.

Добавлено в 01:23 / Предыдущее сообщение было написано в 01:17

А сабжевая серия как-то не очень зашла.
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2014, 11:17   #21
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Dark Souls

Цитата:
Сообщение от Юэ Посмотреть сообщение
Ровно как и я например не выкупаю зачем покупать комп за немеряно бабла и его апгрейдить его еще периодически
чтобы подчеркнуть статус же! НУ! я еще сверху системник присыпаю кокаином
И нахуй те апгрейды, покупаешь таз, вкачиваешь mad overlockah skillz! и всё так же сосешь хуйцов, но с нихуевым чсв

Добавлено в 10:17 / Предыдущее сообщение было написано в 10:16

а если серьезно, комп и консоли- это вообще блядь нахуй разное, в корне. И сравнивать нехуй.
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2014, 13:29   #22
tape
+/- Информация
Репутация: 37
Re: Dark Souls

Не читал весь срач сурка с панкбастером. Но по теме: игра - ебаный пиздец. Как супермитбой только дорогой и рпг. Играл на компе с геймпадом. Не могу сказать, что прям зашло, но может недостаточно задрочил. Может 2ю на плойку и куплю.
гониво вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2014, 16:23   #23
cosmogas
+/- Информация
Репутация: 31
Re: Dark Souls

прошел этот шедевр на пк,нашел какойто очередной final repack причем со встроеными всевозмоножными патчами для упрощения управления,написанные фанатами,то есть даже не официальными. но рабочими. суть не в этом. хорошая,интересная,мрачная,захватывающая игра,ребят,давно я так не залипал. почти месяц,месяц! я "умирал" на просторах мира Дарк соулс. описывать думаю нет смысла вообще,нужно играть. конечно так как я делать не нужно,если есть возможность играйте на пс3,хотя я позже попробовал на пс3 и также было немного коряво и неудобно,но думаю это вопрос привычки.


...теперь немного отдохну и подожду вторую часть,опять на пк

Добавлено в 16:23 / Предыдущее сообщение было написано в 16:20

RealstaN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2014, 19:50   #24
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Dark Souls

Цитата:
Сообщение от RealstaN Посмотреть сообщение
теперь немного отдохну и подожду вторую часть,опять на пк
3 недельки осталось
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2014, 15:10   #25
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Dark Souls

RealstaN, и сколько часов у тебя это все заняло?
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2014, 17:13   #26
cosmogas
+/- Информация
Репутация: 31
Re: Dark Souls

примерно месяц,я особо не задротил,ну 3-6 часов в день. когда первый раз играешь,по-быстрому не получается,это сейчас уже когда все знаешь и как проходить можно пробежаться часа за 2 всю игру (видел даже видос на ютубе) некоторые боссы очень сложные,на Ложе Хаоса я два дня потратил,ходил на него прям как на работу) причем последний босс не самый сложный вообще. сложная игра) ну если ты играешь то поймешь меня
если б у меня был диск,я бы его с гордостью повесил на стену,как голову убитого дракона. я читал что многие проходили по нескольку раз игру,но лично я бы не хотел еще раз такое пережить,все равно сюжет линейный,концовки две, но как мне кажется мало чем отличаются. некоторые локации до сих пор с ужасом вспоминаю

разве что вторую часть жду
RealstaN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2014, 19:32   #27
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Dark Souls

RealstaN, я понял тебя) а при загрузке перса разве не показывает сколько часов играл

Добавлено в 19:32 / Предыдущее сообщение было написано в 19:30

просто в Demon's показывает прямо в слоте с персонажем
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2014, 20:34   #28
cosmogas
+/- Информация
Репутация: 31
Re: Dark Souls

я помню что было такое,но игру снес,и сейчас не могу посмотреть уже.
RealstaN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2014, 21:20   #29
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Dark Souls

Смотрел летсплеи Зулина
Покупать не буду, но следующие летсплеи жду
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2014, 22:05   #30
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Dark Souls

о, забыл отписать, прошел Demon's Souls, потратил ~65 часов конкретно на перса, которому удалось
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
These Immortal Souls Sun of a Beach Rock 13 12.12.2014 17:36
Продам Dark distro - industrial, drone, dark ambient и т. д. CD, vinyl Dark distro Bulletin Board 2 10.06.2013 06:09
Midnight Souls Димончик Hardcore 0 04.09.2012 15:18
Immortal Souls Atompunk Metal 7 27.09.2011 09:32
Lamented Souls Trickster Metal 10 23.02.2011 19:47

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine