www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 06.11.2014, 23:44   #31
СЛУШАБ ЧЧСТО!
+/- Информация
Репутация: 346
Re: Civilization 4: Colonization (2008)

Джеймс, не пей больше
Baksior вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2014, 00:00   #32
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: Civilization 4: Colonization (2008)

упс не туда
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2016, 21:42   #33
MCD
+/- Информация
Репутация: 186
Civilization 5

Эта, кто знает где рабочую можно достать стануть. Думал о покупке но в стиме она 24.99 - дохера с нашим курсом для меня(((
Iomhar Baran вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2016, 22:02   #34
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
re: Sid Meier's Civilization

Цитата:
Сообщение от Iomhar Baran Посмотреть сообщение
Думал о покупке но в стиме она 24.99 - дохера с нашим курсом для меня(((
На распродажах она со скидкой до 80-90%.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2016, 22:27   #35
MCD
+/- Информация
Репутация: 186
re: Sid Meier's Civilization

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
На распродажах она со скидкой до 80-90%.
а где можно поискать я просто не особо шарю)
Iomhar Baran вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2016, 00:00   #36
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
re: Sid Meier's Civilization

Цитата:
Сообщение от Iomhar Baran Посмотреть сообщение
а где можно поискать я просто не особо шарю)
Не где, а когда. В стиме несколько больших распродаж в году - на рождество, летом, на Хэллоуин, вроде еще одна когда-то. Ты всё пропустил, теперь аж летом. Бывают рандомные распродажи на выходных (на 1-2 игры) - нужно следить.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2016, 00:17   #37
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
re: Sid Meier's Civilization

Лунный самогон, а пасхальной нету?
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2016, 00:27   #38
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
re: Sid Meier's Civilization

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
Лунный самогон, а пасхальной нету?
Не вроде.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2016, 00:41   #39
double CD
+/- Информация
Репутация: 694
re: Sid Meier's Civilization

Iomhar Baran, или так: http://plati.ru/search/CIVILIZATION%205?id=1
spiritus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2016, 01:56   #40
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
re: Sid Meier's Civilization

Iomhar Baran,
Если хочешь лицуху в стиме с блекджеком и шлюхами добавь в список желаемого придет письмо о распродаже рано или поздно :est:

Добавлено в 00:56 / Предыдущее сообщение было написано в 00:54

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
еще одна когда-то
Черная пятница же :)
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2016, 09:10   #41
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
re: Sid Meier's Civilization

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=514424
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2016, 21:36   #42
MCD
+/- Информация
Репутация: 186
re: Sid Meier's Civilization

Цитата:
Сообщение от spiritus Посмотреть сообщение
Спасибо

Добавлено в 20:36 / Предыдущее сообщение было написано в 09:26

купил эту всем спасибо, можно удалять тему)
Iomhar Baran вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2016, 01:21   #43
double CD
+/- Информация
Репутация: 694
re: Sid Meier's Civilization

Цитата:
Сообщение от Iomhar Baran Посмотреть сообщение
купил эту
В дальнейшем смотри внимательнее, например вот комплит эдишн на 2 бакса дешевле, а если в гривнах - то на 3, так как у выбранного тобой продавца курс поехавший выставлен.
spiritus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2016, 20:47   #44
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация
Репутация: 695
re: Sid Meier's Civilization


Тут трейлер и немного скриншотов Civilization 6 подвезли.

Развернуть для просмотра



[свернуть]
Trickster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2016, 20:59   #45
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
re: Sid Meier's Civilization

Цитата:
Сообщение от Trickster Посмотреть сообщение
Тут трейлер и немного скриншотов Civilization 6 подвезли.
какое-то Empire Earth

kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2016, 17:48   #46
double CD
+/- Информация
Репутация: 122
re: Sid Meier's Civilization

А чё отдельной темы нет? Одна из лучших пошаговых стратегий же. Постоянно рублюсь (с ИИ, правда, ибо нищий).
Humus rebellis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2016, 14:41   #47
vomiting tractor driver
+/- Информация
Репутация: 821
re: Sid Meier's Civilization

для впервые знакомящихся с серией, свежевышедшая шестая часть, наверное, будет ок глобалка, красивая и с нестандартными находками вроде районной системой городов
но для олдфага, что следит за серией с досовских времен, это просто резкий въёб с локтя, разваливающий всю серию на ДО и ПОСЛЕ
я был просто в растерянности... снёс, поставил 5-ю с брейв нью ворлд, победил компа культурной победой, вроде чуть попустило.

кстати, может, поступить так же, как и с темами о фоллаутах, объединить с темой про 4-ю часть в общую тему про серию?

Добавлено в 15:41 / Предыдущее сообщение было написано в 15:39

бляха, она ваще в анцензе лежит
ычич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2016, 14:47   #48
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
re: Sid Meier's Civilization

Цитата:
Сообщение от ычич Посмотреть сообщение
но для олдфага, что следит за серией с досовских времен, это просто резкий въёб с локтя, разваливающий всю серию на ДО и ПОСЛЕ
с этого места поподробней плз
я ебошил еще в начальной школе во вторую цивку на батином компе, потом все пропустил аж до пятой которая ооочень понравилась (всем кроме оптимизации)
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2016, 09:26   #49
vomiting tractor driver
+/- Информация
Репутация: 821
re: Sid Meier's Civilization

.сурок, 2-3-4-5 части серии являют собой линейно и понемногу эволюционирующий продукт на базе принятой во второй частии изометрии, системы развития городов, общественного строя и взаимодействия с соседями... в шестой части было разом изменено практически ВСЁ...
города развиваются теперь совершенно иначе - сначала строим РАЙОНЫ, а потом в них уже строения. Рост населения ограничивается наличием нового параметра - жилья. Чудеса строятся теперь через всякие фортеля - например, Пирамиды должны находиться на клетке с пустыней, какому-то Чуду нужен по соседству определенный РАЙОН
Рабочие, которых ты нанимал после закладки столицы и что ебурили тебе на автоматическом режиме фермы и шахты до космической эры, теперь ИСЧЕЗАЮТ ПОСЛЕ ТРЁХ УЛУЧШЕНИЙ то есть, ты обязан постоянно отвлекаться как на отдачу приказов самим рабочим, так и постоянно перемежать развитие инфраструктуры города заказом нового пилона. ах да, теперь рабочие НЕ СТРОЯТ ДОРОГИ, их прокладывают... торговые корованы
исследования разбиты на собственно научные и культурные, развивающиеся параллельно, что, по мне, довольно неплохое и логичное нововведение.
выбор систем правления тоже изменился в приятную сторону, выбираем отдельно бонусы для войны\дипломатии\экономики, постоянно можем их тасовать.
религия и великие люди тоже изменениям подверглись, но я к тому моменту уже совсем заёбся вникать, борясь с новой системой градостроения... а, да, общего показателя настроения нации теперь нет, но я тоже не очень понял, хорошо это или плохо, в принципе, в той же пятой части меня он не особо ограничивал.
Дизайн игры хорош, он именно стильный, но такой резкий врыв новшеств (ОСОБЕННО в плане развития инфраструктуры) лично для меня делят серию на ДО и ПОСЛЕ шестой части. Как в какой-то неплохой, но всё-таки клон играешь... и пока что желания возвращаться к ней нет (но попробовать точно стоило).
ычич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2016, 20:29   #50
double CD
+/- Информация
Репутация: 122
Re: Sid Meier's Civilization

Цитата:
Сообщение от ычич Посмотреть сообщение
Рабочие, которых ты нанимал после закладки столицы и что ебурили тебе на автоматическом режиме фермы и шахты до космической эры
Ты шо, нуб, шо ле
Humus rebellis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2016, 07:24   #51
vomiting tractor driver
+/- Информация
Репутация: 821
Re: Sid Meier's Civilization

homme révolté, не, ну а чо имею право нубовать
ычич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2016, 13:07   #52
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: Sid Meier's Civilization

Подарили 6ю часть. Качнул со сотима, устновил. Запускать боюсь, надо заранее выделить хотя бы день
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2016, 14:48   #53
double CD
+/- Информация
Репутация: 122
Re: Sid Meier's Civilization

ычич,



Ну что ж, поиграл за Клеопатру до Возрождения в шестую "Цивилизацию" и могу сказать, что эта часть как минимум не уступает прежним. Позже опишу все про и контра.

P.S. Подарите лицуху.
Humus rebellis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2016, 15:25   #54
MCD
+/- Информация
Репутация: 186
Re: Sid Meier's Civilization

да кстати, новая часть дно (имхо), подожду пока ее допилять дополнениями, а пока буду гамать 3 и 5 части)

Добавлено в 14:25 / Предыдущее сообщение было написано в 14:24

и 5 часть кстати тоже не оч)
Iomhar Baran вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2018, 08:15   #55
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Sid Meier's Civilization



https://gameland.ru/43/igry/oruell-byl-prav/

Чувак 10 лет играл в Цивилизацию-2, затем выложил сейв в открытый доступ и это превратилось в самостоятельный сеттинг.

Цитата:
12 июня 2012 года пользователь Lycerius опубликовал на Reddit пост, в котором рассказал о своей не совсем обычной забаве: вот уже десять лет он играет в Civilization II. В одну и ту же игровую сессию. Вторая «Цивилизация» позволяет продолжать развитие после преодоления рубежа в 2000 лет н. э.; воспользовавшись этой возможностью, Lycerius решил играть до упора, чтобы посмотреть, какой конец света поджидает игровой мир.

Правильный ответ – никакой.

«Мир превратился в адский кошмар, полный страданий и разрушения. К 3991 году н. э. в нем остались только три сверхдержавы, борющиеся теперь за крохи ресурсов, сохранившихся на клочках земли, которые десятки ядерных войн все-таки не сумели превратить в необитаемые радиоактивные пустоши.

Арктические льды растаяли не менее двадцати раз, в основном, из-за ядерных войн. В результате абсолютно вся земля, не являющаяся горами, превратилась в болота, на которых нельзя сеять. Большинство из них все равно заражены радиацией.

Из-за этого крупные города окончательно ушли в историю. Численность человечества достигла своего апогея около 2000 лет назад, но с тех пор 90% вымерло из-за ядерных катастроф и мора; мор же произошел оттого, что глобальное потепление не оставило ни клочка земли, которую можно было бы вспахать. Инженеры (поздние юниты, замена рабочих) бесконечно строят дороги, чтобы войска сумели добраться до фронта, но на следующем же ходу враги уничтожают эти дороги. На то, чтобы осушить болота или расчистить ядерные отходы, просто не остается ресурсов.

Три сверхдержавы – это кельты (то есть я), викинги и американцы. Втроем мы завоевали или поглотили все остальные нации.

Слышали о столетней войне? Эта – тысячелетняя, а вернее, 1700-летняя. Уже почти 2000 лет три оставшиеся державы сцепились в бесконечной смертельной схватке. Мир невозможен. Каждый раз, когда объявляется перемирие, на следующем же ходу викинги неожиданно атакуют либо меня, либо Америку – зачастую при помощи ядерного оружия. Даже если ООН объявляет мир насильно. Можно предположить, что покой настанет только тогда, когда викингов уничтожат. Именно они продолжают войну до бесконечности.

Вследствие введенной Стратегической оборонной инициативы целями баллистических ракет могут быть только войска, выведенные за пределы городов. В города же бесконечно пробираются шпионы, способные заложить и взорвать там ядерные снаряды (в более поздних «Цивилизациях» такой возможности нет). Недостаток этого метода состоит в том, что после его применения все прочие нации обычно объявляют вам войну. Но это и так уже случилось, а потому не является контр­аргументом ни для кого. В том числе и для меня.

Выжившие правительства – две теократии и я, коммунистическое государство. Я хотел сохранить демократию, но Сенат вечно отклонял мое решение начать войну раньше викингов. Это задерживало мою атаку и делало целый ход бесполезным, а викинги потом как по часам нарушали перемирие. Чего еще мне не хватает в более поздних «Цивилизациях», так это внутренней политики. В общем, около тысячи лет назад я отказался от демократии, поскольку она ставила мою империю под удар. Но, конечно, теперь люди меня ненавидят: каждую пару лет в сердце моей империи происходят восстания партизан (поздняя версия варваров), что оттягивает ресурсы от войны.
Цитата:
Поклонники дали державам названия, нарисовали гербы, разделились на сторонников всех трех. По миру Вечной Войны есть своя викия, по нему пишут фанфики, рисуют постеры с пропагандой и обычный фанарт, планируют веб-сериалы и хореографические номера – в общем, делают все то же самое, что и с любым другим сеттингом. Примечательно здесь разве что то, насколько стихийно этот сеттинг возник и насколько отчетливо при этом оформился при относительно скромном количестве начальных данных.
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2018, 05:53   #56
vomiting tractor driver
+/- Информация
Репутация: 821
Re: Sid Meier's Civilization

кстати, для Цивы 4 обновился не так давно мегамод Caveman 2 Cosmos, что находится в разработке и развитии уж 10 лет как. сейчас повелевать миром нет времени (), но раньше 4-ка с этим модом ооооооооооочень доставляла мод для реально глубокого погружения в историю
https://forums.civfanatics.com/threa...cosmos.288570/
https://www.moddb.com/mods/caveman2cosmos
ычич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2018, 12:24   #57
СЛУШАБ ЧЧСТО!
+/- Информация
Репутация: 346
Re: Sid Meier's Civilization

Цитата:
Сообщение от kirai Посмотреть сообщение


https://gameland.ru/43/igry/oruell-byl-prav/

Чувак 10 лет играл в Цивилизацию-2, затем выложил сейв в открытый доступ и это превратилось в самостоятельный сеттинг.
ОЦЕ ТОП

а я досі з дружиною можу провести час за п'ятою цивою
Baksior вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2018, 11:07   #58
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Sid Meier's Civilization

пиздец, попробовал с этим вашим модом(Caveman 2 Cosmos), создал игру и охуел
ислледования блять сбора подзалупного творога и прочей ебалы, вам реально от этого в кайф?
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2020, 16:45   #59
vomiting tractor driver
+/- Информация
Репутация: 821
Re: Sid Meier's Civilization

в режиме самоизоляции появилось время поковырять 6ю циву, к тому же, аж 2 дополнения за это время подогнали Gathering Storm вроде пободрей чистой шестёрки оказался, по крайней мере, такого сильного отторжения не вызвала, даже, можно сказать, кайфанул
ычич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сид и Нэнси / Sid and Nancy (1986) Mary Jones Music Movies 44 16.10.2011 17:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine