www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 07.11.2016, 20:55   #1
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Dungeon Rats



Dungeon Rats - пошаговая партийная RPG от создателей The Age of Decadence, где начав свой путь на дне подземной тюрьмы вам предстоит бороться за выживание, сражаться с хитрыми врагами и найти свой путь к свободе.

Ваше приключение начинается в пыльном сумраке шахты-тюрьмы, расположенной во многих километрах от торговых форпостов и поселений. «Второй шанс» (как «ваш второй шанс стать полезным членом общества») – это наиболее пугающая из всех тюрем в категориях «тяжкий труд» и «лагерь гладиаторов». Когда-то она была жемчужиной в плеяде богатейших железных шахт, но её запасы давным-давно истощились, руда практически иссякла. Перестав приносить прибыль при использовании обычного рабского труда, теперь она разрабатывается заключёнными, которые обменивают всю руду, которую они умудряются отковырять от камня, на объедки.

Попробовав и убедившись в безнадёжности попыток справиться с охранниками, вы не сопротивляетесь, когда они забрасывают вас в клеть, подвешенную над главным туннелем. Как только решётчатая дверца захлопывается, хлопок хлыста сигнализирует паре рабов подойти к рукояти барабана, и клеть начинает свой неспешный скрипящий спуск. Впереди путешествие в ад в одну сторону, мимо горящих факелов, мимо кричащих лиц, и дальше вниз, в непроглядный мрак нижних уровней.

Крысы подземелий, игра, названная в честь Седьмой тяжёлой панцирной дивизии Имперской гвардии, является пошаговым партийным данжен кроулером в мире The Age of Decadence. Эта RPG практически полностью сводится к командной тактической боёвке, она будет интересна тем, кому нравятся пошаговые игры в целом и боевая система из AoD в частности. Если вам по душе с боем прорываться из шахты-тюрьмы, при этом нередко умирая, тогда эта игра для вас.

Начав в качестве нового заключённого на дне возглавляемой бандами тюремной иерархии, на самом дне шахты-тюрьмы, вы будете сражаться, чтобы выжить, развивая свои боевые навыки, по пути приобретая лучшее оружие и экипировку. Набирайте союзников для своей борьбы или прорывайтесь один, как одинокий волк, убивая любого, кто настолько глуп, чтобы преградить вам путь.

Особенности игры:
  • Тактическая боевая система, включает обычные типы атак, прицельные удары по разным частям тела, а также специальные атаки для определённых видов оружия, такие как вихрь или пронзание.
  • Проработанные системы ремесла и алхимии: создавайте своё собственное оружие, варите снадобья и яды, экспериментируйте с жидким огнём и чёрным порохом.
  • 8 типов оружия: кинжалы, мечи, топоры, молоты, копья, луки, арбалеты, метательное, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки.
  • Возможность создания уникального главного героя, доступность 10 возможных союзников, не все из которых люди, при максимальном размере партии в 4 персонажа.
  • 50 сложнейших сражений.
Важные отличия от The Age of Decadence:
  • Партийность – наиболее часто запрашиваемая функциональность.
  • Фланговые удары и другие стратегические преимущества. Расположение играет большую роль.
  • Вы сами расставляете своих персонажей перед боем.
  • Харизма определяет количество и качество набираемых сопартийцев.
  • Очки навыков распределяются среди сопартийцев: чем больше персонажей в партии, чем меньше очков приходится на персонажа, тем медленнее прокачка.
  • Новое оружие, броня, новые существа.
  • Три уровня сложности: Хороший парень, Крепкий ублюдок, Маньяк-убийца

Вышла на днях.

Пошаговая ролевая игра с акцентом на тактические сражения, действие которой происходит в подземельях. В игре присутствует эстетика древнего Рима, что вообще редкость и большой плюс. Играть можно как и в партийном режиме, так и в режиме соло. Присутствует масса характеристик и экипировки для создания воина под свой вкус, а также трудные и проработанные бои. Визуально бои тоже круто смотрятся.

Игра от канадского разработчика, который до этого выпустил игру The Age of Decadence в этом же сеттинге и с такой же механикой. И такая же сложная, но зато не очень длинная.

Игру можно приобрести в Steam и GOG или скачать сами знаете где.
Миниатюры
dungeonrats.jpg  
Snail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Spastic Rats Bjol Hardcore 1 30.04.2020 03:26
Rats Into Robots gooch Emo 26 10.08.2019 03:35
Darkest Dungeon Sø Trve Games 43 27.04.2017 20:10
Dungeon Elite [**] lok Hardcore Techno 10 26.12.2011 10:14
Dungeon Siege 3 dufresne Games 6 23.06.2011 14:04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine