Die Antwoord

hip-hop, new rave ~ South Africa

Leg0

nicely nicely
Ім'я
Артур
Стать
чол
Адреса
Вінниця
Повідомлення
2 214
Реєстрація
09.03.08

Репутація
1 482

Мої гурти
TSAARS

Die+Antwoord++II.jpg


Состав:
Zef rap-rave master NINJA
Fre$h, futuristik rich bitch, YO-LANDI VI$$ER
And beat-monster, DJ HI-TEK

Die Antiwoord – это милая штучка из ЮАР, результат скрещивания многих разных культур - белых, черных, цветных и инопланетных, собранных вместе – пущенный по кривой дорожке в сумасшедшее путешествие к просвещению.

lastfm


Дискография:

2009 - $O$
To view the content, you need to Sign In or Register.

2012 - Ten$Ion



======================================================================​

Я не шарю взагалі чи це хіп-хоп чи ні, але мене ацьки вперли відоси їхні :stupid:
 
Опис
hip-hop, new rave ~ South Africa
Країна
Південна Африка
Останнє редагування модератором:
посмотрел клип такое :puke:
 
ох пекло :stupid:

Добавлено через 29 секунд
ай-йа-йай ай эм йор батерфляй :up: :up: :up:
 
У толстого майка "88". Апартеид продолжается
icon_klansman.gif
 
wanchope, а у худого шорти по пінк флойду


додав лінк на альбом.
 
трушные
 
16851_283064866970_80749331970_3835453_3495654_n.jpg

фоточка так по угару :super:
 
Заценил, очень позитивные ребята. :super:
 
Чел читает очень даже нормально, но минуса и компьютеризированый голос барышни - это :puke:
 
а мне ок, качаю)
 
Буры жгут!:stupid: Мне понравилось!:up: Буду качать альбом :scream:
 
уже раз пять прогнал альбом, реально ок :up:
 
Уже раз 10 прогнал клипец на Энтер зэ Нинджа, это просто офигительно! :pray:
 
мне понравились. особенно трек I don't need you:up:
 
Та да, незнамо чо, а не группа.
И парень в клипе Ентер зе ниндзя стремный..:eyebrow:
 
А портачки какие, парень эстет :cranky:
 
Мне понравилось! качну беспизды.
Еще мне почему-то кажется что за них там работает просто грамотное рэп крю, а клоунада чисто для эпатажа.
 
Та чего клоунада, это стилёк такой.
 
Пиздец. Это просто пиздец. Мозг выносят на раз. И с виду как джанки :stupid:
Yo-landi Vi$$er :in_love:


:pray:
 
Lanz, да, це відео теж розрив)
 
Сначала на лепре, потом на дерти, теперь здесь... ну, в общем-то, правильная тенденция.
А сабж, как минимум, интересный.
 
такое, хипстер-хоп) но малышка :in_love:
под такое на рейве или на тусовочке охуенно поуграть, в плеер заливать точно не буду.
 
якраз то шо треба, не жалію шо скачав :super: :super: :super:
 
Люди, скажите мне, что такое Нью рэйв?

В теории рейв слабаный живыми инструментами, типа новый подход.
На практике унылое инди-рок гавно и ярлык который лепят на все где хоть чуть чуть идет дуц-дуц.

Либо как вариант Haudoken, которых все называют нью рейвом, хотя по сути то же продиджи в лучшие годы.
 
Я определенно присела на этих ебанашек! Везите в Украину кто-нибудь!!! :cranky:
 
Назад
Зверху