Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Grind (https://forum.neformat.com.ua/grind/)
-   -   Anal Cunt (https://forum.neformat.com.ua/grind/1689-anal-cunt.html)

Nook 25.05.2005 09:43

Anal Cunt
 

Anal Cunt образовались в марте 1988 в Бостоне (Массачусетс, США) по инициативе Сэта Путнема. Название Anal Cunt появилось в результате желания Сэта придумать "самое дебильное, тупое и т.д. название из всех возможных". Изначально група планировалась как шутка, должна была выпустить одно демо и сыграть один концерт, но они до сих пор существуют.
Первый состав:
Сэт Путнем - вокал;
Майк Мэхэн - гитара;
Тим Морс - ударные.
Вначале А.С. играли некую антимузыку,характерным релизом того периода есть 5643 Song EP. Их немерянные тысячи хитов на поверку оказались лишь сплошным беспаузным и безымянным шумом. В марте 1991 Морс и Путнем решают слегка изменить стиль А.С., он становится менее "нойзовым". А.С. записывают новый материал, который позже будет издан на Релапсе под названием "Morbid Florist". Также А.С. подписывают контракт с Earache. Первым ихним альбомом на Earache стал "Everyone should be killed", который увидел свет в 1994 году. Все это время А.С. активно гастролирует, несмотря на некоторые (весьма частые) смены состава. С турами А.С. посещают и Европу с Японией. Последним альбомом А.С., выпущеным на Earache стал "It just gets worse" 1999 года. Это наверное самый скандальный альбом в творчестве групы. Еще до выхода альбома возникли проблемы с его выпуском. Дабы избежать суровых проблем, было изменено название песни, посвященной Эрику Клэптону и его почившему в бозе сыну (как известно, в трехлетнем возрасте он вывалился из окна сорокового этажа): "Конор Клэптон покончил с жизнью самоубийством, потому что его папаша чмо". Тексты остались те же, однако название все же переделали. В Германии также были проблемы, ибо дистрибьюторы там боятся продавать что бы то ни было, в чем упоминается Вторая Мировая война или Третий Рейх. Например, в песне "Гитлер был сентиментальным человеком" есть следующие строки: "Если бы Гитлер был жив сегодня, он бы слушал Cure, Smiths и Depeche Mode". После очередной перемены состава, А.С. выпускают ЕР "Defenders of Hate".
В 2004 году, после злоупотребления наркотика, Путнэм впадает в кому. После того как его дела пошли на поправку, он решает продолжить творческую деятельность. В 2006 году А.С. в лице Путнэма посещает Россию и Украину. Также наверное следует ожидать выхода нового материала от Сэта и компании.

more bio


Anal Cunt - бостонская группа, основана в 1988 году бывшим членом Executioner Сетом Патнэмом (вокал, гитара). Сделано это было, чтобы показать людям, как наиболее отвратительным образом использовать музыкальные инструменты.
Группа никогда не имела басиста. В первоначальный состав вошли также гитарист Майк Махан (Bratface) и барабанщик Тим Морс. После первого демо 47 Songs Demo их подписал
лейбл Stridecore Records. Известный панк-рокер GG Allin написал когда-то песню под названием «Anal Cunt», по уверению Сета между ними нет никакой связи, хотя Allin вёл с группой переговоры, чтобы они стали его инструментальным составом, но по ходу дела просто взял да и умер. Группа же и сама по себе привела в шок и без того экстремальный андеграунд как своим названием, так и дебютным мини-альбомом 5643 Songs EP, который содержал эти самые пять тысяч песен, оказавшиеся сплошным не дифференцируемым звуковым валом. Тогда они были причислены к направлению noise-core. Вышел диск ограниченным тиражом в 307 копий, причем все они были разноцветными. Тогда же появился сингл - бутлег на коем, кроме Anal Cunt, были представлены Patareni.
Музыканты участвовали тогда и в других проектах. Сет записывался на сингле Shit Scum, а остальные побывали на сессиях Post Mortem. В 1990 году было принято решение распустить группу после турне по Европе. Но в 1991 году они реанимировали Anal Cunt. Теперь вместе с Тимом и Сетом играл Фред Ордонез. Обновленный состав записал один сингл, EP Master Of Noise, а затем первый в мире noise-core’овый Unplugged.
В 1992 году Тим Морс все-таки возвратился в родной коллектив. Заодно в состав добавили второго гитариста, Джона Козика. С 1993 года по 1994 год у них играли то Козик, то Ордонез, то оба вместе. Со временем они стали творить в чуть менее экзотическом ключе, приблизив свою музыку к образцам типа Nuclear Death и Blood, и лейбл Earache Records присоединил их к своим старым находкам - Napalm Death и Extreme Noise Terror. Они стали позиционироваться как grindcore. После американских гастролей 1994 года Фред был изгнан, а на его месте появился Пол Крайнак. Вскоре после этого один из концертов был прерван из-за того, что Патнэм успел двинуть какого-то чувака по роже, за что был тут же схвачен полицией. Шоу закончилось так же быстро, как и почти все композиции группы.
По этому поводу в конце года была выпущена пластинка под названием Breaking The Law. Альбом 40 More Reasons To Hate Us записывался Патнэмом почти что в одиночку. Ему лишь немного помогал Скотт Халл, занявший место Козика. Сет прописывал партии ударных сам. Но на последующий тур снова позвали Козика. С Тимом у Сета не ладилось, и он хотел распустить группу, но тут ему подвернулся гитарист Джош Мартин, и работа была продолжена. Перепробовав многих на роль ударника, Сет нашел Нэйта Лайнхэна, но ненадолго - после очередных гастролей он ушел. Через брата Нэйта удалось его уговорить вернуться. И он продержался вплоть до1999 года и вновь ушел, освободив место для Джона Гиллиса.
В 1997 году участники группы создали ещё один шутовской сад проект - black - металлический Impaled Northern Moonforest. За 1997 -1999 годы было сделано ещё несколько записей. Диск Picnic Of Love состоял из акустических баллад с апофеозной романтической лирикой. It Just Gets Worse вышел на Earache 21 июня 1999 года и содержала 39 треков. Музыкально новая пластинка, как ни странно, звучит гораздо более сыро и гадко, ближе к ранним нойзовым сорокапяткам.
С самого начала Anal Cunt заработали титул самой омерзительной группы в мире. Взять, хотя бы, названия их песен:

«Я столкнул твою жену под поезд метрополитена»,
«Я явился вовремя и проголосовал за Гитлера»,
«Диктаторы - это круто»,
«Rancid - дерьмо (И Clash - дерьмо тоже)»,
«Когда я думаю о настоящих панк-рок группах, я подразумеваю Nirvana и Melvins»,
«Семейное насилие - это очень, очень, очень и очень весело!»,
«Я послал съемки концентрационного лагеря в передачу самых забавных американских домашних видео»,
«Я послал открытку с благодарностью тому типу, который тебя изнасиловал»,
«Крис Барнс - манда» (Крис Барнс - вокалист Six Feet Under)…

Чтобы избежать проблем, в своё время было изменено название песни, посвященной Эрику Клэптону и его сыну (который в трехлетнем возрасте вывалился из окна сорокового этажа): «Конор Клэптон покончил с жизнью самоубийством, потому что его папаша чмо».
В 1999 году Anal Cunt отпраздновали свое десятилетие, и ради этого первоначальный состав группы (Сет - вокал), Майк (гитара) и Тим (барабаны) собрался на один юбилейный концерт. В 2000 году появился сплит с The Raunchous Brothers. В 2001 году группа прекратила существование. В октябре 2004 года вокалист Anal Cunt Сет Патнэм (Seth Putnam) впал в кому после передозировки комбинацией седативных и наркотических средств. По мнению врачей, мозгу Сета была нанесена непоправимая травма. Предполагалось, что он проведет остаток дней подобно овощу, но тут вдруг появились слухи об очередном альбоме Anal Cunt…
Сет еще передвигается с палочкой, однако уже в августе 2005-го группа снова собирается (Патнем, Козик, Гиллис) и дает концерт на Sick Shit Fest’e. Затем следует еще несколько концертов в Штатах. Весной AxCx летит в Европу, выступая на Skavanger Punk Fest’e в Норвегии, где всем запомнился дуэт Сета и Ватти из Exploited. 20-го мая
2006 группа отыграла на штатовском фесте Death In The Forest. Это был последний концерт с Джоном Козиком и Джоном Гиллисом в составе. На место Козика опять пришел Джош Мартин, а место драммера пока вакантно. Так что, состав AxCx сейчас выглядит так:

Seth Putnam - Vocals
Josh Martin - Guitar
[свернуть]


Оф. сайт:
http://www.sethputnam.com

Дискография:
Студийные альбомы
1994 — Everyone Should Be Killed
1995 — Top 40 Hits
1996 — 40 More Reasons to Hate Us
1997 — I Like It When You Die
1998 — Picnic of Love
1999 — It Just Gets Worse
2007 — Defenders Of The Hate
2008 — 110 Songs
2010 — Fuckin' A

Скачать

http://cs4328.vk.com/u861669/114711329/x_edb1cc13.jpg
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
[свернуть]

2011 — Wearing Out Our Welcome

Скачать

http://cs4919.vkontakte.ru/u19844271...x_97e13d19.jpg
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
[свернуть]

Мини-альбомы
1988 — 88 Songs
1989 — 5643 Songs
1991 — Another
1991 — Live
1991 — Unplugged
1992 — Master of Noise
1993 — Breaking The Law
1993 — Morbid Florist (re-issue 1998)
2001 — Defenders of the Hate

Демо
1988 — 47 Songs
1995 — Howard Wulkan Is Bald

Сплиты
1989 — We'll Just Have To Acclimatize Ourselves To The Post - Nuclear Area (Split With 7 MON)
1991 — Split 7 With Meatshits (EP)
1991 — Split 7 With Psycho (EP)
1991 — Split With Patareni (EP Bootleg)
1992 — Anal Cunt + Fear Of God + Stench Of Corpse (Split Bootleg)
1997 — In These Black Days - Split With Eye Hate God

Скачать

rusfolder.com
[свернуть]

2000 — Split With The Raunchous Brothers (EP)
2001 — Split With Flachenbrand

Live
1989 — Live In Indiana (EP)
1990 — Live In Germany
1995 — Live In WNYU New York City
1999 — Live In NYC (Split with Insult)
1999 — Live In Rostock (Split with Groinchurn)

Прочее
1989 — Very Rare Rehearsal From February
1991 — Harmonized Noise (Bootleg)
1992 — Stuff For Apocalyptic Convulsions
1992 — Stuff For Axction Comp.
1994 — Stayin Alive (Oi! Version)

rave 25.05.2005 14:15

Ответ: Anal Cunt
 
охуеть... ОБАЖАЮ, одна из любимых групп!

EvDeon 22.05.2006 13:08

Ответ: Anal Cunt
 
http://www.otryv-pertsa.org.ua/index.php?showtopic=1726

мивина родео! 22.05.2006 18:56

Ответ: Anal Cunt
 
ааа...пизда. вот что-что а онал кунт пропустить ну уж НИКАК нельзя. стыд мне за Церебралов..

GoreShock 22.05.2006 19:07

Ответ: Anal Cunt
 
...судя по видео (с инфостора) дядя Путнан может и не доехать до июля...

gooch 22.05.2006 21:41

Ответ: Anal Cunt
 
ну у него ж вроде чет совсем херово со здоровьем.


жгут непадецки адназначна оне))

олег в. 22.05.2006 23:28

Ответ: Anal Cunt
 
а... я туда хочу... а.а.а.а.а.а..а.а..а.а.а..а.а..а.....

SKINNER 26.05.2006 12:05

Ответ: Anal Cunt
 
Если все таки Путнэм доедет, то мы со Сплиттером идем в первых рядах ДЕМОНстрации смерти))) Еще и Анал Носорог, ух ты)

Splitter 29.05.2006 18:15

Ответ: Anal Cunt
 
поддерживаю Скиннера)))

Brutallo 02.06.2006 06:08

Ответ: Anal Cunt
 
Одуренная тема. Я про группу в целом и про концерт в частности. Такое действо нужно всенепременно посетить.

Януш Дзенский 06.07.2006 11:45

Re: Anal Cunt
 
Что-то Сет совсем плохой был. Хотя пел вроде. Правда мало и с перерывами.

SKINNER 09.07.2006 07:41

Re: Anal Cunt
 
Та куда ему уже гастролировать, а тем более так бухать...

GoreShock 10.07.2006 13:09

Re: Anal Cunt
 
жаль не дали им все 34 темы сыграть!!!!!
...я так и не дождался любимой вещицы American Woman!:(

lycanthropunk 28.10.2006 13:22

Re: Anal Cunt
 
Оригинальный вокал у Путнема. Так орать не каждый выгребет! Прикольно иногда ихние медляки послушать (с Picnic of Love, или например Just the two of us из I Like It When You Die).

Larry_Laffer 30.10.2006 20:24

Re: Anal Cunt
 
Сладкая музыка,я када на ихнем концерте у нас был,получил массу удовольствия,даже выпил за его здоровье.

lycanthropunk 29.01.2007 15:47

Re: Anal Cunt
 
Опять переслушал Picnic of Love... Это п-дец! :super: Прикололись чуваки с романтических песенок. А главное тексты то серьезные! Блин, а вокал с этого альбома это вобще отдельный разговор.

EvDeon 29.01.2007 16:51

Re: Anal Cunt
 
начал собирать их семёрки...

lycanthropunk 30.01.2007 15:58

Re: Anal Cunt
 
Ссылка на сайт, где можно найти инфу о А.С., фоты, интервью и т.д.:
http://axcx.euro.ru/

сергей 02.03.2007 18:00

Re: Anal Cunt
 
Вот на днях прослушал наверное с десяток альбомов A.C. , вобщем даже очень ничего! Только вот не понял Picnic of Love, понятно что это стёб но кто такую хуйню будет покупать???))) Я очень сомневаюсь что этот альбом раздавался бесплатно!!!

SKINNER 02.03.2007 18:10

Re: Anal Cunt
 
крутая хуйня, не надо тут)

сергей 03.03.2007 09:26

Re: Anal Cunt
 
Так правильно я и говорю что хуйня.:stupid: Вот их 7"ЕР - Stayng Alive - это действительно - COOL!!!)))):super: :super: :super: И слушать прикольно и драйв нехилый!

KN1GHT 20.10.2007 20:48

Re: Anal Cunt
 
группа - история, легенда :)
их нужно любить!

Filthcum 20.10.2007 21:34

Re: Anal Cunt
 
Есть много хороших песен, так сказать, но штуки по типу 5643 Song EP я тупо не выкупаю)) А еще тексты крутые

Zimbabva 20.10.2007 22:57

Re: Anal Cunt
 
сабж просто мега.... сначала не врубался че от них друг так сильно прецца, а потом как дошло...

SoN 30.10.2007 09:35

Re: Anal Cunt
 
Я бля тупа разве шо ору с Путнэма (даже не с Анал Кант, а именно с него) - у мя был лайв на котором он без посторонней помощи даже просто сидеть не мог - но орал - "Я ебёшь"!!! А в музыкальном плане - далеко не любитель такого творчества!

Padlevi4 18.12.2007 15:43

Re: Anal Cunt
 
Американские экстремальщики из Бостона, "Anal cunt", были основаны в 1988 году бывшим членом "Executioner" Сетом Патнэмом (вокал, гитара). Сделано это было ради прикола, для того, чтобы показать людям, как наиболее отвратительным образом использовать музыкальные инструменты. Однако эта шутка растянулась более чем на десять лет. И самое интересное, что эта группа, никогда не имевшая басиста, привлекла большое внимание в Японии. В первоначальный состав банды кроме Сета вошли также гитарист Майк Махан (экс-"Bratface") и "стукач" Тим Морс . После первой демки, "47 Song Demo", чуваков взял под свое крыло лейбл "Stridecore Records", взявшийся выпустить EP "5643 Song EP". Данное название предполагало, что на пластинке должно было уместиться 5643 композиции. На самом же деле там был представлен только беспрерывный шум, в котором ничего нельзя было толком разобрать. Вышел диск ограниченным тиражом всего в 307 копий, причем все они были разноцветными. На эту продукцию, как ни странно, нашлись покупатели, и группа заняла свою нишу в среде андеграунда. Нашлись даже какие-то бутлеггеры, которые выпустили сингл, на коем кроме "Anal cunt" были представлены "Patareni".

Тем временем музыканты нашли возможность поучаствовать в других проектах. Так, Сет записывался на сингле "Shit scum" ("Manson Is Jesus"), а остальные побывали на сессиях "Post mortem". К 1990 году было принято решение распустить команду, но перед этим ребята съездили на гастроли в Европу. Потом около года они развлекались в других проектах, а в 1991-м реанимировали вывеску "Anal cunt". Теперь вместе с Тимом и Сетом в одной упряжке играл Фред Ордонез, а музыка стала чуть более удобоваримой. Обновленный состав записал один сингл, одну EP-шку "Master of noise", а затем изловчился и выдал на-гора первый в мире релиз с нойзкором анплуггед. Европейские гастроли 1992 года оказались проблематичными, поскольку Тим немного сачканул, и парни долго и безуспешно пытались заменить его долбежку. Их мучения были прерваны, когда Морс все-таки возвратился в родной коллектив. Заодно в состав добавили второго гитариста, Джона Козика. Так что в период с 1993 по 1994-й в команде играли то Козик, то Ордонез, то оба вместе.

После американских гастролей 1994 года Фред был изгнан из банды, а на его месте появился Пол Крайнак. Вскоре после этого один из концертов "Anal cunt" был прерван из-за того, что Патнэм успел двинуть какого-то чувака по роже, за что был тут же схвачен полицией. Шоу закончилось так же быстро, как и почти все композиции группы. По этому поводу в конце года была выпущена пластинка под названием "Breaking the law".

С течением времени Сета все больше тянуло исполнять "нормальные" песни, а не шум, поэтому музыка стала более похожа на хардкор. Альбом "40 more reasons to hate us" записывался Патнэмом почти что в одиночку. Ему лишь немного помогал Скотт Халл, занявший место Козика. Тим что-то не справлялся со своими обязанностями, и Сет прописывал партии ударных сам. Скотт толком не смог въехать в свою роль и на последующий тур снова позвали Козика. С Тимом у Сета все не ладилось, и он уже хотел распустить группу, но тут ему подвернулся походящий гитарист Джош Мартин, и работа была продолжена. Перепробовав кучу народу на роль ударника, "Anal cunt" остановились на Нэйте Лайнхэне. Однако, после долгих изнурительных гастролей тот свалил в тень.

ANAL CUNT также записало альбом акустики с "лирическими песнями", типа "я не буду трахаться до свадьбы".

Долгое время существовать без барабанщика было проблематично, и через братишку Нэйта удалось его уговорить вернуться в команду. Лайнхэн продержался вплоть до 1999 года и вновь ушел, освободив место для Джона Гиллиса. Сделав еще пару записей и вдоволь накатавшись с концертами по Америке, в 2001 году "Anal cunt" прекратили существование.

Добавлено через 1 минуту
Целый день слушаю альбом picnic of love. Это пипздец!)))

Baby.on.fire. 30.01.2008 17:23

Re: Anal Cunt
 
сэт кульный чавак!) а песня I Lit Your Baby.on.fire ваще угар!

Boomshakalaka 14.04.2008 14:13

Ответ: Anal Cunt
 
обложка на альбом ))

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/6/...39dad_full.jpg

lycanthropunk 14.04.2008 14:27

Ответ: Anal Cunt
 
Так это ж вроде как не Анал Кант? Слушал я тот альбом, вобще не понравилось :-( АхСх получше будут.

Boomshakalaka 14.04.2008 15:16

Ответ: Anal Cunt
 
в любом случае обложка рулит. Только полный дебыл мог такое сделать ))


меня тут попросили залить бутлег...вообшем может ешшо комуто надо :)


Название: Anal_Cunt-1991-Harmonized_Noise.rar
Размер: 42.07 Мб
http://ifolder.ru/6155187


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot