Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Grind (https://forum.neformat.com.ua/grind/)
-   -   Massgrav (https://forum.neformat.com.ua/grind/8608-massgrav.html)

D - KAY 07.06.2007 23:46

Massgrav
 
http://www.massgrav.com/bilder/massgravlogga.gif
Состав:
Johan - Guitar and vocals
Ola - Bass and vocals
Indy - Drums

Група была создана в далеких 90-х двумя друз'ями Johan и Ola.Взявшы к себе драмера Erlando група преступила к активной деятельности , результатом которой стал их первый релиз "Spräckt skita i pikéten", который являл собой восем скоростных хк боевиков.После выпуска данного релиза крупа турит по Восточной Европе , где обретает масу фанов.

После этих разпиздяйских путешествий групу покидает драмер, у которого были сильные проблемы с алкоголем и наркотиками.Данное событие выбило групу из строя на четыре долгих года.Именно столько времени ушло на поиск нового драмера.Им стал Conny Slägga,яростный анархист , который ненавидел всех и все что окружало его.Група засела в студии в Стокгольме, где приступила к записи "Fast i Skiten" (Stuck in the shit),запись которого была закончена в октябре 2002. В 2003 снова смена драмера. Вместо ушедшего Conny Slägga за ударные сел Mattias "Indy" Pettersson .Укомплектовав полностью состав група опять стала в строй и приступила к активной деятельности.
Данным составом група играет досих пор , радуя своих фанов скоростными релизами и обезбашеными live шоу.

Дискография:
1996 "Spräckt skita i piketen"
2002 "Fast i skiten"
2003 "Demonstration #1" cd-r-demo
2003 "Hatfylld och nerpissad"
2005 "Napalm över Stureplan" CD
2005 "Hjälp snuten - Slå dig själv
2006 Massgrav/Diskonto "A blaze in the northern sky" LP/CD
2006 "All punks spending drunk night" 7".
2006 "Stampa Takten Alla Bokstavsbarn" 7" EP
2007 Massgrav & Yacöpsae split 5"

Оф.сайт
MySpace

2003 - Hatfylld Och Nerpissad
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2005 - Napalm över Stureplan
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2006 - Massgrav & Diskonto - A Blaze In The Northern Sky (Split)
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2007 - Massgrav & Yacöpsae - Split 5"
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2008 - This War Will Be Won By Meat Eaters
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
========================================================================
Что от себя могу добавить? Жывые легенды краста.Скорость и ярость.Любимы всеми поклонниками данного стиля.

lycanthropunk 08.06.2007 10:06

Re: Massgrav
 
Есть сплит с Дисконто. Мега быстрые и безбашенные парни.

young man blues 08.06.2007 11:35

Re: Massgrav
 
А мне на сплите больше Дисконто понравились.
А Массграв..ну олдовые, неплохо играют, но не более..

bannon 08.06.2007 13:30

Re: Massgrav
 
Слушал альб 2006 года. Понравились) Из-за безбашенного алкоголического, угарного вокала, особенно в Vi E Hдr Fцr Att Hata)
Хотя я не переборчивый в красте, не особо его слушаю и люблю

SKINNER 11.06.2007 15:20

Re: Massgrav
 
Люблю за скорость и уебанское загоны))))) Есть также новый сплит с Yac?psae, но что-то там они слабоваты, в отличии от легендарных немцев...

D - KAY 12.06.2007 12:28

Re: Massgrav
 
2SKINNER
А можеш еще что нибудь с сабжа залить?

Splitter 17.06.2007 18:10

Re: Massgrav
 
Качаем сплит с Якопсае :super:
http://hard-muzik.com.ua/forum/index.php?showtopic=1472

Bongzilla 22.06.2007 09:33

Re: Massgrav
 
клёвая группа,скачал вот этот в суслике- Fast i skiten,понравилось.
как выше было отмечено угар переплетается с безбашеностью,скоростью и полным распиздяйством.яркий коллектив.как по мне намного интересней Вольфбригэйд(те скучные и однообразные какие-то)
кста,Массграв скачал именно из-за фотки в сабже,там де бородатый пузан изображён))
и попал в точку;)

SKINNER 22.06.2007 10:08

Re: Massgrav
 
Нет, ну с Вульфбригаде я бы даже не сравнивал, совершенно иная концепция группы, а посоветовал бы тебе еще скачать сплит с Дисконто, тоже предельно скоростные и задорные ребята...)

Bongzilla 22.06.2007 14:12

Re: Massgrav
 
Вольбригэйд я упомянул-как ещё одну группу при моём знакомсте с крастом.сказать-чтоя его люблю не могу.пытаюсь методом тыка слушать всего по чуть-чуть и выбирать сливки.сабж в списке сливок,по любому.а Вольфы-нет:)

Splitter 08.07.2007 13:52

Re: Massgrav
 
качаем эпиху 2003 года:
http://hard-muzik.com.ua/forum/index.php?showtopic=1619
ссылка на скачку немного кривовата, но у кого руки правильно стоят, тот скачает))

Добавлено через 34 минуты
ссылка была поправлена)

SKINNER 09.07.2007 14:20

Re: Massgrav
 
Крутая епиха, собственно с обложки и брали рожу для юзербара Экстрим Юнит))))))

Imad 26.07.2007 13:15

Re: Massgrav
 
Крутая группа. Понравились благодаря тому, что уже выше описывалось: скорость, весёлая, распиздяйская и позитивная атмосфера песен. Из всего краста, что я слышал(хоть слышал я его мало) именно они понравились больше всего. Есть сплиты с Diskonto, Yacöpsae и епиха (или альб?) 2003 года.

http:///info/1717429 - 2005 "Napalm över Stureplan" CD (нужна энергия :mad: ).

D - KAY 11.10.2007 14:24

Re: Massgrav
 

Stampa takten alla bokstavsbarn 7inch
Napalm Over Stureplan

lycanthropunk 11.10.2007 14:35

Re: Massgrav
 
Ссылки повносил в первый пост.

Drunkfil 07.01.2008 16:32

Re: Massgrav
 
Юхху! По информации с официальново сайта группа записала новый альбом!

Raven 11.04.2008 21:17

Ответ: Massgrav
 
круты)
как-то добавить что-то сложно очень) музыка не настраивает на меланхоличные рассуждения :stupid:

Drunkfil 19.10.2008 22:10

Re: Massgrav
 
Раз уж вспомнили про них:
split w/ Widespread Bloodshed (2008)
Альбом новый никак выкачать не могу, залейте у кого есть.

nnurot 20.10.2008 13:29

Re: Massgrav
 
ну если айфолдер устроит,то 2008 - This War Will Be Won By Meat Eaters

Bongzilla 20.10.2008 19:57

Re: Massgrav
 
блять:scream::scream::scream:
да это же просто охуенный альбом:super::super::super:
добавили панкового разпиздяйства, больше хуковости, солячных, а в целом всё тот же старый злой Массграв, быстрый, яростный и крышесрывающий.Тупо ахуеть:pray::pray::pray:

Filthcum 21.10.2008 19:09

Re: Massgrav
 
Ого, еще больше распиздяйства? Я думал уже некуда больше, охуеть))

sal 12.11.2008 05:28

Re: Massgrav
 
Наверное, это моя любимая "экстремальная" группа на данный момент. Прет неимоверно все творчество, особенно Napalm Over Stureplan и входящий в него миник Hatfylld Och Nerpissad :pray: Так охуенно не раздает больше никто. Я ваще не поклонник мерча, но футболочка Massgrav у меня имеется :-) Очень хотел бы увидеть и услышать чуваков в Киеве.

Тока ж бля, какой же это краст? То, что они шведы, ни о чем не говорит ибо по музыке они куда ближе к трешкору или павервайленсу, чем к красту. Сами себя они в одном из интервью охарактеризовали, как scandithrash. Да и идейная составляющая у них немного другая - чего только стоят песни типа Alla Punkare E Horror (в переводе "Все Панки - Шлюхи") и весь их стебный гон на обрыганов :-)

Drunkfil 12.11.2008 17:27

Re: Massgrav
 
sal, ну еще они поют о том, что медленный краст - хуйня, краст должен быть быстрым)

sal 12.11.2008 21:04

Re: Massgrav
 
Возможно, но тем не менее, даже если их замедлить в два раза, это все равно крастом не станет. Ну, максимум небольшой крастовый налет у них есть, как по мне :smile:

sal 17.11.2008 18:49

Альбомчеги
 
Перезалил на сервак следующие релизы:

2003 - Hatfylld Och Nerpissad
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2005 - Napalm över Stureplan
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2006 - Massgrav & Diskonto - A Blaze In The Northern Sky (Split)
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2007 - Massgrav & Yacöpsae - Split 5"
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2008 - This War Will Be Won By Meat Eaters
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

:idea:

ЗЫ. Ну хоть убейте - не краст это, и все тут :lol:

bind mouse1 kill 09.01.2009 12:45

Re: Massgrav
 
эм, а чего они в красте то забыли?)

Добавлено через 5 минут
не, я конечно не говорю что у них краста совсем нету, но помоему у них обладает в большей части фасткор и грайндкор))

Добавлено через 1 минуту
если хотите замените био, это официал :rofl:
Цитата:

Massgrav это рок-н-ролл бэнд из Стокгольма, Швеция. Группа была образована в 1996 году в городе Skövde с парнем Erlando который играл на барабанах. По различным причинам, которые мы не будем раскрывать, Erlando был уволен(выгнан, я не знаю как перевести дословно "sucked"))))) из группы после записи "Total jдvla masslakt". И мы переехали в Стокгольм, и на протяжении 4-х лет не так много произошло у нас что бы писать о чем-то))) Время от времени Norse и Ola репетируют в квартире Ola и выпускаюм новые записи. Соседям не очень нравиться. ( :rofl:)

http://b3.ac-images.myspacecdn.com/0...31885373_l.jpg

В 2001 году Conny присоединился к группе, и в 2002 году мы записали "Fast i Skiten". После этого, мы посадили Conny на поезд и он вернулся туда откуда приехал. Никто за пределами группы не слышали эту запись и надеюсь не услышат. (пздц я не могу, я перевожу из пацтала... :rofl:)

В 2003 году Indy Pettersson присоединилась группе, и мы наконец получили наше дерьмо к которому мы так стремились. Ну все остальное вы и так знаете. :scream: :applouse:
Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от sal (Сообщение 586043)
ЗЫ. Ну хоть убейте - не краст это, и все тут :lol:

:up: даже плюсану, все зарубежные источники пишут фасткор/грайндкор, на майспейсе группа таже не указала тег краст, только хардкор/грайндкор и треш :stupid:

Zimbabva 09.01.2009 12:49

Re: Massgrav
 
Цитата:

Сообщение от xDoberx (Сообщение 647075)
не, я конечно не говорю что у них краста совсем нету, но помоему у них обладает в большей части фасткор и грайндкор))

даже на последнем релизе есть достаточное количество треков подходящих под этот раздел. хотя наличие фасткора отрицать конечно глупо. и это блин, ну крастеры они)))

xDoberx, считаю, что разделом группа не ошиблась! поэтому очень не хочу их никуда переносить. предлагаю просто добавить в теги фасткор и грайнд!!!


Цитата:

Сообщение от xDoberx (Сообщение 647075)
если хотите замените био, это официал

это конечно сильно:rofl:

bind mouse1 kill 09.01.2009 12:55

Re: Massgrav
 
доабвте, ато я хотел тему создать, поискал и нашел уже темку))

Zimbabva 09.01.2009 12:56

Re: Massgrav
 
Цитата:

Сообщение от xDoberx (Сообщение 647099)
доабвте, ато я хотел тему создать, поискал и нашел уже темку))

:agree::est!:

sal 09.01.2009 16:23

Re: Massgrav
 
Цитата:

Сообщение от xDoberx (Сообщение 647075)
не, я конечно не говорю что у них краста совсем нету, но помоему у них обладает в большей части фасткор и грайндкор))

О! :idea: Шо я говорил? :lol:

Цитата:

Сообщение от Zimbabva (Сообщение 647097)
и это блин, ну крастеры они)))

Как это понимать? :dontknow: По-моему, они - старые больные алкаши-похуисты, которые в свободное время позволяют себе взять инструменты и пошуметь. Им же всем под 40 лет уже - не тот возраст, чтобы быть "крастерами" :lol: Идейно они куда ближе к какому-нибудь Municipal Waste :stupid:

Цитата:

Сообщение от Zimbabva (Сообщение 647097)
даже на последнем релизе есть достаточное количество треков подходящих под этот раздел

По-моему, у них просто "шведский" саунд. Такой слегка грязновато-жужжайщий. Но это удел не только крастеров - послушай старый шведский дез метал, мелодик дез или грайндкор - у них у всех что-то такое характерное в звучании есть. А еще чуваки из сабжа, судя по тем же интервью, уважают Mob 47, поэтому некоторое влияние неизбежно. Но его тут совсем чуть-чуть. Ну и редкие медленные кусочки с дибитами, очевидно, стеба ради вплетаются.


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot