www.neformat.com.ua

Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Electronic > Hardcore Techno

Hardcore Techno Список групп раздела | speedcore, terrorcore, breakcore, digital hardcore, gabber, power noise, etc.

Метки: electronic, hardcore techno
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 12.12.2008, 14:46   #1
vinyl 12"
+/- Информация
Германия Arkus P

ARKUS P (Петер Шмидт) (Abstract, Friendly Fire, Inficted, DE) — законодатель хард техно родом из Дортмунда, оказавший огромное влияние на жанр. Музыкант, обладающий неповторимым стилем и мощной харизмой, уже многие годы собирает тысячи клабберов на вечеринках по всей Европе. Работая в альянсах со многими техно продюсерами, он задает направления развития техно-музыки, не оглядываясь на коммерческие проекты. Уникальность этого музыканта подчеркивает еще и то, что ARKUS P играет только «лайвы», используя многочисленное оборудование для создания неповторимого музыкального перфоманса. Его бескомпромиссные пластинки выходили на таких лейблах как Schubfaktor, Artillery, Highball, Bitshift, Working Vinyl, Crowbar Recordings, F.A.T. ТМ и многих других. Работы Петера пользуются огромным спросом во всех известных он-лайн магазинах пластинок мира!

Петер является владельцем одного из самых интересных лейблов на хард-техно сцене Friendly Fire, также является владельцем ARCUSSINUS RECORDS! Его гастрольный график, который можно посмотреть на персональном ресурсе музыканта www.arkussinus.de заполнен на несколько месяцев вперед.

Arkus P: «Музыка всегда была чем-то особенным для меня. В семь лет я стал заниматься в музыкальной школе. Потом последовали выступления со школьными группами. Тем не менее, после окончания школы я всячески старался оказать электронное влияние на музыку нашей команды. Однако эту идею остальные члены моей группы не очень одобряли. Я решил действовать в одиночку — это было начало нового периода, рождение Arkus P…»
В 2001-м Arkus P выпускает свой первый виниловый релиз на Schubfaktor Records. Эта запись используется в сете DJ RUSH’а на легендарном NATURE ONE festival, но даже сейчас этот трек можно найти во многих миксах знаменитых ди-джеев.
В течение нескольких последующих лет огромное количество релизов выходит более чем на 30-ти лейблах, включая Highball, Definition, Artillery и многие другие знаменитые рекорд-компании. А далее последовали выступления и небывалая популярность во всей Европе и в Германии. Затем Arkus триумфально покоряет Россию, сыграв отменный лайв на «Восточном Ударе» в Питере.
«Когда я выступаю на сцене, меня накрывает огромная волна различных чувств. Люди должны понять мою музыку как зеркало моих чувств. В моих сэтах есть положительные и отрицательные эмоции, и даже агрессия, которая несет в себе часть замысла! Быть откровенным с самим собой — моя главная задача»
В начале 2004 Arkus сотрудничает с Робертом Натусом. Их первый сингл «Hardcore salsa» стал наиболее продаваемым виниловым техно-релизом за 2004 год, а позже последовал cd-релиз на Kontor Records. Этот сингл вскоре попал на верхние ступени национального немецкого чарта по количеству проданных копий.

ARKUS P – легенда мирового техно, радетель стиля, генерирующий массу новых идей, локомотив, двигающий техно вперед!!!
инфо от туда

дискография
офсайт
myspace

Arkus P - Musical prostitutes (2007)

megaupload | rapidshare

он реально убивает мозг!

Последний раз редактировалось usyara; 23.07.2011 в 16:52.
usyara вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Flexible (26.06.2010), SoN (12.12.2008), у (17.03.2015)
Непрочитано 12.12.2008, 21:21   #2
vinyl 12"
+/- Информация
Re: Arkus P

Интересно. Техно слушаю, хоть и не часто, но о таком проекте не слышал. Послушаем.
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2008, 22:23   #3
vinyl 12"
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Son_Of_Nuthing Посмотреть сообщение
Интересно. Техно слушаю, хоть и не часто, но о таком проекте не слышал. Послушаем.
ну это ближе к шранцу все таки.
улыбнули его миксы на свит дримс и кен тач зис.
так же рекомендую его совмесные миксы с натусом

Добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от usyara Посмотреть сообщение
так же рекомендую его совмесные миксы с натусом
http://www.neformat.com.ua/forum/ele...ert-natus.html
Пользователь сказал спасибо:
SoN (16.12.2008)
Непрочитано 23.07.2011, 16:59   #4
vinyl 12"
+/- Информация

Arkus P - Isabella EP (2011)

Style : Techno/Schranz
Quality : 320kbps
Size : ~ 51,3 Mb
Tracklist :
01. Esnocceo
02. Fiewm
03. Vedmoi
04. Vedmoi (Timo A Hummel remix)
ifolder | filesonic

Добавлено через 2 минуты
так же добавил в шапку ссылку на Arkus P - Musical prostitutes (2007)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Electronic > Hardcore Techno

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск