Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Hardcore Techno (https://forum.neformat.com.ua/hardcore-techno/)
-   -   Dune (https://forum.neformat.com.ua/hardcore-techno/60614-dune.html)

SoN 19.11.2013 16:24

Dune
 

Цитата:

История восхождения DUNE к вершинам успеха началась в 1992 году, когда DJ Оливер (Oliver Froning) встретил студийного продюсера Джен (Jens Oettrich) в музыкальном магазине. Трио было дополнено продюсером Плутоном (Plutone) (экс - Raver’s Nature, Marusha), aka Берн Барнофф (Bern Burhoff).

Вместе с Сашей (Sascha Basler) Оливер создал такие проекты как «Beat in Time», «Bless the Beat» и многие другие, которые выпускались в студии звукозаписи «Low Spirit», в Берлине. Также он создал несколько миксов для New Order, Leila K. и Sparks. В октябре 1995 Саша и Берн основали студию звукозаписи «Orbit» в Гамбурге.

Джен, Берн и Оливер обнаружили, что их пристрастия в музыке очень схожи и решили работать вместе. Композиция «Hardcore Vibes» была первым результатом их сотрудничества. Некоторое время спустя они основали группу «DUNE», берущую название у одноименной фантастической книги Фрэнка Герберта (Frank Herbert).

Оливер родился 25 июля 1963 года в Мюнстере. ДиДжеем стал в 1984 году, играя в таких легендарных клубах, как «Одеон» в Мюнстере, где выпускал различные миксы под псевдонимом DJ Raw. Сейчас выступает на всяких аля-Мы любим 90-е!
Ферена родилась 27 июля 1975 года. Начала свою карьеру, как танцор группы Dune.
В 2007 году, Ферена выпустила сингл на кавер Робби Уильямс - Angels (Moon Dust). А с октября 2009 года, работает менеджером человеческих ресурсов (http://de.linkedin.com/in/verenavonstrenge :D )


https://lh5.googleusercontent.com/-j...102/images.jpg

1995 - Dune
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1996 - Expedicion

Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

---
Всем ХАРКОРВАЙБС посоны :smile:


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot