www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Hardcore

Hardcore Список групп раздела | oldschool, newschool, youth crew, beatdown, melodic hardcore, NYHC

Метки: hardcore, metal, newschool hardcore, sxe
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 19.11.2007, 06:31   #1
lossless
+/- Информация
Репутация: 13
США Seventh Star

Seventh Star
newschool hardcore/metal/sXe/christian, Ocala, FL



Биография
:
Seventh Star сформировались в 1998 в Окале, Флорида с целью играть тяжелую музыку. Команда выпустила свою первую ЕП «LifeBlood» в 2001 на Warfare Records. В июне 2003 Seventh Star выпускают полноценный альбом «Dead End» на Facedown Records.
Seventh Star несколько раз гастролировали по США и делили сцену с такими группами как Agnostic Front, Hatebreed, Sick of it All, Blood for Blood, Shai Hulud, Most Precious Blood, Comeback Kid и As I Lay Dying.
2004 год был поворотным моментом для группы. По возвращении из зимнего тура в 2003 с Hoods и Haste the Day, в Seventh Star было три участника. Они сделали передышку в 2004,переформировались пополнив состав вокалистом Джонни Интраивиа и гитаристом Чейзом Муром.
Этим составом Seventh Star в 2005м записали свой самый самый тяжелый, динамичный альбом названый «Blood Of Vipers».
Вернувшишь с 30 дневного тура по европе команда отдохнула и приготовилась записать их третий полноформатный альбом вышедший в 2007 году.

Состав:
Johnny Intravaia - вокал
Drew Russ - бас
Chase Moore - гитара
Shawn Douglas - ударные

Дискография:
2000 - Life Blood EP Rapidshare.com
2003 - Dead End Rapidshare.com
2005 - Brood of Vipers Rapidshare.com
2007 - The Undisputed Truth Rapidshre.com

Ссылки:
Официальный сайт
Myspace

————————————————————————————————————————————————————————

Нью скул хк группа с фейсдауна. Слушал только 2007й очень понравилось звучание. Музыка, вокал тоже на уровне. Весь альбом прошел одним сплошным потоком, что и хорошо и не очень. Все песни хороши, но после нескольких раз прослушивания надоедает. Правда брейков маловато, но это не сильно существенно, так как не склазывается ощущения что чего то не хватает. Вобщем стоит послушать. Еще не оценил хваленый 2005 альбом, так что кто слушал отпишитесть как он)

Последний раз редактировалось wanchope; 06.03.2009 в 21:27.
Kas вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали спасибо:
blood clot (06.06.2012), dragan (03.04.2009), h0b0t (05.08.2008), Hate_World (30.01.2013), Nook (12.03.2008), shark (20.03.2009), SOD (01.09.2009), wanchope (06.03.2009), скворец (13.06.2008), Юэ (09.08.2008)
Непрочитано 03.06.2008, 13:50   #31
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Ответ: Seventh Star

Инфа на Майспейсе у 7Стар
Пресс-релиз на Фейсдауне

Короче, и там, и там небольшая ошибка. Фест будет не в Скадовске, а в Судаке. Им, в принципе, что Скадовск, что Судак, что Зацюрюпинск - один фиг.

Больше инфы здесь

***

Блин, солист - вегетарианец. Чем его таким накормить, как аналог съеденых девяти вафель и ненормально большого пончика? Может, дирунами его напихать или сырниками?
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2008, 21:30   #32
.:пацан:.
+/- Информация
Репутация: 168
Ответ: Seventh Star

да)) фест в судаке, подробней тут - http://armageddon.net.ua/


я уже качу, потому что за 55 грн послушать севен стар - єто оочень круто
скворец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2008, 01:04   #33
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Ответ: Seventh Star

JohnFen S.Fur, тю, кормите его соей, спагетти, да стока всего)
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2008, 01:16   #34
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Ответ: Seventh Star

Ведро постного борща, как вариант
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2008, 14:51   #35
.:пацан:.
+/- Информация
Репутация: 168
Ответ: Seventh Star

када приезжали квешинс их кормили кабачковой икрой, хлебом и соевым мясом) и все очень довольны.
скворец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2008, 01:32   #36
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Ответ: Seventh Star

Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2008, 22:02   #37
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Seventh Star

Эксклюзивчик!

Интервью Дрю Расса перед выступлением в Украине.




Расскажи, как образовалась группа? Каковы были цели?

Seventh Star образовались из нескольких местных групп, с самым первым гитаристом Mike Whitaker. Они пели о защите животных и sXe, но также хотели петь о Боге. Так и появились Seventh Star. Это было в 1998, сейчас же состав группы совершенно иной. Но Майк отыграл с нами последнее шоу в США, а также будет с нами во время нашего самого последнего шоу, которое будет в Украине.


Можешь поведать больше о ваших убеждениях? Какое место занимает вера в вашей жизни?

Мы верим в то, что Бог един и независим, Он контролирует все вокруг. Мы стараемся подражать Христу ежедневно, но мы совсем не совершенны, и мы знаем что Он совершенствует нас. Что мы всегда пытались рассказать людям, это то, что весь мир разрушен и Бог зовет нас в Свое Царство.
Мы всегда прекрасно сходились с кем бы ни находились в туре: христиане или не христиане. Большинство людей, не любящих нас из-за наших убеждений, горазды лишь на то, чтобы поливать нас грязью в Интернете.


Оглядываясь назад на историю группы, вспомни самые яркие моменты. И когда было тяжелее всего?

Вообще-то довольно сложно отметить какие-то особые моменты. Тур по Европе в 2006 был просто незабываем. Еще мы дважды турили с Agnostic Front. Оба тура были просто крутейшими! Они как будто крестные отцы хардкора, и мы прекрасно с ними сошлись.
Сложнейшим моментом был конец 2003 года, когда мы разбили наш микроавтобус, вокалист и гитарист покинули группу. Это был переломный момент в жизни группы. Мы очень рады, что смогли нажать на Джонни и он согласился попеть с нами в группе. После этого у нас были лучшие самые туры и шоу.


Как, по-твоему, сейчас обстоят дела на хардкор-сцене в штатах?

Лично я считаю, что хардкор в частности и тяжелая музыка в целом все больше и больше размывается мейнстримом. Все чаще появляются группы, играющие никакую музыку, позиционирующин себя как хк-группы, привлекающие много внимания, делая много шума вокруг себя. Но я не обращаю внимания на них. Для меня НАСТОЯЩИЙ хардкор всегда останется в андерграунде. Но это лишь мое мнение.


У себя на Майспейсе вы благодарите Джейсона Данна, Фейсдаун Рекордз и все группы, с которыми вы находились в турах. Что бы особенного ты мог вспомнить о всем вышеупомянутом?

Ну, Фейсдаун Рекордз - это лучший из лейблов, с которыми мне приходилось соприкасаться. Джейсон - наш хороший друг, который помог нам и многим другим группам во многих аспектах развития.
Фейсдаун Фест - отличный фестиваль, собирающий около 1000 человек за один вечер. Мы решили отыграть свое последнее шоу в США именно на Фейсдаун фесте, так как это наша любимая сцена. Но ни один год не перебьет фест 2004 года с последним шоу xDisciplex A.D., выступлениями Shockwave, Comeback Kid... Это было супер!


Ну а какие планы теперь? Seventh Star дают последнее шоу в Украине. Что дальше?

На сегодняшний момент никто не планирует начинать играть в других группах. Майк и Шон играют в нашей церкви. Я начал более плотно работать с видео, ранее я уже делал DVD и видео для War of Ages, A Day to Remember и других. Но я всегда буду тем или иным образов связан с музыкой. Возможно, позже запущу какой-нибудь студийный проект.
Трое из нас женаты или женятся в этом году. Так что время длительных туров, наверное, проходит. Вот почему мы согласились на шоу в Украине - пока есть возможность, сыграть для для людей, которые хотели бы нас увидеть, но не имели такой возможности.
Увидимся в Украине!

©JohnFen S. Fur
Диез вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Mass. (08.07.2008), Vegan (06.07.2008)
Непрочитано 08.07.2008, 18:23   #38
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 10
Re: Seventh Star

бля, на SS ехать всем! ))
xDimonx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2008, 01:10   #39
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Seventh Star

Блин!! Это был мой самый лутший концерт, такого я еще не видел, такая честь для нас))
прикиньте!!! Я ехал с ними в одном вагоне до Киева!) фотографиговались с ними с друзьми, пытались общаться, (почему я так плохо знаю английский(()играя такую музыку, на самом деле очень добрые и смешные))
AJ7000 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2008, 10:52   #40
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Seventh Star

круто
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2008, 00:38   #41
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Seventh Star

AJ7000, откуда ты взялся и кто ты такой


***
да, мужики они классные. не в западло поржать, погнать и попердеть Насчет попердеть - иногда даже черезчур.
седня сдал их в аэропорт.
вчера весь день лазили по Киеву. чуть позже будет фото и видеоотчет.

мужики выучили такие слова как "да, нет, пашли, незнаю, пукать, какать, спасибо, дякую, извините, пажалоста". Фуникулер они обозвали Funny-killer' ом

шоу было офигенным. спасибо всем, кто приехал и поддержал: Васе, Хирургу, днепрянам и всем-всем-всем.
мош в пыли - это конечно вешь чисто на выживание.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2008, 11:30   #42
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Seventh Star

Дааа, славний такий концертік. Хлопці просто всіх розірвали. Сцена просто ходуном холила попід ними.
Mr. Grey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2008, 11:49   #43
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 10
Re: Seventh Star

JohnFen S.Fur, это тебе спасибо) всё было заебись! были может какие-то небольшие минусы, но я их не заметил) выступление Seventh Star всё затмило) я до сих пор под впечатлением... и до сих пор пылью плююсь)))
xDimonx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2008, 01:20   #44
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Seventh Star

Эт с какой-то любительской камеры.

Севенс Стар на Тотал Армагеддон
http://vkontakte.ru/video-2048213_71198535

Скоро заберу более качественное видео с более-менее нормальным звуком.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 00:58   #45
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: Seventh Star

послушал) есть просто отличные темы но не могу сказать что прям ооочень зацепило,но жалею что не поехал на них
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2008, 13:49   #46
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Seventh Star

Пару фоточек:




Еще есть ЗДЕСЬ



http://www.myspace.com/totalarmageddonfest
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2009, 20:28   #47
lossless
+/- Информация
Репутация: 23
Re: Seventh Star

100% DVDRip


SP2 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2011, 08:45   #48
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Seventh Star



Новое поколение хардкора Сын вокалиста Джонни - Доминик
Настоящий товгай - 5,05 кг при рождении
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2011, 10:34   #49
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Seventh Star

второй фетмайк будет
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2012, 13:41   #50
2+2=5
+/- Информация
Репутация: 222
Re: Seventh Star

Непогана група. Особливо сподобався альб 2003 року. 2007 чомусь так собі.
Сцилки в шапці давні, заллю що маю на сервак - може, кому знадобиться)

Dead End (2003) - 320 kbps
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Brood Of Vipers (2005) - 320 kbps
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


The Undisputed Truth (2007) - 320 kbps
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
blood clot вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали спасибо:
Chosen Fate (28.07.2016), Dyke Anandita (09.08.2022), greenshteyn (25.11.2013), Hate_World (30.01.2013), Interstellar Overdriver (26.06.2015), RealstaN (29.08.2018), Рудольф (07.10.2012), Юэ (13.06.2012)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Hardcore


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Black Star Igen Beatz Hip-Hop 4 12.02.2018 16:28
Big Star chaizzer Classic Rock 1 30.07.2013 20:09
Seventh Void wanchope Distorted Unit 20 04.05.2012 15:57
True Star xbroodax Hip-Hop 11 03.01.2011 16:46
Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine) Slash Events Archive 100 30.10.2007 14:01

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine