www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Hardcore

Hardcore Список групп раздела | oldschool, newschool, youth crew, beatdown, melodic hardcore, NYHC

Метки: hardcore, metal, sxe, vegan
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 10.04.2008, 00:26   #1
Sativa
+/- Информация
Репутация: 168
США Vegan Reich

Vegan Reich
hardcore/metal/vegan/hardline, USA



Биография:
Группа Vegan Reich (Веган рейх), основанная в 1987-м году, была одной из команд, вызвавших наибольшее количество споров, среди когда-либо появлявшихся на панк/хардкор сцене. Они также были первой командой, сочетавшей агрессивные взгляды в отношении защиты прав животных, жёсткую консервативную стрейтэдж-позицию, направленную против наркотиков, секса и абортов, со стремлением к установлению анархии, которой должен предшествовать так называемый “веган диктат”, строго антирасистскими и антисексистскими взглядами, и практически религиозной нетерпимостью к гомосексуализму.
Группу возглавлял вокалист, гитарист и автор песен Шон Муттаки (Sean Muttaqi), который с помощью друзей из группы Naturecore записал свою первую песню для сборника, издававшегося в поддержку воинственного Фронта Освобождения Животных. В 1990-м группа Vegan Reich, состоявшая теперь из Муттаки и ударника Джона Эвинга, сформулировала идеологию под названием “хардлайн стрейтэдж” (hardline straight edge) и выпустила семидюймовую пластинку под тем же названием на лейбле Hardline Records. Дуэту помогал Серджио (Sergio), ставший позже басистом Южно-Калифорнийской панк-группы Amenity, затем Дом Эллинг (Dom Ehling) вошёл в состав в 1991-м и, чуть позже, Рэй Титус (Ray Titus), родом из Флориды, перебрался в Лагуна Бич, штат Калифорния (Laguna Beach, CA), чтобы сменить Эвинга. В 1992-м этот состав выпустил альбом, вышедший только на кассетах, под названием “Гнев божий” (The Wrath of God), который был написан под столь же сильным влиянием группы Iron Maiden, как первый релиз – под влиянием Crass.
Затем в творчестве группы был перерыв, и состав сначала превратился в команду с уклоном в рэгги Captive Nation Rising (Восстание пленного народа), а позже в коллектив Pressure (Давление), возвращающийся к основам панка. В 1996-м студия Uprising Records собрала весь материал Vegan Reich и выпустила его на компакт диске под названием “Антология” (Anthology CD). Vegan Reich ненадолго возродились в 1999-м. Муттаки играл на гитаре, на басу и пел на новом альбоме под названием “Джихад” (Jihad EP), поддерживаемый барабанщиком группы Racetraitor (а в будущем Fall Out Boy) Энди Хёрли (Andy Hurley).
©sXe.ru
Состав:
Sean Muttaqi - гитара, вокал
Jon Ewing - ударные
Sergio - бас

Дискография:
Hardline EP [1990]
Wrath Of God [1992]
Vanguard [1995]
Jihad [1999]


Ссылки:
Myspace
Last.fm

Последний раз редактировалось Эрис; 07.09.2010 в 04:11.
Ганибес вне форума   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали спасибо:
*squirrel* (12.09.2010), AdelGilazev (15.07.2018), ak (11.04.2009), audionarkotiki (06.12.2008), bstrd (16.02.2010), D.B.D. (09.09.2011), Dis (25.07.2009), Final Expression (05.08.2009), grey25 (23.08.2012), h0b0t (01.12.2008), HC (14.05.2009), horror (21.03.2013), kirillxvx (07.02.2009), KLIFF (24.10.2009), Pig (09.08.2012), q4er (12.06.2009), shmid (24.02.2017), sinigalec (18.02.2013), Waldemar (02.11.2012), without:heart (04.07.2010), xAntipodx (03.06.2009), xgoreroarx (11.04.2013), xGreenx (07.11.2008), xOrioNx (31.12.2008), xShpukleffx (17.08.2009), хKROTx (09.07.2013)
Непрочитано 08.11.2008, 18:23   #31
           †1982†
+/- Информация
Репутация: 20
Re: Vegan Reich

Женя, но вот чтото фраза во втором посте никак не даёт согласится с тем, что ты гоовришь..
%Гришка% вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 19:27   #32
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Vegan Reich

Цитата:
Сообщение от just another monkey Посмотреть сообщение
бтв, бон - це не тільки наци, фашист чи щось таке. бон - це кожна людина, голова якої забита агресивними і далеко не однозначними ідеями
согласен с тобой на все 100
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 20:23   #33
soul search party
+/- Информация
Репутация: 142
Re: Vegan Reich

с каких это пор у определения "бонхед" такое широкое и прямо-таки глубокое определение??
xcoldheartedx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 20:32   #34
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Vegan Reich

Цитата:
Сообщение от xdiamondsx Посмотреть сообщение
с каких это пор у определения "бонхед" такое широкое и прямо-таки глубокое определение??
+
бон это скинхед с забитой, правыми идеями, башкой!
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 20:35   #35
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Vegan Reich

ну лично я давно для себя решил что между наци-бонами и радикальными схе-онтефа-веганами-нож_в_пузо_мясоеда разницы нет никакой т.к. они ебанульсь на своих идеологиях. а слово бонхэд хорошо подходит под описание такого умственного отклонения.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
бон это скинхед с забитой, правыми идеями, башкой!
а у сабжевых в голове просто други едеи. которые тебе ближе. вот ты и не видишь разницы.
а мне похуй и на то и на то (хотя фашню не люблю больше) поэтому для меня зе сейм шит.
и я какбы враг для этих обоих культур
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 20:39   #36
soul search party
+/- Информация
Репутация: 142
Re: Vegan Reich

да я не думаю, что Добер думает, как бы посадить на нож всех мясоедов и убить всех драгдилеров.

не надо подменять знаичения. бон-это одно...а "схе-онтефа-веганами-нож_в_пузо_мясоед"-это совсем другое, и не имеющее к бонам никакого отношения. можешь придумать этому своё название)))
xcoldheartedx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 20:41   #37
Канибал
+/- Информация
Репутация: 105
Re: Vegan Reich

lok, Тогда ответь мне на вопрос.
Ты употребляш убойную пищу и продукты пыток(мясо,кожа,сигареты,средства личной гигиены),покупаеш продукцию експлуатации женщин и детей стран третьего мира(сигареты,какао,кофе).
А чем ты не пасивный бон?
Killer Of The Soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 20:42   #38
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Vegan Reich

харамы? =)
вобще в чем соль - хуёво когда люди призывают боротся с тем что они отрицают. это один хер фашизм и пиздоватизм.
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 20:45   #39
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Vegan Reich

Цитата:
Сообщение от xdiamondsx Посмотреть сообщение
да я не думаю, что Добер думает, как бы посадить на нож всех мясоедов и убить всех драгдилеров.
ты меня плохо знаешь, детка
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 20:46   #40
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Vegan Reich

Цитата:
Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
Ты употребляш убойную пищу и продукты пыток(мясо,кожа,сигареты,средства личной гигиены),покупаеш продукцию експлуатации женщин и детей стран третьего мира(сигареты,какао,кофе).
но заметь, я никого не призываю есть продукты пыток итд итп, я просто их употребляю потому что мне это нравится. и не пизжу тех кто это не делает.
а во-вторых я не ставлю себе потребление "продуктов зла" как идеологию.
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 20:48   #41
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Vegan Reich

Цитата:
Сообщение от lok Посмотреть сообщение
но заметь, я никого не призываю есть продукты пыто итд итп, я просто их употребляю потому что мне это нравится. и не пизжу тех кто это не делает.
а во-вторых я не ставлю себе потребление "продуктов зла" как идеологию.
да причем тут идеология... ты ведёшся на такую же систему принципов, слепо употребляешь то что тебе дают(см. слепо веришь в идеи которые тебе говорят) и не думаешь своей головой и тд... тогда выходит по твоим же словам ты тоже бон?
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 20:49   #42
soul search party
+/- Информация
Репутация: 142
Re: Vegan Reich

ндаааааааа

я бы сказала, ЧТО здесь именно "пиздоватизм"

Добавлено через 1 минуту
xDoberx,


xcoldheartedx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 20:49   #43
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Vegan Reich

и кстати призывать есть мясо к счастью не надо, потому что это успешно делает не один десяток лет реклама которая вас окружает, просто от ее колличества вы уже не замечаете её?
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 20:55   #44
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Vegan Reich

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
да причем тут идеология... ты ведёшся на такую же систему принципов, слепо употребляешь то что тебе дают(см. слепо веришь в идеи которые тебе говорят) и не думаешь своей головой и тд... тогда выходит по твоим же словам ты тоже бон?
хм. например ели мясо когда ещё системы не было. и нормально жили. а тут появилисья вегетарианцы и решили что они правы и точка. почему ваша точка зрения правильная? но черт с этим, это правильно считать что своя точка зрения правильная. но вот пытатся навязать её кому-то это нормально?
на счет "бона" ты не уловил. бон - человек верит в какую либо идеологию, пытается её навязать другим, призывает боротся с людьми не разделяющими их взгляды. например заядлая бабушка коммунистка тоже в какой-то мере бон.
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 20:57   #45
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 367
Re: Vegan Reich

я хочу убивать сраных мясоедов ржавой вилкой, а любителей рыбалки подвешивать за губу крюком, так же делать с их родителями

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от lok Посмотреть сообщение
почему ваша точка зрения правильная?
это объективно

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от lok Посмотреть сообщение
хм. например ели мясо когда ещё системы не было
практически так, но просто клоузд манд не позволяет взглянуть выше миллионам обитателей планеты
xOLEGx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 20:57   #46
Канибал
+/- Информация
Репутация: 105
Re: Vegan Reich

Цитата:
Сообщение от lok Посмотреть сообщение
появилисья вегетарианцы
вегетарианци были всегда
Killer Of The Soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 20:57   #47
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 367
Re: Vegan Reich

я бон, если у кого то проблымы, могу отпинать гриндерсом, на белой шнуровке
xOLEGx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 21:00   #48
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Vegan Reich

Ели человечину еще когда системы не было. А тут появились гуманисты со своим "Кушать людей - плохо!" и решили, что они правы и точка Жри людей
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 21:03   #49
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Vegan Reich

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
и кстати призывать есть мясо к счастью не надо, потому что это успешно делает не один десяток лет реклама которая вас окружает, просто от ее колличества вы уже не замечаете её?
а вегитарианство не рекламирут и не популяризирут? да то же самое к слову. превлекают "звёзд", мутят соц рекламу.
эе сейм шит. в нашем мире всё имет свою противоположность, но при ближайшем рассмотрение эти противоположности одинаковы. вопрос в том на какой ты стороне.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xOLEGx Посмотреть сообщение
это объективно
ну например чем мясо вредит мне? и что бы объективно поменялось в моей жизни с отказом от мяса.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
А тут появились гуманисты со своим "Кушать людей - плохо!" и решили, что они правы и точка Жри людей
человечену перестали жрать по другой причине - её сложно достать. "гуманисты" появиись уже потом когда канибализм стал редким явлением.
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 21:04   #50
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 367
Re: Vegan Reich

Цитата:
Сообщение от lok Посмотреть сообщение
ну например чем мясо вредит мне? и что бы объективно поменялось в моей жизни с отказом от мяса.
ну во первых, был бе ты угорелым анархом, то смог бы порадоватся тому, что провальная система ебет тебя теперь чуточку меньше, так как хуй ты ложил на мясную индустрию)
xOLEGx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 21:04   #51
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от lok Посмотреть сообщение
но заметь, я никого не призываю есть продукты пыток итд итп, я просто их употребляю потому что мне это нравится.
Боны тоже рубят по щщам цветным потому, что им это нравится. В чем тогда к ним претензии?
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 21:05   #52
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Vegan Reich

Цитата:
Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
вегетарианци были всегда
я имею тех кто "полез на трибуны" и начал пропагандировать вегетарианство.
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 21:05   #53
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 367
Re: Vegan Reich

Цитата:
Сообщение от lok Посмотреть сообщение
человечену перестали жрать по другой причине - её сложно достать
та хуле, вокруг дохуя ж ходит)))
xOLEGx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 21:06   #54
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Vegan Reich

Цитата:
Сообщение от Ramon Zambidis Посмотреть сообщение
Боны тоже рубят по щщам цветным потому, что им это нравится. В чем тогда к ним претензии?
ответ неверный. бонам нравится рубить по щам неграм потому-что для них негр изначально враг. "нравиться" тут вторично, в моём случае - первично.
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 21:07   #55
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от lok Посмотреть сообщение
ну например чем мясо вредит мне? и что бы объективно поменялось в моей жизни с отказом от мяса.
В твоей - быть может, ничего. В тысяче других - изменилось бы ощутимо.
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 21:08   #56
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Vegan Reich

Цитата:
Сообщение от lok Посмотреть сообщение
человечену перестали жрать по другой причине - её сложно достать. "гуманисты" появиись уже потом когда канибализм стал редким явлением.
Человечина - на каждом шагу
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 21:13   #57
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Vegan Reich

Цитата:
Сообщение от xOLEGx Посмотреть сообщение
та хуле, вокруг дохуя ж ходит)))
а ты попробуй замочи. только не в современном мире неготовом к такому, а в альтернативном в котором исторически жрут людей. тут уже сложней т.к. каждый готов к тому что егог могут сожрать и готов в любой момент готов дать отпор.
а во вторых чисто из-за эволюционного развития популяции такое невозможно. если бы процветал канибализм то популяция человека вымерла бы (главная причина - долгое время обновления). так что канибализм останговили природные, а не этические механизмы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ramon Zambidis Посмотреть сообщение
В тысяче других - изменилось бы ощутимо.
например.

зы: Ваня, только не переноси пока в анцензор, там сразу левые анцензорщики набегут.
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 21:15   #58
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Vegan Reich

Цитата:
Сообщение от lok Посмотреть сообщение
зы: Ваня, только не переноси пока в анцензор, там сразу левые анцензорщики набегут.
До 2400
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 21:17   #59
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от lok Посмотреть сообщение
тут уже сложней т.к. каждый готов к тому что егог могут сожрать и готов в любой момент готов дать отпор
Вот и дошли до сути - количество людей, употребляющих мясо, уменьшилось бы в разы, если бы им приходилось добывать себе его охотой, сопряженной с некими опаностями. А так человек приходит в магазин, покупает нарезку и считает себя оголтелым хищником.
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 21:19   #60
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
До 2400
А смысл ее переносить, тут никто никому кадык не ломает, все пьют чай и топчут овсяное печенье.
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Hardcore

« Fucked Up | Warthog »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sacred Reich ictus Metal 25 09.11.2021 00:00
Steve Reich / Стив Райх Drop Classical 52 08.11.2016 15:15

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine