www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Hardcore

Hardcore Список групп раздела | oldschool, newschool, youth crew, beatdown, melodic hardcore, NYHC

Метки: melodic hardcore
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 01.07.2008, 17:06   #1
digipack
+/- Информация
Репутация: 441
Германия Lasting Traces


Lasting Traces образовалась в конце 2007 года на юго-западе Германии и состоит из четырех парниш: Томаса (вокал), Даниэля (гитара), Фабиана (бас) и Андреаса (барабаны). Обретение своего жанра у Lasting Traces проходило под влиянием таких групп как: Champion, Verse, Have Heart, Bane, Killing The Dream, Carry On, In My Eyes и т.д.
Играют очень приятный, не сильно скростный и душевнейший мелодик.

Наши песни - это результат каждодневных жизненных ситуаций, которые отображаются в наших текстах. C помощью позитивизма и реализма мы живем в сегодняшнем мире, а наша главная цель - отдать себя музыке, которую безмерно любим. Мы пытаемся вложить всю нашу душу и страсть в то, что мы делаем и считаем, что это стоит усилий. Мы проводим много времени развивая нашу музыку и совершенствуемся как группа.

Дискография:

Demo (2008)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

lyrics


1. Are We The Ones
And again a desperate attempt to be saved by something real, by words you've never heard before. Put your heart into something wrong. You've no idea how to find some comfort. It's up to you what you make of this. It's up to you another life you've always missed. Are we the ones to be your paragons your own pioneers to pave your way? We are the fighting, we are the struggling, we are the battling, we are the ones who'll never give in. Every single trifle can ruin the day but you must get on well with everything that changed. Hope will be by your side if you will stand here strong. Forever in our hearts, forever in this song.

2. All About Believing
It takes too much to confess that all our faith is just some fiction without we can't bear all days and nights. But what would be if we have nothing to believe on? Just an empty wrap covered by a veil of lies. It's all about believing, this is what we need to do. Leaving all past behind, carry all true thigs with you. We start believing, we start a new beginning. We start an new beginning, we start a knew believing, this is everything what counts. We start believing, we start a new beginning.

3. This Way Again
All time we shared meant the most to me from the bottom of my heart but it seems to me that you can't return what i feel. Our ways were separated it felt like a knife stabbed in my back. I expected that you'll be here once more. Then I realized it will never come this way again. It will never come this way again you're too late I'm gone. KILL this lies. KILL all pain. You made me aware that your heart is not true. Was it all just fake between me and you? We stood side by side, day by day for so long. But time has changed us we both are gone.

4. Leak
Treated like shit they made me look ridiculous but I still feel unspoiled I feel superior. I draw these conclusions, you'll never get me down. I rely on my mind destined to lead my way. I've made those descisions for myself and no-one else, either you accept this or FUCK YOU step back. Set sails to leave this port of disgrace I feel ashamed my world has lost its inner peace. Not even a leak will make this ship sink. I will defend my deepest choice whether they want my will to break.
[свернуть]

Portraits (2009)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

lyrics


01. Disillusioned
I never thought to have such feelings,disillusion is rising melancholy increasing.
Preassure is on,I..m trying to escape, you left me no choice I..m loosing my faith.
A broken man with broken dreams hiding in fantasy,crying in reality.
The ones I loved,hurt me the most.You never told me that I asked you why.
Promises were made,promises I belived.Am I green,or was I cheated?
Disillusioned I walked to the abyss,the more I walk the more I see it clearly disullusioned.The fear of falling is less than never waking up.Now I see it clearly disillusioned.Denounced for life but with a gain in experiance anyway.You nearly overwhelmed me with you expectation.I am late,but it..s not over yet.Time is healing my wounds,destiny is guiding me and I..m not guiding destiny.I have so many weird feelings but pride is not fitting in.I survived my own assasination and I won..t wast my last smile for you.You can..t reset what I passed through.
--------------------------------------------------------------------------------------------
02. Blank Refusal
These words run dry although I always tried my best and couldn..t find a reason why we can..t fucking last.I gave my everything but it was never enough for you.
I tried to close my eyes every damn fuckin.. night but a thousand toughts crashed within my head.It keeps me from falling asleep,keeps me from dreaming calmly.
Ever since I remember I..d no opportunity to scratch off this fuckin glut.My hands are smeared in blood because of the fighting on the battlefield of sentiments.
I just don..t know if ther is any reason left to overcome this ardous path and lead myself to victory.It feels like I..m dying tonight and I..m not even sorry to let myself fall.I..m dying
--------------------------------------------------------------------------------------------
03. In October
I hate those autumn days where darkness is as close as a cold wind in my neck.
Feelings changed into reality and the cycle has been completed once again.
It..s the time of being in doubt with myself.My focus is blinded,blinded by the question..where do I stand and where will I go.
I am disrupted,I..m questioning every single action,I..m disrupted I..m scared to fall apart.Running aimless,thinking hopeless give me an answer or forgive my my excuse.Denying me is no blasphemy and ignoring me won..t kill me.And smashing this self-destroying mirror will just kill an image and not the whole man.I will be the one I used to be and not the one you used to see.
Years have passed....so fucking senseless to thing about the balance in my life,victoy and defeat are just words that I can..t catch.Scratching on the surface and telling me nothing about myself.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
04. Blackest Colors
I..ve made a promis to myself,I will never fell so dead inside again,so absolutely desolate,like a treasure that has never been found.No one released what was burried deep down inside of me for all that I had so much to give.No escape,still imprisoned.
I walked through the darkest places of my heart ,that I..ve painted with the blackest colors descending from my tortured sould,to break those chains of the deepest depression i fell into.Is this exactly what takes place for more than just a million years or is it just the fear of being never love.of always being disregarded.
--------------------------------------------------------------------------------------
05. Acedia
I..ve painted a picture of what is left for me of what I once loved and it bears no proportion.Is this my destiny?....ending up with all the things that seems so strange to me.I..m so sick of letting go of giving all away.Death already took my by his hand so did I finally found my way out...out of a place where noone knows my name.I..d rather take deaths.. cold hands than to have noone by my side.Tonight I..m gonna leave this world and I..m never coming back to life.An endless walk through the longest days a painful waiting to be delivered at least.I..m refusing hope I..m refusing love.I am nothing but the ghost inside this world has turned it..s back on me.
[свернуть]
2010 - Way Down & Lasting Traces split EP

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Последний раз редактировалось wanchope; 15.01.2011 в 04:00.
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
248 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 25.11.2010, 00:10   #61
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Lasting Traces

Ну с первого прослушивание, чёт не очень пошло..
Очень жаль что довольно сильно поменялись со времён Portraits
ShEkeL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 20:30   #62
Взвешен. Измерен. Вычтен.
+/- Информация
Репутация: 270
Re: Lasting Traces

Цитата:
FACE FORWARD / LASTING TRACES — Summer Tour: 18-25 июня.

24.June — Dnepropetrovsk (Ukraine)
25.June — Kiev (Ukraine
Final Expression вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
me_hungry (14.01.2011), янаелся (13.01.2011)
Непрочитано 13.01.2011, 20:48   #63
случайно падать в фонтан - это очень ок
+/- Информация
Репутация: 24
Re: Lasting Traces

аааеее-е-е-е
в этот раз точно не пропущу. да ещё и с фэйс форвард)
янаелся вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Vegan (14.01.2011)
Непрочитано 13.01.2011, 20:51   #64
59 times the pain
+/- Информация
Репутация: 70
Re: Lasting Traces

да учитывая что к тому времени парни может полноформатник запишут, будет интересно посмотреть
когда выступали с вэй даун очень понравились в живую, с удовольствием еще раз сгоняю
newdayrising_x вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Vegan (14.01.2011)
Непрочитано 14.01.2011, 13:46   #65
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: Lasting Traces

Цитата:
когда выступали с вэй даун очень понравились в живую, с удовольствием еще раз сгоняю
Жалко что теперь без них приедут.Тогда две группы по стилю похожие-угарно действовали

Надо быть!!
me_hungry вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
nora (11.01.2012), Vegan (14.01.2011)
Непрочитано 14.01.2011, 14:17   #66
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Lasting Traces

Схожу поддержать оргов, я так понимаю товарищ Vegun привозит да.
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Vegan (14.01.2011)
Непрочитано 14.01.2011, 19:06   #67
Взвешен. Измерен. Вычтен.
+/- Информация
Репутация: 270
Re: Lasting Traces

Блін, відчуваю влітку в Києві я буду далееееко не один раз. ^______^

Добавлено через 1 час 26 минут
Додалася ще одна дата!

Цитата:
26.06.2011 - IVANO-FRANKIVSK @ tba.(Ukraine) + FACE FORWARD
Добавлено через 1 минуту
А взагалі, от івент з туром - http://vkontakte.ru/event23150264
Final Expression вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2011, 19:29   #68
без статуса
+/- Информация
Репутация: 226
Re: Lasting Traces

уже жду не дождусь!!!
igorek-hxc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2011, 13:14   #69
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Lasting Traces

да, лето будет багато на мелодик)
edge_666 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2011, 15:56   #70
tomorrow will never come
+/- Информация
Репутация: 87
Re: Lasting Traces

на лучшие группы германии )
Raze the Stray вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2011, 17:27   #71
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от Sevin Посмотреть сообщение
на лучшие группы германии )
На одну лучшую группу Германии))
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2011, 17:33   #72
face. confront. and never give in
+/- Информация
Репутация: 86
Re: Lasting Traces

о нормал
катну во франик тогда
what will remain вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2011, 18:30   #73
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Re: Lasting Traces

они и во львове будут,все ок
da1tro вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Lanz (28.01.2011)
Непрочитано 28.01.2011, 19:18   #74
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 367
Re: Lasting Traces

Цитата:
Сообщение от what will remain Посмотреть сообщение
катну во франик тогда
провалище ты)
а вообще тотальное фууууууууууууууууууууууууу
xOLEGx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2011, 19:57   #75
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от xOLEGx Посмотреть сообщение
провалище ты)
а вообще тотальное фууууууууууууууууууууууууу
Братюнь, ты так возмущаешься, будто тебя кто-то заставляет их слушать
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2011, 21:24   #76
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 367
Re: Lasting Traces

Цитата:
Сообщение от Vegun Посмотреть сообщение
Братюнь, ты так возмущаешься, будто тебя кто-то заставляет их слушать
так блядь, тут на примере существования кучи говномелодик групп я четко поясницей ощущаю, что выбор - это нихуя не свобода)
xOLEGx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2011, 22:05   #77
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от xOLEGx Посмотреть сообщение
так блядь, тут на примере существования кучи говномелодик групп я четко поясницей ощущаю, что выбор - это нихуя не свобода)
Все сводится к тому, что это лишь твои субъективные расклады, как и термин "говномелодик", для кого-то и Верс может быть говномелодиком, а кому-то девяностые поперек горла станут Да и тему о тех же Тайни-Вай-Сан между прочим ты создавал, может, растолкуешь, почему они ок, а Ластин Трэйсес - от Бронштейна)))
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2011, 22:17   #78
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 367
Re: Lasting Traces

Растолкую тебе, мелодик ок был до поры до времени пока стиль не перепиздили и не превратили в копирку, как впрочем и тему холли террор, мне лично нахуй не надо две тыщи несносно пародирующих мэтров группок. Точно так же и мелодик и ластин трейсис группка, как и почтив се немцы, а тини вай сон попали еще мне , когда таким шлакоблоком не засорил я уши, точно так же я и про пост мет скажу и про некоторые банды из 90-х, святой лейба мне свидетель.а немцы в музыке они вообще , понимаешь, не их это, их это воевать, их это философия, их это культура традиционалистская, братюнь, а в музыке высер, от армштайна до группы ритуал))))) ыыы)) только занн не благодаря, а вопреки записали когда то три года в пустыне, да еще пару групп) ну последнее это так написано, во имя кутежа.
xOLEGx вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
young man blues (17.02.2011), Виктор Делюкс (29.01.2011)
Непрочитано 28.01.2011, 22:31   #79
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от xOLEGx Посмотреть сообщение
Растолкую тебе, мелодик ок был до поры до времени пока стиль не перепиздили и не превратили в копирку, как впрочем и тему холли террор, мне лично нахуй не надо две тыщи несносно пародирующих мэтров группок. Точно так же и мелодик и ластин трейсис группка, как и почтив се немцы, а тини вай сон попали еще мне , когда таким шлакоблоком не засорил я уши, точно так же я и про пост мет скажу и про некоторые банды из 90-х, святой лейба мне свидетель.а немцы в музыке они вообще , понимаешь, не их это, их это воевать, их это философия, их это культура традиционалистская, братюнь, а в музыке высер, от армштайна до группы ритуал))))) ыыы)) только занн не благодаря, а вопреки записали когда то три года в пустыне, да еще пару групп) ну последнее это так написано, во имя кутежа.
Я вообще не знаю, где ты видишь копирку у немцев, кого копируют Камклоузер, Арчвэй, те же Тайни-Вай-Сан или Вэй Даун?)) Другое дело, что тебе лично они могут казаться унылыми и это ок, для меня 90% модного металлик хардкора - выссань, но я не захожу в каждую тему с этим тегом и не начинаю там рахову, большая часть бремена, который ты любишь, мне выдается крайне скучным, но я не возвожу это в императив, мол, зачем ты это слушаешь))
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2011, 22:44   #80
face. confront. and never give in
+/- Информация
Репутация: 86
Re: Lasting Traces

вам обоим нехуй делать
what will remain вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Final Expression (29.01.2011), me_hungry (31.01.2011)
Непрочитано 29.01.2011, 00:37   #81
59 times the pain
+/- Информация
Репутация: 70
Re: Lasting Traces

да не Vegun дело говорит. дело каждого что слушать и в чем копирку видеть, в чем нивротебательское новаторство, тут всё субъективно, учитывая не столь широкие рамки самого хардкора
существует куча команд по всему миру как играющие мелодик так и допустим упомянутый выше метализированный хакрдкор и тут уже зависит от личных потребностей и вкусов человека
я хоть и ограничиваюсь десяткой мелодик банд все же был рад открыть в прошлом году для себя ластин трейсес повидав их вживую и увидев отличную подачу, общение с публикой и много других приятных факторов
newdayrising_x вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Vegan (29.01.2011)
Непрочитано 29.01.2011, 01:19   #82
tomorrow will never come
+/- Информация
Репутация: 87
Re: Lasting Traces

Цитата:
Сообщение от what will remain Посмотреть сообщение
вам обоим нехуй делать
стареют)
Raze the Stray вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2011, 22:40   #83
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 28
Re: Lasting Traces

LASTING TRACES
We're in the studio right now.
7 songs are already recorded, 2 more to follow.
Some vocals are already done ;)

з групи вконтакті
Comprende? вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Final Expression (18.02.2011)
Непрочитано 18.02.2011, 00:13   #84
idiots are taking over
+/- Информация
Репутация: 83
Re: Lasting Traces

ну хз, даже меня подзаебала эта повальная тема брать млив и последний хх и превращать это в какую-то печальку печальную, средний темп там, дождик, ну вы понимаете.
хотя я грустный пацан и на челке, даже эмо там какое-то недоделанное слушаю.
но просто вот это как слышишь даже майспейс ну вот взять там тех же вэй даун, ризон ту кер, ластин трэйсез и обоги каконотам забыл с альбомом "young man blues".
Вам эти группки нравятся и это окей и конечно такая же ситуация прослеживается и в англиях, австралиях и тех же штатах.
но отсутствие секса и нормального занятия в жизни меня заставили это написать, я честно даже неебу зачем, а нет, вспомнил.
Вот я переслушивал наднях Make it Count - вот это годная группа, если не ошибаюсь тоже немецкая так вот хоть альбом и старый но там есть что послушать, хоть тоже немного принципиально нового но зато хоть интересно понимаете.
а тут такое шото, ну поплакали да, ну поиграли медленно, но бля груснявки тоже надо уметь играть.

какая-то несвязная хуйня получилась, простите.

Добавлено через 4 минуты
а то что вживую нормально играют так это только плюс, но тоже лишь одна сторона.
вон анрестрейд например играют так что просто охуеваешь на концерте, а на записи очень средне.
young man blues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2011, 00:23   #85
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Lasting Traces

У меня тут есть крутая пластинка в мп3)), называется "Беррета 70 - Саундреки к итальянским полицейским фильмам 70-х", если тебя заебёт могу дать линк.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
young man blues (18.02.2011), Костя (18.02.2011)
Непрочитано 18.02.2011, 00:24   #86
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Lasting Traces

Все хорошо в меру, так сказать
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2011, 00:48   #87
idiots are taking over
+/- Информация
Репутация: 83
Re: Lasting Traces

Цитата:
Сообщение от мивина родео!
У меня тут есть крутая пластинка в мп3)), называется "Беррета 70 - Саундреки к итальянским полицейским фильмам 70-х", если тебя заебёт могу дать линк.
лучше дай линк на фильмы
young man blues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2011, 08:37   #88
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: Lasting Traces

а я бы и саундтрек послушал
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2011, 13:03   #89
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Lasting Traces

Цитата:
Сообщение от young man blues Посмотреть сообщение
Вот я переслушивал наднях Make it Count - вот это годная группа, если не ошибаюсь тоже немецкая так вот хоть альбом и старый но там есть что послушать, хоть тоже немного принципиально нового но зато хоть интересно понимаете.
До сих пор дисочек кругалями гоняю. "Still Carry On" чуть ли не любимая песня во всем евро-хк
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2011, 17:16   #90
-
+/- Информация
Репутация: 16
Re: Lasting Traces

группа no warning круче
rave вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Hardcore

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
25.06.11. - Lasting Traces (modern hardcore, Germany) & Face Forward (modern hardcore, Minsk) + Buckwheat, Cold Season, Ill Garden Vegan Events Archive 112 28.06.2011 11:24
LASTING TRACES (melodic hardcore, Germany) в Ужгороде 27 июня punkbooster Events Archive 0 17.06.2011 20:22
9 АПРЕЛЯ 2010 | LASTING TRACES, WAY DOWN (Germany) + HELL FM, POISONED | КИЕВ Sergio Events Archive 273 29.04.2010 01:06
08.04.2010 | Lasting Traces (GER), Way Down (GER), Woundead, Memorials, Poisoned | Днепропетровск xDimonx Events Archive 8 11.04.2010 15:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine