www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Hardcore

Hardcore Список групп раздела | oldschool, newschool, youth crew, beatdown, melodic hardcore, NYHC

Метки: hardcore, vegan
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 10.09.2008, 09:16   #1
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 10
США Gather

Gather


Состав: Genie, Dustin, Allan, Randy.
Myspace

Интенсивный, искренний и мощный веган стрэйт эдж хардкор из Северной Калифорнии с девушкой на вокале для тех, кто любит Risen, Chokehold, Earth Crisis, Purified In Blood, Walls Of Jericho.

"Gather plays a brand of sincere hardcore that I haven't seen in almost a decade. Their radical politics, vegan straightedge lifestyle, and forward and open support of direct action for Total Liberation, laid over some great mid-1990s style crunchy metallic hardcore, send tingles down my spine every time I hear them."
Joe Reno; MMR

Дискография:

Gather - Total Liberation MCD (2004)


Gather - Beyond The Ruins (2006)
xDimonx вне форума   Ответить с цитированием
44 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 30.10.2009, 16:00   #91
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Gather

он и правда такой.
Triple Threat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2009, 16:00   #92
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Gather

мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2009, 16:00   #93
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Gather

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Я в жопу даю и мне очень нравится.
Triple Threat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2009, 16:01   #94
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Gather

такой. в оранжевых шортах.
Triple Threat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2009, 16:05   #95
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Gather

Цитата:
Сообщение от бацила Посмотреть сообщение
расскажите, какой я?
Ну такой каким я тебя читаю вот тут.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2009, 16:09   #96
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Gather

Цитата:
Сообщение от бацила Посмотреть сообщение
А каким ты читаешь меня вот тут?
Ну немного глуповатым.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2009, 16:22   #97
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: Gather

ТЫ ПРАВДА ТАКОЙ?
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2009, 16:26   #98
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Gather

Цитата:
Сообщение от бацила Посмотреть сообщение
Немного обоснуй.
Ну я когда тебя читаю, то считаю что ты ок пацан, только периодически пишешь глупости какие-то саркастичные, едкие и слегка неприятные.

Добавлено через 23 секунды
Немного обосновал.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2009, 16:49   #99
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Gather

Цитата:
Сообщение от бацила Посмотреть сообщение
саркастичные, едкие и слегка неприятные [+]
Я нахожу это глупым, когда этого много.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2009, 16:58   #100
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Gather

мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2009, 17:08   #101
           †1982†
+/- Информация
Репутация: 20
Re: Gather

что уж, если много постов в дистортеде, значит человек глупый что ли?
%Гришка% вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2009, 17:12   #102
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Gather

Цитата:
Сообщение от бацила Посмотреть сообщение
мивина родео!, я так посмотрел, что у тебя больше всего постов в дистортеде, а в хардкоре наоборот, мало, так что ты, возможно, не понимаешь, что невменяемого в этом интервью, и почему это вызывает у меня такую реакцию.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2009, 20:19   #103
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 331
Re: Gather

вобще хавать сбитых оленей - это сладж и уебанство)

бацила, если ты ссыш в годные темы, то почему тебе не нравится когда ссут на твои.
мотман вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2009, 23:14   #104
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Gather

Цитата:
Сообщение от бацила Посмотреть сообщение
мивина родео!, я так посмотрел, что у тебя больше всего постов в дистортеде, а в хардкоре наоборот, мало, так что ты, возможно, не понимаешь, что невменяемого в этом интервью, и почему это вызывает у меня такую реакцию.
он шарил красты, хардкоры и "анархии" еще тогда, когда ты думал что хардкор это группа корн. прошу, прости меня за элитизм, если таковой чувствуется. я не для того, что бы обидеть.
Triple Threat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2010, 23:46   #105
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Gather

группа очень толковая
Anti-drug's вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2010, 00:41   #106
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 8
Re: Gather

Вместе с подругой взяли интервью у Евы некоторое время назад, вот если кому интересно почитать про евро-поп проект и прочее)))

Интервью

Я очень рада, что ты согласилась дать интервью для нашего зина, это очень приятно!Мне всегда хотелось узнать о некоторых твоих взглядах на вещи. И первый вопрос:
1) Расскажи,пожалуйста, о своих впечатлениях о последнем шоу 7 generations и вашем реюнионе. Много ли было народу?
Присутствовало около пятисот человек. Это слишком много народу для такого небольшого помещения, но CheCafé – это клёвое место, поэтому 7 generations выбрали именно его. Было очень весело, но и грустно одновременно, так как мы понимали, что подобные тусовки, которые собирались вокруг 7 generations будут происходить реже, потому что они распались. Все группы, игравшие в тот вечер – наши друзья, поэтому концерт прошел по-настоящему особенно. Атмосфера на шоу была очень позитивной и все выглядели так воодушевлено.
2) Я слышала, что ты хочешь начать евро-поп проект. Это так необычно! Почему ты выбрала именно этот стиль? Будет ли этот проект рассчитан на широкую публику? Планируешь ли ты продвигать свои идеи таким образом в массы?
Хаха, да, но это продвигается оооочень медленно, но мы ХОТИМ начать его. Мой друг Тор – музыкальный гений и он написал музыку. Несколько моих подруг и я будем на вокале. Мы все – веган стрейт эджеры и несколько текстов, которые у нас есть, политизированы, но поскольку это поп музыка, никто из нас реально не знает, как писать поп-песни, и они получаются очень забавными. Мы начали этот проект просто для развлечения, никто из нас не имеет больших амбиций насчет него. Это будет КРУТО, если мы будем турить и прочее, но это было бы сложно. Так что у нас в планах только проведение музыкальных вечеринок и штук типа того. Я твердо уверена в том, что мы обязаны сохранить и панк-хардкор идеи, потому что это будет угрозой для поп-культуры, но если ты начинаешь поп-группу, то не всё обязано быть в ней политизированным, понимаешь?Мы стараемся, но у меня действительно нет веры в поп-культуру и в «нормальных»людей, которые слушаю поп-музыку, так что мы не особо нацелены на это.
3) Чувствуешь ли ты,что лирика и энергетика Gather вдохновляла ребят на смену образа жизни и какие-либо действия?
Это так удивительно для меня, что уже после того, как мы распались, ребята продолжают писать нам о том, что Gather сыграли роль в том, что они стали веганами, либо стали лучше понимать некоторые вопросыили стали активистами. Это самое большее, на что я надеялась, когда мы собрали группу. Это делает меня настолько счастливой! Когда мы начинали группу, никто из нас и не думал, что у нас будет возможность турить по другим странам или что-нибудь такое, и что мы окажем положительное влияние на diy хардкор сцену в некотором роде. Иногда мне хотелось писать более личные песни,но я решила, что на тот момент, когда Gather собрались, было и так слишком много групп, которые фокусировались на личных переживаниях, и недостаточно тех,которые писали бы о радикальных проблемах. Поэтому я думаю, что на тот момент это было хорошее решение.
4) Gather -веганы, стрейт эджеры и анархисты. К сожалению, ваша позиция не доминирует в хардкор сцене. Бывало ли так, что твои речи на концертах были восприняты негативно или даже агрессивно? Если да, что ты делала в таких ситуациях?
Легко забыть, что несмотря на то, что Gather и 7 generations получали большую поддержку от маленькой группы страстных людей, которые являлись активистами или анархистами, такие группы и люди всё еще в меньшинстве в хардкоре. Несколько раз мы выходили на "большую" сцену и играли с более известными группами, но реакция публики была позитивной не часто. Я не верю в действенность "чтения проповеди толпе", потому что это никогда не срабатывало в случае Gather. Поэтому я не чувствую, что это наш долг играть с более известными группами для охвата большей аудитории. Большинство людей,посещающих такие концерты, плевали на всё с высокой колокольни и не готовы поставить свои установившиеся взгляды под сомнение.Как девушка в хардкор сцене, в которой доминируют мужчины, я никогда не испытывала никакого неуважительного отношения,когда мы играли, только потому что я -девушка. Лишь однажды, когда мы играли в саном баре с командой, чьи участники так же играли в одной очень популярной группе, и еще с другой группой, чьи музыканты были христиане, я столкнулась с проявлением женоненавистничества, что было ожидаемо от типичных сексистских чудил. Когда я говорила о проблеме расизма в Америке, толпа кричала "Власть белым!", а когда я рассказывала о необходимости феминизма, они вопили "Снимай свою майку!". Вот такое дерьмо, это провал. Кроме того, когда мы играли на шоу реюниона группы Earth Crisis в Вентуре, это был большой концерт, не очень-то по diy (то, к чему мы привыкли), произошла драка, в которой задели участников нашей группы и девушку,которая стояла за нашим мерчем. Всем пришлось обратиться в больницу. С тех пор,как Gather собрались, никто из нас не дрался. Мы не являемся приверженцами насилия и мы всегда готовы к разговору с людьми, которые согласны или же несогласны с нами. Мы столкнулись с проявлением агрессии потому, что наши убеждения отличны от убеждений некоторых групп, которые играли в ту ночь, и нас восприняли, как некую угрозу . К черту насилие в хардкор сцене и к черту группы, чьи мотивации выходят за рамки DIY, к черту тех, кто пытается делать деньги на хардкоре. Нафиг играть концерты с ними - это того не стоит, тамошняя публика не собирается что-либо менять в этом мире, потому что им просто-напросто плевать.
5) Какие молодые панк/хардкор команды тебе нравятся? Как изменилась сцена, если сравнивать её стем, какой она была в 90-ых? Изменился ли контингент людей на концертах?
Вот некоторые новые и нынче играющие группы, которые мне нравятся:Abandon, Lockstep, Marrow, Contend. Я понимаю, все они местные; Пожалуй,я не особо слушаю группы издалека, потому что мне действительно нужно увидеть группу живьем, чтоб проникнуться ей по-настоящему. Группы, которые я перечислила так же очень интересны мне, потому что все они очень политизированы, все они панки (не какие-то там терпилы или типа того), и они сохраняют живым радикальный настрой в хардкоре, а некоторые - звук хардкора 90-ых, который я обожаю! Мне нравится вспоминать о хардкоре 90-ых, это было время, когда можно было задавать вопросы и очень воодушевлять людей через зины и лирику. Я понимаю, что НЕ всё было так,как я рассказываю, но тогда, когда я стала ходить на хардкор, это определённо чувствовалось,потому что большинство групп, которые я слушала, заставили меня задуматься и создали что-то типа фундамента убеждений, к которым я пришла в дальнейшем. Ну ив каком-то смысле, я думаю, что был период пришедшийся на конец 90-ых и начало 2000-ых, когда группы были очень аполитичны, большинство из них не заявляли ничего такого, что могло бы стать угрозой для поп-культуры, и это считалось крутым - быть продажным проёбщиком. Сейчас это всё еще имеет место быть в какой-то мере, но основная часть групп (по крайней мере здесь, на западном побережье)радикально настроена или во всяком случае сохраняет в хардкоре смысл. Так что,хотя ив большинстве своём хардкор сцена не так прогрессивна, как была в 90-ых, я полагаю, что есть несколько групп,которые являются по-настоящему радикальными и усиливают её, возвращая некоторые замечательные идеи в хардкор.
6) Ты уже давно «в теме». Наверняка ты сталкивалась в людьми, которые отказывались от своих идей со временем проебаывали стрейт эдж, начинали есть мясо и животные продукты. Как ты думаешь, с чем связаны такие перемены в головах у людей?
Ну, мне 26 и фактически я хожу на панк и хардкор концерты с 13 лет, но сцена, в которой я росла была такоооой маленькой и изолированной,что большинство групп не заезжало сюда во время туров. Мы собирали наши собственные группы, гоняя на выездные концерты, когда была такая возможность. Но когда мне наконец-то исполнилось 18 лет, я уехала оттуда и смогла уже посещать разные шоу, влившись в более широкое панк сообщество. До сих пор, правда, я сталкиваюсь с тем, что многие из моих друзей просирают всё на протяжении многих лет, и я знаю, что даже новые люди, с которыми я знакомлюсь, в большинстве своём пойдут по тому же пути. Раньше я думала, что, возможно, в этом всём было какое-то таинственное перевоплощение,когда люди достигали определённого возраста и в силу этого - просирали, но становясь старше, и чем больше я разговаривала с просравшими, я понимала, что всё это действительно сводится просто к тому, что им банально похуй. Некоторые из них делают вид, будто они заняли единственно верную позицию, став более"зрелыми" или что-то такое, но это значит лишь то, что они позволили общественному давлению прогнуть их. Чем старше мы становимся, тем еще больше мы кажемся окружающим нас людям причудливыми от того, что мы не принимаем ничего или от того, что мы - веганы, либо по той причине, что мы разделяем радикальные взгляды. Типа это приемлемо, если ты подросток, но, становясь старше,становится всё сложнее находить общий язык с "нормальными людьми",если ты остаешься при своих убеждениях, которые в корне отличаются от взглядов большинства в обществе. В целом, я понимаю, почему люди просирают. Иногда, если рядом нет большой группы людей, готовой поддержать тебя, это очень отчуждает тебя от остальных. Но ты не должен зависеть от группы людей, разделяющих те же взгляды. Ты должен уметь стоять на своём, так как реальность такова, что большинство людей НЕ будут рядом с тобой вечно, и тебе нужно делать это по СОБСТВЕННЫМ соображениям. Я была уверена в том, что хочу быть свободной от наркотических веществ еще до того, как встретила других стрейт эджеров. Я знала, что хочу сопротивляться образу жизни,основанному на эксплуатации, еще до того, как я узнала о веганизме. Просто это были вещи, которые вписывались в убеждения, которые я уже разделяла, поэтому я приняла это не для того, чтобы влиться в сцену, как это делают многие ребята,которым посчастливилось расти там, где была хардкор сцена. Я слышала, как просравшие говорили, что "им теперь уже плевать на хардкор". Но в этом нет смысла. Выбор трезвого образа жизни или жизни с чувством сострадания не зависит от того, какую музыку ты слушаешь. Хотя, я думаю, что стрейт эдж обязательно должен быть частью панк/хардкор сцены и не может быть отделен от нее. Но нет никакого смысла в том, что ты можешь начать принимать что-то,только потому, что твои музыкальные вкусы могут измениться однажды. В конце концов, просравшие докучают мне только в том случае, если они сдаются и им становится наплевать уже на всё настолько, что они превращаются в обычных тупых обывал. Но если они остаются радикалами, если они по прежнему хотят сделать мир лучше, мне не так-то важно, просрали ли они. К сожалению, чаще всего бываеттак, что люди бросают всё и не заботятся ни о чем, кроме себя.
7) Сейчас в России большое распространение получил nazi - sxe . Бонхэды истолковывают идеи анархизма, глубинной экологии и веганизма, связывая это с нацизмом и превосходством белой расы.При этом они называют себя хардлайнерами. Встречалась ли ты с чем-то подобным в американской сцене? Случаются ли проявления расизма в панк / хардкор коммюнити?
Ох, это просто омерзительная тенденция. Я очень рада, что в американской хардкор сцене это не развито до такой степени. Конечно, тут есть наци-скинхэды, но они по большому счёту принадлежат к собственной сцене и совсем не лезут в анархо-веган стрейт эдж коммьюнити. Помню, когда Gather играли где-то в Европе (не помню где именно, у меня худшая в мире память) после шоу была вечеринка. Приехали копы и выкинули всех наружу, т.к. якобы в здании была бомба. Я не совсем поняла, но кто-то объяснил, что это наци таким образом пытаются срывать концерты, потому что именно эти люди всегда оказывали сопротивление.Даже представить не могу, насколько это всё должно быть страшно! С одной стороны это очень похвально, что вы создаёте такую угрозу для них, но в то же время это очень печально, что вам приходится со всем этим сталкиваться,особенно зная, что многие люди в результате были очень жестоко ранены или даже убиты. В панк/хардкор сцене, частью которой я являюсь, все очень хорошо ознакомлены с проблемой расизма, также как и сексизма и прочих дискриминаций. Мы выступаем против любых проявлений угнетения и иерархии,именно это и есть анархия для нас. Исходя из самой сути всех этих идей, это до невероятности абсурдно называть себя «анархистом» и в то же время разделять идеи расового превосходства. Превосходство белой расы, как наиболее очевидный и систематичный расизм, это именно то, чему мы, как анархисты, противостоим, эти идеи явно противоречивы. Так же как и будучи веган стрейт эджером и нацистом одновременно – это абсолютно непостижимо! Как можно бороться против таких концепций как антропоцентризм, но игнорировать при этом расизм? Если человек понимает, что неправильно находить какое-то оправдание жестокости, угнетению,эксплуатации, не ценя жизнь животных, как он может оставить вне этого понимания человека? Это просто абсурдно, ведь очевидно, что если человек включается в борьбу, потому что верит в освобождение кого-то, но в то же самое время противопоставляет себя другой борьбе и отрицает освобождение других, становится просто ясно, что такой человек не видит элементарной связи между всеми этими вещами, поэтому он не смыслит ровным счётом ничего. Для всех нас он не кто иной как враг в нашей борьбе за всеобщее освобождение.
8) Хотелось бы затронуть тему абортов. Я знаю, что ты придерживаешься pro-choice позиции. Но считаешь ли ты, что аборт – это убийство? И,как ты думаешь, нужно ли вести какую-то агитацию среди людей, возможно, давать им моральное образование, чтобы дело не доходило до аборта?
Для меня довольно странно, что до сих пор этот вопрос вызывает у людей споры. Я считаю, что по той причине, что веган стрейт эдж сцена в целом довольно радикально настроена, для прогрессивных людей,разделяющих анархо или иные левые идеи, это уже своего рода «мёртвый» вопрос,который совсем не обсуждается в настоящий момент в Америке. Для начала я хочу особо отметить, что эта «радикальная веган стрейт эдж сцена», о которой я говорю, это на самом деле меньшинство и далеко не показатель для всей сцены Штатов. Однако я идентифицирую себя больше как часть DIY хк сцены, именно с этой точки зрения я сужу. Поэтому, как человек, который понимает, что аборт существовал задолго до появления цивилизации и существует в среде животных, в равной степени как и человека, я не вижу в этом особой моральной проблемы.Христианство и другие Авраамические религии искусственно сделали из неё таковую, я не верю этим указаниям, я убеждена, что ничего хорошего нашему миру они не принесли. Люди способны самостоятельно решить хотят они иметь семью или нет, и это безумие полагать, что жизнь неразвитого эмбриона по какой-либо причине становится более приоритетной, чем жизнь уже развитой, разумной женщины. Поэтому как по мне, то я не принимаю все этим дилеммы, которые существуют для христианина, о том, что жизнь по своей сути бесценна, не взирая ни на что, и все эти аргументы против аборта не касаются меня совершенно. Мы должны использовать только свои собственные причины о том, хотим мы иметь семью или нет, и полностью взять контроль над ситуацией в свои руки.
9) Каково твое отношение к браку? Считаешь ли ты, что государственные обряды необходимы или же они представляются тебе чем-то ненужным или даже негативным?
В общем, как человек, не причисляющий себя ни к каким религиям, брак для меня не имеет никакого значения. Я не верю в то, что кто-то может владеть чужой жизнью, потому и не думаю, что любовь и супружество обязательно должны идти вместе. Я даже не считаю моногамию обязательной,поэтому брак совершенно не вписывается в моё представление о любви! У меня есть пара друзей, который недавно вступили в брак, но только по той причине, что им нужна была финансовая помощь для школы. Если они хотят использовать государство таким образом, то это нормально. Однако это поднимает другой вопрос: «Почему только те люди, которые решили пожениться, должны получать какие-то льготы?Почему же все люди, независимо от того, решили ли они вступить в брак или нет,не получают одинаковые возможности?» Выходит, что те из нас, кто не хочет вступать в брак, или одинокие, которые хотели бы, но просто не могут, или гомосексуальные люди, у которых нет законной возможности это сделать, - это люди второго сорта, которые не заслужили финансовых послаблений? Получается,что это как стимул для тех, кто добровольно разделяет гендерные роли, которые общество пытается нам навязать. Если бы всем, независимо от ориентации,давалась возможность вступить в брак, давались эти льготы, всё равно это бы меня не удовлетворило, ведь сам факт вступления в такие отношения не должен определять какие-то привилегии. Это хороший пример того, что государство и церковь до сих пор не разделены полностью. Также, чисто на философском уровне,любовь должна существовать самостоятельно, не нуждаясь в каких-то дополнительных доказательствах.
10) У тебя есть колледж образование? Как ты думаешь, важно ли его иметь? Россия встала на путь схожий с европейским, и с каждым годом бюджетных мест в университетах становится всё меньше и меньше. Это делает образование привилегированным, а также принижает роль науки в нашей стране. Расскажи, как обстоят дела в Америке с этим.
Я закончила колледж и получила диплом бакалавра. В моём случае я не думаю, что это было важным, ведь специальность, которую я получила, совершенно бесполезна, более того, я совсем не из тех людей, которые планируют свою будущую карьеру. Я сделала это только по той причине, что мне всегда говорили, что так должно быть и на тот момент у меня не было каких-то других альтернатив, кроме того как работать, а это делать я тоже не хотела. И вот сейчас на мне висит долг в $20,000! Колледжи здесь очень дорогие, и если твоя семья недостаточно состоятельна, тебе придётся влезть в кучу долгов, либо не получить образование совсем. Недавно в некоторых университетах Калифорнии плата выросла до 30%, что сделало ещё более затруднительным для простых людей получать колледж образование. Моё мнение, что поступать стоит только в том случае, когда ты уверен, чем именно хочешь заниматься, и это требует соответствующего образования, в противном случае после окончания школы надо просто заниматься самообразованием. Ходить на свободные занятия, брать списки литературы, самим её искать, посещать семинары, бесплатные занятия, если есть такая возможность, найти группу, в которой можно вести дискуссии и прочее. Я просто поняла, что всё то, что я изучила в школе, я могла бы сделать и самостоятельно при определённом уровне самодисциплины. Зато это сохранило бы столько денег! Естественно, не всегда получится поступить именно так, просто я призываю не делать того, что на самом деле не требуется!
11) Чем ты занимаешься помимо музыки? У тебя есть работа?
Я работаю на полставки с ребятами по специальной программе после окончания школы. Я зарабатываю ровно столько, чтобы выплачивать свои счета и пытаться помочь матери хоть немного, но даже так кажется, что работы слишком много!
[свернуть]
xdiablox вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
Killer Of The Soul (31.07.2010), undead404 (04.09.2014), VagaCore (31.07.2011), Хмурый (28.12.2012)
Непрочитано 18.09.2019, 12:11   #107
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Gather

трое из Gather сейчас собрали группу Power alone. До сих пор веганстрейтеджеры оказывается.
https://www.noecho.net/features/powe...-hardcore-band
https://powerxalone.bandcamp.com/
обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Hardcore


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine