www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Hardcore

Hardcore Список групп раздела | oldschool, newschool, youth crew, beatdown, melodic hardcore, NYHC

Метки: beatdown hardcore, hardcore, short name
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 08.10.2008, 17:57   #1
Канибал
+/- Информация
Репутация: 105
Великобритания (Англия, Уэльс, Шотландия, Северная Ирландия) TRC


Группа из Лондона, Великобритания. Их музыку можно сравнить группами с того же города, такими как:
Knuckledust, Bun Dem Out, Six Ft Ditch. На их счету имеется два альбома записанных на независимом лейбле Rucktion Records:"North West Kings" (2004) и "Destroy & Rebuild" (2007).

Состав:
Chris Robson - Vocals
Anthony Carroll - Vocals
Ben Taylor Dingwall - Guitar
Oliver Reece - Bass
James Cook - Drums

North West Kings(2004)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Destroy & Rebuild(2007)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Trc VS Proler - 2003 - split CD
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

The Revolution Continues EP [2009]
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

TRC - Bright Lights (2011) VBR V0
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

TRC - The Story So Far (2012)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Мyspace
https://www.facebook.com/trchardcore

Последний раз редактировалось punkbooster; 23.03.2015 в 12:07.
Killer Of The Soul вне форума   Ответить с цитированием
231 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 18.02.2012, 13:00   #211
Die Monster Die
+/- Информация
Репутация: 152
Re: TRC

xdesperate daysx, Ну я же не имел ввиду как товарищ свыше, что они дерьмо
По музыке то заебись местами, но весь этот нелепый пафос в клипах все сводит на нет
Vitek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2012, 18:06   #212
tape
+/- Информация
Репутация: 20
Re: TRC

Ну, впринципі, у них цей самий пафос і в ліриці, тому хз що слід було б очікувати від кліпів.
Хіміч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2012, 19:21   #213
Открывающий новые горизонты
+/- Информация
Репутация: 839
Re: TRC

Цитата:
Сообщение от Killer Of The Soul Посмотреть сообщение
Anthony Carroll- Vocals.
Andrew Christos - Vocals.
Azim Nobeebaccus - Vocals.
Chris Robson - Vocals.
Это что какой-то хор?
VictimDark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2012, 20:25   #214
no hope
+/- Информация
Репутация: 64
Re: TRC

Цитата:
Сообщение от VictimDark Посмотреть сообщение
Это что какой-то хор?
та это типа концертный состав на 4 вокала.так вроде 2
в каком то клипе было 3,два этих типа и негр дредастый какойто
xtrust and believex вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
VictimDark (19.02.2012)
Непрочитано 19.02.2012, 01:59   #215
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: TRC

Зараз в них 2 вокалісти кажись
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
VictimDark (19.02.2012)
Непрочитано 21.04.2012, 17:20   #216
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: TRC

свежак например:

Юэ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали спасибо:
Eugene (26.04.2012), malignant (22.04.2012), shddpvz (22.04.2012), Vitek (16.06.2012), xtrust and believex (22.04.2012), Хіміч (27.04.2012)
Непрочитано 22.04.2012, 14:11   #217
no hope
+/- Информация
Репутация: 64
Re: TRC

очень ок
xtrust and believex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2012, 17:20   #218
My name is winter. My name is die
+/- Информация
Репутация: 121
Re: TRC

в своем стиле
shddpvz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2012, 19:31   #219
теперь я добрый няшик
+/- Информация
Репутация: 59
Re: TRC

пацаны начали ебошить хардкор панк, так как битдаун уже не продашь и не втолкнешь. печально

Добавлено через 25 секунд
хоть музыка неплохая и качественная
giver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2012, 11:16   #220
no hope
+/- Информация
Репутация: 64
Re: TRC

пацаны начали ебошить бринг ми зе хорайзон какойто
xtrust and believex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2012, 10:25   #221
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: TRC

дуже схожий на трек "Temptation"

Добавлено через 2 минуты
а так то ок пісня, да

Добавлено через 20 секунд
але це ж поки альбом дочекаєшся, то загнутись можна(

Добавлено через 15 часов 1 минуту
а кліп пафосний
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2012, 14:44   #222
Die Monster Die
+/- Информация
Репутация: 152
Re: TRC

Ни так-то все плохо на первый взгляд
Жалко что у пацанов своих идей осталось ровно ноль
И что мы имеем на выходе? Упрощенный бринг ми зе хорайзон в духе последнего альбома
Vitek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2012, 15:46   #223
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: TRC

Цитата:
Сообщение от Vitek Посмотреть сообщение
Жалко что у пацанов своих идей осталось ровно ноль
И что мы имеем на выходе? Упрощенный бринг ми зе хорайзон в духе последнего альбома
Цитата:
Сообщение от xdesperate daysx Посмотреть сообщение
пацаны начали ебошить бринг ми зе хорайзон какойто
товарищи, да вы упоролись
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2012, 16:11   #224
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: TRC

Предлагаю перенести тему в other и поставить теги "мазафака"
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2012, 16:43   #225
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: TRC

Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
Предлагаю перенести тему в other и поставить теги "мазафака"
ідити
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2012, 16:46   #226
Die Monster Die
+/- Информация
Репутация: 152
Re: TRC

Юэ, Ну а что это по твоему? послушай повнимательнее
Даже псевдо-симфонические вставочки как у брингов один в один

Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
Предлагаю перенести тему в other и поставить теги "мазафака"
Ебать
Vitek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2012, 16:50   #227
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: TRC

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
ідити
Так я же шучу

Добавлено через 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Vitek Посмотреть сообщение
Ебать
Ебать [2]
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2012, 16:56   #228
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: TRC

Цитата:
Сообщение от Vitek Посмотреть сообщение
Юэ, Ну а что это по твоему?
я даже не представляю, как такие ассоциации могут возникнуть

Добавлено через 33 секунды
TRC как были крутанскими, так соббсно и остались
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2012, 17:14   #229
теперь я добрый няшик
+/- Информация
Репутация: 59
Re: TRC

Ненависть к бмзх очень древняя, начиная становление дезкора мейнстримом с 2004 - 2005 года. Причиной было много, но все сводилось к ихнему имиджу и позиции, и личному негодованию.
С простой позиции группу можно оценить за двумя объективными факторами - запись и живые выступления. В итоге коллективу оставалось подтягивать уровень выступлений, а запись была на высоком уровне(да, на те времена мало кто имел состояние либо знакомства в сфере звукозаписи и извлечении, что бы выдать подобное). Материал правда был слабоват и однообразен, но записав ровными руками - все же удалось создать продукт, который был весьма качественный.
Что могу сказать про бмзх - они на сегодня играют на высоком уровне, записи аналогично круты.
Вся ненависть выплывала в какой-то зависти, либо ненависти к стереотипам и имиджу.
Но вернемся обратно к теме. Моё личное мнение я оставлю при себе на счет позиции и имиджа, хоть откровенно скажу я их слушал для ознакомления и сравнения. Я сужу коллектив объективно за уровнем игры и уровнем записи. Тут бмзх априори очень сильны
Если обсуждать музыку, так обсуждать музыку, а не то что кто-то влился в массы или потерял идейность/шарм либо не соответствует картинке или иным стереотипам.
Наступило время, когда подросли поняли что все просто люди и устроить революцию переворот и пламенные речи или следование традициям - успех не принесет, все ударились в качество и популярность(то что жрет современный молодой человек слушающий "нестандартную" музыку"). Так что перемены неизбежны, и уж тогда к более половине и больше хардкор/панк коллективов можно ставить тег мазафака и лить на них грязь.
Еще печальней, когда современный панк и вытекающий из него хардкор сменил одежду на модника-задрота из физмата или художественной академии, оставляя лишь пламенный внешний вид, профили в соц сетях и прочей показухе, будучи нечестным перед собой

Так что ребята либо судить объективно, либо не пытаться показать музыкальную критику которая лишь вызовет бурлению говен, так как частенько ставят личное мнение выше правды или не побоюсь истинного положения вещей.

На счет ТRC - это был единственный выход выйти из кризиса длинною около 5 лет, и как-то соответствовать тенденциям хардкор культуре
giver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2012, 17:21   #230
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: TRC

Цитата:
Сообщение от giver Посмотреть сообщение
Ненависть к бмзх очень древняя, начиная становление дезкора мейнстримом с 2004 - 2005 года. Причиной было много, но все сводилось к ихнему имиджу и позиции, и личному негодованию.
С простой позиции группу можно оценить за двумя объективными факторами - запись и живые выступления. В итоге коллективу оставалось подтягивать уровень выступлений, а запись была на высоком уровне(да, на те времена мало кто имел состояние либо знакомства в сфере звукозаписи и извлечении, что бы выдать подобное). Материал правда был слабоват и однообразен, но записав ровными руками - все же удалось создать продукт, который был весьма качественный.
Что могу сказать про бмзх - они на сегодня играют на высоком уровне, записи аналогично круты.
Вся ненависть выплывала в какой-то зависти, либо ненависти к стереотипам и имиджу.
Но вернемся обратно к теме. Моё личное мнение я оставлю при себе на счет позиции и имиджа, хоть откровенно скажу я их слушал для ознакомления и сравнения. Я сужу коллектив объективно за уровнем игры и уровнем записи. Тут бмзх априори очень сильны
Если обсуждать музыку, так обсуждать музыку, а не то что кто-то влился в массы или потерял идейность/шарм либо не соответствует картинке или иным стереотипам.
Наступило время, когда подросли поняли что все просто люди и устроить революцию переворот и пламенные речи или следование традициям - успех не принесет, все ударились в качество и популярность(то что жрет современный молодой человек слушающий "нестандартную" музыку"). Так что перемены неизбежны, и уж тогда к более половине и больше хардкор/панк коллективов можно ставить тег мазафака и лить на них грязь.
Еще печальней, когда современный панк и вытекающий из него хардкор сменил одежду на модника-задрота из физмата или художественной академии, оставляя лишь пламенный внешний вид, профили в соц сетях и прочей показухе, будучи нечестным перед собой

Так что ребята либо судить объективно, либо не пытаться показать музыкальную критику которая лишь вызовет бурлению говен, так как частенько ставят личное мнение выше правды или не побоюсь истинного положения вещей.

На счет ТRC - это был единственный выход выйти из кризиса длинною около 5 лет, и как-то соответствовать тенденциям хардкор культуре
ниочем
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2012, 17:22   #231
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: TRC

Цитата:
Ненависть к бмзх очень древняя, начиная становление дезкора мейнстримом с 2004 - 2005 года. Причиной было много, но все сводилось к ихнему имиджу и позиции, и личному негодованию.
С простой позиции группу можно оценить за двумя объективными факторами - запись и живые выступления. В итоге коллективу оставалось подтягивать уровень выступлений, а запись была на высоком уровне(да, на те времена мало кто имел состояние либо знакомства в сфере звукозаписи и извлечении, что бы выдать подобное). Материал правда был слабоват и однообразен, но записав ровными руками - все же удалось создать продукт, который был весьма качественный.
Что могу сказать про бмзх - они на сегодня играют на высоком уровне, записи аналогично круты.
Вся ненависть выплывала в какой-то зависти, либо ненависти к стереотипам и имиджу.
Но вернемся обратно к теме. Моё личное мнение я оставлю при себе на счет позиции и имиджа, хоть откровенно скажу я их слушал для ознакомления и сравнения. Я сужу коллектив объективно за уровнем игры и уровнем записи. Тут бмзх априори очень сильны
Если обсуждать музыку, так обсуждать музыку, а не то что кто-то влился в массы или потерял идейность/шарм либо не соответствует картинке или иным стереотипам.
Наступило время, когда подросли поняли что все просто люди и устроить революцию переворот и пламенные речи или следование традициям - успех не принесет, все ударились в качество и популярность(то что жрет современный молодой человек слушающий "нестандартную" музыку"). Так что перемены неизбежны, и уж тогда к более половине и больше хардкор/панк коллективов можно ставить тег мазафака и лить на них грязь.
Еще печальней, когда современный панк и вытекающий из него хардкор сменил одежду на модника-задрота из физмата или художественной академии, оставляя лишь пламенный внешний вид, профили в соц сетях и прочей показухе, будучи нечестным перед собой

Так что ребята либо судить объективно, либо не пытаться показать музыкальную критику которая лишь вызовет бурлению говен, так как частенько ставят личное мнение выше правды или не побоюсь истинного положения вещей.
все круто конечно, только одно но - лично я не хейтер бмзх, эта группа мне побоку вообще, просто сабж под них не косит\не похож\не старается быть похожим, во всяком случае сейчас)
Цитата:
Сообщение от giver Посмотреть сообщение
На счет ТRC - это был единственный выход выйти из кризиса длинною около 5 лет, и как-то соответствовать тенденциям хардкор культуре
выходом ты называешь какой-то надуманный тобою закос под бмзх или внешний вид? и какой такой кризис?
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2012, 17:43   #232
теперь я добрый няшик
+/- Информация
Репутация: 59
Re: TRC

Eugene, окау


Юэ, как бы мне побоку бмзх, но очень ущербно выглядят посты мол "в духе хорайзон" и тп.
Выходом - то что альбом новый вышел в 2012 после релиза в 2007, и категорической смены звучания коллектива.
Сменой звучания и музыки, если на то пошло, я стараюсь никогда не обсуждать позицию или имидж группы, это уже переход на личности и доказательство неглубокого ума.

отписал же целую телегу "хардкорщикам" и тру пацанам которые вечно противостоят мейнстриму. И что обсуждение сводиться зачастую что "уже не торт" или "закос" или что-либо угодно кроме музыки.
Еще раз показывает недалекость в музыкальном познании и "чувство собственной важности", что личные вкусы и мнения( которые собираются в коллективный разум) решают судьбу коллектива.

В итоге либо я дико невнимательный, либо читают между строчек. Лично обидеть никого не хотел, но это глупо обсуждать именно так и утверждать свои права)

Добавлено через 5 минут
музыкально трс - ок, сам слушал альбом destroy and rebuild в своё время.
giver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2012, 22:26   #233
Die Monster Die
+/- Информация
Репутация: 152
Re: TRC

giver, Блин ну нафига столько писать
что заняться больше не чем?
Vitek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2012, 22:32   #234
no hope
+/- Информация
Репутация: 64
Re: TRC

ебать шо тут несеться
Цитата:
Сообщение от Юэ Посмотреть сообщение
товарищи, да вы упоролись
просто момент в треке похож и всё,а сказано ж было блять не всерьез
xtrust and believex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2012, 22:34   #235
Die Monster Die
+/- Информация
Репутация: 152
Re: TRC

Цитата:
Сообщение от giver Посмотреть сообщение
как бы мне побоку бмзх, но очень ущербно выглядят посты мол "в духе хорайзон" и тп.
Заметь, я против брингов и сабжа ни чего не имею
Но нужно быть стопроцентно глухим, чтобы это не заметить
И это ни есть плохо, что они изменились
Vitek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2012, 01:39   #236
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: TRC

Цитата:
Сообщение от Vitek Посмотреть сообщение
Но нужно быть стопроцентно глухим, чтобы это не заметить
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2012, 03:49   #237
My name is winter. My name is die
+/- Информация
Репутация: 121
Re: TRC

Цитата:
Сообщение от giver Посмотреть сообщение
то что альбом новый вышел в 2012 после релиза в 2007, и категорической смены звучания коллектива
у них в 11 году был альбом
shddpvz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2012, 14:04   #238
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: TRC

этот офигенный акцент решает

Добавлено через 1 минуту
и симфо вставочки очень ок и мне похуй, бмзх это или нет. они тут в тему и получается даже лучше
Pa Pa Power вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Eugene (14.06.2012)
Непрочитано 08.09.2012, 22:50   #239
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: TRC

https://twitter.com/TRCofficial

Цитата:
3 more tracks to write for this new TRC album. Changes. #Thatsnotthename
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2012, 20:18   #240
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: TRC


новый сингл
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
xtrust and believex (23.09.2012)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Hardcore

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine