www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Hardcore

Hardcore Список групп раздела | oldschool, newschool, youth crew, beatdown, melodic hardcore, NYHC

Метки: hardcore, oldschool hardcore
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 06.03.2009, 02:28   #1
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Россия 'Til I Die




Биография (2002 г.)
Образовались: осень 2001

Название взято из песни группы 7 Seconds.

Помимо старых групп (7 Seconds, Youth Of Today, Gorilla Biscuits, Minor Threat, Warzone) наши музыкальные влияния - Good Riddance, Ignite, Better Than A Thousand, Endstand, Reaching Forward, Ten Yard Fight, In My Eyes, Good Clean Fun, Time Flies etc. Из отечественных коллективов нам близки по духу: Unconform, Б'67, Пять Углов, Маррадеры (старые), 095, Changes, Skygrain, The Unsubs, Взвод, Свиньи В Космосе, а также наши "ровесники" - For The Cause и День За Днем.

Из тех групп, с которыми играли, хочется также особо выделить Bondzinski, Da Kuchy, Deviation, Dr.Green, Haggis, Rejected, Rescue 811, Wheel Of Dharma, Yhdeksas Surmanluoti, Засрали Солнце, Мечты Сбываются, Полтора Кило Отличного Пюре, ПТВП, Скафандр, Учитель Труда. Респект!

О чем наши песни? В основном, о проблеме выбора, постоянно стоящей перед молодым чемоданом - отдаться течению и жить по утвержденному сценарию, закрывая глаза на несправедливость, царящую в нашем больном обществе или... Или выключить телевизор и включить собственные уши, глаза, мозг. И в нужный момент быть готовым высказать свое личное мнение и защитить свою свободу. Каждым из нас пытаются управлять, и наше безразличие - это слабость. Оно заставляет нас прожевывать и глотать все это дерьмо, которое происходит в реальной жизни на каждом шагу - насилие, наркотики, войны, фашизм, лицемерие властей, нетерпимость к разным меньшинствам... Мы не хотим это проглатывать, мы это выплевываем, чтобы наш голос был слышен. В то время как нас пытаются сделать тупыми потребителями, мы стремимся меняться к лучшему, быть критичными и позитивными.

Мы также верим в то, что punk / hardcore культура должна оставаться некоммерческой, потому что искренность - это ее главный принцип. Мы поддерживаем принципы D.I.Y. (Do-It-Yourself) и верим в развитие независимой punk культуры в нашей стране. "Punk это не мода. Punk - это свобода".

Состав:

Денис "Снежок" - бас
Женя "Шина" - гитара
Кирилл "Джордж" - гитара
Олег "Ди Кей" - ударные
Паша "Пабло" - голос


За двухлетнюю историю группы у них, к сожалению, так и не вышло полноформатного альбома, посему залью в один архив все имеющиеся записи команды.

Демо, live

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Тексты:

Скрытый текст

ПЛОХИЕ НОВОСТИ сегодня тебе хорошо а кому-то плохо завтра будет наоборот откуда взяться счастью и радости ни дня без плохой новости включи телевизор зайди в интернет от этого никуда не деться война потоп голодные лица детей ни дня без плохих новостей плохие новости новые горести не думай что это где-то далеко с тобой то же самое может случиться легко carpe diem memento mori никто не хочет чтоб с ним случилось горе мы с тобой должны быть сильней в мире где нет ни дня без плохих новостей МЫ С ТОБОЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ И ДЕРЖАТЬСЯ ДРУГ ЗА ДРУГА КРЕПЧЕ ТОЛЬКО ТОГДА УГРЮМАЯ ТЯЖЕСТЬ БЕЗРАДОСТНЫХ ДНЕЙ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ carpe diem memento mori...

НОВЫЙ КРОВАВЫЙ УРОК в каждом из нас заводной апельсин старое доброе ультранасилие рвать на части белых ворон и паршивых овец гуманность дура штык молодец НИКТО ЕЩЕ НЕ ПОБЕЖДАЛ В ВОЙНЕ НО ГРУБАЯ СИЛА ВСЕГДА В ЦЕНЕ ПЕПЕЛ ИМПЕРИЙ ТРАМБУЕТ САПОГ НОВЫЙ КРОВАВЫЙ УРОК панический ужас загнал в угол разум страх и ненависть только дай приказ кому мы желаем мира готовясь к тотальной бойне? готов ли ты оказаться слабее? скажи мне отважный воин надо постараться понять нет врагов нет чужаков есть незнакомый мир но мы строим стены и смотрим в прицел

LOW LIFE я не похож на парня с картинки в модном журнале я вырос в спальном районе у меня никогда не было много денег я работаю эта зависимость меня ломает неуверенность в завтрашнем дне это тоска моего поколения НО ЭТО НЕ ПОВОД ГОРДИТЬСЯ И НЕ ПРИЧИНА СТЫДИТЬСЯ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЯ ЖИЗНЬ ВСЕГО ЛИШЬ МОЯ ЖИЗНЬ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЯ ЖИЗНЬ ВСЕГО ЛИШЬ... МАЙЯ! я одеваюсь в сэконд-хэнде эксклюзивно не езжу на такси коплю на велик борюсь как могу с одиночеством и рутиной но снова холодный вечер и снова нет денег

PUNK ROCK PRIDE SONG хардкор на MTV мне смешно словно реклама модных шмоток панк-рок не сделает тебя популярным в глазах сексапильных тёток придумай себе другое хобби папаша даст денег купи сноуборд это модно и престижно а быть собой тебе не идет ЗАПОМНИ САМ И СКАЖИ ДРУЗЬЯМ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ ЛУКАВЫМ ДЕЛЬЦАМ HARDCORE ЭТО ВСЕ ЕЩЕ ЗВУЧИТ ГОРДО И ЭТУ СЦЕНУ Я НЕ ПРОДАМ НИ ЗА КАКУЮ ЦЕНУ PUNK ЭТО НЕ МОДА PUNK ЭТО СВОБОДА не надо мне ваших журналов там много картинок и мало слов мне нет дела до новых клипов и суперхитов держись подальше у нас нет места лохам наша музыка бьет по мозгам наши идеи это универсальный набор сделай сам ...DON'T FORGET YOUR ROOTS DON'T SELL OUT! learn it by heart and never forget my independence is what you can't get being part of hardcore scene makes me proud and i will never sell it out

ОСТАТЬСЯ СОБОЙ я посреди потока и мне не удастся конечно повернуть его вспять но я стою твердо и вам придется меня обтекать ОДИН ПРОТИВ ВСЕХ НЕРАВНЫЙ БОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ОСТАТЬСЯ СОБОЙ система работает ночью и днем чтобы меня поиметь меня изменить я не собираюсь это терпеть я собираюсь жить не жалею о прошлом шагаю вперед не желаю судьбы иной вера в завтрашний день в моем сердце живет это то что всегда со мной

РУКИ ПРОЧЬ серьезный вопрос дракой не решить но как быть с теми кто мешает тебе жить внутри у нас пружина и если надавить то можно по зубам с размаху получить ты должен быть сильным ты должен уметь сказать руки прочь ДАВНО ПОРА ПОНЯТЬ САМОМУ СЕБЕ НЕ ЛГИ ДОБРО ДОЛЖНО ИМЕТЬ КУЛАКИ ПОРА ВОССТАНОВИТЬ НАРУШЕННЫЙ БАЛАНС ПОБЕДА В ТВОИХ РУКАХ НА ЭТОТ РАЗ принято считать что сила это власть но знай любому Вавилону суждено пасть пускай твой враг сегодня туз но у тебя другая масть и рано или поздно он заткнет свою пасть ты должен быть сильным ты должен уметь сказать руки прочь и снова эта дрожь и мне знаком этот страх но ты сжимаешь зубы и сжимаешь кулак и чем дольше ты терпел тем удар сильней и в этот раз ты точно не получишь пиздюлей

ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС бесконечное преодоление чужого равнодушия и собственной лени каждый день новая схватка не ослабляй хватку ведь тебя угораздило появиться на свет в мире состоящем из острых углов во мне горит желание жить ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС и это нельзя купить и это нельзя украсть ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОКА НЕ ПОЗДНО они всегда будут рядом те кто вечно лучше знает что тебе надо вынь голову из задницы сразу ощутишь нехилую разницу разницу между такими как мы и теми кто путешествует на верхней палубе я хочу видеть твои глаза мой брат ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС а те кто сыт и богат у них совершенно другой jazz бесконечное преодоление чужого равнодушия и собственной лени все как и прежде но не оставляй надежду этот мир принадлежит тебе по праву рождения в твоих силах сделать его немного лучше я рад что мы можем друг друга понять ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ты тоже хочешь что-то менять и это то что объединяет нас

ЧТО ПРОИЗОШЛО? мы с тобой похожи так же как и ты я лезу вон из кожи чтобы себя найти мы не из тех кто собравшись в кучу выносят другим приговор как и тебя меня это бесит и так же как ты я верю в hardcore МЫ С ТОБОЙ ПОХОЖИ НАМ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ВРАГАМИ Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИЗОШЛО С НАМИ пора посмотреть друг другу в глаза пора посмотреть друг другу в глаза

СКВЕРНА оторвался от земли высоко взлетел но закончилась волшебная пыльца и я запомнил выражение твоего лица когда ты упал глубоко в самого себя знакомые лица тревожные голоса но для тебя это все нереально словно происходит на телеэкране вроде что-то потерял но тут же позабыл ЭТА БОЛЬ НАУЧИЛА ТЕБЯ ВИДЕТЬ МИР ТАКИМ КАК ОН ЕСТЬ ХОЛОДНЫЙ ВОКЗАЛЬНЫЙ СОРТИР ЭТА СКВЕРНА ПРОНИКЛА В ТЕБЯ ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ЗДЕСЬ ТЫ СОБРАЛСЯ УХОДИТЬ сидишь у стены стеклянный взгляд пустота снаружи пустота внутри и не о чем больше говорить ты все сказал но никто не услышал одинокий куда ты идешь стой тебе не нужен тот кто скажет стой ты снова ждал того кто продает тебе покой слишком долго ждал никто не пришел

MAN'S RUIN когда ты разочарован когда ты слаб тебе кажется что выход это вход в паб но твои проблемы это такое дерьмо которое не тонет в том что ты пьешь и скоро ты это поймешь словно кто-то пытается тебя обмануть мешает выбрать свой собственный путь постоянно стоит за спиной чтобы тебя толкнуть когда ты стоишь на краю еще один герой оказался слабаком еще один умник оказался дураком ошибка за ошибкой и ты в тупике снова ошиваешься в кабаке

НЕТ ЗНАЧИТ НЕТвы были знакомы ты позвал ее в гости речи и быть не могло о близости она тебе доверяла и ты это знал и того что ты сделал я от тебя не ожидал о да ты крут ведь ты себя не обломал теперь похвастайся дружкам что ты кого-то отодрал меня тошнит от таких как ты жлобов я ненавижу похотливых скотов ты воспользовался ее наивностью и слабостью ты жалок но у меня нет к тебе жалости В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ НЕ ХВАТАЕТ ИЗВИЛИН НО ЭТО НЕ МОЖЕТ ТЕБЯ ОПРАВДАТЬ НЕТ ЗНАЧИТ НЕТ УБЛЮДОК И ТЫ ДОЛЖЕН ЭТО ЗНАТЬ случаются вещи гораздо страшней и от этого я становлюсь еще злей я уже не терплю скабрезных шуток и тех кто делит всех на кобелей и сучек общество пропитано этой мерзостью массовым комплексом неполноценности ты считаешь что это в порядке вещей и от этого я становлюсь еще злей каждую минуту кто-то становится жертвой чужой похоти у таких как ты отсутствует совесть она сказала тебе НЕТ она еще раз сказала тебе НЕТ ты слышал она сказала НЕТ и теперь у тебя оправданий НЕТ
[свернуть]



Глупо отрицать тот факт, что "'Til I Die" наравне с "Unconform" и другими командами стали флагманами отечественной хардкор-сцены начала 2000-х. Впоследствии, как и экс-участники "Unconform", бывшие участники питерской команды также стали участвовать в других интересных и известных ныне проектах- взять хотя бы разовый проект Паши Пабло - "We Bleed Charisma" и его нынешнюю банду- "Dottie Danger". Касаемо песен- полагаю, что скорость и мелодичность плюс нестандартные тесты Пабло и стали теми самыми факторами, заставляющими любить эту команду до сих пор. В интервью одному из зинов Пабло признался, что всегда старался писать интересные и нестандартные тексты. Правда, сейчас экс-вокалист "'Til I Die" очень критично относится к своему участию и деятельности в бывшей группе, и из-за его отказа пришлось отказаться от идеи реюниона около года-двух назад. Поэтому все, что нам остается- слушать все то, что оставила группа после себя.
Миниатюры
til.jpg  

Последний раз редактировалось xbroodax; 22.02.2010 в 06:38.
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
100 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 06.03.2009, 10:15   #2
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: 'Til I Die

шото не нравится...
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2009, 10:32   #3
face. confront. and never give in
+/- Информация
Репутация: 86
Re: 'Til I Die

бля охуенная группа.спасибо за песни которых у меня не было.
what will remain вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2009, 10:46   #4
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: 'Til I Die

шляпа)
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2009, 11:06   #5
Stay Yourself
+/- Информация
Репутация: 15
Re: 'Til I Die

не, че то никак.
Stakan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2009, 10:00   #6
lossless
+/- Информация
Репутация: 10
Re: 'Til I Die

чуствую вживую можно было неплохо отроваться)))
ricer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2009, 21:10   #7
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: 'Til I Die

Насколько я знаю, помимо демо и концертных записей, у группы есть уже давным-давно записанный альбом, но он нигде не издавался и, по сути, физически не существует. "Карма Мира" обещает исправить эту оплошность, выпустив-таки альбом в этом году
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 08:56   #8
CD
+/- Информация
Репутация: 65
Re: 'Til I Die

слушал года два назад под одеялом
Ritual вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 09:56   #9
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: 'Til I Die

nagohak, родители ругали за хардкор?
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2009, 02:36   #10
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: 'Til I Die

Нашел вот рассказ Паши Пабло об истории создания группы.

Скрытый текст

Я давно маялся идеей собрать хардкор-группу, но ни на чем не умел (и до сих пор не умею, к сожалению) играть. Так что мне было просто неловко одному искать музыкантов. Орать в микрофон я тогда тоже еще ни разу не пробовал. Но как-то я поговорил с Джорджем, своим старым знакомым, который помимо DIY-деятельности еще и играл на гитаре (наверное, лучше сказать: в рамках своей DIY-деятельности). Он успел поучаствовать в таких рискованных проектах как Свинокоп (безобразие, R.I.P.) и Ноль Один (oi!, тоже R.I.P.). В сентябре 2001 года мы с Джорджем наконец нашли барабанщика. Это был Макс, который в свое время играл в куче легендарных московских групп (как на барабанах, так и на басу, и на гитаре), таких как Skygrain, Б’67, Три Креста, Counterstrike… В то время он собирался переезжать а Питер, но в итоге, из-за проблем с жильем и работой, свалил обратно в Москву. За то время, которое мы репетировали вместе, мы сочинили четыре песни в стиле old school hc, они были простенькие, короткие и быстрые. Короче, как надо. На басу время от времени появлялся (но потом совсем исчез, и всплыл в каком-то дурацком брит-поп проекте) Дима “Франт”, до этого выделявшийся своим высоченным ростом в поп-панк группе Ber-Linn. Мы решили его позвать, потому что он слушал не “типа панк”, а всякие хорошие группы, например Government Issue. Забавный момент: я “научил” Джорджа играть олдскул, то есть показал ему правильный бой - при том, что являюсь полным лохом в музыке. Макс то уезжал, то приезжал. Постоянной реп. точки не было. Плюс ко всему отмечался общий упадок настроения… Джордж не поступил в универ. Я поступил, но меня угнетала моя работа, плюс на личном фронте… Макс уехал.
Начались длительные и бесплодные поиски басиста и барабанщика. Сколько времени пропало даром! Люди, которые приходили по объявлению, вообще ни вот на столечко не врубались!! Мы с Джорджем пришли к печальному выводу, что знаем лично наверное всех панк/хк барабанщиков в городе, и все они “охвачены”. Энтузиазма это не прибавляло.
Я много тусовался в клубе Молоко, и там познакомился с Женей “Шиной”, гардеробщиком упомянутого заведения. Как это часто бывает у музыкантов, к отличному умению играть на гитаре прилагался невыносимый характер, хэхэ… Да нет, он отличный парень, на самом деле, это подтвердит любой, кто знает его хорошо… Кроме того, Шина имел кучу полезных связей и мог пробить точку, примочку, запись, выступление, вписку, бесплатный кофе… Он играл reggae/dub с Айболитом и инструментальный acid jazz с Джигой. Но в остальное время исправно посещал все панк-концерты и слушал “правильную” музыку. Как-то мы болтались по секонд-хэндам, и я предложил ему стать нашим вторым гитаристом. В ответ я услышал что-то типично шиновское: “Не вапрос, чуваак. Главное, чтоб мощщщьно!”.
В начале лета я познакомился с Денисом. Поводом для знакомства послужила его кенгуруха Sick Of It All. Разговорились. Оказалось, что он тоже слушает “правильную” музыку и серьезно коллекционирует диски. И учится играть на басу. К группе прибавился еще один больной фанатик.
Мы развесили новые объявления, но это опять ни к чему хорошему не привело. Барабанщик снова был найден по знакомству (спасибо Кириллу из группы Скафандр). Это был Егор. Всю свою сознательную жизнь (кстати, парню был уже 31 год!) он играл в основном рокабилли и работал на разных экзотических работах. Присоединиться к нам его побудило желание восстановиться после трехлетнего перерыва в музыкальной деятельности. Типа, начинать лучше с чего-нибудь простенького, панк-рока, например… Хаха, какое распространенное заблуждение! Начали работать. Несмотря на то, что Егору была по большому счету чужда наша музыка, он старался. Но, как-то все равно по-своему…
Разучили четыре новые песни. Денис заметно поднаторел на своей басухе и радовал нас своими достижениями. Я перестал терять голос после каждой репы. Шина выдавал чудесные мелодичные соло, а Джордж постоянно приносил новый материал. Все (даже Егор, вроде бы) слушали большое количество разной актуальной музыки, все были на подъеме, чувствовался реальный прогресс. Джордж наконец-то поступил на журфак, а я, в свою очередь, свалил с этого факультета, потеряв всякий интерес к учебе. Параллельно было много тусовок, хороших концертов… Лето прошло весело.
Как-то раз Егор предложил сыграть в “Фишке” (он там тогда работал барменом), в его день рождения, со Скафандрами. Всем эта затея показалась очень дурацкой, но мы прикололись и решили выступить. Это было незабываемо!! Пришло много друзей, и на их уши обрушился такой хлам!.. Егор был пьян и залажал все! Кроме него, причем, никого больше не было слышно… На этом моменте, пожалуй, стоит остановиться чуть подробнее. Дело в том, что, хотя мы и не являемся straight edge группой (sXe только я и Олег), но никто из нас не позволяет себе появляться нетрезвым на репетициях и, тем более, на собственных выступлениях. С этим жестко. Даже Шина понимает это, хэхэ (он единственный из сегодняшнего состава, кто курит и иногда бухает). Итак, по причине неаккуратного обращения со спиртосодержащими жидкостями, наш первый блин стал комом - в горле. Тем не менее, всем было весело, потому что никто всерьез не отнесся к этому мероприятию. Забавно потом было выслушивать, как нас сравнивали то со Свинокопом, то с ранними Napalm Death. Есть даже фотки с этого клоун-шоу. Зацените.
Оправившись после эмоционального потрясения, мы принялись репетировать активнее. Появилась постоянная точка, с этим нам помог Дима Петров из группы Bondzinski. К следующему выступлению решили готовиться серьезно. Параллельно висела проблема с Егором. Теперь уже все прекрасно понимали, что никакого развития не будет, если продолжать с барабанщиком, который не хочет врубаться… Нужен был, короче, еще один фанатик.
Наши друзья из групп Контрольный Выстрел и Da Kuchy пригласили нас сыграть вместе с ними в “Орландине”. Мы не успели как следует порепетировать, но сыграли неплохо, при активной поддержке друзей. К этому моменту решение расстаться с Егором назрело достаточно для того, чтобы сообщить ему об этом сразу после выступления. Разошлись мирно.
Настоящим подарком судьбы для ‘Til I Die стал приход в группу Олега из Da Kuchy! Мы, блин, не знаю даже, как сказать… рванули вперед! Музыка приобрела, наконец, какой-то вид, сразу стало понятно, что значит грамотный барабанщик! С заново отрепетированным старым и новым материалом, мы были снова готовы устроить хардкор-баню для наших друзей.
Дракон уходит, тигр приходит! Снова в “Орландине”, снова с теми же группами… Но в этот раз все гораздо круче! Совершенно другая энергетика, масштабный слэм, стэйдж-дайвинг (без жертв),.. Черт, был даже зарегистртирован первый случай сингалонга! Спасибо, Гриша!.. Я был рад безумно… Ничего приятнее нет, чем выступать для друзей. Отдельное спасибо хочу сказать сестрам Тане и Оле, которые дружат с нами и помогают устраивать концерты. I love you, lil’ sistazz! Их фото по праву занимает почетное место в нашей фотогалерее. Ну, и всем-всем-всем нашим друзьям огромный пламенный привет!

С любовью, Пабло
[свернуть]
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Ritual (28.06.2009)
Непрочитано 04.07.2009, 18:39   #11
Banned
+/- Информация
Репутация: 2
Re: 'Til I Die

бля, постояно их путаю с i hope you die, и тех с этими!
Zagi2 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2009, 20:59   #12
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: 'Til I Die


Нашел вот такое видео на одну из студийных песен. Можно сказать, клип)
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
q4er (24.10.2009)
Непрочитано 20.09.2010, 12:48   #13
я колобок
+/- Информация
Репутация: 155
Re: 'Til I Die

комментарии пиздец... а ведь одна из лучших в россии, эвар.
поплохело вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
rave (14.03.2011)
Непрочитано 29.09.2010, 01:39   #14
Banned
+/- Информация
Репутация: 109
Re: 'Til I Die

Таки да, группа очень мощная и куда круче всяких нынешних модных хардкор-героев.
r0gi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2011, 01:52   #15
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: 'Til I Die

Джордж недавно обмолвился, что в этом году планируется кратковременный реюнион и выступление в честь 10летия группы. Ну и плюс, полагаю, что многострадальный диск таки увидит свет)
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Final Expression (02.02.2011)
Непрочитано 14.03.2011, 13:57   #16
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: 'Til I Die



14 мая, Санкт-Петербург, "Цоколь" - реюнион-концерт в честь 10летия группы
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Final Expression (15.03.2011)
Непрочитано 14.03.2011, 23:44   #17
vomiting tractor driver
+/- Информация
Репутация: 821
Re: 'Til I Die

йээх, коллективно яяяк тряхнём стариной!
ычич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2011, 23:49   #18
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: 'Til I Die

вот это хардкор рожи, я понимаю а не то что какие-то зализанные аермаксичные поцыки.
ictus вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
Apelsin88 (20.04.2011), Rostik (15.05.2011), truth_kid (15.03.2011), xbroodax (15.05.2011), янаелся (15.03.2011)
Непрочитано 15.05.2011, 15:38   #19
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: 'Til I Die

"Новый кровавый урок" с реюнион шоу
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Apelsin88 (15.05.2011)
Непрочитано 15.05.2011, 16:34   #20
джентльмен без смокинга
+/- Информация
Репутация: 56
Re: 'Til I Die

люблю их
Цитата:
Сообщение от xbroodax Посмотреть сообщение
полагаю, что многострадальный диск таки увидит свет)
`Grgl вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2011, 19:21   #21
hate me now
+/- Информация
Репутация: 118
Re: 'Til I Die

Цитата:
Сообщение от xbroodax Посмотреть сообщение
подобным группам действительно стоит собираться. хочу реюнион Changes, я бы даже поехал в Москву или Питер ради этого.
Running Free вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2011, 19:29   #22
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: 'Til I Die

Я вот хотел бы реюнионы Рэй каждый день
denver вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
da1tro (15.05.2011), YMHL HMHC (15.05.2011), янаелся (15.05.2011)
Непрочитано 28.10.2012, 10:58   #23
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: 'Til I Die

Проясните кто в курсе участвовал ли в группе человек по имени Герман?
xJamaatx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Hardcore


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Die Ärzte / Die Arzte valmakar Rock 4 13.06.2015 20:33
31/01 Til Schweiger Movies !!! fric Events Archive 1 31.01.2014 15:33
Тиль Швайгер / Til Schweiger Sergio Movies 11 18.06.2013 14:42
Die Knödel / Die Knodel Собирательный Образ Rock 2 17.04.2013 01:19
Крепыш / 10 дней в раю / Teddy Bear / 10 timer til Paradis (2012) ictus Movies 2 08.09.2012 16:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine