www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Hardcore

Hardcore Список групп раздела | oldschool, newschool, youth crew, beatdown, melodic hardcore, NYHC

Метки: acoustic, singer-songwriter, sxe, vegan
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 03.09.2009, 01:52   #1
face. confront. and never give in
+/- Информация
Репутация: 86
США xTrue Naturex



Начну с того что записи этого проекта я искал где-то полгода. Потом уже не хватило терпения и я написал чувакам из этого проекта. Они со мной любезно поделились архивом с мп3 в отличном качестве. Единственная беда в том что он весит около 150мб. Но я думаю что для такой очаровательной музыки не жалко времени/трафика/и тд и тп.

Музыкально эта группа в раздел хардкор не вписывается совершенно, но я всетаки считаю что ей здесь самое место. Почему я разместил тему в хардкоре а не в каком то акустик кабаре вы поймете из описания.

Итак xTrue Naturex - это проект первоначально лишь одного человека которые называет себя xKeegan The Veganx. Как и зачем возник такой неординарный акустик проект? Киган был давним фанатом хардкор музыки,а именно таких групп как GATHER, ANCHOR, 7 GENERATIONS, EARTH CRISIS etc. Он любил эти группы за то что они поднимали проблемы насилия над животными,екологии,защиты людей и различных социальных проблем в своих песнях. В один день Кигану пришла в голову мысль что идеи веганства, екологии это очень хорошо, но не всегда они выигрывают от того что их пропагандируют с помощью хардкор музыки. Люди то разные и не всем нравится хардкор даже если он несет такой позитивный посыл. И что же он решает делать? Берет в руки акустику и начинает играть музыку которую он сам называет как веган едж акустик кор. Со временем к нему присоединяются его друзья из Веган Крю (община веганов которая живет в Северных Лесах Соединенных Штатов). Начинаются первые выступления. Они выглядят вот так.

С тех пор жизнь Кигана и его друзей превращается в скитания по разным странах и городах, они дают целую кучу выступлений и все заработанные деньги отдают в различные фонды помощи животным, детям. Так же друзья Кигана которые ездят с ним в туре держат огромнейшое дистро в котором вы можете приобрести все: начиная от веган косметики и заканчивая касетами Culture, дисками Maroon, винилами,футболками и прочим стаффом.
Вскоре ребята записывают гениальный альбом For The Innocent который пробирает до мозга и костей своей душевностью, искренностью и простыми но зажигающеми сердце мелодиями. Часть денег с продаж релиза идет на благие дела.

Группа едет в большой тур в поддержку альбома. Играют всюду - начиная от ночных клубов и заканчивая школьными залами и уличными переходами. По словам Кигана и компании главное это донести свои идеи до людей. И когда ему приходят письма со всего мира в которых люди говорят ему и ребятам спасибо за то что их музыка в какой то определенный момент изменила их, он понимает что делает все правильно и огонь в его сердце загорается с удвоенной силой.

+ клип на песню For The Innocent
Состав:
Paul Messplay: Guitar
Oceans Miracle: Vocals.
Maxxx:Vocals, drums.
Amazing Grace: Vocals.
xKeegan The Veganx: Vocals, Guitar, Cello
Майспейс: www.myspace.com/xtruenaturexmusic (там же есть ссылка на текста)
Интервью: http://pagesperso-orange.fr/maruda/N...rue_nature.htm
Дискография:
xTrue Naturex - 2008 - For The Innocent
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Даже незнаю че еще добавить от себя...То что проект просто потрясающий я думаю все уже и так поняли. Спокойная приятная акустическая музыка с глубочайшими текстами которые откладываются в голове и сердце...Группа очень затронула меня и думаю затронет и вас.Кстати советую ознакомится с деятельностю Кигана и его друзей из веган общины поглубже - кроме музыки они еще авторы книг,интернет проектов,дистро и многое другое. Ознакомление советую начать в спокойной обстановке обязательно с песни FOR THE INNOCENT читая текст который вы найдете на спейсе (я кстати впервые эту песню услышал когда еще не знал об этом проекте в исполнении моего друга,который просек их раньше меня, отдыхая на природе.Тогда она прозвучала просто потрясно а сейчас она уже просто не выходит с головы). Вобщем я очень надеюсь что вы оцените творчество xTrue Naturex по достоинству. Ибо они того действительно стоят...
what will remain вне форума   Ответить с цитированием
164 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 08.04.2011, 11:02   #121
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: xTrue Naturex

прочел все тексты и не понял откуда столько ажиотажа. ну, про стреитэдж идиотские песни, оказывается, стрэтэдж - это когда ты ненавидишь не стрэтэджерей, хехе.
в остальном средней паршивости лирика, в которой мысли и чувства человека как бы переносятся на животных, что неверно, конечно, но похуй.
музыка мне не понравилась, унылая.

еще хочется сказать, что тот, кто думает что в аборте есть хоть что-то плохое - дурак.

Добавлено через 2 минуты
кстати про хуй вазектомию и такое прочее я вообще не понял откуда шутка взялась
gooch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011, 11:04   #122
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 1
Re: xTrue Naturex

Костя, эта пися реально разруливает
хоть и обрезанная
уотфидззэфае вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011, 12:04   #123
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: xTrue Naturex

Цитата:
Сообщение от Hazard Посмотреть сообщение
Мне лично в метро трудно зайти убитым, а ты говоришь за руль сесть.
я знаю много историй про убитых водил.
YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011, 12:20   #124
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от Sacred Pledge Посмотреть сообщение
Только заценил,очень скучная и унылая группа
Сказал Женя со скучнейшими хипстерами Диа энд Департед в топе)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от gooch Посмотреть сообщение
еще хочется сказать, что тот, кто думает что в аборте есть хоть что-то плохое - дурак.
Ну вот видимо я дурак, потому что считаю аборт хреновейшей темой, подрывающей организм женщины и ее душевное здоровье.
А где ненависть к нестрэйтэджерам в текстах, я что-то пропустил?))
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011, 12:26   #125
hate me now
+/- Информация
Репутация: 118
Re: xTrue Naturex

Цитата:
Сообщение от sashasasha Посмотреть сообщение
я знаю много историй про убитых водил.
http://www.bernardomahoney.com/rrmurders/main.shtml
вот самая яркая из них. убит водила и два пассажира

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от gooch Посмотреть сообщение
ну, про стреитэдж идиотские песни, оказывается, стрэтэдж - это когда ты ненавидишь не стрэтэджерей, хехе.
вовчик, мне кажется, подобные тексты всегда не о неэджерах в целом, а о самых печальных представителях, типа деструктивных торчков алкоголиков наркоманов и т.п. ну мне так кажется, по крайней мере. самое популярное недоразумение с эдж текстами это принимать их на свой счет)
Running Free вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011, 12:38   #126
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: xTrue Naturex

Цитата:
Сообщение от Vegun Посмотреть сообщение
Сказал Женя со скучнейшими хипстерами Диа энд Департед в топе)))

Добавлено через 3 минуты

Ну вот видимо я дурак, потому что считаю аборт хреновейшей темой, подрывающей организм женщины и ее душевное здоровье.
А где ненависть к нестрэйтэджерам в текстах, я что-то пропустил?))
песня INK UNDER YOUR SKIN.
What does it feel like to be the person you said you hate?


беременность, вова, что интересно, тоже хреновейшая тема, подрывающая организм женщины и ее душевное здоровье

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Running Free Посмотреть сообщение
http://www.bernardomahoney.com/rrmurders/main.shtml
вот самая яркая из них. убит водила и два пассажира

Добавлено через 4 минуты


вовчик, мне кажется, подобные тексты всегда не о неэджерах в целом, а о самых печальных представителях, типа деструктивных торчков алкоголиков наркоманов и т.п. ну мне так кажется, по крайней мере. самое популярное недоразумение с эдж текстами это принимать их на свой счет)
ну я душераздирающие тексты о том как кто-то набухался всех побил и все умерли пропустил)
там самый смешной называется инк андер ер скин про проебщиков )))
gooch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011, 12:40   #127
hate me now
+/- Информация
Репутация: 118
Re: xTrue Naturex

ну я не читал тексты тру нэйчэ вообще если что)))
Running Free вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011, 12:57   #128
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: xTrue Naturex

Цитата:
Сообщение от Running Free Посмотреть сообщение
ну я не читал тексты тру нэйчэ вообще если что)))
вот, рекомендую))) оказывается ты, ромчик, за 5 или сколько там лет своего стреитеджа спас сотни сбитых людей, изнасилованых баб и избитых детей

INK UNDER YOUR SKIN.

Well, I've seen these friends, they've come and gone.
I watched their X's fade when sobriety lacked being fun.
They made a choice and a commitment, to forever remain drug free, for themselves, their family's their friends.

Even with Straight Edge tattooed across your chest,
the ink under your skin is the only thing remaining true till death.
You sold yourself like it was a fucking trend.
Now you've turned your back, so for us this is the end.

What does it feel like to be the person you said you hate?
And how do you deal with it every single day?
And I can't understand why you made the fucking change.
but now you've turned your back on everything.

People say to me, "lighten up, it's a personal choice."
That's where I shake my head and I raise my voice.
How can you say that this means nothing?
I'll show you why I forever remain Drug Free.

For every person killed by a drunk driver,
I remain Straight Edge.
And for every kid beaten by his alcoholic father,
I made this commitment for them
And for every home torn apart by a drug addict.
I remain Straight Edge.
And for every rape and molestation.
I remain Straight Edge.
I remain Straight Edge.
You turned your back on them, for that I will never forget.
You turned your back on the countless victims, for that your guilty.
gooch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011, 13:11   #129
клеткофил
+/- Информация
Репутация: 23
Re: xTrue Naturex

Цитата:
Сообщение от sashasasha Посмотреть сообщение
я знаю много историй про убитых водил.
это скорее истории про мудачных на дорогах
Hazard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011, 13:12   #130
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: xTrue Naturex

Цитата:
Сообщение от gooch Посмотреть сообщение
INK UNDER YOUR SKIN.

Well, I've seen these friends, they've come and gone.
I watched their X's fade when sobriety lacked being fun.
They made a choice and a commitment, to forever remain drug free, for themselves, their family's their friends.

Even with Straight Edge tattooed across your chest,
the ink under your skin is the only thing remaining true till death.
You sold yourself like it was a fucking trend.
Now you've turned your back, so for us this is the end.

What does it feel like to be the person you said you hate?
And how do you deal with it every single day?
And I can't understand why you made the fucking change.
but now you've turned your back on everything.

People say to me, "lighten up, it's a personal choice."
That's where I shake my head and I raise my voice.
How can you say that this means nothing?
I'll show you why I forever remain Drug Free.

For every person killed by a drunk driver,
I remain Straight Edge.
And for every kid beaten by his alcoholic father,
I made this commitment for them
And for every home torn apart by a drug addict.
I remain Straight Edge.
And for every rape and molestation.
I remain Straight Edge.
I remain Straight Edge.
You turned your back on them, for that I will never forget.
You turned your back on the countless victims, for that your guilty.
50/50

Я помню, был похожий разговор в теме о группе Бэлэнс, когда обсуждали какую-то их песню, где пелось о проебе эджа. Первая часть (до People say to me) как раз об этом. Мне кажется, автор мог иметь ввиду клоунов, которые врываются в хардкор со всей хуйней в их голове, забиваются, а потом однажды по дороге домой встречают старого друга и выпивают по рюмашке за встречу. Но я могу и ошибаться. Нам, в Украине, конечно, виднее, что хотел сказать автор этими сточками. Зато я теперь уверен, что наберется человек 10, которые придут на концерт с листиками и ручками и будут задавать ему по очереди вопросы о смыслах текстов песен и вазэктомии)) Вторая часть текста - шопопало. Стрейтэджсуперменизхм какой-то.
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011, 13:54   #131
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от gooch Посмотреть сообщение
вот, рекомендую))) оказывается ты, ромчик, за 5 или сколько там лет своего стреитеджа спас сотни сбитых людей, изнасилованых баб и избитых детей

INK UNDER YOUR SKIN.

Well, I've seen these friends, they've come and gone.
I watched their X's fade when sobriety lacked being fun.
They made a choice and a commitment, to forever remain drug free, for themselves, their family's their friends.

Even with Straight Edge tattooed across your chest,
the ink under your skin is the only thing remaining true till death.
You sold yourself like it was a fucking trend.
Now you've turned your back, so for us this is the end.

What does it feel like to be the person you said you hate?
And how do you deal with it every single day?
And I can't understand why you made the fucking change.
but now you've turned your back on everything.

People say to me, "lighten up, it's a personal choice."
That's where I shake my head and I raise my voice.
How can you say that this means nothing?
I'll show you why I forever remain Drug Free.

For every person killed by a drunk driver,
I remain Straight Edge.
And for every kid beaten by his alcoholic father,
I made this commitment for them
And for every home torn apart by a drug addict.
I remain Straight Edge.
And for every rape and molestation.
I remain Straight Edge.
I remain Straight Edge.
You turned your back on them, for that I will never forget.
You turned your back on the countless victims, for that your guilty.
Вовчик, тащемта текст о людях, кричащих во время своего "схе-загула" о ненависти к не таким, как они, а потом ударяющихся в загул. Причем здесь ненависть к нестрэйтэджерам, ты сам себе это выдумал. Я таких людей повидал достаточно, сначала человек орет "бля я тебе твои сигареты скормлю поштучно, мразина", а потом взмах волшебной палочки и через полгода он чудесным образом дымит каждые две минуты. А избиения, изнасилования и автонаезды в пьяном состоянии - это обычная картина дня, здесь нечем крыть по-моему.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от denver Посмотреть сообщение
Зато я теперь уверен, что наберется человек 10, которые придут на концерт с листиками и ручками и будут задавать ему по очереди вопросы о смыслах текстов песен и вазэктомии))
Я считаю, что лезть с расспросами о вазектомии настолько же уныло, сколь и заебывать сексуальной ориентацией. "Почему ты гей", "Почему ты гетеро" и "Почему ты оскопился" - вопросы одного порядка, дурные и выставляющие расспрашивающего кузьмой.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от gooch Посмотреть сообщение
беременность, вова, что интересно, тоже хреновейшая тема, подрывающая организм женщины и ее душевное здоровье
Желательная беременность - нет.
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011, 14:10   #132
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: xTrue Naturex

Цитата:
Сообщение от Vegun Посмотреть сообщение
Вовчик, тащемта текст о людях, кричащих во время своего "схе-загула" о ненависти к не таким, как они, а потом ударяющихся в загул. Причем здесь ненависть к нестрэйтэджерам, ты сам себе это выдумал. Я таких людей повидал достаточно, сначала человек орет "бля я тебе твои сигареты скормлю поштучно, мразина", а потом взмах волшебной палочки и через полгода он чудесным образом дымит каждые две минуты. А избиения, изнасилования и автонаезды в пьяном состоянии - это обычная картина дня, здесь нечем крыть по-моему.
ну я читаю буквы текста, написано же каково это быть тем, мол, кого ты ненавидел. то есть, выходит, человек был себе стреитеджером и ненавидел не стреитеджеров, а теперь оп и проебал. )) беда то какая.
но это похуй, вторая часть текста намного веселее)



Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Vegun Посмотреть сообщение
Желательная беременность - нет.
никогда не слыхал о людях, которые прерывали бы желательную беременность. люди подвергают риску свое здоровье, очевидно, если беременность не желательная же

Добавлено через 8 минут
бля ребзя нужно всем стреитеджерам непременно выдать орден теперь! или хотябы медаль
gooch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011, 14:24   #133
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: xTrue Naturex

Цитата:
Сообщение от gooch Посмотреть сообщение
никогда не слыхал о людях, которые прерывали бы желательную беременность. люди подвергают риску свое здоровье, очевидно, если беременность не желательная же
получается, что если беременность не желательная - подрывается здоровье, аборт - так же подрывает здоровье. естественно умный выход - контролировать свою сексуальную жизнь. тогда и аборты не нужны, и со здоровьем все ок. это вроде как очевидно. и то, что беременность иногда плохо сказывается на здоровье, не означает, что аборты - нормальная тема. это вроде как не особо логично.
и, наверное, ты кинешь в меня камнем, если я скажу, что у нерожденного ребенка есть кое-какие права?
Blood X Green вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
дядя Володя (08.04.2011)
Непрочитано 08.04.2011, 14:31   #134
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: xTrue Naturex

Цитата:
Сообщение от Blood X Green Посмотреть сообщение
получается, что если беременность не желательная - подрывается здоровье, аборт - так же подрывает здоровье. естественно умный выход - контролировать свою сексуальную жизнь. тогда и аборты не нужны, и со здоровьем все ок. это вроде как очевидно. и то, что беременность иногда плохо сказывается на здоровье, не означает, что аборты - нормальная тема. это вроде как не особо логично.
и, наверное, ты кинешь в меня камнем, если я скажу, что у нерожденного ребенка есть кое-какие права?

даже контролируемая сексуальная жизнь приводит иногда к нежелательным последствиям. у тебя, чтоли, презики никогда не рвались? я уже не говорю о каких-то жостких ситуациях типа изнасилований или непредвиденных мрачных экономических обстоятельств этцэтра.

а по поводу прав нерожденного ребенка - возможно, они у него и есть, но они полностью принадлежат человеку, внутри которого этот ребенок находится и никто не может защищать их в ущерб матери, права которой, очевидно, важнее.
gooch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011, 14:41   #135
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: xTrue Naturex

Цитата:
Сообщение от gooch Посмотреть сообщение
даже контролируемая сексуальная жизнь приводит иногда к нежелательным последствиям.
когда я говорил о контролируемой сексуальной жизни, я немного другое имел в виду, но в целом согласен с тобой, но таких ситуаций значительно меньше в числе причин нежелательной беременности. к тому же, опять же, это НЕ значит, что аборт - нормальная тема. вопрос лишь в том, какое из двух зол меньше.


Цитата:
Сообщение от gooch Посмотреть сообщение
а по поводу прав нерожденного ребенка - возможно, они у него и есть, но они полностью принадлежат человеку, внутри которого этот ребенок находится
не совсем согласен. по-моему, так считать не совсем этично. права одного человека, очевидно, не должны принадлежать другому.


Цитата:
Сообщение от gooch Посмотреть сообщение
никто не может защищать их в ущерб матери, права которой, очевидно, важнее.
смотря что подразумевать под ущербом. опять же, ты так говоришь, как будто кто то призывает к насилию по отношению к женщинам, делающим аборт, заставлять рожать в ущерб здоровью и т.п. естественно, никто не в праве запрещать делать аборт, если беременность действительно грозит серьезными осложнениями или, тем более, смертью матери.
Blood X Green вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011, 14:43   #136
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: xTrue Naturex

бля, я не понимаю зачем вы защищаете эту группу, черным же по белому написано у них прямым текстом "я схе потому, что все кто бухают насилуют баб в зад"
пиздец,вот это вы даете)

Добавлено через 1 минуту
People say to me, "lighten up, it's a personal choice."
That's where I shake my head and I raise my voice.
How can you say that this means nothing?
I'll show you why I forever remain Drug Free.

For every person killed by a drunk driver,
I remain Straight Edge.
And for every kid beaten by his alcoholic father,
I made this commitment for them
And for every home torn apart by a drug addict.
I remain Straight Edge.
And for every rape and molestation.
I remain Straight Edge.
I remain Straight Edge.
You turned your back on them, for that I will never forget.
You turned your back on the countless victims, for that your guilty.


я могу перевести посследние четыре строчки, если у вас плохо с английским, а у вас плохо с английским
Triple Threat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011, 14:44   #137
tape
+/- Информация
Репутация: 107
Re: xTrue Naturex

некоторые стрэйтэджы такие крутые, что другие стрэйтэджы предпочитают себя называть непьющими.
а много детей у украинских противников абортов?
Bike punk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011, 14:53   #138
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: xTrue Naturex

Цитата:
Сообщение от Bike punk Посмотреть сообщение
а много детей у украинских противников абортов?
ты наверное не видел, что я написал о том, что неплохо бы контролировать свою сексуальную жизнь. планирование - отличная тема. если очень много детей, используй контрацепцию хотя бы. я уж не говорю о каком-либо воздержании. почему жизнь живого существа должна стоить твоего желания удовлетворить свои гениталии?
Blood X Green вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Vegan (08.04.2011)
Непрочитано 08.04.2011, 15:01   #139
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от Triple Threat Посмотреть сообщение
я могу перевести посследние четыре строчки, если у вас плохо с английским, а у вас плохо с английским
У него такая позиция по отношению к людям, ранее бивших себя в грудь и оравших о схе-революции.
Цитата:
а много детей у украинских противников абортов?
Я противник не абортов, а легкомысленного и дурного к ним отношения. "Бабы должны рожать" = "Залетит, аборт сделает, хули печалиться".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Blood X Green Посмотреть сообщение
почему жизнь живого существа должна стоить твоего желания удовлетворить свои гениталии?
Только я бы сделал акцент не на эмбрионе, а на женщине, которой потом нужно проходить через хирургическое вмешательство и в большинстве случаев - душевную травму.
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011, 15:03   #140
tape
+/- Информация
Репутация: 107
Re: xTrue Naturex

я не против того, что вы написали, я спросил конкретно.
Bike punk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011, 15:04   #141
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от Bike punk Посмотреть сообщение
я не против того, что вы написали, я спросил конкретно.
Пока ни одного, что дальше?
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011, 15:05   #142
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: xTrue Naturex

Цитата:
Сообщение от Vegun Посмотреть сообщение
У него такая позиция по отношению к людям, ранее бивших себя в грудь и оравших о схе-революции.
Вова, ну нет) НЕТ ЖЕ) перечитай еще раз, да и откуда такая мысль? это он во вью говорил? или что?
Triple Threat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011, 15:07   #143
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от Triple Threat Посмотреть сообщение
Вова, ну нет) НЕТ ЖЕ) перечитай еще раз, да и откуда такая мысль? это он во вью говорил? или что?
Да из текста же, вчитайся)))
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011, 15:09   #144
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: xTrue Naturex

Цитата:
Сообщение от Blood X Green Посмотреть сообщение
когда я говорил о контролируемой сексуальной жизни, я немного другое имел в виду, но в целом согласен с тобой, но таких ситуаций значительно меньше в числе причин нежелательной беременности. к тому же, опять же, это НЕ значит, что аборт - нормальная тема. вопрос лишь в том, какое из двух зол меньше.



не совсем согласен. по-моему, так считать не совсем этично. права одного человека, очевидно, не должны принадлежать другому.



смотря что подразумевать под ущербом. опять же, ты так говоришь, как будто кто то призывает к насилию по отношению к женщинам, делающим аборт, заставлять рожать в ущерб здоровью и т.п. естественно, никто не в праве запрещать делать аборт, если беременность действительно грозит серьезными осложнениями или, тем более, смертью матери.

например, в польше аборт - это уголовное преступление.

еще я склонен считать что человек - это не кусок мяса, а его личность, совокупность черт характера, индивидуальность - и именно ее права защищаются законами, а не права куска мяса.
так вот, я не думаю что группу активно делящихся клеток можно называть человеком, не совсем понимаю чем она отличается от прыща на ебале, почему бы нам не обсудить этичность выдавливания прыщей ))
или удаления опухолей, они ведь тоже клетки, живые



и да, Вова, никто не говорит что аборт - это средство контрацепции.
и то, что некоторые телки так его воспринимают - тема отдельная и никак не касающаяся ни абортов, ни тем более этичности абортов, а касается она образованности и культуры.
gooch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Cyclophosphamide (08.04.2011)
Непрочитано 08.04.2011, 15:17   #145
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Re: xTrue Naturex

Цитата:
Сообщение от gooch Посмотреть сообщение
например, в польше аборт - это уголовное преступление.
Поляки - католики, со всеми вытекающими расстройствами.
Цитата:
Сообщение от gooch Посмотреть сообщение
еще я склонен считать что человек - это не кусок мяса, а его личность, совокупность черт характера, индивидуальность - и именно ее права защищаются законами, а не права куска мяса.
Ну мы сейчас договоримся до того, что сумасшедших, утративших свою личность и индивидуальность, тоже можно подписать под куски мяса, нихт вар? И сравнивать эмбрион с прыщами или раковой опухолью - какой-то пиздец упаднический, а сформировавшийся человек получается такой же опухолью, только вызревшей.
Цитата:
Сообщение от gooch Посмотреть сообщение
и да, Вова, никто не говорит что аборт - это средство контрацепции.
и то, что некоторые телки так его воспринимают - тема отдельная и никак не касающаяся ни абортов, ни тем более этичности абортов, а касается она образованности и культуры.
Воспринимают его так не некоторые телки, а в большинстве своем жлобы, спихивающие потом все проблемы на залетевшую от них девушку. Историй таких миллион с копейками.
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Blood X Green (08.04.2011)
Непрочитано 08.04.2011, 15:21   #146
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: xTrue Naturex

Цитата:
Сообщение от gooch Посмотреть сообщение
еще я склонен считать что человек - это не кусок мяса, а его личность, совокупность черт характера, индивидуальность - и именно ее права защищаются законами, а не права куска мяса.
так вот, я не думаю что группу активно делящихся клеток можно называть человеком, не совсем понимаю чем она отличается от прыща на ебале, почему бы нам не обсудить этичность выдавливания прыщей ))
то есть младенца (ни черт характера, ни какой-никакой индивидуальности), к примеру, завалить - то же самое, что прыщ на ебале выдавить? к тому же, прыщи могут заиметь индивидуальность. автономное существование, черты характера в будущем? сравнение не але, прямо скажем. короче, предлагаю закрыть эту тему, ибо споры касательно этичного отношения к кому-либо обычно кончаются разговором немого с глухим.

пока писал, уже все обосновали нормально)
Blood X Green вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Vegan (08.04.2011)
Непрочитано 08.04.2011, 15:28   #147
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: xTrue Naturex

ну это не обоснование)
мы же разговариваем об абртах, которые проводятся во время первого триместра, потому сравнение с сумасшедшими или младенцами слишком толстое. вы б еще с бабушкой с альгеймером сравнивали ебать
gooch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011, 15:33   #148
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: xTrue Naturex

Цитата:
Сообщение от Vegun Посмотреть сообщение
Да из текста же, вчитайся)))
я слепой дегенеративный алкоголик, но я не вижу в тексте то, что видишь ты) извини
Triple Threat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011, 15:34   #149
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Re: xTrue Naturex

Цитата:
Сообщение от gooch Посмотреть сообщение
ну это не обоснование)
мы же разговариваем об абртах, которые проводятся во время первого триместра, потому сравнение с сумасшедшими или младенцами слишком толстое. вы б еще с бабушкой с альгеймером сравнивали ебать
Ну сравнение зародыша с прыщами по удельному весу сравнимо со стадией трех подбородков.
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011, 15:36   #150
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: xTrue Naturex

в китае кстати можно сделать аборт в до 9 месяца, кстати.
интересно, что думают господа моралисты по поводу абортов в этой стране.
gooch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Hardcore

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine