Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Hardcore (https://forum.neformat.com.ua/hardcore/)
-   -   xTrue Naturex (https://forum.neformat.com.ua/hardcore/27054-xtrue-naturex.html)

what will remain 03.09.2009 01:52

xTrue Naturex
 
http://s47.radikal.ru/i118/0909/b1/bd3764de66e6.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/0909/00/52827e393a47.jpg
Начну с того что записи этого проекта я искал где-то полгода. Потом уже не хватило терпения и я написал чувакам из этого проекта. Они со мной любезно поделились архивом с мп3 в отличном качестве. Единственная беда в том что он весит около 150мб. Но я думаю что для такой очаровательной музыки не жалко времени/трафика/и тд и тп.

Музыкально эта группа в раздел хардкор не вписывается совершенно, но я всетаки считаю что ей здесь самое место. Почему я разместил тему в хардкоре а не в каком то акустик кабаре вы поймете из описания.

Итак xTrue Naturex - это проект первоначально лишь одного человека которые называет себя xKeegan The Veganx. Как и зачем возник такой неординарный акустик проект? Киган был давним фанатом хардкор музыки,а именно таких групп как GATHER, ANCHOR, 7 GENERATIONS, EARTH CRISIS etc. Он любил эти группы за то что они поднимали проблемы насилия над животными,екологии,защиты людей и различных социальных проблем в своих песнях. В один день Кигану пришла в голову мысль что идеи веганства, екологии это очень хорошо, но не всегда они выигрывают от того что их пропагандируют с помощью хардкор музыки. Люди то разные и не всем нравится хардкор даже если он несет такой позитивный посыл. И что же он решает делать? Берет в руки акустику и начинает играть музыку которую он сам называет как веган едж акустик кор. Со временем к нему присоединяются его друзья из Веган Крю (община веганов которая живет в Северных Лесах Соединенных Штатов). Начинаются первые выступления. Они выглядят вот так.
http://s41.radikal.ru/i091/0909/35/c822692be5dc.jpg
С тех пор жизнь Кигана и его друзей превращается в скитания по разным странах и городах, они дают целую кучу выступлений и все заработанные деньги отдают в различные фонды помощи животным, детям. Так же друзья Кигана которые ездят с ним в туре держат огромнейшое дистро в котором вы можете приобрести все: начиная от веган косметики и заканчивая касетами Culture, дисками Maroon, винилами,футболками и прочим стаффом.
Вскоре ребята записывают гениальный альбом For The Innocent который пробирает до мозга и костей своей душевностью, искренностью и простыми но зажигающеми сердце мелодиями. Часть денег с продаж релиза идет на благие дела.
http://s13.radikal.ru/i186/0909/0e/b97b1b5945d3.jpg
Группа едет в большой тур в поддержку альбома. Играют всюду - начиная от ночных клубов и заканчивая школьными залами и уличными переходами. По словам Кигана и компании главное это донести свои идеи до людей. И когда ему приходят письма со всего мира в которых люди говорят ему и ребятам спасибо за то что их музыка в какой то определенный момент изменила их, он понимает что делает все правильно и огонь в его сердце загорается с удвоенной силой.

+ клип на песню For The Innocent
Состав:
Paul Messplay: Guitar
Oceans Miracle: Vocals.
Maxxx:Vocals, drums.
Amazing Grace: Vocals.
xKeegan The Veganx: Vocals, Guitar, Cello
Майспейс: www.myspace.com/xtruenaturexmusic (там же есть ссылка на текста)
Интервью: http://pagesperso-orange.fr/maruda/N...rue_nature.htm
Дискография:
xTrue Naturex - 2008 - For The Innocent
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
Даже незнаю че еще добавить от себя...То что проект просто потрясающий я думаю все уже и так поняли. Спокойная приятная акустическая музыка с глубочайшими текстами которые откладываются в голове и сердце...Группа очень затронула меня и думаю затронет и вас.Кстати советую ознакомится с деятельностю Кигана и его друзей из веган общины поглубже - кроме музыки они еще авторы книг,интернет проектов,дистро и многое другое. Ознакомление советую начать в спокойной обстановке обязательно с песни FOR THE INNOCENT читая текст который вы найдете на спейсе (я кстати впервые эту песню услышал когда еще не знал об этом проекте в исполнении моего друга,который просек их раньше меня, отдыхая на природе.Тогда она прозвучала просто потрясно а сейчас она уже просто не выходит с головы). Вобщем я очень надеюсь что вы оцените творчество xTrue Naturex по достоинству. Ибо они того действительно стоят...

Avis 03.09.2009 02:10

Re: xTrue Naturex
 
Уан списеееез, уи р ооол зе сеееейм

Vegan 03.09.2009 02:13

Вот просто слов нет, насколько же они крутые, кавер на Gather вообще шлягер:pray:
Все качайте или хоть на майспейсе послушайте, нельзя такое пропускать.

Добавлено через 3 минуты
Видео For The Innocent

what will remain 03.09.2009 02:14

Re: xTrue Naturex
 
Духобор, братушаня я был уверен что как раз ты заценишь точно))))

Triple Threat 03.09.2009 07:27

Re: xTrue Naturex
 
а где хардкор?

denver 03.09.2009 07:29

Re: xTrue Naturex
 
кстати, да) тему бы в рок.

wanchope 03.09.2009 08:37

Re: xTrue Naturex
 
Ну по идее да, но ты ж подумай, что с ней там станет :hz:

мивина родео! 03.09.2009 10:55

Re: xTrue Naturex
 
Если в рок, то это бочина получается. Блатные аккорды, да заумные тексты. Как это? Русский рок шоле?

Прожектор 03.09.2009 11:09

Re: xTrue Naturex
 
не, не надо в Рок. Пусть Хардкор обогащается нестандартно звучащими группами:congrat:

Triple Threat 03.09.2009 11:10

Re: xTrue Naturex
 
:what:

их тут хватает.

without:heart 03.09.2009 11:17

Re: xTrue Naturex
 
какими занудами бывают некоторые юзеры этого форума...:lol:

denver 03.09.2009 11:54

Re: xTrue Naturex
 
теги охуенные в теме - полностью характеризуют жанр.

музыкально - в рок.

what will remain 03.09.2009 11:58

Re: xTrue Naturex
 
ну я собственно написал почему я тему создал именно в хардкоре.
все итак понимают что с темой будет в Роке.
если тема так уж дико кому то мозолит глаза то уж извините...
если модераторы захотят то перенесут.пусть они и решают.
xDxIx, кстати да,согласен)))

denver 03.09.2009 11:59

Re: xTrue Naturex
 
и что с ней станет? засрут фанаты виктора цоя?

Прожектор 03.09.2009 12:06

Re: xTrue Naturex
 
ну не тролльте меня в ответ на мой троллинг, не надо:stupid:

просто тогда добавьте к тэгам по большечеммузыке хоть один музыкальный:ohcrap:

denver 03.09.2009 12:08

Re: xTrue Naturex
 
http://www.neformat.com.ua/forum/tags/acoustic.html

Прожектор 03.09.2009 12:15

Re: xTrue Naturex
 
а я думал веган эдж акустик кор, как в шапке:stupid:

не думаю, что в Роке эта тема будет кому-то интересна. Тут она создана именно с большой душой, с упором на содержание (кресты итэдэ), а не на форму (акустик). В Роке это просто будет очередная акустик тема, а тут будет смотреться весьма оригинально. Или оригинальность чужда хардкору?:stupid:

Triple Threat 03.09.2009 12:16

Re: xTrue Naturex
 
Цитата:

Сообщение от Prog-Jester (Сообщение 914485)
ну не тролльте меня в ответ на мой троллинг, не надо:stupid:

просто тогда добавьте к тэгам по большечеммузыке хоть один музыкальный:ohcrap:

ну это очень толсто было.

Прожектор 03.09.2009 12:20

Re: xTrue Naturex
 
короче, я объяснил, почему не хочу видеть тему в Роке. Она там пройдет мимо, а тут оживляет раздел. Спрашивайте Кобольда, Масса и Лимфа, если они будут за - переносите

wanchope 03.09.2009 12:29

Re: xTrue Naturex
 
Да нафиг переносить. Там она погрязнет в забвении. Здесь она интересна. Лучше оставить

rage 03.09.2009 13:22

Re: xTrue Naturex
 
На удивление неплохо, думаю, с половину мейнстримовых "сингеров-сонграйтеров" хуже звучат.

Еще крутая обложка - прямиком на какой-нибудь мрачный антирелигиозный околоиндастриальный альбом

Скрытый текст



Добавлено через 1 минуту
и выбили себе тег певца-песнодела - пользуйтесь во благо :deal:

Final Expression 03.09.2009 14:58

Re: xTrue Naturex
 
Дивно, що теми не було..
А пісня Be The Charge взагалі радіо-хіт, бадрічкова така... :dance:
Кавер на Гезер просто шикарніший, музика просто ах... Там ще сінгалонг такий в тему на 1:08.. А жіночий бек-вокал який.. А потім такий знову бадрячок, що хочеться махати головою ))
Ну і Індастрі Оф Вар дуже сильна лірика і виконання просто неперевершене..
Ще хочу підмітити, що у автора красивий тембр голосу дуже заворожує..
Загалом, що тут сказати?
5 + :in_love:

kirillxvx 03.09.2009 15:03

Re: xTrue Naturex
 
все тексты уже выучены :smile:
неимоверно крутая банда

xOLEGx 03.09.2009 21:28

Re: xTrue Naturex
 
о дядя, благодарочка, я их что то найти не мог десять год как, майспейс слушал слушал, щас качнем

reaching_forward 03.09.2009 21:32

Re: xTrue Naturex
 
кавер на гезер:in_love:

what will remain 03.09.2009 21:49

Re: xTrue Naturex
 
xOLEGx, так я тоже не мог)вот и написал им)

RR 03.09.2009 22:01

Re: xTrue Naturex
 
Ухты! заинтересовал! спасибо

xShooriqx 03.09.2009 22:08

Re: xTrue Naturex
 
очень душевно!

what will remain 03.09.2009 22:21

Re: xTrue Naturex
 
наконец то кроме недовольных темой хц парней посыпались положительные отзывы которые группа заслужила)

xShooriqx 04.09.2009 16:43

Re: xTrue Naturex
 
Цитата:

Сообщение от Triple Threat (Сообщение 914318)
а где хардкор?

хардкор это больше чем музыка(с)


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot