www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Hardcore

Hardcore Список групп раздела | oldschool, newschool, youth crew, beatdown, melodic hardcore, NYHC

Метки: hardcore
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 23.09.2009, 20:52   #1
Взвешен. Измерен. Вычтен.
+/- Информация
Репутация: 270
Россия 210





Статья 210 УК РФ. Организация преступного сообщества.

Музыкальная группа 210 образована в мае 2009 года в Москве музыкантами групп Maskit, Old Style Values, Feeding The Fire и Razor Bois.
Стиль этой группы можно определить как Антирасистский Hatecore.
Лирика песен несет в себе ярость и ненависть ко всему тому, что происходит вокруг нас с вами.
Ненависть к расистам, русофобам, предателям, не знающим собственную историю и то, каким трудом эта история создавалась.
Так же неприязнь ко всем тем, кто лицемерит, ко всем кто называет себя другом и в самый неподходящий момент поворачивается спиной.
В нашем обществе много подобных людей, будьте начеку, оглянитесь вокруг, может Иуда стоит у вас за спиной.
Не доверяйте никому, будьте самими собой!

2009 - Первая Кровь
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2011 - Ни Шагу Назад
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Последний раз редактировалось Эрис; 05.01.2014 в 16:40.
Final Expression вне форума   Ответить с цитированием
125 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 31.08.2010, 22:55   #181
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: 210

Я скажу свое мнение, (вряд ли тебе лучше от этого станет) смотря что происходит и при каких обстоятельствах. Все не так ведь прямолинейно. Мне скажем так, плевать у кого какие отношения интимные и с каким полом(на то он и интим, чтобы держать в тишине) но мне, мягко говоря, не приятны всякие гей парады, это абсолютный бред, нет ведь парадов за гетеросексуальность, так с какого члена появляются ахтунги с флагами? Все нужно брать к определенной ситуации, что и для чего, как то так.. Сжечь и обоссать флаг ума много не надо. но все же, нужно уточнить у самих производелов смысл сего факта
Gnu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2010, 23:00   #182
swaghead
+/- Информация
Репутация: 203
Re: 210

Gnu, хм ну вот в плане гей-парадов я согласен, это такое... так же как вот в германии всякие активные наци-геи...
ну и по сути да, махать флагами = сжигать их и обссыкать, если, особенно, считать это политизированной акцией, а не каким-то бредом и угаром ну вот у Маркелова ныне покойного была хорошая тоже статья про подобные расклады
Сява вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2010, 23:04   #183
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: 210

Ты вполне меня понял))
Gnu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2010, 00:56   #184
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: 210

К слову, участники группы не участвовали в инциденте. Это так, предрекая очередные рассуждения на тему "ну вот, я же говорил..."
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2010, 08:12   #185
Banned
+/- Информация
Репутация: 2
Re: 210

если глянуть фотки с "хаха антифа" и несколько видосов в томже контакте, впринципе после такого случая, должна прокотиться целая волна опиздюливаний под предлогом "да этот пидор позорит движ"
Zagi2 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2010, 10:59   #186
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 1
Re: 210

нормальные пацаны выбирают гомофобию
210=говно
видео=говно
гаррисон=мудак
опюздюлили=правильно
моё имхо, ничьё другое не осуждаю, просто высказался
Optimus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2010, 11:10   #187
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: 210

Цитата:
Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
нормальные пацаны выбирают гомофобию
210=говно
видео=говно
гаррисон=мудак
опюздюлили=правильно
моё имхо, ничьё другое не осуждаю, просто высказался
ты эталонный образец кузьмичной гомофобии.
с чем тебя и поздравляю.


а мудак ты, а не мг.
gooch вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
X X X (01.09.2010), yyferrumyy (21.04.2012), Костя (01.09.2010)
Непрочитано 01.09.2010, 11:15   #188
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 1
Re: 210

Цитата:
Сообщение от gooch Посмотреть сообщение
ты эталонный образец кузьмичной гомофобии.
с чем тебя и поздравляю.


а мудак ты, а не мг.
крастер-пидараст?сочувствуешь?
тебя сильно волнует участь мг и крастеров-зассых?

Добавлено через 2 минуты
по-моему вопрос "гомофобия. хорошо или плохо?" перетирался миллион раз здесь на форуме, думаю не стоит начинать снова.
Если мг после такого видео не мудак, то я хуй знает
Optimus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2010, 11:43   #189
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: 210

Цитата:
Сообщение от Gnu Посмотреть сообщение
Я скажу свое мнение, (вряд ли тебе лучше от этого станет) смотря что происходит и при каких обстоятельствах. Все не так ведь прямолинейно. Мне скажем так, плевать у кого какие отношения интимные и с каким полом(на то он и интим, чтобы держать в тишине) но мне, мягко говоря, не приятны всякие гей парады, это абсолютный бред, нет ведь парадов за гетеросексуальность, так с какого члена появляются ахтунги с флагами? Все нужно брать к определенной ситуации, что и для чего, как то так.. Сжечь и обоссать флаг ума много не надо. но все же, нужно уточнить у самих производелов смысл сего факта
значит, рассказываю что такое гей парады и зачем они нужны.

вне зависимости от того, кто там что себе считает, будем исходить из научной точки зрени япо поводу гомосексуальности, а именно, что это врожденная и неотъемлимая часть личности человека.
теперь представим себе гомосексуального человека, который растет в гомофобном обществе. в какой-то момент он понимает, что не вписывается с общепринятые устои и нормы, чувствует себя одиноким, уродом, потому что зачастую не подозревает о существовании таких же как он. неизбежно, это катастрофическое противоречие внутреннего мира с внешним выражается в агрессии, направленной или вовнутрь, или вовне, не важно, и наносит очевидный вред обществу, в виде самоубийств и разного вида насилия.
суть борьбы с гомофобией состоит в очевидной рациональной модернизации общества с тем, чтобы гомосексуалы могли без проблем в него интегрироваться, а не становиться потенциальными источниками насилия и агрессии.
в европейском союзе эта борьба шла долго и завершилась в основном победой, и гей парад - это есть празднование победы, празднование того, что общество согласно принять его участников как нормальных и продуктивных своих членов вне зависимости от их внешнего вида или ориентации. это ни в коем случае не метод борьбы и никогда им не был.

методы борьбы, которыми пользуются лгбт в основном направлены на преодолени отчуждения собственно лгбт от общества, посредством семинаров, воркшопов и разъяснений, арт-акций, а также лоббирование своих прав опираясь на мировое законодательство.
ну или же так как сейчас вот я делаю - объясняю всякую элементарную хуйню хуй пойми кому вообще.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
крастер-пидараст?сочувствуешь?
тебя сильно волнует участь мг и крастеров-зассых?

Добавлено через 2 минуты
по-моему вопрос "гомофобия. хорошо или плохо?" перетирался миллион раз здесь на форуме, думаю не стоит начинать снова.
Если мг после такого видео не мудак, то я хуй знает
меня волнует "участь" мг, потому что я уважаю его как человека и его творчество считаю весьма охуенным.

видео сани максимльно уебищное и оскорбительно в первую очередь для геев, кстати.
думаю, что он сам теперь считает его конченым, еще не было возможности поговорить
gooch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
X X X (01.09.2010)
Непрочитано 01.09.2010, 11:46   #190
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 1
Re: 210

А на деле гей парад - это не празднование победы, а попытка заявить о себе, выебнуться, смотри какой я петух пиздатый.
Optimus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2010, 11:52   #191
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: 210

Цитата:
Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
А на деле гей парад - это не празднование победы, а попытка заявить о себе, выебнуться, смотри какой я петух пиздатый.
ты петух пиздатый.
gooch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2010, 11:54   #192
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 1
Re: 210

Цитата:
Сообщение от gooch Посмотреть сообщение
ты петух пиздатый.
да бля ты чё нормально без оскорблений общаться не можешь?
Optimus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2010, 12:07   #193
swaghead
+/- Информация
Репутация: 203
Re: 210

Optimus, ну хм он же ж твоими словами, твоими "оскорблениями" (с) говорит, тебе так не кажется?
Сява вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2010, 12:19   #194
face. confront. and never give in
+/- Информация
Репутация: 86
Re: 210

а вобще ты гуч написал какой то мрак о том что участники 210 якобы ездили каких то бедных панков пиздить да еще и на стволах
учитывая что половина 210 сами на ирокезах гоняли и среди них ни одного москвича нету
так что это как минимум нелогично
кто то развел ложь пиздежь и провокацию а ты как сплетник эту хуйню на форумах еще разводишь
также по поводу того что туса мдб, 210 - немногим больше года назад, когда эта конченая тема 100% антифа 100% поцреот стала популярной и появились всякие мдб и 210, у многих российских товарищей она вызвала одобрение и поддержку, аргументированную тем что, мол, это привлечет людей в движ. но небольшой нюанс, на который указывали немногие, что такой темой никого кроме долбоебов не привлечь, остался проигнорирован. и что мы теперь имеем .- бля не говорил бы лучше. или ты считаешь что ебланская туса маргиналов которая только то и делает что раз в год посещает первомаи и ебется по кругу внутри своей тусовки многим лучше потенциальных посетителей русских против фашизма??)))
what will remain вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 01.09.2010, 12:31   #195
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: 210

Цитата:
Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
да бля ты чё нормально без оскорблений общаться не можешь?
могу, но требую того же в ответ.


еще по поводу гей парадов.
я, надеюсь, всем пнятно, что парад, как я писал выше - это празднование уже состоявшейся победы, а не метод борьбы с гомофобией. собственно, слово "парад" как бы нам об этом говорит.
именно потому гей парады проходят в германии, где общество можно считать избавленным от гомофобии, и человек может напялить на себя самые невообразимые лосины, угореть раз в год, почувствовать себя пиздато, и пойти дальше въебывать в офисе на благо капиталистической системы.
здесь мы живем в гомофобном обществе и такого рода мероприятия вызывают в основном отвращение, в лучшем случае непонимание.
другой дискурс.
именно потому в украине гей парадов не было и не будет в обозримом будующем.
впрочем, как и в россии.
(провокационная хуйня, которую там пыталась мутить шайка ебанашек крошечная не в счет, это политическое )

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от there is only one truth Посмотреть сообщение
а вобще ты гуч написал какой то мрак о том что участники 210 якобы ездили каких то бедных панков пиздить да еще и на стволах
учитывая что половина 210 сами на ирокезах гоняли и среди них ни одного москвича нету
так что это как минимум нелогично
кто то развел ложь пиздежь и провокацию а ты как сплетник эту хуйню на форумах еще разводишь
прежде чем писать я постарался опрость достаточно людей, которые это видели, и то что я услышал мне показалось достаточным подтверждением того что произошло.

а произошло ровно то, о чем написано вот тут ниже. хоть лично 210 и непричастны к лесу, например, и даже осуждают (барабанщик вроде) то что случилось с мг, тем не менее участники обоих событий - это их тусовка афа-патриотичная. что делает написанное мной вполне обоснованным, хоть и год назад для многих это было очевидно

Цитата:
Сообщение от there is only one truth Посмотреть сообщение
также по поводу того что туса мдб, 210 - немногим больше года назад, когда эта конченая тема 100% антифа 100% поцреот стала популярной и появились всякие мдб и 210, у многих российских товарищей она вызвала одобрение и поддержку, аргументированную тем что, мол, это привлечет людей в движ. но небольшой нюанс, на который указывали немногие, что такой темой никого кроме долбоебов не привлечь, остался проигнорирован. и что мы теперь имеем .- бля не говорил бы лучше. или ты считаешь что ебланская туса маргиналов которая только то и делает что раз в год посещает первомаи и ебется по кругу внутри своей тусовки многим лучше потенциальных посетителей русских против фашизма??)))
и да, я считаю, что уебищная туса маргиналов, ебущаяся между собой, пока партнеры не закончатся, а потом уезжающая за границу лучше посетителей русских против фашизма, потому как хоть никаких видимых результатов эта компания, на первый взгляд, не добивается, но они предлагают хотябы альтернативный способ мышления и ценностей.

способ же мышления и ценности афа-патриотов точно такой же как у бонов, собственно, я не вижу чем отличаются типы которые дали пизды сане в контексте текстов песен 210 от местных во свобода или фанатов динамо - то есть бонов.
именно потому, кстати, они и дали ему пизды, я долго не мог понять что в этом видео такого оскорбительного, а когда понял что пацаны боятся слыть петушной мастью у блядь бонов прихуел и опечалился, так не должно быть, этому нет места в антифашизме.
gooch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2010, 12:43   #196
face. confront. and never give in
+/- Информация
Репутация: 86
Re: 210

короче ясно
чуваков из группы 210 ты явно обпиздел полагаясь на чьи то слова так как никаких доводов ты не привел (я о ситуации что они приехали и угрожали стволами бедным крастерам)
на то что избили саню мне как то похуй - я во первых видел лично его на следующий день и на нем синяка ни одного не было даже, во вторых я не знаю что за люди на него прыгали и я уверен что это точно не была туса 210 как минимум потому что они не бухают а все подтверждают что к мг доебались какие то набуханные быдляки
и да, я считаю, что уебищная туса маргиналов, ебущаяся между собой, пока партнеры не закончатся, а потом уезжающая за границу лучше посетителей русских против фашизма, потому как хоть никаких видимых результатов эта компания, на первый взгляд, не добивается, но они предлагают хотябы альтернативный способ мышления и ценностей. - единственная альтернатива которую они предлагают это ебатся по кругу,дуть,употреблять,мутить непонятные акции на деньги фонда розы люксембург и потом сьебывать за границу методом фиктивных браков и оттуда пиздеть как в снг все хуево
хотя на самом деле мне лично как то похуй на всех просто не стоит из кучи говна выделять ту которая якобы меньше пахнет только потому что ты в ней варишься)) это единственная причина почему я отписал в этой теме - когда начинают нагло обпездывать людей
what will remain вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2010, 13:00   #197
swaghead
+/- Информация
Репутация: 203
Re: 210

"единственная альтернатива которую они предлагают это ебатся по кругу,дуть,употреблять,мутить непонятные акции на деньги фонда розы люксембург и потом сьебывать за границу методом фиктивных браков и оттуда пиздеть как в снг все хуево" - небольшая неточность: например именно потому, что в снг все так хуево, то лично я не хочу съебывать за границу никаким методом... даже на временные подработки... и, кстати, среди спонсируемых зогом и розой хватает и сХе)
Сява вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2010, 13:16   #198
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: 210

Цитата:
Сообщение от there is only one truth Посмотреть сообщение
короче ясно
чуваков из группы 210 ты явно обпиздел полагаясь на чьи то слова так как никаких доводов ты не привел (я о ситуации что они приехали и угрожали стволами бедным крастерам)
на то что избили саню мне как то похуй - я во первых видел лично его на следующий день и на нем синяка ни одного не было даже, во вторых я не знаю что за люди на него прыгали и я уверен что это точно не была туса 210 как минимум потому что они не бухают а все подтверждают что к мг доебались какие то набуханные быдляки
если ты прав, я с радостью заберу свои слова назад. опирался я на слова ряда очевидцев, но, может быть, они сами могли хуево разобраться в ситуации и 210 тут ни при чем.
по поводу флага точно известно, что дело рук их тусовки, хотя никого из них там не было.

Цитата:
Сообщение от there is only one truth Посмотреть сообщение
единственная альтернатива которую они предлагают это ебатся по кругу,дуть,употреблять,мутить непонятные акции на деньги фонда розы люксембург и потом сьебывать за границу методом фиктивных браков и оттуда пиздеть как в снг все хуево
хотя на самом деле мне лично как то похуй на всех просто не стоит из кучи говна выделять ту которая якобы меньше пахнет только потому что ты в ней варишься)) это единственная причина почему я отписал в этой теме - когда начинают нагло обпездывать людей
непонятные акции и журнал свободна на деньги розы люксембург действительно не такая уж и деятельность, особенно на фоне мрачности многих участвующих в этом персонажей, к которым ты меня ошибочно причислил.
люди хуевые всегда были и всегда будут, и любую, даже самую пиздатую идеологию всегда можно опошлить до полного невменоза, но мы сейчас сдесь не совсем об этом ведь говорим.

я утверждаю, опираясь на бородатых мужиков, а также на то что случилось, что патриотические темы неизбежно привлекают людей, чьи ценности и чьи категории мышления не совместимы с антифашизмом в силу того, что мало чем отличаются от того, чем живут и дышат боны.
gooch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2010, 13:30   #199
face. confront. and never give in
+/- Информация
Репутация: 86
Re: 210

по поводу флага точно известно, что дело рук их тусовки, хотя никого из них там не было. - тусовка это хуйня.они за всех московских персонажей отвечать не могут.

люди хуевые всегда были и всегда будут, и любую, даже самую пиздатую идеологию всегда можно опошлить до полного невменоза, но мы сейчас сдесь не совсем об этом ведь говорим. - ну вот 90 процентов анархистов в снг это успешно сделали и делают

я утверждаю, опираясь на бородатых мужиков, а также на то что случилось, что патриотические темы неизбежно привлекают людей, чьи ценности и чьи категории мышления не совместимы с антифашизмом в силу того, что мало чем отличаются от того, чем живут и дышат боны. - да не стоит прост вешать ярлыки эти. ну если кому то это нравится и он будет делать все чтобы нацизма не было в стране потому что дед воевал и все такое так что в этом плохого??? всех не сделаешь по своему подобию!

Добавлено через 1 минуту
и, кстати, среди спонсируемых зогом и розой хватает и сХе) - в украине мне почему то кроме одного персонажа никто больше на ум не приходит)
what will remain вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2010, 13:38   #200
Banned
+/- Информация
Репутация: 2
Re: 210

"патриотические темы неизбежно привлекают людей, чьи ценности и чьи категории мышления не совместимы с антифашизмом в силу того, что мало чем отличаются от того, чем живут и дышат боны."

надобно разделять понятие антифашизм и анархизм, а то у некоторых оно в единое сливается.
Zagi2 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2010, 14:23   #201
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: 210

Цитата:
Несколько слов о недавних событиях.

В последнее время все чаще в интернете появляются обсуждения, затрагивающие темы взаимоуважения, братства, солидарности. Все чаще кто-то брызжит слюной, изливая на белые страницы собственные представления о том как это должно выглядеть.

Прежде чем вы начнете читать этот текст, посмотрите в зеркало. Не буквально конечно. Посмотрите, насколько вы соответствуете тому о чем с таким упоением подпеваете на концертах, а возможно и сами сочиняете опусы на эти темы. Это не претензия, это предложение быть честным, хотя бы с самим собой.

Произошло несколько животрепещущих событий, которые иллюструют истинное положение дел в наших нестройных рядах антирасистов.
События, из которых мы должны сделать соответствующие выводы, или умереть, проебав все в волнах собственных зловонных выделений "в интернете".

Первое из этого печального ряда показывает насколько наши дела расходятся с нашими принципами. Это эпопея бонотолерастии, терпимости к носителям человеконенастнической идеологии и истинной русофобии. Да-да.
Мне всегда казалось, что твои убеждения - неотъемлемая часть твоей жизни, да, можно делить друзей по интересам, но правила действует везде одинаковые. Как оказалось, не все думают как я. Кто-то считает, что давняя дружба, ежедневный романтический перепих или инная хуйня такого плана является исключением, на которые не распространяются принципы, которые на словах выглядят замечательно, а на деле являются ни чем инным как обыкновенными двойными стандартами. Кто-то думает - я много сделал для сцены, я столько лет в движе - мне можно. Вы действительно так считаете? Вы действительно считаете, что ваши дела являются оправданием банального предательства даже не движа, а своих собственных убеждений? "Вы что совсем тупые?" (С)
Истины и правила неоспоримы, и для всех одинаковы - не важно первый ли день ты антирасист или нет. Мы отвечаем за день сегодняшний, и за день вчерашний, но отвечаем за слова мы здесь и сейчас. И никакие былые заслуги не дают права творить хуйню на лево и на право, во всех, в том числе и в идейном смысле.
Я понимаю - друзья это святое. Но из каких соображений вы исходите когда выбираете друзей? Неужели ВАШИ убеждения, в данный момент, по сути ключевой в жизни ничего для вас не значат? Тогда уебывайте нахуй со своим гнилым пафосом и лживыми заявлениями. Трешься с бонами - мудак по умолчанию. Об "антисистемности" и бесстрашной "борьбе с государственными ценностями". Не так давно произошел инцидент - т.н. "анархисты" дождалась когда флаг, изображающий герб Москвы будет один и выскочили подготовленные, с хуями, жопами, во время очередного музыкального мракобесия. По угару и антисистемно, ага. В нашей стране это натуральное уебанство почему-то именуется гордо "панк-хардкор протест". Нет братюни, этот нелепый фарс - позор и элементарное неуважение к собственной истории. Когда я читаю все учащающиеся комментарии в духе "лучше делом займитесь", я невольно вспоминаю этот инцидент и понимаю, что таким делом я заниматься не имею никакого желания. Более всего забавляет факт того, что эти выродки смеют еще потом возмущаться, что на следующем концерте появляются люди в масках и предлагают надругаться над флагом в их присутствии. Среди храбрых борцов с системой почему-то таковых не оказалось. Зато потом в интернете, бесстрашные рыцари, рассказывали как подлые "антифа-патриоты" огромной толпой, ощетинившись пистолетами, арматуринами, ножами и прочими инструментами членовредительства напали на беспомощных полудетей. Критическая оценка своего героизма, не находите? После чего кто-то смеет заряжать "Не надо творить хуйни, но главное - оставаться людьми". Дорогие мои, чтобы оставаться человеком, для начала надо им быть. Не мне решать, кто человек, а кто нет, решать вам, но ваше поведение не последнее проявление вашего решения. Каждая тварь, думающая, что останется безнаказанной, не взирая на свои иллюзии будет жестоко покарана. Трагедия в том, что наши "анархисты" оперируют понятием свобода вполне себе в рамках современной дерьмократической системы. Свобода не заканчивается там где начинается свобода другого человека. Свобода заканчивается там где ты сам отмеришь грань. Другое дело, что за каждый свой поступок придется ответить, и если "анархи" протестуют против этого - они не анархисты, а обыкновенные терпилы, наркоманы и алкоголики. Нужны ли такие в вашей собственной революции? Я думаю нет. Многие из нас придерживаются идей анархизма, но при этом не считают проявлением своей позиции изнасилование беззащитных символов, которые вполне себе анархичны и которые государство использует в своих целях, как и национализм, патриотизм и инные проявления самоосознания. Теперь о не менее важной теме. О скоротечном опиздюлении деятеля культуры - солиста коллектива Missis Garrison.
Небольшая предыстория - в далеком 2006 году, молодой человек Саша и его друзья посчитали, что будет очень забавным снять омерзительный аморальный ролик с погружением вантусов в задний проход, слизыванием своих экскриментов и прочими достижениями индустрии извращений, не забыв упомянуть в начале о своей антифашистской позиции. Молодцы! И это во времена становления движения Antifa на территории нашей Родины. Неудивительно, что вкупе с другими замечательными "по угару" фотографиями голых героев, зигующих и держащихся за гениталии товарища, это внесло свой вклад в итак неодназначный образ рядового антифашиста. Что безусловно лишь преумножило количество идейных противников антифашизма в России, в связи с банальном неприятиям маргинальщины и абсолютно безвкусного юмора. И после этого кто-то смеет предъявлять исполнителям публичного приговора, что на тему "лучше пиздите бонов"?! Да эти подвиги прибавили столько мишеней в одной только Москве, что будь нас хоть сотня, ежедневно купающаяся в крови поклонников идеи расового превосходства, мы не управимся и за десять лет. Вот такая вот печальная математика. И кто их подтолкнул к такому выбору? Не упомянутый ли выше Сашенька и ему подобные? Господи, о какой толерантности вы говорите? Да, большинство из нас гомофобы. Да, мы не скрываем этого. Занимайтесь растлением и самоуничтожением в рамках собственной квартиры без вреда для общества. Вы упрекаете нас в отстуствии терпимости к ближним, при этом сами восторгаетесь опусом МГ "Мусора ебут друг друга в жопу", в котором не последнее место имеет гомосексуализм. Кого вы наебываете? Себя? А то, что это видео четырехгодичной давности дела не меняет, как говорится классика не стареет. Как и всякое говно, это видео всплывало и будет всплывать неоднократно. И это печально.
Александр все осознал, извинился, разве что ходят слухи о том, что, то что он говорил нам в лицо несколько отличается от того как он комментировал произошедшее своим друзьям после. Пусть это будет на его совести. Другое дело, что его извинения уже мало, что поменяют, - ролик не удалить, да и как-то по-скотски прятать собственные косяки. Решение которое мы приняли - мы принимали сообща и тщательно взвешивали последствия и считаем, что инного выхода из ситуации просто не могло быть. Не творите хуйни из-за которой будет потом стыдно не только вам, но и вашим друзьям, близким. Тем кого вы называете соратниками. Вы можете считать нас беспредельщиками, язвительно обзывать "наци-антифа" и навешывать множество других ярлыков. Говорить, что мы не тем заняты, что мы не вкладываемся "в настоящие дела". Я всегда считал непотребством всякий пиар не по делу того чем мы занимаемся. Те люди, с которыми мы сталкивались, которые работали с нами сообща не кидают в наш адрес такие слова. Мы делаем. К слову, эта статья бы не появилась если бы не то количество говна и дизъинформации которые появились в интернете.
Возможно вы считаете, что мы тем самым провоцируем пиздежь в тусовке. О, нет! В первую очередь мы думаем о движении и лишь указываем на уже существующие трещины. Среди нас считается дурным тоном умалчивать о проблемах в обществе, так почему же мы должны делать исключение для нас самих? Возможно, мы вам не нравимся. Возможно, вы нас осуждаете. Если честно, для нас это не имеет большого значения. Мы, сами не идеальны, но при этом не стесняемся говорить о реально существующих проблемах и конфликтах. Не надо страдать избирательной слепотой. Проблемы есть и их надо решать, а не кричать "какое нахуй юнити". Такие дела.

Мы не хотим иметь ничего общего с движением Antifa, как с движением наркоманов, пидарасов, русофобов и прочего скама. К сожалению, этот образ совсем не надуман, в первую очередь из-за своеобразного чувства юмора некоторых "антифашистов". А правым остается только пользоваться любезно предоставленными материалами. Если кто-то смирился с этим ярлыком - его проблемы, мы не считаем, что все проебано.

Уважайте друг друга, и себя.

Спасибо тем кто помогал, и тем кто не мешал.

С надеждой на понимание и лучшее будущее, русские против фашизма

210arp добавляет от себя.
что не каких пидоров что моральных что плотонических в друзьях нет. не каких шавок , не каких трусливых псов, есть люди которые будут стоять до конца вместе , как говориться лучше быть волком одиночкой чем большим стадом баранов.ЮНИТИ есть но оно есть между теми кто являеться прежде всего человеком а не пидором во всех его проявлениях.
Добавлено через 5 минут
расставлены все точки над ї

в итоге, я оказался прав, это компания конченых уебков, которые от бонов ничем толком не отличаются, и аргументы приводят такие, будто я геббельса читаю.


согласен я только в одном, что дружба дружбой, истина дороже.
gooch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
X X X (01.09.2010)
Непрочитано 01.09.2010, 14:34   #202
face. confront. and never give in
+/- Информация
Репутация: 86
Re: 210

а ссылку можно откуда текст взят?
what will remain вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2010, 14:44   #203
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: 210

Цитата:
Сообщение от there is only one truth Посмотреть сообщение
а ссылку можно откуда текст взят?

из контакта.
gooch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2010, 14:49   #204
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: 210

Цитата:
Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
крастер-пидараст?сочувствуешь?
тебя сильно волнует участь мг и крастеров-зассых?

Добавлено через 2 минуты
по-моему вопрос "гомофобия. хорошо или плохо?" перетирался миллион раз здесь на форуме, думаю не стоит начинать снова.
Если мг после такого видео не мудак, то я хуй знает
прости пожалуйста, ты случайно не из группы Заряд Ненависти? трололо кузьмичь ыыхыхых


бля я адово кайфую в ладоши хлопаю от этой темы, это же пиздецы, 210 скоро будет трощить геев)
Triple Threat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
X X X (01.09.2010)
Непрочитано 01.09.2010, 14:51   #205
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: 210

Цитата:
Сообщение от MertvyZayc Посмотреть сообщение
"патриотические темы неизбежно привлекают людей, чьи ценности и чьи категории мышления не совместимы с антифашизмом в силу того, что мало чем отличаются от того, чем живут и дышат боны."

надобно разделять понятие антифашизм и анархизм, а то у некоторых оно в единое сливается.
если антифашизм - это просто такие же боны, только с приставкой анти, то да.
это разные вещи.

проблема в том, что анти-бонизм не имеет никаких перспектив, так как не представляет себе что такое фашизм, откуда он берется, а значит как с ним бороться.
ведь нужно быть полным отморозком чтобы полагать, что его можно побороть кулаками.
типа, от того что бон получит пизды на улице он не перестанет быть боном, очевидно, равно как если гопы доебываются к рокеру за длинные волосы от от этого рокером быть не перестанет, только укрепит свою ненависть к гопам.
gooch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2010, 15:10   #206
face. confront. and never give in
+/- Информация
Репутация: 86
Re: 210

ну всеравно кинь
интересно же кто это пишет эпосы такие))
what will remain вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2010, 15:18   #207
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: 210

Цитата:
Сообщение от there is only one truth Посмотреть сообщение
ну всеравно кинь
интересно же кто это пишет эпосы такие))
http://vkontakte.ru/topic-6907751_23...et=last#scroll


http://vkontakte.ru/topic-11842675_23210990

это группа френдс онли.
меня там кстати нету, может ты есть.
gooch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2010, 15:26   #208
face. confront. and never give in
+/- Информация
Репутация: 86
Re: 210

не. меня там нет. я ток не пойму кто автор статьи и кто из участников 210 подписался под ней
what will remain вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2010, 16:26   #209
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
нормальные пацаны выбирают гомофобию
У нормальных пацанов нет времени на гомофобию.
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали спасибо:
Campos (01.09.2010), CHINO25 (01.09.2010), day Orion (01.09.2010), Dr.Strangelove (01.09.2010), Filthcum (01.09.2010), Final Expression (01.09.2010), Hazard (15.02.2011), Kiev Strangler (01.09.2010), massmord (01.09.2010), oggi (01.09.2010), Ritual (01.09.2010), Triple Threat (01.09.2010), X X X (01.09.2010), xOLEGx (01.09.2010), xSailor manx (15.02.2011), yyferrumyy (21.04.2012), Бунтарь (01.03.2012), Костя (01.09.2010), мивина родео! (03.09.2010), Сява (01.09.2010), Эрис (16.09.2017)
Непрочитано 01.09.2010, 18:15   #210
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: 210



бля ну реально лучший)
Triple Threat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Hardcore

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine