www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Hardcore

Hardcore Список групп раздела | oldschool, newschool, youth crew, beatdown, melodic hardcore, NYHC

Метки: hardcore
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 23.09.2009, 20:52   #1
Взвешен. Измерен. Вычтен.
+/- Информация
Репутация: 270
Россия 210





Статья 210 УК РФ. Организация преступного сообщества.

Музыкальная группа 210 образована в мае 2009 года в Москве музыкантами групп Maskit, Old Style Values, Feeding The Fire и Razor Bois.
Стиль этой группы можно определить как Антирасистский Hatecore.
Лирика песен несет в себе ярость и ненависть ко всему тому, что происходит вокруг нас с вами.
Ненависть к расистам, русофобам, предателям, не знающим собственную историю и то, каким трудом эта история создавалась.
Так же неприязнь ко всем тем, кто лицемерит, ко всем кто называет себя другом и в самый неподходящий момент поворачивается спиной.
В нашем обществе много подобных людей, будьте начеку, оглянитесь вокруг, может Иуда стоит у вас за спиной.
Не доверяйте никому, будьте самими собой!

2009 - Первая Кровь
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2011 - Ни Шагу Назад
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Последний раз редактировалось Эрис; 05.01.2014 в 16:40.
Final Expression вне форума   Ответить с цитированием
125 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 01.09.2010, 18:48   #211
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 1
Re: 210

Цитата:
Сообщение от Vegun Посмотреть сообщение
У нормальных пацанов нет времени на гомофобию.
у них есть время на минет вантузу
Optimus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2010, 19:04   #212
CD
+/- Информация
Репутация: 119
Re: 210

остряк
Kiev Strangler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2010, 19:18   #213
swaghead
+/- Информация
Репутация: 203
Re: 210

лолшто

Добавлено через 2 минуты
Юлиус Эвола был представителем вырождающейся аристократии, он, может, напрямую геем и не был, но, как мне кажется, за кулисами своего арийского величия мог пару-тройку 12летних юнцов с мивиной под носом пропустить иногда через своё мясо в лаваще. Это не мешает некоторым правым не просто катировать его, а называть "Светочем правой мысли ХХ века". И все бы в этой истории было хорошо, да только получается, что главные гомофобы и враги свободомыслия к своим "другим" соратникам относятся если не с пониманием, то толерантно, а у нас вот так вот: жопоебов - на столбы.
Сява вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2010, 12:46   #214
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: 210

Цитата:
#90
Грюндик Однако Шик
сегодня в 11:50
Итак, господа, товарищи, друзья, враги, мудаки, пани и панове. Давай те подведем итог эпопеи захлестнувшей нас всех с головой.
Для начала я расскажу о том, что не поленился и на днях встретился со всеми участниками конфликта. Для чего я это сделал… Так как, по непонятной для меня причине, свет сошелся на моей группе и конкретно на мне, я оказался заинтересованным лицом. А так как человек последовательный и не любитель читать и уж тем более вестись на интернет сумбур, я подошел к проблеме вплотную. Для вновь окунувшихся в чан с говном, напомню, весь замес начался из-за избиения вокалиста Мissis Garrison (далее Саша) на его же концерте. Ну был еще инцидент с крастерами и флагами, но об этом немного позже…
Ну так вот, это присказка, а сказка впереди. Сразу оговорюсь, что я осуждаю беспредел! Но виноваты в этой ситуации все. Начнем с нападения. Действительно, пообщавшись со всеми участниками замеса, я смог обрисовать картину. И так, Саша сидит на концерте за столиком и ждет собственного выступления. Краем глаза замечает кипишь, но не придает этому значения, так как уверен, что вокруг находятся свои ребята. От себя замечу, что слово «свои» Саша употреблял не единожды во время моего общения с ним, он до сих пор считает нас всех «своими», даже тех кто его бил… Ну это так, информация к размышлению. Идем, точнее, плывем дальше. Спустя какое-то время, вышеуказанный кипишь, перемещается к нему. Точнее его просто молча, начинают бить, со всех сторон. Ему ничего не осталось делать, кроме как залезть под стол, в тот же миг какой-то последователь Годзиллы лихо переворачивает стол и узревает добычу. В ход пошли стулья, точнее один. Тут мы остановимся на миг и обратим внимание на составы соперников. В одном углу четверо (но били вроде трое) вполне спортивных ребят, не раз участвовавших в уличных драках и в общем знающих в них толк, возможно, они были и пьяные, не берусь утверждать, но выясню. С другой стороны шестидесятикиллограмовый парень, на титул бойца ни как не претендующий. Продолжим, хотя продолжать тут нечего… Саша попытался вырваться из кольца окруживших его ребят. И получая тумаки со всех сторон, ему это удалось. Через какое-то время состоялся разговор в сортире, но это уже не суть важно…
Начнем разбирать. Мое мнение таково (сразу оговорюсь что оно многих не устроит, скорее даже потому, что они чувствуют личную неприязнь ко мне, а не к моему мнению. В общем совесть им судья) что виноваты в этом инциденте абсолютно все. Стоит заметить что разговаривал я с разными людьми и в разных комбинациях, сперва я встретился с П, близкий друг Саши и мой тоже, потом я встретился с самим Сашей лично, потом мы говорили все вместе, плюс Б, участник со стороны напавших. И в итоге я поговорил лично с Б. И вот подытожив все мнения, я позволил себе сделать вывод, что виноваты все. Виноваты Саша и П что не оградили интернет от ужасного видео. Им, кстати, стоит заняться поиском того, кто его залил в интернет. Им самим эта ситуация (присутствие видео в сети) крайне неприятна, а для кое кого и катастрофична. Все его видели (за исключение меня))), все знают о чем я. Действительно. Они в праве делать что хотят, снимать, что в голову взбредет. Но пока это не затрагивает интересов посторонних людей. Плюс ко всему этому видео 4 года! Это же бред. Я считаю это не справедливо. Ребята говорили, что видео появилось около 2-3 месяцев назад, и они делали четные попытки его удалить. Но как мы видим, это ни к чему не привело. Что касается напавших. На мой взгляд, это беспредел! Я вырос в Подмосковье, и я знаю чем это может заканчиваться. Это пиздец как не правильно. Тем более среди «своих», как сказал Саша. Дело в том что все проблемы можно решить словами, за исключением конченых мудаков. Таких, вроде, не наблюдается пока. Дело в том, что сперва стоило поговорить об этой проблеме, попробовать решить ее на словах, обговорить какие-то действия и делать что-то сообща.Отпиздить кого-то толпой проще всего, это удел конченых мудаков, за исключением тех случаев, когда насилие применяется в адрес этих самых конченых мудаков. Саша не такой
Сообщение
Это спам



#91
Грюндик Однако Шик
сегодня в 11:51
По правде сказать, мы с ним один раз встречались, и он произвел на меня не самое лучшее впечатление. Но общение с ним лично разубедило меня, ну и доводы уймы наших общих знакомых. Будем считать, что в тот, первый раз он был перевозбужден и не отдавал отчет своим словам, со всеми бывает. Я надеюсь что моя позиция понятна. В первую очередь разговаривать, приходить к компромиссу, тем более что у нас есть общие идеи и цели. А тут вышло наоборот… Далее мы затронем еще одну сторону виноватых. Это интернет-пиздоболы. Публикуя лживые посты сотнями в сутки, они (а может даже и ты, мой юный друг) думают, что спасут ситуацию, что прочитав его пост, все осознают ошибки. Боюсь что разочаровать их… Этот мир жесток и несправедлив. Но на деле лишь усугубляют ее. Я искренне надеюсь на рассудок прочитавших сей эпос и взываю к разуму. Не разжигайте и так полыхающий конфликт. Нас и так слишком мало что дробиться и конфликтовать. Мы все переживаем не самые лучшие времена, чтоб погрязнуть в распрях и междоусобицах. Кстати, я чуть не забыл! Есть еще одна пострадавшая сторона. Это моя группа! И конкретно я! Дело в том, что совершившие нападение являются моими друзьями, я это не отрицаю. Так же они являются почитателями творчества группы 210. Дело в том, что это не последние люди для меня и отворачиваться от них я не буду. Нас связывает слишком много. Естественно, я выскажу каждому, что думаю о его деянии, сделают ли они выводы, это уже не в моих силах. Люди не знающие меня, делают выводы обо мне, это дерьмо полное. Всегда можно написать мне и узнать из первых рук, что я хочу и что я делаю для этого. Я еще никого не игнорировал! Они ничего не знают обо мне и смеют писать обо мне ложь! По вашему это справедливо? Группа 210 была создана как альтернатива политизированной сцене. И ее участников и саппортеров нельзя обвинить в какой-то хуйне, лишь потому, что кто-то из них накосячил. Еще многих могло ввести в заблуждение то, как подписывались эти люди в интернете (а если точнее «210arp»). Дело в том что это наши друзья, это крю. Но они развивались совершенно автономно от группы. А сходство в названии случайно. По этому поводу был небольшой скандал среди нас, но решили что никто ничего менять не будет. Эти люди сделали действительно очень много в Москве. В отличии от тех кто постоянно постит. В одном из зинов я написал, что группа была создана с подачи Федяя. Это он меня на это подтолкнул. И существование ее это дань памяти Феде. И он разделял наши взгляды и поддерживал всю нашу компанию. Я не хочу писать здесь о смысле существования группы 210. Я хочу попросить лишь одно, свернуть все «обсуждения» по теме видео, по возможности удалять это видео и не устраивать войн между собой, там более что мы и так всегда в состоянии войны.
Что касается флагов и испражнений. Для нас флаг – символ нашей Родины. Не государственного строя или режима, а именно Земли, на которой мы живем. Нам похуй на государство как структуру, мы убеждены, что простой человек будет угнетаться при любом строе и раскладе. Мы антифашисты и мы гордимся этим. И мы делаем это для нашей земли, для нашего народа. Действительно, он дикий и неотесанный, но мы здесь родились и выросли, это наша родная земля и мы хотим чтоб она стала только лучше. Без фашистов, без быдла, без вечно алчной власти. Пока не свете есть деньги и легкие способы их заработать, пока есть власть (и не важно каких она оттенков), простого рабочего человека будут ебать! Так было, так и будет. Единственное что мы можем сделать, это сплотиться и бороться каждый по своему направлению, но вместе, сообща. Так мы можем достигнуть желаемых результатов. По вашему это не патриотизм?
С уважением Грюндик.
Просьба публиковать этот пост везде, где он будет уместен. Спасибо.
gooch вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
Final Expression (03.09.2010), Lets The End Come (03.09.2010), Vegan (03.09.2010), Бунтарь (01.03.2012)
Непрочитано 03.09.2010, 17:22   #215
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: 210

всруся але не пидкорюся!
Triple Threat вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Vegan (03.09.2010), X X X (03.09.2010), Костя (03.09.2010)
Непрочитано 03.09.2010, 18:06   #216
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: 210

Какой-то пиздец.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2010, 15:47   #217
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: 210

бля и здесь эта гнилая тема
токо вот обьясните причем здесь 210?
support вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
xbroodax (08.09.2010)
Непрочитано 09.09.2010, 23:28   #218
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: -5
Re: 210

Один раз их слушал в машине. Запомнился кавер на Блуд фор Блуд. Остальное никак. Больше не тянет их переслушивать. Но думаю многим нравиться такое музло...
GERA-71-RUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2010, 13:21   #219
Sativa
+/- Информация
Репутация: 168
Re: 210


X X X товарищ, вы забыли свою интернет-биту
Ганибес вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2010, 14:21   #220
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: 210



Добавлено через 1 минуту
как пели хардкор-карланчики,

Lost concepts of reality
Make loose the screws that secure my sanity
Triple Threat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2010, 14:25   #221
дамский угодник
+/- Информация
Репутация: 369
Re: 210

Цитата:
Сообщение от francuz Посмотреть сообщение
Сделал хуйню - держи возвратку
какую хуйню? сняли видео?
panopticon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2010, 15:45   #222
CD
+/- Информация
Репутация: 65
Re: 210

francuz, ты напоминаешь человека, который, дав обет молчания, непременно заявляет об этом каждому.
Ritual вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2010, 15:53   #223
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: 210

Цитата:
Сообщение от francuz Посмотреть сообщение

X X X товарищ, вы забыли свою интернет-биту
мой тебе совет, по братски. Завязывай со скудным юмором
Плохой лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2011, 01:09   #224
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: 210



2011 - Ни Шагу Назад

01. Время
02. Пьяное х**ло
03. Самое главное (Судный день cover)
04. Для тех
05. Широко Шагая
06. Русские Против Фашизма
07. Твой Выбор
08. Идиоты
09. Система
10. Молодые Сердца (Bonus Track)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали спасибо:
bloodriver (14.02.2011), Christian87 (15.01.2018), D - KAY (14.02.2011), DimaT (11.12.2012), Final Expression (14.02.2011), friendsareevil (21.02.2011), Gnu (14.02.2011), igorek-hxc (14.02.2011), Jimmy Pop (23.02.2011), MoriTuri (14.02.2011), Nausea (15.11.2011), padrevlg (17.12.2013), q4er (22.10.2012), Rostik (14.02.2011), stay cold (23.02.2011), support (14.02.2011), timus (16.02.2011), Turbohoev (22.09.2011), Vegan (14.02.2011), Xkick assX (20.09.2011), xoathx (14.02.2011), xtrust and believex (14.02.2011), Zimbit (21.05.2011), АЛЕКСЕЙ Т (19.05.2011), Кадудаль (27.12.2013), Скандинавский пацан (17.09.2011), Сява (10.06.2011)
Непрочитано 14.02.2011, 14:05   #225
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 13
Re: 210

"СЕРКЛ-ПИИИИТ!
ПЬЯНОЕ ХУЙЛО
ПЬЯНОЕ ХУЙЛО
ПЬЯНОЕ ХУЙЛО
АААА"

сукааааа!!!!
Nitefever вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
sv1sh (09.05.2012)
Непрочитано 14.02.2011, 14:06   #226
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: 210

Специально для свободолюбивого юзера Раннинг Фри открыл тему (которую, кстати, закрывал не я, насколько помню), чтобы ликвидировать дефицит общения юзеров. Беседуйте, бойцы.
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2011, 14:08   #227
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: 210

dear god

denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2011, 14:21   #228
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: 210

тексты провальны и по музыке хейткором станут через лет 46
xoathx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2011, 14:32   #229
hate me now
+/- Информация
Репутация: 118
Re: 210

Цитата:
Сообщение от xbroodax Посмотреть сообщение
Специально для свободолюбивого юзера Раннинг Фри открыл тему (которую, кстати, закрывал не я, насколько помню), чтобы ликвидировать дефицит общения юзеров. Беседуйте, бойцы.
я не просил открывать тему, только заметил, что злоупотреблять модераторским преимуществом некрасиво)
но, учитывая, что это форум, а не пресс релиз, все-таки, наверное, лучше открытое обсуждение)

Цитата:
Сообщение от xbroodax Посмотреть сообщение
Беседуйте, бойцы.
а мне интересно, неуважительное отношения к юзерам форума - одна из модераторских обязаностей? ведь в данном случае ты обращаешься даже не к тем, кто писал здесь, а к тем, кто еще напишет. некрасиво вообще.
и если все кроме тебя "бойцы", то, разреши поинтересоваться, кто ты в таком случае?
Running Free вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали спасибо:
Tom DeLonge (15.02.2011), xoathx (14.02.2011), xOLEGx (14.02.2011), young man blues (15.02.2011), Виктор Делюкс (15.02.2011), Ганибес (23.02.2011), Костя (14.02.2011)
Непрочитано 14.02.2011, 15:32   #230
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: 210

Цитата:
Сообщение от Running Free Посмотреть сообщение
я не просил открывать тему, только заметил, что злоупотреблять модераторским преимуществом некрасиво)
В чем преимущество? Я зашел в тему, даже не обратив внимания на то, что она закрыта (она не выделена красным/желтым/зеленым, это никак не означено вообще, кроме опций самой темы и малюсенькой иконки), и выложил альбом. И закрывал эту тему не я. В чем эти злоупотребления, никак не пойму.
Единственное модераторское преимущество - в том, что мы не стоим в очередях в магазин за маслом, проходим бесплатно в театры и иногда ездим на Базу Отдыха Модераторов, подумаешь.

Цитата:
Сообщение от Running Free Посмотреть сообщение
неуважительное отношения к юзерам форума - одна из модераторских обязаностей?
Да что ж тебе модераторство это покоя не дает?) Реально, ты так серьезно к этому относишься, будто я чью-то жену выебал по удостоверению.

Цитата:
Сообщение от Running Free Посмотреть сообщение
и если все кроме тебя "бойцы", то, разреши поинтересоваться, кто ты в таком случае?
Оторвись на мгновение от хардкор-понятия "интернет-боец". "Бойцы" - аналог собирательного образа "ребята/камрадос/киды/парни/etc". В таком случае те, кто обращаются ко всем присутствующим словом "парни", проявляют неуважение к женскому полу, а те, кто обращаются словом "киды" - эйджисты и не уважают старших и маму?)
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2011, 15:52   #231
CD
+/- Информация
Репутация: 65
Re: 210

Цитата:
Сообщение от xbroodax Посмотреть сообщение
Реально, ты так серьезно к этому относишься, будто я чью-то жену выебал по удостоверению.
Было бы неплохо!
Ritual вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2011, 15:52   #232
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Очень плохая музыка
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Чех (15.02.2011)
Непрочитано 14.02.2011, 17:13   #233
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: 210

Музыка еще куда ни шло, а вот таксты...
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2011, 18:02   #234
дамский угодник
+/- Информация
Репутация: 369
Re: 210

это худшая обложка за всю историю русского хардкора, без шуток
panopticon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2011, 18:47   #235
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: 210

Цитата:
Сообщение от panopticon Посмотреть сообщение
это худшая обложка за всю историю русского хардкора, без шуток
еще и с самой заезженной тематикой артворка в хардкоре!
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2011, 18:57   #236
no hope
+/- Информация
Репутация: 64
Re: 210

облога диайвай несуразный вообще)
xtrust and believex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2011, 19:00   #237
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: 210

Нормальный альбом, кавер очень понравился
denver вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Костя (14.02.2011)
Непрочитано 14.02.2011, 20:59   #238
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: 210

Все кто отписался пиздатые такие стали)))
Gnu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2011, 21:10   #239
начальство
+/- Информация
Репутация: 126
Re: 210

Глянув на обложку-бажання качать відпало зразу ж
дядя Володя вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
xOLEGx (14.02.2011)
Непрочитано 14.02.2011, 21:39   #240
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 1
Re: 210

да хуйня ебанутая, пацаны там в контакте сидят обсуждения ведут даже про то как стоит одеваться нормальному пацану поцреоту антефашисту или антирасисту(я хуй пойми как они себя называют), чё танцевать, чё не танцевать



дресскод для антифашиста очень важно, не ну вы понели?
Optimus вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
what will remain (15.02.2011), xoathx (15.02.2011)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Hardcore

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine