www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Hardcore

Hardcore Список групп раздела | oldschool, newschool, youth crew, beatdown, melodic hardcore, NYHC

Метки: emo, hardcore punk, pop punk, punk rock, rock, ua
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 17.03.2010, 14:14   #1
digipack
+/- Информация
Репутация: 441
Украина Undercurrents



MySpace

Klane - vocals | CZA - guitar | Ilya - guitar | Nastia - bass | Parus - drums

Начну с того, что о самой группе не может рассказать никто лучше, кроме как сами её участники. Биография окутана тайнами, интригами, сексуальными скандалами и даже уголовщиной, поэтому разглашая следующее, я подвергаю себя и участников немалому риску.
Все же, долго гадать не стоит, всем давно известно, что именно после того, как юф крю перестало приносить желаемые доходы, это стало основной причиной распада Clearsight, как следствие - продажа дорогущей шубы вокалиста, а на вырученные от продажи деньги покупка инструментов для новоиспеченной группы Undercurrents (читай Dimon Kinder). Первые репетиции прошли в гараже у Васи Кинолога весной 2009 года, но кроме распития портвейна, ничего толкового из этого не вышло, ибо, казалось бы, взрослые люди не могли попросту определиться со своими музыкальными предпочтениями. Они варьировались от поп панка до веган метала, Костя же беспечально слушал Леди Гагу и смело заявлял, что хочет играть её репертуар по кабакам, не иначе. Несмотря на отсутствие мало-мальского опыта, команда вырвалась на сцены клубов столицы и провела несколько замечательных выступлений, не без материальной поддержки гей-сообщества, конечно. Немного спустя произошла смена в составе: Рома нагло отобрал место за микрофонной стойкой у вокалиста Миши, мотивируя свой поступок тем, что за ударной установкой его не замечают педовочные фанаты и будучи фронтменом он проще наладит свою личную жизнь (кто ж знал, что Рома обладает петушным вокалом и по некоторым слухам у бедняги отсутствуют важнейшие репродуктивные органы). Миша же не расстроился, накатав на скорую руку контракт с Undercurrents, гласящий о том, что он хоть и не является более участником сего ВИА, займет должность директора и имеет право распоряжаться всеми его гонорарами. Несведущие участники поспешно подписались, недосмотрев главнейший пункт контракта, который повергает их в пожизненное рабство Love Pills & Whiskey Records, тем самым обязывая время от времени выпускать релизы и, конечно же, пополнять Мишин карман откатами.
Я без понятия какое будущее у групп, основанных только лишь с целью заработка, но возможно через лет так десять, Undercurrents будут собирать стадионы и однажды меня побьют бодигуарды вокалиста, лишь потому что я хотел с ним поздороваться. Но не исключено, что заприметив меня, Рома крикнет из-под ворота своей новой шубы: "эй, парень! да ты же был на первых выступлениях нашей группы, я тебя помню!"
Кто знает...


__________________________________________________________________________________________________________________

Undercurrents EP [2010] Love Pills & Whiskey Records



скачать с mediafire, или даже тут:

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Последний раз редактировалось Sergio; 17.03.2010 в 19:05.
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
96 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 30.05.2011, 18:51   #61
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: Undercurrents

Цитата:
Сообщение от Tom DeLonge Посмотреть сообщение
рома, даже я чувствую себя успешным теперь.
Отчего?
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2021, 22:55   #62
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Undercurrents

С группой у меня связаны самые теплые воспоминания. Помню, как жарким летом я приехал на концерт DING, где группа была на разогреве, но разогрев был таким жарким, что даже потянуло бы на хэдлайнера. Кавер на Jawbreaker был невероятно душевным, даже Кристиан ворвался в своей знаменитой красной кепке угореть. Ну и интро было тогда офигенское (на альбоме это была уже полноценная песня).

Костя как-то мне бросал какие-то сырые записи группы с репетиции, когда группа называлась ещё Димон Киндер и на вокале был Михаил. Помню, меня тогда дико вперло. Жалко, конечно, что группа распалась. Но зато она подарила мне несколько незабываемо ярких моментов.

Спасибо, ребята. Я редко переслушиваю, но каждый раз от вашего творчества тепло на душе.

Добавлено в 22:44 / Предыдущее сообщение было написано в 22:06

Кстати, на Saves The Day кавер тоже был шикарный у коллектива.

Добавлено в 22:55 / Предыдущее сообщение было написано в 22:44

denver вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
LambInABox (28.06.2021), Running Free (07.07.2021)
Непрочитано 07.07.2021, 17:32   #63
hate me now
+/- Информация
Репутация: 118
Re: Undercurrents

Цитата:
Сообщение от denver Посмотреть сообщение
С группой у меня связаны самые теплые воспоминания. Помню, как жарким летом я приехал на концерт DING, где группа была на разогреве, но разогрев был таким жарким, что даже потянуло бы на хэдлайнера. Кавер на Jawbreaker был невероятно душевным, даже Кристиан ворвался в своей знаменитой красной кепке угореть. Ну и интро было тогда офигенское (на альбоме это была уже полноценная песня).

Костя как-то мне бросал какие-то сырые записи группы с репетиции, когда группа называлась ещё Димон Киндер и на вокале был Михаил. Помню, меня тогда дико вперло. Жалко, конечно, что группа распалась. Но зато она подарила мне несколько незабываемо ярких моментов.

Спасибо, ребята. Я редко переслушиваю, но каждый раз от вашего творчества тепло на душе.

Добавлено в 22:44 / Предыдущее сообщение было написано в 22:06

Кстати, на Saves The Day кавер тоже был шикарный у коллектива.

Добавлено в 22:55 / Предыдущее сообщение было написано в 22:44

https://youtu.be/P74NSmrVnRs

Спасибо, Сева. Невероятно, что ты помнишь об этом, еще и написал на неформат)
Благодарю!

Добавлено в 17:32 / Предыдущее сообщение было написано в 17:30

вот бы исходники записи дожили до наших дней, чтоб переписать вокал и пересвести. песни действительно хорошие, а записаны страшно)
Running Free вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2021, 19:53   #64
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Undercurrents

Running Free, исходников у меня по-любому нет, но вот вроде бы записи с репы Димон Киндер остались. Так что могу сбросить в аське))
denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Hardcore


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
14 марта 2010 Undercurrents (record release), Hell FM, Arms Around + more Running Free Events Archive 522 20.03.2010 14:29
26,11,09 - Unrestrained(hardcore punk, USA) + The River Card(melodic hardcore,United Kingdom) + Undercurrents+Woundead xVaskax Events Archive 123 28.11.2009 12:13

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine