www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Hardcore

Hardcore Список групп раздела | oldschool, newschool, youth crew, beatdown, melodic hardcore, NYHC

Метки: 90's newschool, hardcore, metalcore
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 31.07.2010, 20:53   #1
face. confront. and never give in
+/- Информация
Репутация: 86
Нидерланды Reveal

Давно не заливал ничего нового и вот решил поделится тем, что лично для меня стало открытием лета. Помню давным давно в каком то виниле нашел список релизов Гуд Лайф Рекордс. И увидел в дискографии эту группу. Довольно долго не мог найти ни мп3 ни инфы о ней. Потом выкачал их где то и похоронил на винте так и забыв послушать. И вот в конце весны случайно наткнулся на них роясь в компе ну и решил заслушать. Это конечно пиздец. Сложно уже сейчас чему то удивится и надолго заслушатся, но вот именно эту группу я слушаю почти каждый день уже на протяжении 3 месяцев. Итак вот что известно - группа образовалась в Нидерландах, в городке Dongen. У них было три релиза в период с 97 по 99 год. Издавались на Генет рекордс и Гуд лайф рекордс.
Лайн-ап такой - Vocals : Geert Bass : Dave Drums : Maarten Guitar : Mischa
Теперь чуть больше о музыке и чем они так сильно зацепили меня. Во первых слушая их мне впервые в жизни пришла в голову мысль о том что в современном хардкоре очень редко встретишь крутой пронизывающий до самых косточек вокал. У сабжа вокал именно такой - он реально вставляет и добавляет как раз нужную для группы изюминку. Далее о музыке: в принципе сложно сказать что она какая то очень оригинальная, я бы назвал скорее каноничная. Ребята шпилят как раз как надо, как книжка пишет. Есть характерные медленные для нюскула куски, брейки и гитарные запилы. Запись очень качественная с плотным напористым звуком. В целом все сыграно очень слажено и звучит очееееееень круто и именно напористо, качающе. Если брать на кого похоже то мне кажется что это гармоничная смесь Unbroken и групп в стиле Spirit Of Youth (наверное именно за это они и издавались на этом лейбле). Если говорить о релизах, то ознакомление следует начинать с первого альбома 97 года. При чем самые зачетные на мой взгляд песни это первые две: The List и Perfection. Особенно советую обратить внимание на вторую! Там такое рубилово охуенное, именно как надо - здесь особо круто выделяются медленные нюскульные куски которые потом переходят в очень плотное гитарное цунами)) Следующие альбомы тоже очень круты. Вобщем наслаждайтесь.

Релизы:
Reveal - 1997 - Dissection Of Thought (Goodlife Recordings)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Reveal - 1998 - To Explore The Invention, To Create (Genet Records)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Reveal - 1999 - Through The Eye Of Perfection Evoltion Dies Slowly (Goodlife Recordings)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
what will remain вне форума   Ответить с цитированием
54 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 04.08.2010, 00:30   #2
face. confront. and never give in
+/- Информация
Репутация: 86
Re: Reveal

такая хуйня шо никому не понравилось?
what will remain вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2010, 00:51   #3
tape
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Reveal

Нидерланды это интересно. Щас заценим

Добавлено через 51 секунду
Плюс было бы круто, если есть хоть какие текста от них
Чех вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2010, 01:31   #4
tomorrow will never come
+/- Информация
Репутация: 87
Re: Reveal

there is only one truth, ну меня не особо впечатлили.не скажу что ничего стоящего,но и ничего сверхъестественного,классический нюскул 90х.вокал один в один как и у Struggle
Raze the Stray вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2010, 01:49   #5
face. confront. and never give in
+/- Информация
Репутация: 86
Re: Reveal

Чех, о них вобще инфу сложно найти

Sevin, я видимо старею так как для меня это охуенно класический нюскул 90-ых которых довольно мало. классических дохуя а вот охуенных поменьше)))
what will remain вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2010, 01:53   #6
tomorrow will never come
+/- Информация
Репутация: 87
Re: Reveal

ну меня как-то не зацепили)
Raze the Stray вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2010, 02:45   #7
tape
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Reveal

В музыкальном плане для меня абсолютно ничем не выделились. Хотя я еще не успел прогнать 99 альбом.
Об остальном судить к сожалению нет возможности.

Добавлено через 4 минуты
Кстати ластфм гласит что участники теперь играют в Hooghwater (знаем) и Transmisson0 (незнаем)
Чех вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2010, 14:54   #8
hate me now
+/- Информация
Репутация: 118
Re: Reveal

ривил ньюджерсийский лучше :)
Running Free вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2010, 18:46   #9
face. confront. and never give in
+/- Информация
Репутация: 86
Re: Reveal

ап
what will remain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Hardcore


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine