www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Hardcore

Hardcore Список групп раздела | oldschool, newschool, youth crew, beatdown, melodic hardcore, NYHC

Метки: beatdown hardcore, female vocal
Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 04.09.2010, 10:59   #1
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 1
Россия Take No Prisoners

Take No Prisoners
social negative beatdown hardcore/female vocal



Информация о группе:
Наша политика - быть против нее! Правый или левый, нахуй это нужно? У нас общие враги: власть, менты, наркодиллеры, воры и беспорядок на сцене. Люди должны выходить на улицы и бороться с государством, которое любит только себя. Мы все любим свою страну, и мы должны ее делать лучше, начав с себя, с улицы, с города, а потом и со всего государства нашего.

Мы не причисляем себя ни к какому политическому движению.(с)

Состав:
Хохлуха - vocals
Dirty Harry - Bass
Eugen - Guitar
Vorop - Guitar
Duce - drums

Дискография:

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Optimus вне форума  
32 пользователя(ей) сказали спасибо:
*squirrel* (12.09.2010), alic (05.09.2010), ananas (03.10.2010), Avatarakh (06.06.2015), cbihcity (24.01.2013), Dekawolf (28.03.2011), Division (08.01.2014), igorek-hxc (05.09.2010), ipccdanko (30.10.2012), malignant (04.09.2010), Noisees (29.01.2011), P1gsty (04.09.2010), pavelkor (22.12.2010), people hate (18.09.2018), Petar (05.05.2014), q4er (05.09.2010), Roombo (16.06.2017), RVCtS (19.03.2011), sdrotgut (12.01.2019), Semilanceata (14.03.2012), sisa (04.09.2010), Slipkorn (03.02.2011), telkaXwrongHole (05.09.2010), undead404 (24.05.2014), xgoreroarx (15.05.2013), xPUHx (25.09.2010), xtrust and believex (18.09.2010), xVanyAx (17.01.2011), Безбожник у станка (19.04.2012), дядя Володя (05.09.2010), Кисель (08.09.2010), Лесник (06.09.2010)
Непрочитано 05.09.2010, 13:42   #31
Banned
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Take No Prisoners

вокал отвратиельный
Zagi2 вне форума  
Непрочитано 05.09.2010, 15:18   #32
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Take No Prisoners

ну бля у брустверов мне нравится трек "ненависть ко всему миру" и "седьмая заповедь". тексты конечно туповаты тут соглашусь

Добавлено через 1 минуту
и объясните мне недалекому хуле все так взъедаются по поводу хДучех если он БЫВШИЙ наци?
xoathx вне форума  
Непрочитано 05.09.2010, 15:19   #33
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: Take No Prisoners

Цитата:
Сообщение от xoathx Посмотреть сообщение
а я слушаю эту группу и проебом мне на все. еще 117 km of death, unsocial spirit, brustwehr, xbisonx и прочих из негатив-хц крю
Прости, но вышеуказанные тобою группы просто выссань. Как в плане музыки, так и в плане лирики. А, еще "идеи"? Или ты думаешь что они каждый день отстаивают права граждан своей страны? Это как минимум смешно. Маленькие агрессивные дети, которым понравились кастеты, банданы, спортивные костюмы и красивые футболки. Всего навсего. Унылые, как высказался юзер Vegun, рипоффы на менее унылые европейские битдаун группы, для каких это всего лишь коммерция и тупой сруб бабла на мерчике. НО. Послушай тех же Last To Remain. Качественная музыка, отличный вокал, опасная лирика, так сказать, все в правилах жанра. А теперь послушай сабж. Есть какое-то сходство? Есть. Опасная лирика, ибо в музыкальном плане группа убогое дерьмо, а про вокал вообще молчу. Это тебе нужно? Песни о уничтожении, избиении и так далее? Неужели мало "негатива" в жизни, что нужно еще жить таким дерьмом? Думаю нет. Больше от этого хороших ментов не станет, политиканы думать о тебе не начнут. Задумайся и подумай, может что-то можно сделать в этом мире хорошее, кроме как пиздеть о "отпиздах" и желании "сказать им это в лицо". А о том, что данная группа является околобонами, что уже видно о том, как они открещиваются от политики, я промолчу, думаю тут и так все ясно.
Если тебе показалось, что я каким-то образом навязываю тебе свое мнение, то ты ошибаешься. Я всего лишь хочу к тебе кое-что донести. Если ты после моих слов решил изменить "свое" мнение, то не надо все воспринимать как заповедь не нужно, оно может быть неправильным, просто отфильтруй, то что ты посчитал правильным, "прими это и живи этим". (с) Это просто "мое" мнение. Потому и тебе советую сформировать свое и не идти за хвостом моды. Stay posi, stay punk.
xRockerx вне форума  
Пользователь сказал спасибо:
Nook (05.09.2010)
Непрочитано 05.09.2010, 15:21   #34
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Take No Prisoners

я останусь при своем мнении все равно

"ПОЧЕМУ Я ПРЕЗИРАЮ ПОЗИТИВ-ХАРДКОР?

"Приходя на концерт что ты видишь? Толпу одинаковых личностей в модном мерче и кроссовках (и похуй что у всех они почти одинаковые – нб, эйрмакс, но если ты пришел в скейтовых тапках на хардкор – то ты нихуя не трушный). Люди слушающие группы типа ray или flawless victory чуть ли не со слезами на глазах поют о единстве, братстве и прочих, казалось бы, неплохих ценностях. Но что в реальной жизни? Я помню случай когда на одном хц концерте я заходил в клуб следом за знакомым ирокезным панком, когда модные пацаны в спортштанах выдали такую фразу ему в след «хуле это чмо тут забыло?». И уже через полчаса эти самые ебланы ревели в микрофон про юнити между панками, скинами и хк-кидами. Кому вы врете, ебаные выблядки? Неужели вы сами верите в свой же пиздежь?! Хардкор стал ебаной модной музыкой для «крутых» парней и девчонок.
Как смешно было узнать что суперкрутые защитники животных в лице группы Invisible Border поют свой хит «твой обед сделан из смерти» обутыми в кожаные найки)) и это блядь нормально. Но ненормальной считается позиция групп типа Vegan Reich. Statement, Strife, Raid– они, видите ли, слишком озлобленные и нетолерантные. Но сколько не ходил на так званые позитив-хк группы, все время видел щщи в майках «невероятно толерантных» групп типа xTyrantx. Странно,не правда?)))
О так званых предрассудках. Если раньше предрассудком в хардкоре считали разве что расизм, то теперь в «черный список» занесли про-лайф, милитант позиции по зоозащите, гомофобию (в любом проявлении), эйджизм и сексизм. Думаю скоро будет написана какая-нибудь «хардкор библия» или «свод хц-законов» со своими заповедями и указаниями КАК и О ЧЕМ петь)))) То есть петь о какой-то никому не понятной «свободе», орать во всю глотку об ужасных «дискриминациях» со стороны государства, о правах человека, но при этом считать про-лайф (а какже право на жизнь?) неуместным в хц-среде. Значит убийство детей – это нормально, а назвать пидораса пидорасом – это блядь дискриминация и фашизм. Срочно делаем хц-фест во славу гей-парада!!!
Отдельного упоминания стоит тема наших так званых «антифа». Лично я могу назвать себя антирасистом, но когда смотришь как имбецилы и субкультурный сброд всех мастей, поднимая черно-красные флаги, идут на гей-парадах, так и хочется зареветь таким онтефа – ИДИТЕ НАХУЙ, ТОЛЕРАСТЫ!!! Нам такое «равенство» не надо! Эти люди кидаются в крайности по принципу «боны –за, значит мы – против». Свобода, равенство и… блядство.
Позитивные пацанчики и их бляди очень прекрасно впитывают своими ущербными мозгами все, что выблевывает им западная сцена. Например food not bombs. Если изначально задумка неплоха, то как же она реализуется в нашей стране? Я потратил несколько месяцев, ездя на одну из точек фнб. И что могу сказать? Во-первых, местопроведения нихера не менялось, следовательно контингент тоже. Насчет контингента – адекватных обездоленных людей там было слишком мало, все остальные – ебаные алкаши и выродки, которые лишь хотят посидеть на шеях студентов, которые за свои же бабки хотят «сделать доброе дело», а в итоге прикармливают сброд. И на кой хер это надо?..
Боны, ебаные толерасты, пидорасы и субкультурные бляди,которые ведутся на моду, - ИДИТЕ НА ХУЙ ИЗ ХАРДКОРА!!!" (с) "

вот потому я и котирую негатив хц и х8кор
xoathx вне форума  
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
xresistx (15.03.2012), дядя Володя (05.09.2010)
Непрочитано 05.09.2010, 15:29   #35
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Take No Prisoners

xoathx, текст, котрый ты цитировал с легостью меняется на противополжный, с заменой названий групп и слова "позитв" на "негатив". Я прошу лично тебя сказать лично мне, что тебе нравится в группах Take No Prisoners и Brustwehr?
Эрис вне форума  
Непрочитано 05.09.2010, 15:32   #36
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Take No Prisoners

текст который цитировал писал я лично. что нравится? хз как тебе это объяснить нравится и все)) бруствер не очень, я 117 км и ансоушл спирит люблю
xoathx вне форума  
Непрочитано 05.09.2010, 15:32   #37
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Take No Prisoners

Экстрапаляция хуевости отдельно взятых личностей в локальной сцене на всю сцену - это кстати очень в духе быдло-боновства негатив-хардкора
wanchope вне форума  
Пользователь сказал спасибо:
xRockerx (05.09.2010)
Непрочитано 05.09.2010, 15:35   #38
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: Take No Prisoners

xoathx, знаешь, прочитав первое предложение думал не читать этот взблев, который оканчивается копирайтом и который нихуя не является твоим мнением, нооо ладно, прочитал. И че? Высер какого-то убогого который считает, что раз в хардкоре много дерьма, то от него нужно отписываться? А тебе никогда не казалось, что любую вещь можно сделать лучше, если приложить усилия? Я имею ввиду, быть, в понимании этого парня, крутым хардкорщиком и сделать хардкор лучше! Каким образом? Замутить свое дистро, сделать концерт. О ФНБ молчу, потому что это "откармливание сброда". LOL Не удивлюсь, если под "негатив хардкор" подпадает пиздить бомжей, как и бонов, между прочим. Но разговор то совсем не о том. Мне срать, на какого-то неадеквата, меня искренне волнует, что забиваешь свою молодую голову дерьмом.
xRockerx вне форума  
Пользователь сказал спасибо:
Эрис (05.09.2010)
Непрочитано 05.09.2010, 15:39   #39
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Take No Prisoners

котируешь потому что у тебя ум скудный. Такие дела
Плохой лейтенант вне форума  
Пользователь сказал спасибо:
X X X (05.09.2010)
Непрочитано 05.09.2010, 15:40   #40
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Take No Prisoners

ахахахаха))) да-да пацаны я "быдло-бон"
xoathx вне форума  
Непрочитано 05.09.2010, 15:40   #41
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Take No Prisoners

Пиздец, было б о чем тут говорить.
denver вне форума  
Непрочитано 05.09.2010, 15:40   #42
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Take No Prisoners

Цитата:
Сообщение от xRockerx Посмотреть сообщение
xoathx, знаешь, прочитав первое предложение думал не читать этот взблев, который оканчивается копирайтом и который нихуя не является твоим мнением, нооо ладно, прочитал. И че? Высер какого-то убогого который считает, что раз в хардкоре много дерьма, то от него нужно отписываться? А тебе никогда не казалось, что любую вещь можно сделать лучше, если приложить усилия? Я имею ввиду, быть, в понимании этого парня, крутым хардкорщиком и сделать хардкор лучше! Каким образом? Замутить свое дистро, сделать концерт. О ФНБ молчу, потому что это "откармливание сброда". LOL Не удивлюсь, если под "негатив хардкор" подпадает пиздить бомжей, как и бонов, между прочим. Но разговор то совсем не о том. Мне срать, на какого-то неадеквата, меня искренне волнует, что забиваешь свою молодую голову дерьмом.
Ну я просто не успеваю писать, тут и без меня все пишут)) И это даже с учетом, что я от хардкора достаточно далека, зато знаю, что такое кормить бомжей и заниматься с брошенными детьми.
Эрис вне форума  
Непрочитано 05.09.2010, 15:43   #43
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Take No Prisoners

извините конечно но я полгода участвовал в фнб и бросил тк НЕ считаю нужным кормить синяков-дегенератов
xoathx вне форума  
Непрочитано 05.09.2010, 15:46   #44
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: Take No Prisoners

Цитата:
Сообщение от xoathx Посмотреть сообщение
ахахахаха))) да-да пацаны я "быдло-бон"
Ну вот и все, считаю, что дискуссия не начавшись закончилась. Не ответил ни на один вопрос, даже на такой простой "Почему тебе нравятся эти группы" от юзера Эрис. О моих вопросах умалкиваю, видимо нету ответов, или же это просто невосприятие чужого мнения? Скорее второе, потом что ответы есть. Через год, а то и больше, надеюсь поймешь, каким дерьмом страдал и не хотел воспринять, даже косвенно, мнение других людей.
xRockerx вне форума  
Непрочитано 05.09.2010, 15:48   #45
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Take No Prisoners

Цитата:
Сообщение от xoathx Посмотреть сообщение
ахахахаха))) да-да пацаны я "быдло-бон"
Ты можешь зиговать, гонять за Вестхэм, кидать брущаткой в отряды "Беркута" или изрисовывать надписями "AFA" стены в своем городе и причислять себя к какой угодно субкультуре, а склад ума останется прежним.

Добавлено через 1 минуту
Авис бы такой тоталитарно-садистическим назвал, наверное
wanchope вне форума  
Непрочитано 05.09.2010, 15:49   #46
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Take No Prisoners

Цитата:
Сообщение от xoathx Посмотреть сообщение
извините конечно но я полгода участвовал в фнб и бросил тк НЕ считаю нужным кормить синяков-дегенератов
Не знаю, как где, но среди бомжей в моем городе 50/50% "синяков-дегенератов" и людей, влетевших (по разным вариантам) в лихие 90-ые, раз ты так говоришь, то ты вообще не имеешь понятия, что происходит в этом мире на территории бывшего СНГ. Какое ты имеешь право в таком случае на какие-то глобальные выводы?
Эрис вне форума  
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
xRockerx (05.09.2010), псово лаяние (17.02.2016)
Непрочитано 05.09.2010, 15:50   #47
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: Take No Prisoners

Цитата:
Сообщение от xoathx Посмотреть сообщение
извините конечно но я полгода участвовал в фнб и бросил тк НЕ считаю нужным кормить синяков-дегенератов
Это не кормление "синяков-дегенератов". Это то, о чем я говорил. Это немножко добра в этот до корней прогнивший мир. Может человек, который будет проходить возле акции станет и подумает "А может и не все потеряно? Может возможно что-то изменить?". Я сам из Воронежской области, сами делаем тут ФНБ и если бы ты только знал, СКОЛЬКО тут не ""синяков-дегенератов". Сколько приходят погорельцев, на которых плюнула власть, сколько приходят людей, которых обманули и кинули с ничем на улицу, сколько приходят зеков, которые вышли, а у них нет ничего. Ты очень сильно ошибаешься, на счет ФНБ.

Добавлено через 1 минуту
Эрис, хаха, просто мои мысли перефразируешь.
xRockerx вне форума  
Непрочитано 05.09.2010, 15:53   #48
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Take No Prisoners

xRockerx, а ты мои)))
Эрис вне форума  
Непрочитано 05.09.2010, 15:57   #49
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Take No Prisoners

смешные вы конечно те негатив хц крю - быдло-боны, а 210 и их суппорт люди которые дали пизды м-гаррисону за видео отупеганный -это нормальные пацаны. хуйня что патриоты государства и так далее. они ж себя "антифа" называют и это блядь нормально. нахуй такую онтефу
xoathx вне форума  
Непрочитано 05.09.2010, 16:01   #50
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Take No Prisoners

Цитата:
Сообщение от xoathx Посмотреть сообщение
смешные вы конечно те негатив хц крю - быдло-боны, а 210 и их суппорт люди которые дали пизды м-гаррисону за видео отупеганный -это нормальные пацаны. хуйня что патриоты государства и так далее. они ж себя "антифа" называют и это блядь нормально. нахуй такую онтефу
Ты гонишь что ли? В теме 210 как раз все не однозначно.
Эрис вне форума  
Непрочитано 05.09.2010, 16:04   #51
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Take No Prisoners

Негатив-хардкорная аргументация такая негатив-хардкорная
wanchope вне форума  
Непрочитано 05.09.2010, 16:07   #52
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: Take No Prisoners

Цитата:
Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
Ты гонишь что ли? В теме 210 как раз все не однозначно.
Присоединяюсь.
+ какие патриоты государства? Можешь прочитать в той же теме "210" что Грюндик говорит по этому поводу. Мне лично похуй вообще на ситуацию с МГ и 210. Это СНГкор и в этой ситуации он показал себя с самых красочных сторон. Меня лично волнует то, что ты не можешь сформировать свое мнение и ответить на выше заданные вопросы.
xRockerx вне форума  
Непрочитано 05.09.2010, 16:08   #53
алкогопник
+/- Информация
Репутация: 24
Re: Take No Prisoners

xoathx, расскажи ещё, кому уёбывать из хардкора надо, очень увлекательно. Битдаун сцена в целом, и в особенности в СНГ - это просто эпичнейший пиздец. Быдланы, боньё и околобоньё,люди с дичайшим фимозом мозга - короче широко представлен весь спектр мудаков. Почему? Да может потому, что большинство этих людей никогда не слушали панк рок, и абсолютно никак не относятся к этой культуре. А представляют они из себя вчерашних факеров, сбрившых чёлки и напяливших спорткостюмы, либо зигомётов, прохававших моду на "аполитичный беддавн". А потом эти люди ходят на сложнейших щщах, фоткаются с банданами на ебальнике и превращают хардкор сцену в тотальнейшее хуйзнаетчто. А самые яркие регятся на форумах и указывают, кому можно быть в хардкоре, а кому уёбывать надо.
Кабан29 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
xRockerx (05.09.2010), лоп (12.09.2010), мотман (05.09.2010), Эрис (05.09.2010)
Непрочитано 05.09.2010, 16:24   #54
Banned
+/- Информация
Репутация: 259
Re: Take No Prisoners

негатив хардкор это:









в остальных случаях упоминание фразы "негатив хардкор" попахивает юфкрю каким-то
impaled вне форума  
Непрочитано 05.09.2010, 16:38   #55
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Take No Prisoners

xRockerx, "Меня лично волнует то, что ты не можешь сформировать свое мнение и ответить на выше заданные вопросы" на какие нах вопросы? я что-то осмысленного вопроса ни одного не увидил

Добавлено через 7 минут
Кабан29, "Да может потому, что большинство этих людей никогда не слушали панк рок, и абсолютно никак не относятся к этой культуре." ну я с crass, conflict, gbh, anti-nowhere league, one way system, varukers начинал слушать нормальный панк-рок. никогда челкой не был. нацистом, расистом и тд. тем более никогда не был, да и раньше называл себя именно антифа а не антирасистом
xoathx вне форума  
Непрочитано 05.09.2010, 16:42   #56
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Take No Prisoners

музыка у сабжа просто ужасна. я тупо охуел когда включил. то же самое касается и подобных групп. про моральную составляющую я и писать не буду. может тему того?
Nook вне форума  
Пользователь сказал спасибо:
Эрис (05.09.2010)
Непрочитано 05.09.2010, 16:47   #57
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Take No Prisoners

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
музыка у сабжа просто ужасна. я тупо охуел когда включил. то же самое касается и подобных групп. про моральную составляющую я и писать не буду. может тему того?
Вторые сутки об этом думаю, но стесняюсь на Ваню с Сашей давить) И я не провокатор, если что
Эрис вне форума  
Непрочитано 05.09.2010, 16:50   #58
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Take No Prisoners

Пускай Саня решает, я в СНГ-шный хардкор не очень хочу соватся. В нем что-то вообще непонятное для меня происходит в основном
wanchope вне форума  
Непрочитано 05.09.2010, 16:50   #59
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: Take No Prisoners

Цитата:
Сообщение от xoathx Посмотреть сообщение
xRockerx, "Меня лично волнует то, что ты не можешь сформировать свое мнение и ответить на выше заданные вопросы" на какие нах вопросы? я что-то осмысленного вопроса ни одного не увидил

Добавлено через 7 минут
Кабан29, "Да может потому, что большинство этих людей никогда не слушали панк рок, и абсолютно никак не относятся к этой культуре." ну я с crass, conflict, gbh, anti-nowhere league, one way system, varukers начинал слушать нормальный панк-рок. никогда челкой не был. нацистом, расистом и тд. тем более никогда не был, да и раньше называл себя именно антифа а не антирасистом
что хорошего ты нашел в идеях этого крю? и что хорошего в музыке групп?
YMHL HMHC вне форума  
Непрочитано 05.09.2010, 16:53   #60
pirates against rum
+/- Информация
Репутация: 30
Re: Take No Prisoners

Цитата:
Почему? Да может потому, что большинство этих людей никогда не слушали панк рок
хорошо сказал
goodnight goodknights вне форума  
Закрытая тема
Форум www.neformat.com.ua > Music > Hardcore

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Take Down Your Art lok Emo 5 21.08.2014 12:31
Take It Back! Диез Hardcore 55 18.02.2013 14:08
Take Notice Mehevi Chadjou Punk Rock 2 05.06.2011 17:08
Take That Happy Popular Music 9 01.02.2011 20:18
The Machines Will Take Over xOLEGx Emo 1 19.09.2010 12:21

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine