www.neformat.com.ua

Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Hardcore

Hardcore Список групп раздела | oldschool, newschool, youth crew, beatdown, melodic hardcore, NYHC

Метки: newschool hardcore
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 08.11.2011, 17:06   #1
59 times the pain
+/- Информация
США Ceasefire

Ceasefire являются металкор нью скул хардкор формацией со славного города нью йорка, информации о них я вообще не нашел, в силу того что существует еще какой то христианский коллектив из сиднея с таким же названием а самое ураганое что тоже играют хардкор периода конца 90ых начала 2000ых
Больше о группе к сожалению сказать ничего не смогу, разве что звук на 7ке вполне себе крутой и плотный, вокал желчный, надрывистый, немного своеобразный но крутой и в традициях жанра так сказать Cобственно ей и делюсь, надеюсь у ребят есть еще что то и кто то поделится

199Х - self titled 7'

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

PS если честно я даже не знаю они это на фотке или христиане, так что не обессудте

Последний раз редактировалось newdayrising_x; 08.11.2011 в 22:13.
newdayrising_x вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали спасибо:
@NeX13 (10.11.2011), cityXsurfer (21.01.2012), El Hefe (10.03.2014), greenshteyn (06.01.2013), MacK (05.02.2012), mejgun (07.04.2013), q4er (09.11.2011), scrollbar (04.11.2013), sinigalec (23.01.2013), Toffu (28.11.2013), toxidermy (02.12.2013), wisdom_pain (09.12.2015), xkix (03.05.2012), xOLEGx (08.11.2011), xresistx (10.11.2011), николаич (11.04.2012), Хмурый (07.07.2013), Шура777 (21.06.2016)
Непрочитано 08.11.2011, 21:51   #2
face. confront. and never give in
+/- Информация
Re: Ceasefire

крутые очень.я в блоге выкладывал когда то.подозреваю оттуда ты и качал)
what will remain вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2011, 22:11   #3
59 times the pain
+/- Информация

what will remain, неее) я скачал у скорее всего нашей общей знакомой, либо не общей знакомой, но она точно с онли труф!)
вот в этой банде ничего лишщнего или домешанного или переигранного тупо

Последний раз редактировалось newdayrising_x; 27.05.2012 в 16:47.
Непрочитано 08.11.2011, 22:55   #4
face. confront. and never give in
+/- Информация

ну да они очень своеобразные
на фотке если че они
what will remain вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2011, 00:34   #5
59 times the pain
+/- Информация

what will remain, тогда пост скриптум я удаляю

а христиане че? интересно играют? или ваще уже не то пальто?
а то в австралии говна не держат вроде как... а моя подростковая память строго помнит революционную статью нука о металкоре много поменявшую в свое время в моем мировоззрении муз. и о том что он говорил будто в 90ых помимо веган эдж в ньюскуле были еще и христиане помимо тех же кришнаидов например
есть ли стоящие проекты
мне былобы интересно послушать

Последний раз редактировалось newdayrising_x; 27.05.2012 в 16:47.
Непрочитано 09.11.2011, 01:53   #6
tomorrow will never come
+/- Информация

были ,еще как были.качай Focal Point,Strongarm,Focused,Uneshammed.первые 2 формации вопще занимали лидирующие позиции в хит-параде христианского нюскула 90х,остальные тоже очень ок были и старались не отставать.по кришнаидским бандам выделил бы Enquirer,которые вроде и по сей день существуют,Agni Hotra и Bhimal,ну я думаю что со 108 и так понятно.

а так еще советую ,раз пошел такой азарт у тебя,заслушать бельгийскую и японскую сцену 90х,у меня есть подозрения что из первого ты много чего слышал,но если нет,то обращайся,насоветую столько что до конца зимы будет чем вечера коротать )
Raze the Stray вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
newdayrising_x (09.11.2011)
Непрочитано 09.11.2011, 11:19   #7
59 times the pain
+/- Информация

Raze the Stray, оо красава
тогда остальное если что я в личке напишу
ибо у японцев я люблю только эмо и корруптед, а белгия..на моей памяти ясно сразу же всплывает h8000 и спирит оф юс точно
поэтому на днях как новую партию скачанного отслушаю отпишу тебе
Непрочитано 10.11.2011, 01:00   #8
tomorrow will never come
+/- Информация

окей)
японская сцена оочень своеобразная и интересная,к концу 90х началу 00х там сконцентрировался приличный такой оплот крутых групп.ну а про Н8000 тусовку я вопще молчу,это уникальное ответвление европейского хардкора тех времен
Raze the Stray вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2011, 02:29   #9
vinyl 5"
+/- Информация
По части spirit-filled ньюскула еще советую Overcome, ранних Zao, канадцев Through And Through и современников Jawbone.
А из кришнаитов - Both Worlds и Prema. Для полной картины уточняю, что обе - не ньюскул, а просто хорошие группы из 90-х:))
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
newdayrising_x (10.11.2011)
Непрочитано 10.11.2011, 12:34   #10
59 times the pain
+/- Информация

Vegan, о ну четко зао и аверком я ценил, но вот помоему поздний хаотично месящий зао чем ньюскул\металкор или хз, может хуево слушал, давно было
в чем ваще вся посуда - я просто только этой осенью открыл для себя всю прелесть музла того времени (я обходился парой проектов так как мне такое особо не перло, это были анброукен страйф уан кинг даун интегрити, дедгай и дисембодид, и если интегрити обожал остальное слабо откупал), я больше активнее в скримо разном всяких стран и для меня это поворотный и значимый жанр.

PS вообщем буду всяким советам рад, если никто не против оффтопа такого и по мне как человеку все же не с атеистическими взглядами но и не фанатику спилит фуллд дико вкатил. материал невероятно эпичный кое где стандартный кое где пробирающее насквозь акустические куски с различными инструментами и не фанатичная лирика (не у всех правда) с позицией философско-нравстсвенной и по своему содержанию позитивной, но по звучанию и кое где в лирике все такой же мрачной агрессивной эпичной и жесткой. вообщем к чему это я, описывать прелести того времени не хватит слов, так как я вообще мизер прослушал

Добавлено через 18 минут
:офффтоп:
The Earth And Everything In It кстати отменное христианское скримо, не знаю как там степень адекватности, но оно воздушное радужное надрывное осеннее и нуууочееень ахуенный, настоящий спирит фулд на полную

Последний раз редактировалось newdayrising_x; 27.05.2012 в 16:50.
Непрочитано 10.11.2011, 12:47   #11
vinyl 5"
+/- Информация
Цитата:
Сообщение от 0kerik-yuzhniy0 Посмотреть сообщение
The Earth And Everything In It кстати отменное христианское скримо, не знаю как там степень адекватности, но оно воздушное радужное надрывное осеннее и нуууочееень ахуенный, настоящий спирит фулд на полную
Как раз вчера их переслушивал и понял, что разонравились. Но Cycles все равно прекрасная песня:))
Unashamed довольно фанатичны в плане текстов, практически каждая песня про бога или Исуса.
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2011, 12:52   #12
59 times the pain
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Vegan Посмотреть сообщение
Unashamed довольно фанатичны в плане текстов, практически каждая песня про бога или Исуса.
поэтому я и написал что не у всех но их музыка все перекрывает собой все равно, вновь проведу задористую параллель как и музыка варга перекрывает все его грешки и его личность
Wayfarer (10.11.2011)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Hardcore

« Drift Again | Acrid »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск