www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Hardcore

Hardcore Список групп раздела | oldschool, newschool, youth crew, beatdown, melodic hardcore, NYHC

Метки: hardcore, punk rock, southern rock, ua
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 27.04.2012, 09:44   #1
.:пацан:.
+/- Информация
Репутация: 168
Украина The Chains

Группа The Chains образовалась осенью 2011 года в городе Харьков, Украина.
В апреле 2012 ребята выпустили дебютный EP "Partying with J&D", состоящий из 5 треков.
Состав:
Сережа - вокал/гитара
Сережа - гитара
Игорь - бас
Андрей - барабаны

Ребята вдохновляются музыкой Everytime I Die, Gallows, Ghost Of A Thousand, Cancer Bats и т.д.

The Chains - Partying with J&D [EP] 2012

1.The Chains – Bartender's Anthem
2.The Chains – Go, Prometheus! (feat. Vlad Annenkov)
3.The Chains – Wolf Wounds
4.The Chains – 3rd Song (fucknrollwhoresdrugsboozeyukhnin)
5.The Chains – Crooks In Heaven

Vorvaň & The Chains - Split (2012)

http://rusfolder.com/33399102
www.mediafire.com/?h71ady29efk9fdi

Послушать в ВК - http://vk.com/thechainsband

Последний раз редактировалось скворец; 28.04.2012 в 09:14.
скворец вне форума   Ответить с цитированием
54 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 27.04.2012, 11:13   #2
lossless
+/- Информация
Репутация: 15
Re: The Chains - Partying With J&D [EP]

добротный такой хардкор)
oral me вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2012, 22:31   #3
CD
+/- Информация
Репутация: 30
Re: The Chains

хорошо играете
EXPLICIT_NOISE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2012, 01:07   #4
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: The Chains

Цитата:
Сообщение от скворец Посмотреть сообщение
Ребята вдохновляются музыкой Everytime I Die, Gallows, Ghost Of A Thousand, Cancer Bats и т.д.
завтра буду вценивать))
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2012, 01:30   #5
the end is nigh
+/- Информация
Репутация: 290
Re: The Chains

оооооочень! чувствуется еще квелертак, мне кажеться с Backchat отличный тандем был бы, мутите сплит
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2012, 09:14   #6
.:пацан:.
+/- Информация
Репутация: 168
Re: The Chains

почти все пацаны раньше (да и сейчас) играли в других группах. но я думаю, если они захотят - сами напишут)
скворец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2012, 16:40   #7
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: The Chains

очень круто!
Yurich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2012, 18:32   #8
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: The Chains

Плов неймдроппнул, я и слушаю очень ок!
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2012, 22:28   #9
злой куртизан
+/- Информация
Репутация: 282
Re: The Chains

как-то мало внимания ребятам уделили, всем ценить как бе
Bastard Son вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2012, 02:12   #10
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: The Chains

Спасибо всем за отзывы! У нас еще новости вобщем: вот где то к началу осени мы запишем сплит с чуваками из http://www.neformat.com.ua/forum/har...431-vorva.html! Чуваки бодрые, заводные, так что все получится гуд, надеемся.
зы: спасибо Кед)
Knifeman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2012, 20:59   #11
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 124
Re: The Chains

Хороший релиз у групы получился, бодренько так.Вес выезд в плеере гонял.
D - KAY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2012, 18:59   #12
не слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 71
Re: The Chains

все группы которые поют на английском (имеется введу группы которые на нём не разговаривают) надеются что они смогут пробиться за океан, а на деле такие группы не пробиваются никуда. за океаном они нахуй никому не нужны, да и здесь впринцепе тоже. вообще любая украинская (российская, белорусская и т.д.) группа которая поёт на английском ничего кроме смеха и жалости не вызывает.
Thin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2012, 19:16   #13
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: The Chains

Цитата:
Сообщение от Thin Посмотреть сообщение
все группы которые поют на английском (имеется введу группы которые на нём не разговаривают) надеются что они смогут пробиться за океан, а на деле такие группы не пробиваются никуда. за океаном они нахуй никому не нужны, да и здесь впринцепе тоже. вообще любая украинская (российская, белорусская и т.д.) группа которая поёт на английском ничего кроме смеха и жалости не вызывает.
отэта ты провальный
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2012, 19:36   #14
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Re: The Chains

Цитата:
Сообщение от Юэ Посмотреть сообщение
отэта ты провальный
ОСАДИЛ.
любитель крокодила вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2012, 20:12   #15
не слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 71
Re: The Chains

Цитата:
Сообщение от Юэ Посмотреть сообщение
отэта ты провальный
четко, а главное конструктивно. но мог бы просто написать "ты нихуя не понимаешь, потому что ты тупой"

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от любитель крокодила Посмотреть сообщение
ОСАДИЛ.
я бы даже сказал засадил, унизил, збрил. теперь мне ничего не остаётся, кроме как покончить жизнь самоубийством, так как я больше не смогу дальше жить после такого.

Добавлено через 4 минуты
ксати я не хотел никого обидеть, просто высказал своё мнение.
Thin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2012, 20:17   #16
the end is nigh
+/- Информация
Репутация: 290
Re: The Chains

Thin, четкий
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2012, 20:22   #17
не слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 71
Re: The Chains

Цитата:
Сообщение от Pray Посмотреть сообщение
Thin, четкий
Thin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2012, 21:19   #18
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: The Chains

Thin, если ты реально думаешь, что группы исполняют на английском для того, чтоб "на запад пробиться", то отэта ты провальный))
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2012, 21:29   #19
burn in hell
+/- Информация
Репутация: 251
Re: The Chains

Цитата:
Сообщение от Юэ Посмотреть сообщение
Thin, если ты реально думаешь, что группы исполняют на английском для того, чтоб "на запад пробиться", то отэта ты провальный))
кстати, а для чего тогда?
bitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2012, 21:36   #20
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: The Chains

Цитата:
Сообщение от bitch Посмотреть сообщение
кстати, а для чего тогда?
ну я например считаю, что английский язык лучше всего подходит для рок музыки пробовали с группой кстати в самом начале и украинский, и русский, но не, не торт.
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2012, 21:44   #21
burn in hell
+/- Информация
Репутация: 251
Re: The Chains

Цитата:
Сообщение от Юэ Посмотреть сообщение
ну я например считаю, что английский язык лучше всего подходит для рок музыки пробовали с группой кстати в самом начале и украинский, и русский, но не, не торт.
скажи это сплину, арии ( не смотря на всю общую уебищность), би 2, трубецкому, ну и океану эльзы и еще овер 9000 вполне хороших русских и не только групп. о, и пикник туда же и воскресение. также и группа декабрь (последний или предпоследний альбом, хз) -

значит такие у вас тексты были и вокал с ними

хуже тупых текстов на укр\рус могут быть только тексты на англ с жлобским акцентом, например
я согласен с тобой, что англ язык подходит для музыки очень хорошо, и не только рок музыки
bitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2012, 21:50   #22
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: The Chains

Цитата:
Сообщение от bitch Посмотреть сообщение
я согласен с тобой, что англ язык подходит для музыки очень хорошо


А вообще я не отрицаю, что есть гоные банды с рус\укр-язычными текстами, но не всем оно вкатывает по материалу, так сказать)
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2012, 22:21   #23
не слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 71
Re: The Chains

Цитата:
Сообщение от Юэ Посмотреть сообщение
ну я например считаю, что английский язык лучше всего подходит для рок музыки
если ты бездарный музыкант, то возможно английский текст и скрасит твою музыку, но вот если твои песни действительно чего то стоят, всем будет похуй на язык. англоязычных групп сейчас... хоть ковшом греби,
а ведь в мире столько красивых языков: французский, итальянский и тот же русский. я люблю английский язык, неплохо орудую им, но считаю что по английски петь должны только те группы которые говорят и думают на нём.
я считаю что каждый человек должен петь на своём родном языке, а все англоязычные группы типо этой, должны уступить место тем для кого этот язык родной.
Thin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2012, 22:55   #24
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: The Chains

Цитата:
Сообщение от Thin Посмотреть сообщение
я считаю что каждый человек должен петь на своём родном языке, а все англоязычные группы типо этой, должны уступить место тем для кого этот язык родной.


Добавлено через 10 минут
Чтоб вообще охренеть, можно играть на инструментах из родных деревьев, которые растут только на нэньке. А еще дальше, на инструментах только тех, которые родные для нашего края. Ну и хуле б не пойти еще дальше - играть только родную нам музыку, что отнюдь не рок, как известно
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2012, 23:20   #25
burn in hell
+/- Информация
Репутация: 251
Re: The Chains

Цитата:
Сообщение от Юэ Посмотреть сообщение


Добавлено через 10 минут
Чтоб вообще охренеть, можно играть на инструментах из родных деревьев, которые растут только на нэньке. А еще дальше, на инструментах только тех, которые родные для нашего края. Ну и хуле б не пойти еще дальше - играть только родную нам музыку, что отнюдь не рок, как известно
первая часть мимо
в про рок ты прав, если уж играть музыку под америку, то чего бы и тексты такие же не лепить
но в таком случае все сводится не к выражению своих мыслей\взглядов, а в подражании
может глупо звучит, но например кто-то наслушался глэм рока с его пафосом, в голове засел образ крутых перцев а-ля ганс н роузес и человек начинает играть\петь в такой манере. в таком случае это просто попытка быть похожими
лично знаю таких людей, которые с пафосом сообщают о том, что они играют глэм рок, хотя нифига в этом не шарят, поскольку учатся в кпи, не пьют\не курят и ходя в очках и выступают второй год в прайме
это я о том, что как бы те же г'н'р, хоть и не играли ничего супер необычного, все же были пропитаны тем, о чем они пели и играли. наркотой, развратом, алкоголем. они поуходили из дома в 15-16 лет и были полными раздолбаями. поэтому и были самими собой, поэтому и музыка их заставляла создавать в голове образы.
да вообще бля все как-то уныло, честно говоря. доля подражания всегда будет, как ни крути. не у нас оно зарождалось и росло, вот это вот слово "рок", "метал"
и тут снова вступает это неподдельное жлобство. посмотрите на тех же шведов - у них куча годных банд, в том же стиле глэм, которые разрывают американских по своей буйности и крутости. а почему? наверное потому что если шведы или кто там еще типа хардкор суперстар поют о случайных встречах с женщинами\алкоголем\дебошем\наркотой, то так оно и есть, они тоже этим пропитаны, поэтому у них это и получается круто. напоминаю о том, что мы сейчас не говорим о качестве записи\мастеринга и т.д.
дэз где зарождался? в асашай, да? с группы дез? тем не менее шведы и тут преуспели.
трэш тоже из асашай. но немцы переняли опыт и внесли свое, причем внесли хорошо и сделали узнаваемым.
французы с модным рэпкором, которые заставили французский язык звучать очень динамично и заставили меня думать, что французский будто создан для рэпа с его харизмой и динамичностью.
да и немцы тоже рэпкорили неплохо. взять группы паник, хоть вроде и смешно, но все же, они опять же заставили родной язык звучать круто. хотя, казалось бы, это же немецкий, ну не мелодичный же язык.
и тут вступает в игру наш язык. приятный, мелодичный. я про украинский. местами звучит не хуже французского ( тут спросите себя: "а слышал ли я настоящий украинский акцент, язык?"), ведь правда, украинский очень мелодичный и лиричный язык. и есть группы украинские хорошие. да тот же стонер звучал бы очень даже годно с хорошей укр текстой. но как только исполнитель начинает петь на родном слушателю языке, как только он, слушатель, начинает понимать о чем спето в каждой строчке - становится неинтересно, и на группу ложат кучу говна. потому что 99% текстов на англ, которые мы слышим, мы даже приблизительно не понимаем.( тут не надо врываться каждому охочему и орать мол я охуенен, я англ тексты все понимаю. насрать, таких единицы. а мы говорим о большинстве. ибо только большинство определяет популярность группы)
в общем, я пошел спать
bitch вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Kwer (08.09.2012), Morgenstern (10.08.2012), Thin (04.08.2012)
Непрочитано 04.08.2012, 23:48   #26
не слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 71
Re: The Chains

Цитата:
Сообщение от Юэ Посмотреть сообщение


Добавлено через 10 минут
Чтоб вообще охренеть, можно играть на инструментах из родных деревьев, которые растут только на нэньке. А еще дальше, на инструментах только тех, которые родные для нашего края. Ну и хуле б не пойти еще дальше - играть только родную нам музыку, что отнюдь не рок, как известно
причём тут это? вот тут ты уже хуюню сморозил.

Добавлено через 4 минуты
я лишь хотел сказать что англоязычных групп реально дохуя! а хочется разнообразия! к тому же ухо режит ломаный английский.

Добавлено через 6 минут
bitch, респект.
Thin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2012, 10:59   #27
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: The Chains

bitch, не во всем согласен с тобой
Так все же это
Цитата:
Сообщение от Thin Посмотреть сообщение
я считаю что каждый человек должен петь на своём родном языке, а все англоязычные группы типо этой, должны уступить место тем для кого этот язык родной.
или это?
Цитата:
Сообщение от Thin Посмотреть сообщение
я лишь хотел сказать что англоязычных групп реально дохуя! а хочется разнообразия!
Цитата:
Сообщение от Thin Посмотреть сообщение
к тому же ухо режит ломаный английский.
солидарен
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2012, 12:07   #28
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Re: The Chains

мне почему-то кажется, что только снг долбоебам режет ухо снг же акцент английского языка. при этом другие, казалось бы, конченные варианты английского произношения, например асашайного, их не волнуют и все ок. не ну все ж лингвисты хуле. носителями ж являемся, че.
1234 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2012, 12:46   #29
the end is nigh
+/- Информация
Репутация: 290
Re: The Chains

кстати тема о группе The Chains, ну это я так - на правах оффтопа
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2012, 13:29   #30
cosmogas
+/- Информация
Репутация: 32
Re: The Chains

ахуенная тема)
RealstaN вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Jackie (11.09.2014)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Hardcore

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alice In Chains bre Rock 486 08.10.2023 23:54
Wisdom in Chains wanchope Hardcore 86 22.07.2018 21:58
Продам Alice in Chains - Black Gives Way To Blue (2009) Винил Neon Genesis Bulletin Board 0 16.02.2015 14:33
UA UNDERGROUND: The Cripples, The Bezzoommies, The Dontpaniks, Punch It Chewie @City Pub fight Events Archive 1 23.09.2013 00:12
VORVAŇ (Москва) / THE CHAINS (Харьков) / BACKCHAT в Киеве ОСÖБА_1 Events Archive 23 20.12.2012 10:12

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine