Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Hardcore (https://forum.neformat.com.ua/hardcore/)
-   -   Pro-Pain (https://forum.neformat.com.ua/hardcore/6467-pro-pain.html)

TelOne 28.01.2007 00:38

Pro-Pain
 
Pro-Pain

http://static.last.fm/proposedimages...8635/17494.jpg

Эту агрессивную нью-йоркскую бригаду в 1991 году основал Гэри Мескилл. До этого Гэри несколько лет возглавлял достаточно популярную хардкор-группу "Crumbsuckers" и выпустил с ней три неплохих альбома. В первый состав "Pro-Pain" кроме Мескилла вошли барабанщик Дэн Ричардсон и гитарист Том Климчук. На роль фронтмена хотели позвать Билли Милано ("S.O.D.", "M.O.D."), но с этим вышел облом и обязанности вокалиста взял на себя Мескилл. К тому же он стал и автором большинства композиций группы. Подписав контракт со "Spitfire records" в 1992 году "Pro-pain" дебютировали с альбомом "Foul Taste of Freedom".
Затем состоялись напряженные гастроли, за время которых музыканты отыграли более 300 концертов. Где-то в этот период начались изменения в составе – место Климчука занял Ник Сент-Денис, а кроме этого в команде появился второй гитарист, бывший участник "Possessed" Майк Холлман.
Вторая пластинка, "The Truth Hurts", получилась более жесткой и экстремальной, хотя от примесей рэпкора до конца не удалось избавиться (на треке "Put The Lights Out" гостил известный рэппер Айс-Ти). Ко времени начала сессий третьего диска гитарная секция вновь подверглась изменениям – в "Pro-Pain" вернулся Климчук, а вместе с ним появился и Роб Мошетти из "M.O.D.". Саунд постепенно продолжал металлизироваться, а без изменения оставались лишь тексты. Их тематика, как и всегда, была посвящена остросоциальным проблемам – насилию, преступности, продажности, нищете и прочим "прелестям" современного общества.
На следующий год в продажу поступил альбом, озаглавленный просто "Pro-Pain". В этот раз команда обошлась лишь одной заменой ударника. Новым членом группы стал Дэйв Чаварри, барабанивший одно время у Милано в "M.O.D.".
В 1998-м вышел сборник лучших вещей "Best of Pro-Pain", а на следующий год команда порадовала фанов очередным убойным альбомом "Act of God". Состав в очередной раз видоизменился – вторую гитару теперь держал Эрик Клингер, а за ударной установкой сидел Эрик Мэттьюз. Сменился и лейбл группы – на этот раз за распространение пластинки взялся "Nuclear blast". И еще одно изменение коснулось места обитания группы – из Нью-Йорка музыканты перебрались во Флориду (Сарасота). Стабильным остался лишь стиль "Pro-pain". "Act of god" содержал фирменные боевики, такие как "Stand Tall", "I Remain", "Pride" и "Burn". Своей линии "пропэйновцы" остались верны и на последующих релизах, "Round 6" и "Shreds of Dignity".
За десять лет своего агрессивного хардкорового существования группа выпустила семь студийных альбомов, проданных общим тиражом более 600000 экземпляров, отыграла более трех тысяч концертов и собрала немалую армию фанов в Америке и Европе.

Состав:
Gary Meskil: бас/вокал
Tom Klimchuck: гитара
Eric Klinger: ритм-гитара/вокал
JC Dwyer: барабаны

Официальный сайт

Дискография:
1993 - Foul Taste Of Freedom
1994 - The Truth Hurts
1996 - Contents Under Pressure
1998 - Pro-pain
1999 - Act Of God
2000 - Round Six
2002 - Shreds Of Dignity
2003 - Run For Cover
2004 - Fistful Of Hate
2005 - Prophets Of Doom
2007 - Age Of Tyranny: The Tenth Crusade

©wanchope

Или я дурак, или нет такой темы. как по мне, довольно неплохая группа, разве что драм партии смешные. Ваши мнения?

SKINNER 28.01.2007 00:42

Re: Pro-Pain
 
ты дурак =) во первых тема создана не по правилам, а во вторых группа шлак хотя когда-то с них начинал слушать хк вцелом.

wanchope 28.01.2007 15:49

Re: Pro-Pain
 
Заценить этот шлак, что ли...

SKINNER 28.01.2007 17:02

Re: Pro-Pain
 
нет... ну в 2002 например их Shreds Of Digninity вызвал щенячий восторг просто... сейчас бы слушать не стал...

Кот 29.01.2007 15:03

Re: Pro-Pain
 
О них услышал с альбома оранжевого цвета(название не помню), этот в начале пропер, но 1999 - Act Of God вообще фуфел, а потом еще прочел в каком-то журнале статью о том что они попсой увлекаються - отвернуло целиком, очень противоречиво выглядит!!!

SKINNER 29.01.2007 17:37

Re: Pro-Pain
 
Гери Мескил увлекается коричневой попсой со вскинтыми вверх правыми руками...

wanchope 29.01.2007 17:47

Re: Pro-Pain
 
Хм... ещё одни. Про 100 Демонс такое слышал. Теперь эти. Кто следующий?

SKINNER 29.01.2007 17:50

Re: Pro-Pain
 
про 100 демонов не слышал... а вот Мескил может...
он ебанутый на всю голову... и с Чаверри разосрались говорят на расовой почве. после чего второй ушел мазафаку в Илль Ниньо играть...

Bongzilla 29.01.2007 21:31

Re: Pro-Pain
 
клёвый коллектив.:)
и прикольные бородатые пузаны:)

Bongzilla 29.01.2007 21:39

Re: Pro-Pain
 
Цитата:

Сообщение от SKINNER (Сообщение 138751)
Гери Мескил увлекается коричневой попсой со вскинтыми вверх правыми руками...

откуда дровишки?:alive:
Мэскил и компания всю жизнь политагитацию вели против мусоров и системы...
а тут его в фаши записывают???с чего бы это?откудова такая инфа(интересно)?:wow:

Bongzilla 29.01.2007 21:46

Re: Pro-Pain
 
Цитата:

Сообщение от Кот (Сообщение 138697)
а потом еще прочел в каком-то журнале статью о том что они попсой увлекаються - отвернуло целиком, очень противоречиво выглядит!!!

а ты думаешь охуенно ебашить хк,строить злые морды и тыкать фак системе постояенно?

Это вероятно интервью Тома Климчука было:)
отдыхают мужики от своего музла-слушают чё хотят:deal: или не это не тру?:rofl:

вот ты к примеру, ассенизатором работешь(гавно там убираешь,мусор всякий)-приходишь домой заёбанный))интересно-тебя дома тож пробьёт за всеми говно убирать или мусор мести..или лучше на диване полежать перед телеком,с бутылкой пива и на пол поплевать чипсами???а?:nea:

сколько знаю музыкантов,у которых плотный график работы-никто не задрачивается на роке в целом,слушают чё хотят,что ушам легче,после репетиций и выступлений уши болят..можно и гавно попсовое послушать..для разнообразия..
без дерьма всходов небывает...аграрная истина-послушаешь к примеру Бритни Спирс и как залабаешь свежими силами хардкор про братство негров и факин копов)))))))))

SKINNER 29.01.2007 21:51

Re: Pro-Pain
 
на мошпите когда-то срач по поводу них развели и хардкор элита с пеной у рта доказывали что они фаши... по крайней мере Мескил...

Bongzilla 29.01.2007 22:26

Re: Pro-Pain
 
Цитата:

Сообщение от SKINNER (Сообщение 138833)
на мошпите когда-то срач по поводу них развели и хардкор элита с пеной у рта доказывали что они фаши... по крайней мере Мескил...

:wow: бля...конченный мошпит....:down:
толстого дядьку Гарри обесчестили))оклеветали)))

The Conqueror Worm 29.01.2007 22:27

Re: Pro-Pain
 
кака. не поперло совсем. да и еще в нашем городе ПРО-ПЭЙН любимая группа факеров.

SKINNER 29.01.2007 22:28

Re: Pro-Pain
 
А у меня когда-то еще на мясорубке он на автаре стоял... вот блядь =)

lycanthropunk 30.01.2007 10:32

Re: Pro-Pain
 
Цитата:

Сообщение от 4иЖ (Сообщение 138842)
кака. не поперло совсем. да и еще в нашем городе ПРО-ПЭЙН любимая группа факеров.

И металистов.

Кот 30.01.2007 14:15

Re: Pro-Pain
 
:down:
Цитата:

Сообщение от Bongzilla (Сообщение 138831)
а ты думаешь охуенно ебашить хк,строить злые морды и тыкать фак системе постояенно?

Это вероятно интервью Тома Климчука было:)
отдыхают мужики от своего музла-слушают чё хотят:deal: или не это не тру?:rofl:

вот ты к примеру, ассенизатором работешь(гавно там убираешь,мусор всякий)-приходишь домой заёбанный))интересно-тебя дома тож пробьёт за всеми говно убирать или мусор мести..или лучше на диване полежать перед телеком,с бутылкой пива и на пол поплевать чипсами???а?:nea:

сколько знаю музыкантов,у которых плотный график работы-никто не задрачивается на роке в целом,слушают чё хотят,что ушам легче,после репетиций и выступлений уши болят..можно и гавно попсовое послушать..для разнообразия..
без дерьма всходов небывает...аграрная истина-послушаешь к примеру Бритни Спирс и как залабаешь свежими силами хардкор про братство негров и факин копов)))))))))

Так там еще такая попса была убитая :down: типа Бэкстритбойс или чего-то аналогичного!!!

Остап 30.01.2007 16:00

Re: Pro-Pain
 
первая хк группа, которую я услышал, в свое время (мне тогда лет 14 было) очень проперло, очень мощно как мне показалось =).

Bongzilla 31.01.2007 11:08

Re: Pro-Pain
 
Цитата:

Сообщение от Кот (Сообщение 139013)
:down:

Так там еще такая попса была убитая :down: типа Бэкстритбойс или чего-то аналогичного!!!

ну и что с того?:rofl:
Про-Пэйны от этого хуже играть или звучать не стали))))
чё за предвзятость ?я ж тебе всё обьясниЛ:smile:

Костя 31.01.2007 11:14

Re: Pro-Pain
 
Дайте инфу про сотню демонов и фошизм, заинтриговало.

Bongzilla 31.01.2007 12:03

Re: Pro-Pain
 
Цитата:

Сообщение от Костя (Сообщение 139319)
Дайте инфу про сотню демонов и фошизм, заинтриговало.

прочитай посты выше.про фашизм-это воспалённое воображение недоумков с мошпеда.там же выше,Скиннер уточнил.
я думаю,официальной инфы и подтверждающих фактов нету.

SKINNER 31.01.2007 12:16

Re: Pro-Pain
 
Про 100 Демонов это Ванчопе писал...
я как-то без понятия вообще...

Sacred Pledge 31.01.2007 13:07

Re: Pro-Pain
 
100 demons не имеют отношению к нази...

wanchope 31.01.2007 13:42

Re: Pro-Pain
 
Уффф... успокоил.
Я ж говорю, просто слышал токую байку. Без каких-либо фактов)

Sacred Pledge 31.01.2007 13:55

Re: Pro-Pain
 
вы побольше мошпит читайте,много "ума" наберетесь:stupid: у них если лысый и здоровый значит нацыст :rofl:

SKINNER 31.01.2007 14:01

Re: Pro-Pain
 
Та его никто не читает и аккаунты удалены ;) А года полтора назад ты там сам гаразд был попостить)

wanchope 31.01.2007 14:08

Re: Pro-Pain
 
Цитата:

Сообщение от xRijakx (Сообщение 139390)
у них если лысый и здоровый значит нацыст :rofl:

Инфа про демонов хоть и не с мошпита, но логика похоже была именно такая)

Bongzilla 31.01.2007 15:21

Цитата:

Сообщение от xRijakx (Сообщение 139390)
:stupid: у них если лысый и здоровый значит нацыст :rofl:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
блин, дежа вю)))))
моя мысль такая же))))
а то я смотрю,и Ансельмо фаш и Мескил,блин..Гоша куценко вместе со монй тоже нацики))))
от же ж мошпед..как я его раньше стороной обошёл..надо было почитать,просвятиться)))

ты ещё про татухи забыл упомянуть)))это ж тоже к лысым и здоровым относится)))

d_Sun 19.02.2007 19:01

Re: Pro-Pain
 
У меня есть альбом 2007 года) Если кому надо выложу... Официально альбом в продаже с 30 марта))) Я сейчас в процессе прослушивания - довольно интересно... Прикалывает женский бэк вокал)))

Остап 19.02.2007 19:05

Re: Pro-Pain
 
ооо, Бонгзилла главный 1488 на неформате:rofl: :rofl: :rofl:


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot