www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Hardware & Software, Tech & Devices

Hardware & Software, Tech & Devices Раздел о компьютерной технике и комплектующих; программах, веб-сервисах и их настройке; плеерах, планшетах, телефонах и других устройствах

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 17.01.2009, 21:14   #1
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Windows


Думаю некоторым будет интересна эта тема, тем более не за горами время когда все кто сидит на винде перейдут на семёрку.

Я на вин7 уже неделю, впечатления охуенные. Как никак красивая и работающая виста Новый таскбар крайне удобная штука, я дале перестал почти пользоватся прогой лаунчи, без которой на хр как без рук. Глюки есть, но они минимальны, людям которые ладят с по они будут похую. Я привык к бетам так мне вообще плавно =)

Примечания для тех кто захочет ставить:

- Места занимает много. Сама папка винды `8гб + подкачка `2гб + мне для темпа фотошопа ещё парочка понадобилась. Если вы как нормальные люди ставите програмы на отдельный от винды диск то вам понадобиться 12-15 гб. Если вы любите по умолчанию то уже дрочите от своих потребностей.
- Ставиться быстро, хавает многие драйвера. отлично хавает все хр-пишные програмы(кроме даемона).
- Работает очень быстро и четко. Например при моём запущеном обычном стафе(хром, мирка, ласт, фубар, тотал) + фотошоп + контра моментально переключаеться через альтаб.


Мои глюки:

- В первый раз слеитело впн соеденение. Причина не ясна, помог репир, больше не повторялось.
- DC++ при в ключенном впн не хочет работать с локальными хабами. При выключеном впн проблемы нет.
- Совершенно необъяснимые падения фубара, иногда парельно падает и фубар и миранда. Сейчас раздупляю проблему.
- Глюк хрома с отображением картинок, но это скорее у самого хрома т.к. там я тоже на девелопер версие нестабильной сижу.
- При выхода из слипа экран остаётся с половинной яркостью.
- Некорректная работа с ахронис дс.

Ссылки:

http://habrahabr.ru/tag/windows%207/

зы:
зызы: всем любителям выебнуться что они сидят на линуксе сразу говори - идите в жопу
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2013, 23:16   #511
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Windows 8

Странный у вас подход к вопросу. Чем лучше? Новый блюскрин со смайликом, такой ответ устроит? В новой винде полно нововведений: улучшенный таск менеджер, улучшенный интерфейс эксплорера(ленточный интерфейс), работа метро приложений в фоне, синхронизация аккаунта и базовых настроек компа через Live ID, восстановление заводских настроек винды без переустановки и тд. О скорости работы и стабильности я уже молчу, я месяца два танцы с бубном вокруг 8-ки танцевал что б спецом попасть на вот это:



Таки удалось в RC релизе при манипуляции с драйверами, больше не видел. Но если вы ищите предлог что бы переползти на новую винду, при этом пытаетесь себя в чем-то убедить, что и в старой все ок, то сидите на старой, вас же никто за уши не тянет?
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2013, 00:11   #512
pale blue eyes
+/- Информация
Репутация: 726
Re: Windows 8

А мне за 2 года работы не удалось попасть ни на один бсод или что-то подобное.
Ужас. 8 стабильней.
Учитывая то, что я не пользуюсь ни эксп, ни такс менеджером, ни синхронизацией, ни восстановлением - нововведений ноль. Ну так и думалось.
le svinage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2013, 00:27   #513
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Windows 8

Цитата:
Сообщение от etqash Посмотреть сообщение
А мне за 2 года работы не удалось попасть ни на один бсод или что-то подобное.
Ужас. 8 стабильней.
ты улавливаешь разницу между преднамеренно и в обыденной работе?

Цитата:
Сообщение от etqash Посмотреть сообщение
Учитывая то, что я не пользуюсь ни эксп, ни такс менеджером, ни синхронизацией, ни восстановлением - нововведений ноль. Ну так и думалось.
Эксплорером не пользуешься? Не смеши людей, весь десктоп в винде это эксплорер. Я не про ИЕ говорил. И я не поверю что ты никогда не лез в сервисы, автозагрузку и прочую лабуду на винде, а в вин8 это все в одном месте - таск менеджер. Процессы, мониторинг ресурсов, автозагрузка, службы, а так же журнал приложений - все в одном месте. Синхронизацией ты не пользуешься потому что её нигде не было. в Win8 её реализовали впервые, я тоже ею не пользовался, а теперь не представляю как это без неё. О восстановлении вообще глупость... засрал винду и вместо того что бы искать диск для переустановки, просто заходишь в меню и выбираешь восстановить дефолт - все. А вообще я специально написал следующее:
Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
Но если вы ищите предлог что бы переползти на новую винду, при этом пытаетесь себя в чем-то убедить, что и в старой все ок, то сидите на старой, вас же никто за уши не тянет?
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2013, 01:21   #514
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Windows 8

Разница в том, что в повседневном использовании все эти удобства сказываются мало, поскольку редко когда приходится лазить в системный журнал или меню сервисов. А перейти на новую ОС — это, как минимум, два часа возни, даже если не считать стоимости самого продукта.

Ну и лично моя претензия — к майкрософтовскому "прорекламировать прозрачность у окошек, а потом прорекламировать минимализм и убрать прозрачность". Честно говоря, раздражает такое навешивание бирюлек сезонное.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2013, 08:57   #515
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Windows 8

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Ну и лично моя претензия — к майкрософтовскому "прорекламировать прозрачность у окошек, а потом прорекламировать минимализм и убрать прозрачность". Честно говоря, раздражает такое навешивание бирюлек сезонное.
Windows 7 это наследие Windows Vista, а она появилась во времена Windows Mobile. Тогда это было актуально. А Windows Phone уже изменил полностью концепцию и подход к интерфейсу. Microsoft стремится унифицировать свои платформы и собрать их в кучу в одну экосистему, отсюда и выброшенный Windows Aero, так как это наследие из прошлого.
А вообще мне нравилось Аэро, но дискомфорта без него я абсолютно не ощущаю, минималистичный вид на десктопе выглядит весьма привлекательно. А вместо ненужного перелистывания Аэро по Win+Tab теперь там весьма удобный переход в Metro и к его запущенным приложениям и назад в десктоп.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2013, 12:12   #516
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Windows 8

для ленивых может кто отписать
-сколько оперативки выжирает сама ось(сколько оптимально нужно для полазить в инете/посмотреть кинчики в хдрип)
-производительность в сравнении с семеркой существенно изменилась? Я семерку подзабил всяким хламом, не катастрофично, но она от этого проседает просто пиздецы как.
-как с совместимостью приложений? заточенные под ХР/Семерку хавает?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
вместо ненужного перелистывания Аэро по Win+Tab
бля, первый раз вообще попробовал эту комбинацию в семерке
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2013, 13:40   #517
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Windows 8

Цитата:
Сообщение от 3im Посмотреть сообщение
-сколько оперативки выжирает сама ось(сколько оптимально нужно для полазить в инете/посмотреть кинчики в хдрип)
Сколько - это сложный вопрос даже для Win7, так как там резервация памяти под систему. Опционально немного больше чем у 7-ки, так как в фоне висят ещё некоторые компоненты из метро. в среднем около 1,5-2 гб занято. А вообще 2-4 гб для серфа +файл подкачки с головой хватит.
Цитата:
Сообщение от 3im Посмотреть сообщение
-производительность в сравнении с семеркой существенно изменилась? Я семерку подзабил всяким хламом, не катастрофично, но она от этого проседает просто пиздецы как.
В этом как раз 8-ка и лучше, её вот так вот засрать тяжелее. Работало по ощущениям быстрее, но мне сейчас сложно говорить, так как на ноуте изначально была Win8 и с SSD под кеш, а сейчас и вовсе с SSD под все внутри. Так что "честное" сравнение врядли у меня получится.
Цитата:
Сообщение от 3im Посмотреть сообщение
-как с совместимостью приложений? заточенные под ХР/Семерку хавает?
Никакого дискомфорта с бета релизов. Единственное что нужно было это дождаться релизов антивирусных програм, они несовместимы были. Если софт не древнючий как говно мамонта, то проблем не будет.
Цитата:
Сообщение от 3im Посмотреть сообщение
бля, первый раз вообще попробовал эту комбинацию в семерке
Ну с кем не бывает, я только комбинациями и пользуюсь, это удобней чем тыкать мышкой по меню

кстати в тему
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2013, 16:39   #518
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Windows 8

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
А вообще мне нравилось Аэро, но дискомфорта без него я абсолютно не ощущаю, минималистичный вид на десктопе выглядит весьма привлекательно. А вместо ненужного перелистывания Аэро по Win+Tab теперь там весьма удобный переход в Metro и к его запущенным приложениям и назад в десктоп.
Понятно, что к интерфейсу всякому привыкнуть можно, но позиционируется он-то как чуть ли не основной прорыв в плане юзабилити. А на деле, что Аэро, что плитки эти, что гном2 — привыкаешь, и уже пофиг, что там.

Насчет вин+таба тоже впервые узнал, зачем оно, если альт+таб в той же семерке делает то же самое. Опять нагородили кучу.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2013, 19:17   #519
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Windows 8

Ведь, как известно, ПО для ОС семейства Виндоус делится на две категории: то, у корого нет проблем с совместимостью, и древнее говно мамонта.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2013, 19:37   #520
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Windows 8

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Ведь, как известно, ПО для ОС семейства Виндоус делится на две категории: то, у корого нет проблем с совместимостью, и древнее говно мамонта.
Нет, я бы выразился по другому:
1. на тех кто осуществляет поддержку и обновление ПО.
2. на тех кто один раз написал и забил.

Я на работе неоднократно сталкиваюсь с таким. К примеру, у меня в конторе есть один комп на котором работает один человек на 98-й(!!!) винде, а все потому что программка для набора попросту не работает даже на XP. Точно так же как есть ПО для составления программ на телевиденье, её штрих написал в 2001 году, он уже успел забыть про неё и свалить в Москву на пмж за это время. А с ней работают и для него это был сюрприз, когда ему позвонили и сказали, что - "ваша программка не работает". Срать он хотел на эту программку уже лет 10 как.

Меня всегда умиляет когда поддержку различного ПО сваливают на Microsoft, мол это они виноваты что обновили ядро для своей новой ОС и тд. В данном случае MS Windows это тренд для разработчиков ПО, если ты хочешь зарабатывать, то будь добр - обновляй ПО.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2013, 23:03   #521
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Windows 8

Угу, вот только о совместимости со старым ПО пишут при выходе каждой новой версии Виндоус, и пишут, как правило, в радужных тонах.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2013, 23:07   #522
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Windows 8

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
В данном случае MS Windows это тренд для разработчиков ПО, если ты хочешь зарабатывать, то будь добр - обновляй ПО.
расскажи это студии Black Isle
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2013, 23:41   #523
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Windows 8

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
расскажи это студии Black Isle
Разработчики игр это отдельная история. Я конкретно о рабочем ПО говорил, лично для меня, несовместимость старых игр совершенно не аргумент. C Black Isle какой-то неудачный пример, учитывая что они с 2003 года являются банкротом, а в 2012 году возрождены сугубо для портирования старых игр на андроид и айос.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Угу, вот только о совместимости со старым ПО пишут при выходе каждой новой версии Виндоус, и пишут, как правило, в радужных тонах.
Для того и даны пре-релизы в свободном доступе, что бы можно было взять и протестировать весь свой софт. То что этого кто-то не делает не делает виновным разработчика ПО под которое пишут программы.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2013, 02:47   #524
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Windows 8

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
Для того и даны пре-релизы в свободном доступе, что бы можно было взять и протестировать весь свой софт. То что этого кто-то не делает не делает виновным разработчика ПО под которое пишут программы.
То, что кто-то не хочет тестировать ПО 24/7, является достаточно весомым аргументом в пользу того, чтобы никуда не переходить.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2013, 08:03   #525
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Windows 8

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
То, что кто-то не хочет тестировать ПО 24/7, является достаточно весомым аргументом в пользу того, чтобы никуда не переходить.
Так никто ж за уши и не тянет? В праве делать то что хотите со своим "лицензионным" ПО, сначала получать обновления, а потом сидеть на "дырявом корыте" после окончания цикла поддержки этого ПО.

Добавлено через 4 минуты
Ей богу странные, уже страницу мусолите, - переходить или не переходить, - и сводите все в русло - не переходить. Так не переходите, что вас заставляет переходить если вы не хотите ничего нового? Если вас устраивает старое?
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2013, 13:46   #526
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Windows 8

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
Ей богу странные, уже страницу мусолите, - переходить или не переходить, - и сводите все в русло - не переходить. Так не переходите, что вас заставляет переходить если вы не хотите ничего нового? Если вас устраивает старое?
реально, борьба света против тьмы прям
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2013, 14:02   #527
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Re: Windows 8

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
устраивает старое?
было пару важных прог для меня, которые не работают на 8-ке. и это бесит. пришлось искать альтернативы.
1234 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2013, 22:35   #528
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Windows 8

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
Так никто ж за уши и не тянет? В праве делать то что хотите со своим "лицензионным" ПО, сначала получать обновления, а потом сидеть на "дырявом корыте" после окончания цикла поддержки этого ПО.
Ей богу странные, уже страницу мусолите, - переходить или не переходить, - и сводите все в русло - не переходить. Так не переходите, что вас заставляет переходить если вы не хотите ничего нового? Если вас устраивает старое?
Дык никто и не переходит. А тут же обсуждение, типа; зачем самому шишки набивать, если можно чужим опытом воспользоваться?
Угу, закончится поддержка — пришло время переходить на новое дырявое корыто.
Насчет нового-старого — я пока ничего принципиально нового не вижу. Типичный Майкрософт: 95% кода осталось тем же, прикрутили новый интерфейс — вот вам новая революционная система, спешите переходить.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2013, 23:06   #529
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Windows 8

rage, я твою логику совершенно не понимаю совершенно. Какие шишки? У кого тут негативный опыт с Win8 в этой теме? Тут скорее собрались скептики которые в глаза не видели эту ось.
Да и нет тут обсуждения, тут есть вопрос на который есть ответ, но для вас этот ответ не является удовлеворительным, новшеств мало... Наверно надо было вовсе десктоп выпилить, вот тогда бы было что-то новенькое.
А вообще да, типичный майкрософт, делает типичное дырявое корыто, которым пользуются в этоге 90-95% пользователей, но все равно МС - говно, а новая ось - отстой. Win2k была отстоем, Win XP на старте была отстоем. Ту же Win7 все говнили на старте после Vista и что дальше? Как видим тенденции не меняются, ведь Win8 тоже отстой.
Ладно я пасс пацаны.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2013, 23:09   #530
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Windows 8

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
которым пользуются в этоге 90-95% пользователей
ну не надо, ту же Висту многие проигнорили, точно так же как до того виндовс линолеум.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2013, 23:13   #531
pale blue eyes
+/- Информация
Репутация: 726
Re: Windows 8

У меня было 95- хп - в7. Не вижу причин ставить 8, зачем? Хоть одно преимущество у нее есть?
le svinage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2013, 23:16   #532
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Windows 8

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
ну не надо, ту же Висту многие проигнорили, точно так же как до того виндовс линолеум.
я говорю о глобальном количестве пользователей Windows по отношению к другим системам. Если у Vista и у ME были явно выраженные баги и глюки в производительности, то в Win8 явно выраженного нет. В большей степени все претензии к новому интерфейсу. Более чем уверен выпустили бы W8 без метро, все бы воспевали оды новой системе.

Добавлено через 2 минуты
равнодушие бэтмена, win95 - win98 - winME - win2k - winXP - Vista - win7 - win8... и что это меняет? Не ставь, 100500 раз уже обсудили что в Win8 лучше.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2013, 23:46   #533
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Windows 8

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
Если у Vista и у ME были явно выраженные баги и глюки в производительности, то в Win8 явно выраженного нет.
у семёрки их тоже нет, система стабильна. где преимущества восьмёрки?
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2013, 23:48   #534
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Re: Windows 8

Цитата:
Сообщение от равнодушие бэтмена Посмотреть сообщение
Хоть одно преимущество у нее есть?
работает быстрее почти все.
1234 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2013, 23:50   #535
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Windows 8

Цитата:
Сообщение от 1234 Посмотреть сообщение
работает быстрее почти все.
а если оперативы 4 гб?
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2013, 23:56   #536
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Windows 8

это так, для ознакомления:

1. время загрузки.

2. время загрузки, но на SSD.

3. восстановление системы после сна меньше чем за 3 секунды, на SSD этот показатель 1-2 секунды.

4. в играх

зы: замечу, что в большинстве видео это не официальные релизы, а беты RC и DP.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
а если оперативы 4 гб?
у меня сейчас 4 гб оперативы на ультрабуке. к чему вопрос?
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2013, 00:08   #537
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Windows 8

xDoberx, ну впринципе убедительно, чё)

хотя мне в целях улучшения производительности больше захотелось купить себе системный диск SSD, чем новую винду, но то такое
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2013, 01:50   #538
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Re: Windows 8

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
а если оперативы 4 гб?
сейчас везде все от 4-х стартует. хватает для многого.
1234 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2013, 08:16   #539
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Windows 8

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
хотя мне в целях улучшения производительности больше захотелось купить себе системный диск SSD, чем новую винду, но то такое
толк от SSD будет тогда, когда на него влезет не только система и по, но и всё барахло, игры там и тд., чтоб запускалось все с что установлено именно с ssd. Иначе будет загружаться быстрее но при запуске чего-то так же тупить. А это нужно минимум 256гб и больше.
Лучше уже купить ssd под кэш если у тебя интеловские чипсеты Z68 и старше, тогда связка HDD+SSD весьма недурно себя покажет. У меня так на ноуте сначала было 500гб HDD +24гб SDD.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2013, 15:01   #540
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Windows 8

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
rage, я твою логику совершенно не понимаю совершенно. Какие шишки? У кого тут негативный опыт с Win8 в этой теме? Тут скорее собрались скептики которые в глаза не видели эту ось.
Да и нет тут обсуждения, тут есть вопрос на который есть ответ, но для вас этот ответ не является удовлеворительным, новшеств мало... Наверно надо было вовсе десктоп выпилить, вот тогда бы было что-то новенькое.
А вообще да, типичный майкрософт, делает типичное дырявое корыто, которым пользуются в этоге 90-95% пользователей, но все равно МС - говно, а новая ось - отстой. Win2k была отстоем, Win XP на старте была отстоем. Ту же Win7 все говнили на старте после Vista и что дальше? Как видим тенденции не меняются, ведь Win8 тоже отстой.
Как будто скептицизм — это что-то плохое.
О том и речь, новшеств, на самом деле не так уж и много, поэтому и возникает вопрос, а какой смысл что-то менять?
Про дырявое корыто ты сказал, так что тебе виднее, наверно. Я, к примеру, пропустил, что Висту, что 2000-ую — как-то не почувствовал, что потерял что-то. Да и сейчас у Seven я могу из преимуществ перед XP выделить только улучшения в области юзабилити у Десктоп Менеджера и Эксплоурера — там действительно удобней много чего сделали.

Насчет тестов: время загрузки или восстановления не критично, 40 там секунд или 60, насчет игр я бы тоже сомневался, что это действительно преимущества ОС, а не сговор с производителями драйверов — читал где-то статью, в которой измерялась производительность драйверов для видеокарт, и там выяснилось, что их обновляют специально так, чтобы текущий флагман в линейке имел значительное превосходство по производительности. Но даже, если это реальное улучшение — что же, выкладывать тысячу гривен за +4 кадра в секунду на ультра-супер-максимальных настройках?

И я борюсь с искушением напомнить тебе, как ты некоторое время назад защищал Аэро, рассказывая, как он снижает нагрузку на процессор, переводя вычисления прозрачности на простаивающую видеокарту. Отказываться теперь от такой-то оптимизации, возвращаясь в аналог интерфейса "классический" в Windows 8?
rage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Hardware & Software, Tech & Devices


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rose Windows mushroom Psychedelic Experience 51 12.12.2021 14:28
звук в windows 7 lynch law Hardware & Software, Tech & Devices 5 08.02.2012 20:52
The Laughing Windows vacuum Psychedelic Experience 5 07.09.2011 07:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine